Клиника лазерной хирургии Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет

Лазерное лечение варикоза
Обновлено 22 декабря 2022
01.01.2023г. и 07.01.2023г. выходные дни.
Юридическое название: ООО "Клиника Виктория"
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты клиники лазерной хирургии Варикоза нет

Официальный Youtube-канал клиники лазерной хирургии Варикоза нет

Отзывы о клинике лазерной хирургии Варикоза нет

4,3
    18 декабря 2022 в 23:45
    Достоинства
    Выражаем огромную блогодарность медперсаналу. Сами с Липецкой облости. Моей маме всё понравилось. Операция прошла успешно.
    Недостатки
    Недостатков мы не увидели.
    • День добрый, Евгений! Благодарим вас за выбор клиники лазерной хирургии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, клиника лазерной хирургии Варикоза нет.
    10 ноября 2020 в 13:06
    Огромная благодарность Быкову М.М.Профессионал своего дела!!!! И всему персоналу!!!! Всë на высшем уровне!!! Липецк
    • День добрый, Андрей! Благодарим за выбор клиники лазерной хирургии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники лазерной хирургии Варикоза нет.
    6 апреля 2020 в 16:35
    Мне 49 лет. Около 25 лет живу с варикозом, который особо не беспокоил. На начальной стадии лечился «Детралексом» и «Траксовазином». На протяжении последних 5 лет было обращение в разные клиники, где говорилось о необходимости проведении оперативного лечения «варикоза». Что-то всегда останавливало.
    В средине марта 2020 года обратился в клинику «Варикоза нет» по адресу ул. Антонова-Овсеенко, д.29 к доктору Савельевву Вячеславу Владимировичу. Обратился после того как переболел ангиной. С очень
    • 6 апреля 2020 в 20:41 , отредактирован 30 апреля 2020 в 3:36
      Александр, добрый день! Большое спасибо вам за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны профессионализмом врачей. Благодарим вас за высокую оценку, обязательно передадим нашим сотрудникам ваш отзыв! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники лазерной хирургии «Варикоза нет».
    9 августа 2019 в 8:23
    Отличная клиника, особенная благодарность хирургу Быкову М.М. профессионал своего дела, отзывчивый, все доступно объясняет, придя к нему на консультацию поняла что бояться не чего и не ошиблась операцию делала в мае все прошло отлично бое последствий всем советую!!!
    • Администрация клиники «Варикоза нет» искренне благодарит Вас за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
    14 октября 2022 в 13:53 про специалиста этого места Илья Олеговича Касьянова
    Грамотный специалист, квалифицированный подход, очень четко и понятно обозначена проблема, доступным языком рассказал о заболевании причине возникновения и возможных последствиях, использует новейшие технологии, вежливый общается с пациентом очень корректно, работает на результат, рекомендую всем, кому необходима помощь флеболога
    • Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв о работе клиники лазерной хирургии.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники лазерной хирургии Варикоза нет.
    16 мая 2022 в 10:19 про специалиста этого места Илья Олеговича Касьянова
    Достоинства
    не понравилось
    Недостатки
    ужасное отношение к пациентам, просто потребительское. внимание - 0!
    отвратительное отношение к пациентам! все регалии врачей и стаж совершенно не соответствуют действительности! кто вам только положительные отзывы пишет?
    апрель 2022
    Касьянов
    • Добрый день, Ирина.
      Большой спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Илья Олегович — опытный и квалифицированный врач. К сожалению, по вашему отзыву мы не можем вас идентифицировать, как пациента клиники. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо!
      С уважением, Клиника лазе
    27 апреля 2021 в 9:31 про специалиста этого места Викторию Николаевну Краснолуцкую
    Очень грамотный специалист.Виктория Николаевна врач от бога.врач который очень внимательно относится к своим пациентам.всегда выслушает и даст квалифицированный совет окажет необходимую помощь и самое главное врач который хорошо разбирается в своей специальности.результатом мы очень довольны.очень хорошая клиника
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники лазерной хирургии Варикоза нет.
    17 августа 2020 в 13:21 про специалиста этого места Вячеслава Владимировича Савельева
    Вячеслав Владимирович Савельев замечательный врач, очень чуткий, внимательный, хороший человек! Рада, что попала именно к нему, операция, прошла замечательно! Огромнейшее спасибо! Дай Бог здоровья Вам! Всем, у кого проблемы с венами рекомендую клинику «Варикоза нет». В этой клинике очень грамотный и вежливый медперсонал, все на высоком уровне. С уважением, Нелли.
    • Авдеева Нелли, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Вячеславу Владимировичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники лазерной хирургии Варикоза нет.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,3 на основании 4 отзывов и 52 оценок
Записаться на приём в клинику лазерной хирургии Варикоза нет по телефону: +7 (966) 778-00-43.