Отзывы о местах , где делают Услуги по пошиву и ремонту обуви

3,0
    Обратилась в химчистку Wash of Fame в Воронеже 20 сентября 21
    Принесла им ботинки KEEN замшевые на глубокую химчистку и на ремонт задника (замена сетки на заднике)
    забрала ботинки 07,10,21
    Химчистку они сделали нормально, а вот ремонт задника (((
    Я им сказала, что ткани в заднике мало и из под стельки будет виден пробел, НО меня заверили, что всё хорошо и переделывать они ничего не будут…
    Смотрите фото, делайте выводы сами…
    Я считаю, что работа сделана НЕ КАЧЕСТВЕННО!!!
  • Анастасия Атаманова 13 марта 2020 в 7:55 про студию праздничного дизайна Флорет на Красноармейской улице через ВКонтакте
    Кроссовки 25 размер. Очень удобные, носили с удовольствием. Длина по стельке 14 см. Цена 400руб. Ботинки на весну. 15 см стелька. Цена 400 руб. Продам кроксы. Размер 26. По стельке 15 см. Отлично подойдут для бассейна, пляжа и просто для летних прогулок. Цена 300 руб Кроссовки 26 размер. По стельке 15 см. Цена 300 руб. Продаю сапоги Zenden (обула 2 раза в театр) состояние новых. Сезон: демисезон. Стелька 23см. (37 размер). Каблук 9,5 см. ЦЕНА 1000 руб. ЖД район
  • Маргарита Фёдорова 11 марта 2020 в 10:47 про студию праздничного дизайна Флорет на Красноармейской улице через ВКонтакте
    Отдам немного вещей (пижама, трусики, свитер, шорты, водолазка, мастерка) на мальчика, на возраст 2 — 4 года и обувь одним пакетом за две шоколадки.
  • Александр Садчиков 10 ноября 2019 в 15:45 про авторское ателье через ВКонтакте
    сколько будет стоить женская осенняя обувь больших размеров на заказ?
  • Olga Paruzina 20 марта 2019 в 22:00 про ателье авторской обуви через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу обратиться к руководству компании. Меня зовут Ольга, я заказала у вас в ателье по ул. Дорожная д. 15 три пары летней обуви. У меня есть квитанция-договор за номером 004609 от 22 января 2019 года. Дата выполнения заказа по договору проставлена 25 февраля 2019 года. Сегодня 20 марта 2019 года, заказ не выполнен. Я несколько раз звонила Светлане Ивановне, ответственной за заказ. Мне обещали, что заказ будет сделан, но не было сказано когда. На сегодняшний день опоздание уже три не – показать
  • Васелина Федорова 13 июня 2018 в 15:48 про торгово-производственную компанию Патриот на улице Владимира Невского через ВКонтакте
    ВИКТОР ЕВТУХОВ РАССКАЗАЛ О МАРКИРОВКЕ MADE IN RUSSIA В 2018 году продукцию с маркировкой Made in Russia будут поставлять в более чем 40 стран Европы, Америки, Азии и Африки. Об этом сообщил Союзлегпром, ссылаясь на слова замглавы Минпромторга Виктора Евтухова. Такое заявление чиновник сделал в рамках «Сделано в России: национальный и территориальный брендинг как инструменты экономического развития и продвижения России в мире» в рамках Петербургского международного экономического форума Сейчас, к – показать
  • Алина Есть 7 июня 2018 в 15:34 про ателье по пошиву сценической одежды Узорочье на Пушкинской улице через ВКонтакте
    Туфли кадрильные,но как повседневные тоже сойдут Сделаны на заказ. Натуральная кожа, подошва и каблук тоже кожаные,каблук наборный 3см. Мне не подошли Размер скорее 39 цена 2200
    спб или вышлю почтой
  • Наталья Тамбовцева 15 апреля 2018 в 15:17 про ателье авторской обуви через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить такие туфли и какой срок их изготовления?
  • Виктория Сафонова 9 ноября 2017 в 17:25 про ателье авторской обуви через ВКонтакте
    Здравствуйте! Какой срок изготовления обуви?
    • Степан Птицын 13 декабря 2017 в 22:05 про ателье авторской обуви через ВКонтакте
      7 -14 дней если есть в наличии все комплектующие.
Средняя оценка 3 на основании 2 оценок