Отзывы о Изготовление ключей в Воронеже 5 мест

Отзывы о местах , где делают Изготовление ключей

4,9
    Потеряла ключи от своей машины, нужно было загрузить за колёса. Прозвонила множество компаний, у всех по-разному: у кого машины такой нет, у кого ценник плавающий. Здесь мне сразу обозначили цену по моему маршруту, выгрузили у официального дилера для разблокировки дверей и новых ключей на машину.
    Понравилось, что при погрузке проверили мои документы (а ведь действительно, мало ли чью машину можно так за колёса загрузить и сказать, что это твоя). Благо в машине их не храню.
    Спасибо за слаженную р
    8 июня 2017 в 13:06 про компанию Грузчики Воронежа в ТЦ Плаза
    Заказывали квартирный переезд “под” ключ на 23 мая 2017 г. По стоимости всё вышло на 4 420 руб., что нас очень порадовало. Для сравнения: за такой же объем работы в других компаниях попросили 5 500 руб. – 6 000 руб. Поэтому предложенная цена в более чем устроила, тем более что уже пользовались услугами этой службы » Грузчики Воронежа», когда перевозили вещи на дачу. Машина была назначена на 10:00. Но ни в 10:00, ни через 15 минут «ГАЗель» так и не подъехала. Когда позвонили диспетчеру, чтобы узн – показать
  • 17 октября 2019 в 9:59 про СТО Монолит через ВКонтакте
    Изготовление дубликата ключа FORD FOCUS
  • 15 мая 2019 в 21:12 про СТО Монолит через ВКонтакте
    ещё один счастливый обладатель новых ключей. изготовили на дому у заказчика.
  • 15 мая 2019 в 20:55 про СТО Монолит через ВКонтакте
    Были очарованы мастером Максимом, который оперативно, качественно и с доставкой на дом изготовил ключ, который отказывались делать другие мастера. Максим не только изготовил ключ, но проявив ответственность, доставил нас до дома чтобы на месте удостовериться в том, что ключ хорошо открывает. Браво мастеру за его золотые руеи и ответственное отношение к своей работе!
  • 4 апреля 2019 в 16:33 про СТО Монолит через ВКонтакте
    изготовление ключа по замку
  • 11 января 2013 в 17:26 про агентство Идеальная свадьба на Плехановской улице через ВКонтакте
    Я долго готовилась к тому, чтобы написать этот отзыв. И вот после рождественских праздников меня подкосила простуда, немножечко свободного времени. И я решила, что этот момент настал и сейчас будет рожден мой небольшой пост. Сразу отвечу на один вопрос- Стоит ли обращаться в свадебное агентство?-Да. Сейчас поделюсь с вами своим опытом. С мужем я знакома со школьной скамьи, мы пять лет встречались, и к свадьбе я всегда относилась скептически. Он много раз предлагал, я говорила давай потом об этом – показать
Средняя оценка 4.9 на основании 2 отзывов и 67 оценок