Отзывы о Диетология в Воронеже 7 мест

Отзывы о местах , где делают Диетология

5,0
    Анастасия 13 апреля 2022 в 15:19 про клинику женского здоровья на Средне-Московской улице, 28 отзыв по телефону
    Была на консультации диетолога. Запомнилась квалифицированность доктора. Дали рекомендации по медикаментозному лечению и по питанию. К специалисту меня направил мой гинеколог. Доктор понимающий, общается понятно, все доступным языком объясняет. Его рекомендации легко выполнять.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники женского здоровья. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация Клиники женского здоровья.
    Татьяна Серова 18 июня 2021 в 13:51 про клинику снижения веса Елены Малышевой
    У меня только положительные впечатления о клинике. Я купила готовые наборы продуктов на 2 недели после подробной консультации у врача диетолога и всех необходимых анализов. Вот мне осталось три дня и планирую заказывать дальше. Почему? Потому что результаты порадовали: не напрягаясь, не считая калории и не выбирая продукты, я похудела за эти две недели почти на 4,5 килограмма. Я вкусно ела, я даже немного нарушала, а результат такой крутой! Обязательно пойду и на дополнительные процедуры, чтобы – показать
    • Татьяна, благодарим за Ваш отзыв. Отличные результаты! С уважением.
    • Мне тоже здесь очень понравилось. Дружелюбная атмосфера, внимательные сотрудники. И возможность сделать большое количество исследований. У меня цель сейчас — наладить правильное питание, чтобы оно было сбалансированным и здоровым. Начали с того, что сдали анализы на непереносимость продуктов, чтобы понять, что мне можно есть, а от чего стоит отказаться для сохранения здоровья.
Средняя оценка 5 на основании 2 отзывов и 2 оценок