Отзывы о интернет-компаниях Воронежа

• SahaProject

Интернет компании SERM Email маркетинг Тизерная реклама
    улица Брусилова, 3, Воронеж
    Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и профессиональной деятельности, и огромное количество организаций предлагают свои услуги в…
  • Синергиум

4,6
    16 отзывов
    Московский проспект, 97Ак1, Воронеж
    Обращался в данную компанию за помощью, когда понадобилось продвижение сайта нашего общего с другом интернет-магазина спортивных товаров…
  • Айтек

Интернет компании Монтаж компьютерных сетей Центр системного администрирования
    Генерала Лизюкова, 66а, 210 офис; 1 этаж, Воронеж
    Очень понравилась эта компания. Небольшой и дружный коллектив. Уютная атмосфера. Удобное расположение в городе. Найдут подход к каждом клиенту. С радостью проконсультируют, ответят на все вопросы и подберут нужные услуги. Рекомендую!
  • DECART it-production

Интернет компании Продвижение web-сайтов Интернет-магазин Телекоммуникационная компания
    Свободы, 75, 218 офис; 2 этаж, Воронеж
    УВАЖАЕМЫЕ ITишники! ЭТО НЕРЕАЛЬНО ПРОПУСТИТЬ! СМИ, журналисты, партнеры ВЕЛКОМ!
  • Web Studio White

Интернет компании Лидогенерация Таргетированная реклама Контекстная реклама
    улица Революции 1905 года, 80Б, Воронеж
  • EcoMily

улица Революции 1905 года, 82И, Воронеж
    Матрас премиум-качества, после трудного дня идеальное расслабление для моей спины, сплю как младенец.
  • Selfcat

4,0
    4 отзыва
    улица 45-й Стрелковой Дивизии, 226, Воронеж
    …Откликнулся Кирилл, потом я узнала, что у него свое маркетинговое агентство selfcat…
  • Disc Recovery

Интернет компании Разработка ПО Центр системного администрирования
    3,7
    64 отзыва
    проспект Труда, 67в, Воронеж
    …Дают возможность удалённо проверить целостность восстановленных данных — сервис на уровне.
  • IsWin

Интернет компании Продвижение web-сайтов Интернет-магазин Сайт объявлений
    8 оценок
    Лидии Рябцевой, 54, 205 кабинет; 2 этаж, Воронеж
  • Business Boom Studio

Интернет компании Продвижение web-сайтов Размещение рекламы в интернете
    Плехановская, 53, 501 офис; 5 этаж, Воронеж
  • Pulse

Интернет компании Размещение рекламы в интернете
    Никитинская, 42, 302 офис; 3 этаж, Воронеж
  • Что-Где-Почём

Интернет компании Продвижение web-сайтов
    25 отзывов
    Круглосуточно
    бульвар Победы, 49, 1 этаж, Воронеж
    Работаю с 0—84 со дня ее основания. Отзывчивые менеджеры, толковые операторы. Служба помогает воронежцам найти то что им нужно. Со своими задачами справляется успешно.
  • Землянка

Интернет компании Интернет-магазин
    45 Стрелковой Дивизии, 110, 11 офис; 4 этаж, Воронеж
    Быстро,качественно! Вежливые и компетентные продавцы!
  • Аrt-web

Интернет компании Хостинг-провайдер Копирайтинг Продвижение web-сайтов
    Нет отзывов и оценок
    Средне-Московская улица, 92, Воронеж
    Жизнь современного человека очень сложно было бы представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают самые разные области нашего быта и профессиональной деятельности, и огромное количество компаний предлагают пользователям помощь в…
  • Legion Boat

Интернет компании Интернет-магазин
    город Семилуки, улица Чапаева, 37, Воронеж
    Привет всем!
    Приобрёл лодку «Легион 280». Отличное приобретение, остался доволен ценой, качеством и тем, как быстро лодку доставили. Огромное спасибо сотруднице Ирине, которая грамотно проконсультировала и ответила на все вопросы.
    Спасибо вам…
  • Team-b

Интернет компании Хостинг-провайдер Продвижение web-сайтов Размещение рекламы в интернете
    3,9
    13 отзывов
    Кропоткина, 5, 301; 307 офис; 3 этаж, Воронеж
    Продвигаемся в team-b больше года, дело идет трудно, но все же динамика положительная. Постоянно ведем доработки и улучшения нашего сайта, что в свою очередь дает нам отдачу в виде новых обращений.
    По прошествию года могу сказать что seo - это…
  • Н2о-internet

Интернет компании Хостинг-провайдер Офис интернет-провайдера Компания по ip-телефонии
    4,8
    Рабочий проспект, 101/7, 2 этаж, Воронеж
    Всем привет, воспользовался услугами компании Интернет-провайдер H2O, много лет не кто не мог подключить нас к интернету частный дом, только они справились и не дорого, подключили профессионально до 20 МБ/с. по беспроводной технологии своей, уже…
  • Страна Красоты Воронеж

Интернет компании Интернет-магазин Размещение рекламы в интернете Городской информационный сайт
    3,8
    17 отзывов
    Круглосуточно
    Россия, Воронеж
    Если вы в Воронеже на данный момент, можете к нам в офис продаж приехать на ул…
  • Лаборатория высоких технологий

Интернет компании Продвижение web-сайтов Интернет-магазин Поисковая интернет-система
    9 оценок
    Владимира Невского, 31, 1 этаж, Воронеж

Интернет компании Компания по информационной безопасности Монтаж компьютерных сетей Центр системного администрирования
    3,4
    74 отзыва
    Владимира Невского, 13, Воронеж
    Здравствуйте!производите ли вы ремонт эл.книг Pocket Book? Замена дисплея (треснул).и если возможно,уточните стоимость и примерные сроки.
  • Red Collar

Интернет компании SEO Продвижение web-сайтов Размещение рекламы в интернете
    4,0
    4 отзыва
    Хользунова, 107а, Воронеж
    Запустили контекстную рекламу — не сработало. Хотя показатели хорошие. Пришли к выводу, что проблема на сайте. Составили ТЗ, перебрали половину сайта. Повторно запустили рекламу, пошли заявки. Продолжаем работу, пока полёт нормальный.
  • Scrum Studio White

Интернет компании Контекстная реклама SEO Продвижение web-сайтов
    Пятницкого, 40, Воронеж
  • Компания gotoADMIN

Интернет компании Лидогенерация Таргетированная реклама Контекстная реклама
    улица 60 Армии, 27, 206 офис; 2 этаж, Воронеж
    АРЕНДА СЕРВЕРОВ
    Бесплатный тест физических и виртуальных серверов до 30 дней. Размещение оборудования в новейших ЦОД России. Помощь в подборе конфигураций и запуске. Доступность прописана в договоре – SLA 99,9%

НАСТРОЙКА СЕРВЕРОВ
    Профессиональная…
  • Zzap.ru

Интернет компании Городской информационный сайт
    улица 9 Января, 68Б, Воронеж
    Занялся поисками хорошего навигатора. Сначала думал, что в интернете ничего качественного не найду, только такое, простое и дешевое. Но потом мне повезло зайти на этот сайт. В оригинальном исполнении фирменный к-т навигатора мотоцикла BMW…
  • Azzart

Интернет компании Продвижение web-сайтов Размещение рекламы в интернете
    4 оценки
    Станкевича, 38, 17 помещение; 1 этаж, Воронеж
  • Интернет-компания Plus-it

Интернет компании Таргетированная реклама Контекстная реклама SMM
    2 оценки
    улица Грамши, 64, 3 офис; 2 этаж, Воронеж
    Рекламное агенство «Plus-it» работает на рынке интернет-рекламы более 10 лет. Является сертифицированным партнером Яндекса с 2015 года. Сотрудники компании имеют сертификацию Яндекс Директ, Яндекс Метрика, а также практический опыт настройки и…
  • Маэстро-WEB

Интернет компании Продвижение web-сайтов Интернет-маркетинг Интернет-магазин
    Никитинская, 42, 312 офис; 3 этаж, Воронеж
    Очень довольны работой студии Маэстро веб…
  • Intrid

2,7
    Пятницкого, 40, 1 этаж, Воронеж
    …Буду только рекомендовать вашу веб-студию.
  • SeoMAX

Интернет компании Контекстная реклама SEO Хостинг-провайдер
    Московский проспект, 116Б, 4 офис; 4 этаж, Воронеж
Все отзывы подряд
    10 августа 2022 в 13:20
    Пару лет назад продвижение услуг клиники не шло совсем — 20 год был проблемным для многих, нас не обошло. Планировали закрыть 1 из 3 клиник и сосредоточиться на том, что есть. Конечно, не хотелось до такого доводить. Практически случайно вышли на Синергиум и решили рискнуть. Их глубокий аудит показал много важного — стали планомерно решать все проблемы. К 21 году картина уже очень изменилась — у всех клиник улучшилось и значительно увеличилось качество и количество обращений. Отличные лендинги, после запуска все еще больше наладилось. Очень грамотные специалисты.
  • Добрый день! Спасибо, что поделились результатами сотрудничества. Мы рады, что Вы довольны. Очень ценим наше сотрудничество!
    27 июня 2022 в 13:54
    Синергиум помогли привлечь, наверное, максимальное количество пациентов. Тут были задействованы многие вещи в комплексе: смм, контекстная реклама, репутация. Плюс нам сделали лендинг в подарок, очень качественная реклама. В общем заново продумали тактику. За первые месяцы в 2 раза больше первичных пациентов на имплантацию. В итоге менее чем за год прибыли возросли больше, чем в 4 раза.
    4 февраля 2021 в 13:55
    16 февраля 2020 в 19:37
    Второй год прохожу практику в Айтеке и могу сказать только хорошее об этой компании. Плюсы: интересные индивидуальные задания, профессиональные сотрудники, дружный и отзывчивый коллектив. Минусов не увидела.
    9 февраля 2020 в 16:36
    Отличный дружный коллектив, работа не дремлет, все в движении. На протяжении 3 недель прохождения практики убедилась, что рост компании не стоит на месте, постигается что-то новое. Доброжелателтные сотрудники, готовые прийти на помощь, актуальные задачи и цели.
  • 9 июля 2015 в 12:58 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМЫЕ ITишники! ЭТО НЕРЕАЛЬНО ПРОПУСТИТЬ! СМИ, журналисты, партнеры ВЕЛКОМ!
    11 июля 2022 в 17:17
    Обращалась уже пять раз с разными запросами. Ребята по честному работают. Лично проверяла новых подписчиков в группе и это были действительно живые люди, которым рассказывали про мою группу и мои предложения в соц. сетях. Вот недавно вновь сделала запрос на работу, как постоянному клиенту сделали небольшую скидку, мелочь, а приятно) В общем, рекомендую, проверены не однократно. Можно обращаться.
    8 июля 2022 в 17:37
    Обратились в Studio White для создания нового дизайна сайта и разработки комплексной стратегии продвижения для нашей стоматологии Holident в городе Воронеж. Был разработан сайт с современным дизайном, который полностью отвечает нашим задачам – привлечение новых пациентов в стоматологическую клинику. Была профессионально настроена контекстная реклама Яндекс.Директ и Гугл, ведется учет эффективности всех рекламных каналов в системе сквозной аналитики. В качестве бренд позиционирование используется – показать
  • Интересный проект. Рады сотрудничеству.
  • Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный разбор и положительный отзыв. Нам очень приятно, что наша работа оценена по достоинству и доставляет радость потребителям.
    Мы постоянно работаем над улучшением качества и совершенствуем производство. Надеемся, что наша продукция будет радовать Вас и дальше, и Вы будете рекомендовать её тем, кто собирается купить матрас или мебель в спальню.
    7 ноября 2021 в 14:29
  • Анастасия, спасибо за отзыв! Рады с вами работать :)
    21 сентября 2020 в 20:38
    Всем добрый день! Много лет я работаю маркетологом в сфере стоматологии. К сожалению, пандемия сказалась и на моей работе. После карантина ситуация с продвижением оказалась плачевной, руководство поручило оперативно найти удаленного специалиста для настройки рекламы в Инстаграм и Фейсбук. В нашем чате маркетологов мне порекомендовали воронежскую компанию Selfcat, в которую я и обратилась. Команда быстро определила слабые места нашей стратегии, подробно объяснила, какие инструменты станут спасени – показать
  • Алена, спасибо за отзыв!
    2 мая 2019 в 0:57 , отредактирован 8 мая 2019 в 8:19
    Категорически отговариваю всех от работы с данной конторой DiscRecovery!!!
    В 2018 году я заказал восстановление семейного архива с флешки micro sd 64Г
  • 22 сентября 2021 в 10:51 через ВКонтакте
    Огромное спасибо, что перенесли абсолютно все данные с pata диска на sata. Быстро и качественно! Рекомендую
  • 14 апреля 2021 в 23:29 через ВКонтакте
    Спасибо все восстановили, цена за то что вы делаете нормальная! Умер внешний диск, Павлу удалось восстановить на 100%
    29 июня 2021 в 15:41
    Занимаемся продажей брендовой одежды, сверстали на начальном этапе простенький сайт, встал вопрос о привлечении клиентуры. Воспользовались услугами BBS-studio приобретя стартовый пакет basic+месяц в подарок. По итогу получили желаемый целевой трафик аудитории и активную клиентуру.
    Из небольшого минуса, в этом пакете отсутствует настройка по google adwords, из-за чего теряется потенциальная часть клиентов.
    6 мая 2021 в 13:08
    Занимаюсь продажей именных свитшотов, данная компания занимается SMM и таргетом в ВК и Instagram, потоком входящих заявок полностью довольна. Сотрудничаем с ними на протяжении 3 месяцев.
    14 августа 2017 в 9:56
  • 7 марта 2018 в 21:07 через ВКонтакте
    Открытка здесь
  • 2 октября 2016 в 1:11 через ВКонтакте
    Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья! Успехов Вам, побольше друзей и еще не раз и не два порадовать нас нужной информацией, ведь как ни крути, а без Вашей помощи мы редко обходимся. То и дело приходится спросить: Где найти то-то…? И всегда гарантия 100%. что воспользуешься и найдешь интересуемое Спасибо Вам, друзья!
    24 января 2022 в 13:03
    Быстро,качественно! Вежливые и компетентные продавцы!
    20 ноября 2021 в 18:50
    Привет всем!
    Спасибо вам большое и удачи!
    18 октября 2017 в 17:37 , отредактирован 20 октября 2017 в 14:52
    По прошествию года могу сказать что seo — это тяжелый постоянный процесс, в котором обязательно должны быть задействованы и исполнитель и заказчик.

Если вы думаете, что можно просто заплатить деньги и за вас все сделают, то это не так. Ранее был крайне негативный опыт с другим подрядчиком возможно
    25 сентября 2017 в 15:46
    Разработали отличный интернет-магазин на Битриксе, сейчас запустили контекст первые заказы уже пошли, но впереди еще много работы.
    31 августа 2017 в 22:05
    Шарага ещё та. На бесплатных ресурсах делают сайты и продают их как нормальные. Даже школьники смогут сделать так. Только за 200р в год.
    21 июня 2021 в 17:30
    Всем привет, воспользовался услугами компании Интернет-провайдер H2O, много лет не кто не мог подключить нас к интернету частный дом, только они справились и не дорого, подключили профессионально до 20 МБ/с. по беспроводной технологии своей, уже пару лет с ними и очень доволен. Спасибо этой компании
  • 12 апреля 2016 в 16:32 через ВКонтакте
    Где в Липецке сегодня можно приобрести лак для стемпинга белый или золотой?
  • 2 января 2016 в 9:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите а в Орле есть ваша продукция?Если есть, то по какому адресу?
  • 5 декабря 2015 в 22:29 через ВКонтакте
    Лилия, есть. Пишите администратору группы.
  • 19 января 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Ремонтом книг не занимаемся, к сожалению.
  • 13 января 2016 в 3:26 через ВКонтакте
  • 5 января 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Более подробно теперь врядли. Да и инфа уже не актуальна, т.к. время прошло. Приносите и будем смотреть.
    11 августа 2022 в 9:15
    15 февраля 2022 в 13:41
    Студия плотно занялась собственными проектами, пригласили нас в число первых, так сказать, испытателей. Продукт, само собой, пока сыроват, но идея интересная. Посмотрим, что из этого выйдет.
    19 июня 2021 в 18:25
    Сайт запустили быстро, теперь на обслуживании. В целом всё хорошо, работают качественно.
    4 июля 2022 в 15:50
    25 ноября 2019 в 22:04
    Занялся поисками хорошего навигатора. Сначала думал, что в интернете ничего качественного не найду, только такое, простое и дешевое. Но потом мне повезло зайти на этот сайт. В оригинальном исполнении фирменный к-т навигатора мотоцикла BMW 77528544443, да еще и по оптимальной цене, хотя и сама покупка довольно дорогостоящая. Поставщик попросил часть стоимости предоплатой. Я согласился только после того, как посмотрел отзывы об этой компании, созвонился с менеджерами, узнал, как они работают, ско – показать
    17 сентября 2019 в 12:22
    Мне этот агрегатор друг подсказал еще года три назад и с тех пор покупаю автозапчасти только здесь. Лучше немного подожду доставку, чем опять прикуплю отбраковку или низкосортные детали. На этом сайте есть даже уцененка. Я, например, отношусь к этому нормально.
    12 июля 2019 в 15:57
    Хорошая торговая площадка. Выбор, как в огромнейшем торговом центре. Как-то после этого обычные автомагазины в три прилавка не впечатляют. Заказывайте автозапчасти у тех, у кого хоть нет отрицательной истории, прислушивайтесь к людям, которые уже что-то здесь покупали, по крайней мере, многие пишут правду.
    31 января 2018 в 15:14
    Очень довольны работой студии Маэстро веб. Работу делают качественно, даже с опережением сроков.С первого дня настройки Директа пошли звонки.До этого заказывали разработку сайта. Результат отличный, все договоренности выполняют. Будем продолжать сотрудничество и в дальнейшем.
    26 января 2018 в 14:27
    Мы уже много лет на рынке строительных услуг и раньше мы пользовались только «сарафанным радио» для привлечения клиентов. Но с ростом компании остро встал вопрос в быстром поиске новых клиентов. Благодаря усилиям ребят из Маэстро-WEB была разработан сайт, настроена контекстная реклама. И, что было удивительно для меня, за две недели проведения рекламных компаний три бригады были полностью загружены заказами. До этого заказов из сети не было вообще. Спасибо большое специалистам Маэстро-WEB.
  • Спасибо за оценку нашей работы.
  • 7 ноября 2019 в 8:31
    Я в восторге от созданного для меня сайта стоматологии! Бюджет был ограничен, но ребята сделали сайт лучше, намного лучше, чем у конкурентов! Буду только рекомендовать вашу веб-студию.