Интернет-провайдер Wifire

Скоро фотографий будет больше

Отзывы об интернет-провайдере Wifire

1,4
    5 января 2022 в 16:42
    Недостатки
    Ужасная компания!!!!сервис обслуживания клиентов отсутствует!!!!если у вас перестаёт работать интернет, то мастера вы не дождётесь, зато деньги они четко будут каждый день списывать!!!!
    Условия договора не соблюдают, лентяи и балоболы!
    03.01.2022
    Все специалисты
    5 мая 2020 в 10:09 , отредактирован 6 мая 2020 в 19:08
    Интернет был в рамках объединенного тарифа с Мегафоном. З дня не было нормального интернета, постоянные обрывы, в службе техподдержки работают или некомпетентные люди или откровенные бездельники. 3 дня ждали пока починят интернет. Починили. Интернет был ровно час, а потом исчез. Ничего другого не оставалось, как сменить провайдера. После чего пришлось сменить тарифный план на Мегафоне, без домашнего интернета. Причем сотрудник колл-центра Мегафона заверила, что после смены тарифа лицевой счет на – показать
    14 января 2020 в 19:44
    Интернет ужасный!!!!просто нет слов цена высокая качество 0,цена пакета с телевидением не стоит этих денег и нервов,званили в месяц по 3 раза и все бесполезно,интернет отключался сам по себе при званке в тех.поддержку забивали голову перезагрузками и в итоге это типа косяк наш они тут не причем,не советую этого провайдера,если вам ваши нервы дороже то выбирайте других провайдеров…Отдельно о отношении к клиентам :сменили адрес и даже при званке на горячую линию адрес никто не знает новый – показать
    3 апреля 2019 в 12:57 , отредактирован 4 апреля 2019 в 11:23
    Отвратительный провайдер! Самый отвратительный, который есть на сегодняшний день. Интернет с низкой скоростью, постоянными разрывами, телевидение через китайское барахло (п не рабочие приставки) В итоге — оплаченная абонентская плата, услуги нет, телевидение не показывает, интернет тормозит. Техподдержка никакая.
    21 января 2016 в 23:15
    Был у нас свой маленький замечательный провайдер интернет, тв(ростелеком), телефон, было все чудесно, никаких проблем не возникало, а если возникали-все решалось в течении дня. НО! К нам пришел «холдинг» NetByNet, который даже не может организовать бесплатную телефонную линию для своих абонентов, вот тут то и начались чудеса.......Ну про тупой интернет-промолчу, последней каплей стало то, что данная УБОГАЯ организация разорвала договор с Ростелекомом, оставив нас без телевидения с11.01, без пред – показать
  • 7 декабря 2015 в 16:12
    заключили договор 27.11.2015 г. произвели сразу оплату, до сей поры не приступили к работе, хотя в договоре чётко сказано приступят к работе после оплаты, и закончат в течении 14 дней.Мой адрес: Воронеж, пос.Боровое, ул.Фёдора Тютчева, д.63. Когда же приступят к работе?.
  • 14 марта 2015 в 2:11 через Foursquare
    Можно любить или ненавидеть МегаФон, но его идея с OTT сервисом МегафонТВ и WiFire tv действительно очень хороши
  • 16 ноября 2013 в 1:40 через Foursquare
    Тут можно роутер tp-link купить недорого от 720 рублей. Сама компания поинадлежит ОАО Мегафон. В принципе, для регионального провайдера приличный офис, ничего лишнего.

1,4
  • 18 апреля 2019 в 23:09
    Добрый вечер. К сожалению узнать телефон начальства не предоставляется возможным, его просто не дают операторы. А решить вопрос они не могут. Поэтому приходится писать. Ужасная компания, кто собирается подключаться не советую. Руководство вообще читает или хотя бы прослушивает телефонные звонки когда звонят клиенты. С 7-го апреля сделала заявку на приход мастера и так каждый день, пока уже не поняла, что толку не будет. Три раза мастер не пришел, причину никто не называет (почему его величество – показать
    12 октября 2018 в 15:34
    Интернет нормальный, НО. Повышают старые тарифы когда хотят, при этом выясняется, что сверху тарифа нужно доплачивать за аренду оборудования, которое уже пару лет как в собственности абонента. И даже при смене тарифа ты будешь платить за аренду этого оборудования! Ахахах, ребята, вы серьезно? Техподдержка такая же — хочет побольше вытянуть из тебя денег, на встречу не идет. Судите сами, конечно, но я бы не советовала. Как только будет возможность, уйду, нет, УБЕГУ к другому провайдеру.
    12 октября 2018 в 15:17
    Полный отстой, повышают тарифы когда хотят, обнаруживаются непонятные дополнительные ПЛАТНЫЕ услуги об аренде оборудования, которые нельзя отключить, даже при смене тарифа. При этом постоянно названивали и навязывали свои услуги типа телевидения. Техподдержка недружелюбная — тоже хотят с тебя вытянуть побольше денег. Судите сами. Крайне не советую, намучаетесь.

Специалисты интернет-провайдера Wifire

2 фотографии посетителей из Форсквера