Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а

Акции центра красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а

Отзывы о центре красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а

4,8
    Юлия 21 мая 2022 в 9:22 отзыв по телефону
    Понравилось, как мне сделали каре в центре красоты и здоровья Clair! Парикмахер Екатерина подобрала хорошо прическу под мой тип волос.
    Ольга 21 мая 2022 в 0:53 отзыв по телефону
    Посещаю курс массажа айкун с целью коррекции фигуры уже во второй раз. Планирую пройти 10 сеансов. Мне нравится, салон удобно расположен.
    Ольга 21 мая 2022 в 5:05 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание и администраторов, и мастеров, все вежливые и корректные, нравится качество процедур, на которых была. В последний раз ходила на маникюр с покрытием и депиляцию воском. Покрытие держится примерно месяц. Также ранее делала шугаринг, все устроило. Результат депиляции хороший.
    Анна 20 мая 2022 в 20:46 отзыв по телефону
    Мне выполнили стрижку «удлиненное каре». Могу выделить коммуникабельность и компетентность парикмахера. Мне понравилось обслуживание.
    Александра 20 мая 2022 в 16:38 отзыв по телефону
    Мужу выполнили модельную стрижку за 30—40 минут. Мастер Татьяна подобрала идеальную прическу, супруг давно к ней ходит из-за легкой беседы.
    • Добрый день, Александра!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Юлия 20 мая 2022 в 0:47 отзыв по телефону
    Ребенку прокалывали ушки пистолетом, заживление прошло хорошо! Специалист быстро и качественно выполнил свою работу, и дал рекомендации.
    • Юлия, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Мария 19 мая 2022 в 20:42 отзыв по телефону
    Понравилось, как мне сделали аппаратный маникюр с покрытием гель-лака! Специалист доброжелательный, профессионально выполнил свою работу.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Анна 19 мая 2022 в 16:25 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание, вежливый персонал, всё чисто, аккуратно. Ходила на стрижку. Объяснила мастеру на словах, получился хороший результат, волосы комфортно лежат после стрижки. Мастер качественно стрижёт, для меня важен его профессионализм, он должен разбираться в том, что делает.
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ирина 18 мая 2022 в 22:53 отзыв по телефону
    Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак в центре. Мастер-девочка мне очень понравилась, все сделала красиво и аккуратно. В помещении чистенько и уютно, услугу мне предоставили качественно и быстро.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Татьяна 18 мая 2022 в 18:34 отзыв по телефону
    Я очень довольна. Хожу на стрижку к Кате, все очень нравится, ничего нового нет. Это обычная процедура, все хорошо. Мастер пользовалась ножницами, расческой и феном. В ее работе для меня главное привычка, что она уже знает, что и как делать. Также она мне предлагала какие-то пробнички для ухода за волосами и что-то я даже покупала 1 раз.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего центра красоты. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а.
    Лейла 18 мая 2022 в 14:26 отзыв по телефону
    Делала стрижку каскад на волосы средней длины в центре. Мастер Евгения понравилась, вежливая, не первый раз хожу к парикмахеру. Сервис в центре хороший. Результат стрижки отличный.
    • Добрый день, Лейла. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Алексей 18 мая 2022 в 1:10 отзыв по телефону
    В центр хожу раз в полгода, может даже чаще. Понравилось обслуживание. Делал эпиляцию спины воском. Услуга качественная. Мастер процедуру выполнила минут за 5—7 максимум. Рекомендовала не купаться в течение двух часов, ну и не загорать в летнее время. Она специалист своего дела. Делает все быстро и хорошо.
    • Алексей, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Ирина 17 мая 2022 в 15:43 отзыв по телефону
    Эпиляция воском усиков на лице. Раздражений не было. Хожу к разным мастерам, раз в месяц. Девочки молодцы. Вежливые, аккуратные. Выслушивают и дают рекомендации. Все хорошо.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Наталья 16 мая 2022 в 20:28 отзыв по телефону
    В центре красоты пользовалась услугами парикмахера. Записалась, пришла по очереди, кончики постригли быстро и качественно. Услугой осталась довольна!
    • Приветствуем вас, Наталья. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Мария 15 мая 2022 в 22:19 отзыв по телефону
    Давно хожу на депиляцию и фотоэпиляцию к косметологу Ольге. Она коммуникабельная, вежливая, профессиональная. Всё устраивает меня.
    • Мария, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Кристина 14 мая 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Понравилось, как мне идеально сделали удлинённое каре. Специалист очень хорошая, исправила мою проблему и сразу поняла, что мне нужно.
    • Приветствуем вас, Кристина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Виктория 14 мая 2022 в 1:21 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в салон, делала наращивание ресниц и сделала маникюр с однотонным покрытием гель-лаком. Понравилось то, как меня обслужили. Палитра цветов для маникюра достаточно большая, принесли коробочку, открыли, оригинально подали, выбрала ярко-розовый. Мастер маникюр выполнила отлично, осторожно обработала все, учла все особенности, было комфортно. Наращивание заняло часа три примерно, обстановка хорошая, подушка прекрасная, удобная. Мастер индивидуально подошла, коммуникабельная, ответ – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Выражаем вам благодарность за такой замечательный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
      С уважением, Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а.
    Марина 13 мая 2022 в 20:53 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием гель-лак. Хожу к мастеру Ларисе давно, мне она очень нравится. Она аккуратна, всегда поможет выбрать, подскажет.
    • Приветствуем вас, Марина. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Елена 13 мая 2022 в 16:37 отзыв по телефону
    Делала маникюр и педикюр, впервые обратилась в центр. Оба мастера понравились, профессионалы, коммуникабельные, приветливые, очень качественно оказали услугу, справились часа за полтора. Обстановка уютная, домашняя в центре.
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Елена 11 мая 2022 в 16:54 отзыв по телефону
    Девочкам прокололи уши, к ним хорошо отнеслись. Мужу рассказали, как ухаживать за ними. Отек сошел на 2 день, сережки хорошо прокручивались.
    Александра 7 мая 2022 в 19:04 отзыв по телефону
    В салоне очень интересный, яркий дизайн, фотозона. На ресепшене приятная девушка. Мне качественно сделали маникюр, идеально и очень красиво.
    • Александра, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Александр 6 мая 2022 в 19:54 отзыв по телефону
    В стрижку ножницами входило мытье головы. Обращаюсь к мастеру Карине, нравится ее молчаливость. Оборудование в великолепном состоянии.
    • Александр, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Ольга 5 мая 2022 в 17:53 отзыв по телефону
    Прокол ушей девятилетнему ребенку прошел удачно. На следующий день ничего не болело, ушки зажили. Мастер честная, ребенку все рассказала.
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Варвара 1 мая 2022 в 0:20 отзыв по телефону
    Аппаратный маникюр выбираю, квадратную форму ногтей, покрытие однотонное, гель-лаком. Хорошие мастера, все нравятся. Качественно все выполняют, инструменты обрабатываются.
    • Здравствуйте, Варвара. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Алина 30 апреля 2022 в 20:07 отзыв по телефону
    Мне провели депиляцию воском на бикини за полчаса. Мастер Ольга, прекрасная и добрая, хожу к ней 9 лет и она отлично зарекомендовывает себя в работе. Кабинет чистейший!
    • Добрый день, Алина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Ольга 26 апреля 2022 в 20:27 отзыв по телефону
    Специалист сделал мне комбинированный маникюр с покрытием. Ассортимент палитры цветов хороший! Всем мастерам центра красоты и здоровья Clair я доверяю!
    • Здравствуйте, Ольга!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Валерия 23 апреля 2022 в 18:24 отзыв по телефону
    Понравилось, как мне качественно сделали стрижку и укладку за 2 часа! Парикмахер общительная, коммуникабельная и замечательная, дала прекрасные советы по уходу за волосами! Я осталась очень довольна!
    • Валерия, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Ирина 23 апреля 2022 в 0:22 отзыв по телефону
    Был педикюр у мастера Кристины, я впечатлена. Сделала очень аккуратно, не было раздражения. Была вежлива, корректна. Услуга длилась час.
    Маргарита 22 апреля 2022 в 19:59 отзыв по телефону
    Укладку делала, мне всё нравится. Вся семья много лет ходит в этот центр. Записываюсь к разным мастерам. Для меня главное результат.
    • Добрый день, Маргарита. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2022 в 15:30 отзыв по телефону
    Прокалывали уши пистолетом. Сейчас чувствую себя отлично, все зажило. Сотрудник относился хорошо, рассказал, как правильно обрабатывать.
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
    Оксана 21 апреля 2022 в 23:42 отзыв по телефону
    Прокалывали уши ребенку. Все сделали симметрично. Сказали 3 недели пшикать перекисью. Косметолог приятная девушка. Обращалась отлично.
    • Добрый день, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Ольга 21 апреля 2022 в 19:26 отзыв по телефону
    Делала стрижку и окрашивание волос в технике Airtouch. Татьяна делает все на высшем уровне, дает рекомендации по тонированию и мытью волос.
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём вас в гости снова!
    Ольга 21 апреля 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    Раз в месяц хожу. Люблю специалистов центра, все профессионалы, обслуживание хорошее. В последний раз делала стрижку каре и маникюр.
    • Добрый день, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Елена 21 апреля 2022 в 2:07 отзыв по телефону
    Приходила на классический маникюр без покрытия. Мастер работала аккуратно. Инструменты стельные, как всегда. Обстановка хорошая, комфортная.
    • Елена, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! До встречи!
    Ольга 20 апреля 2022 в 22:04 отзыв по телефону
    Обработка вросшего ногтя у ребенка длилась 15 минут. Специалист Лариса очень грамотная, нашла подход к малышу и сделала все, что могла.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Юлия 17 апреля 2022 в 15:33 отзыв по телефону
    Ребенку прокалывали уши. Мастер грамотный, рекомендовал 3 недели протирать проколы растворами. Никаких покраснений и раздражений не было.
    • Юлия, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2022 в 15:25 отзыв по телефону
    Ультразвуковая чистка лица заняла час моего времени. Мастер произвела приятное впечатление, во время сеанса интересовалась моим состоянием.
    • Добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём новой встречи!
    Марина 14 апреля 2022 в 1:10 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием гель-лаком, мелирование, стрижку на волосы до плеч. Результат получила какой хотела. Ходим к мастеру 10 лет.
    • Марина, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Анастасия 13 апреля 2022 в 20:43 отзыв по телефону
    Делала полную чистку лица. Мастер внимательный, аккуратный, использовал оборудование и маски для лица, дал рекомендации по уходу за лицом.
    • Приветствуем вас, Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Сергей 10 апреля 2022 в 22:09 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание персонала. Не первый раз стригусь, поэтому мастер знала, как меня стричь. Карина общительная, хороший специалист.
    • Приветствуем вас, Сергей. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Ольга 10 апреля 2022 в 17:53 отзыв по телефону
    Мастер быстро, аккуратно и профессионально сделала эпиляцию голени и бикини воском, дала рекомендации. Все чисто. Сотрудники очень вежливые.
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Вячеслав 9 апреля 2022 в 3:04 отзыв по телефону
    В стрижку волос входила укладка и мытье головы. Мастер Екатерина работала ножницами и машинкой, я ей доволен. Получил отличный результат.
    • Добрый день, Вячеслав. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Оксана 8 апреля 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    Делала стрижку на короткие волосы у Татьяны. В услугу входило: мытье и массаж головы. Мастер замечательная и положительная женщина.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2022 в 18:54 отзыв по телефону
    Раз в две недели стригусь в центре. Результатом работы доволен. Мастер профессионал, знает свое дело, ответственный, коммуникабельный, учитывает пожелания.
    • Добрый день. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анастасия 1 апреля 2022 в 22:39 отзыв по телефону
    Делала маникюр, и было снятие геля. Инструменты в крафт-пакетах, чистые. Мастер доброжелательная, тактичная, работает аккуратно и быстро.
    • Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Мы всегда рады встрече с вами!
    Юлия 1 апреля 2022 в 0:41 отзыв по телефону
    Делала депиляцию воском. Специалист тщательно проработала зоны, аккуратно и внимательно ко мне отнеслась, хорошо выполнила свою работу. Мне понравилось.
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Елена 31 марта 2022 в 20:31 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в две недели. Делала пилинг лица. Косметолог обработал кожу лица перед процедурой. Результат получила отличный, у меня проблемы с лицом, осталась довольна. Кабинет находится в идеальном состоянии, чистый. Хожу к косметологу Юлии, она очень приятная, коммуникабельная, все объясняет по уходу, профессиональна, не навязывает лишнего.
    • Елена, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Наталья 30 марта 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием гель-лак я ношу месяц, ногти отрастают равномерно. Крафт-пакет вскрывали при мне. Мастер очень нравится, я ее постоянный клиент. Александра аккуратная, качественно и быстро работает.
    • Приветствуем вас, Наталья. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
    Наталья 30 марта 2022 в 3:25 отзыв по телефону
    Ребёнку 8-ми лет прокалывали уши. Мы довольны. Заживление идет хорошо, уже 4-ая неделя и мы вставили золотые сережки. Мастер хорошая. Нам все понравилось: обслуживание и подход к ребенку. Все нормально.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Виктория 29 марта 2022 в 23:01 отзыв по телефону
    Наращивание ресниц 2д делала и маникюр с глянцевым розовым покрытием. Мастера общительны, это нравится, и то, что они могут выслушать, посоветовать в нужном русле. Очень приятная обстановка. Результат понравился.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Cla
    Оксана 27 марта 2022 в 15:27 отзыв по телефону
    Делала форму и покраску бровей. Не навязывали лишнего, сделали все профессионально, так, как я хотела. Отношение прекрасное, уважительное.
    • Приветствуем вас, Оксана. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Татьяна 26 марта 2022 в 1:24 отзыв по телефону
    Раз в неделю делаю массаж по телу. Длится 40 минут. Проходит профессионально. Способствует молодости, красоте и уменьшению объёмов.
    • Татьяна, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Ирина 25 марта 2022 в 21:20 отзыв по телефону
    Во время японского маникюра я успела отдохнуть, мне было комфортно. Мастера отличные, ненавязчивые, быстро и качественно оказали услугу. Они соблюдали чистоту, как и всегда, все было новое и обработанное. Думаю, много кто говорит, что в центре здорово, атмосфера классная, а мастера и результат отличные.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Дарья 25 марта 2022 в 17:02 отзыв по телефону
    В целом понравилось в салоне, мастер и администраторы, месторасположение. Маникюр и педикюр сделали с учетом моих пожеланий. Все прекрасно!
    • Здравствуйте, Дарья!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 25 марта 2022 в 1:58 отзыв по телефону
    Мне наносили желтый пилинг. Перед этим протирали лицо, втирали косметологические средства. Процедура заняла максимум час. Осталось очень приятное впечатление. Мастер компетентная, порекомендовала крем для лица от солнечных лучей. Кабинет в отличном состоянии, понравились красивые ручки «пчелки».
    • Приветствуем вас. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Татьяна 24 марта 2022 в 21:40 отзыв по телефону
    Пирсинг сделали за 10 минут. Я получила памятку с рекомендациями по уходу за проколом. На меня произвели хорошее впечатление. Сотрудник ответственно подошла к работе, все хорошо объяснила, обрабатывала инструменты, мне очень понравилось.
    • Приветствуем вас, Татьяна. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в центр красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Даниил 24 марта 2022 в 17:18 отзыв по телефону
    Меня коротко подстригли за сорок минут. Мастер услышала мои пожелания и быстро оказала услугу, она произвела на меня хорошее впечатление.
    • Приветствуем вас, Даниил!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Евгения 23 марта 2022 в 19:25 отзыв по телефону
    Сыну 8 лет, делали модельную стрижку, а мне каскад на длинные волосы и укладку. Хожу к мастеру Карине, мне нравится как она стрижку выполняет. Мастер вежливая, коммуникабельная, прислушивается ко мне, объясняет, я могу с ней посоветоваться.
    • Здравствуйте, Евгения. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Ксения 23 марта 2022 в 0:16 отзыв по телефону
    Довольна услугами: окрашивание бровей краской, коррекция воском. Положительное впечатление. Шикарно все, кабинет отличный, все хорошо обставлено, место красивое. Мастер очень общительная, хорошо сделала свою работу. Рассказала, как брови укладывать и предупредила, что перед баней нельзя мочить.
    • Добрый день, Ксения. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 22 марта 2022 в 15:59 отзыв по телефону
    Ходила на модельную стрижку. Мастер учла мои пожелания, качественно все выполнила, дала советы по уходу. Результат стрижки очень понравился.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Анастасия 17 марта 2022 в 20:21 отзыв по телефону
    Коррекцию бровей воском делала и окрашивание краской. Тон краски выбрали под цвет волос. Мастер всегда сами подбирает цвет. Услуги заняли час. Рабочее место стерильное. Мастер Виктория профессиональная, прислушивается ко всем просьбам, аккуратная, знает все тренды.
    • Здравствуйте, Анастасия! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Надеемся на новую встречу!
    Евгения 17 марта 2022 в 16:05 отзыв по телефону
    Прокол ушей ребенку шести лет сделали за 10 минут. Отношение очень внимательное, было живое общение. С ребенком смогли найти общий язык.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Обращайтесь, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Татьяна 17 марта 2022 в 4:31 отзыв по телефону
    Сына подстригли за 40 минут. Парикмахер помог подобрать стрижку по вкусу ребенка, что он хотел. Ему все понравилось. Персонал внимательный.
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Юлия 17 марта 2022 в 0:05 отзыв по телефону
    Ходили на пирсинг пупка. Мастер профессионал, понравилась отношением и общительностью, все сделала безболезненно, дала рекомендации.
    • Юлия, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
    Евгения 16 марта 2022 в 20:05 отзыв по телефону
    Ребенку уши прокололи отлично. Мастер предложила сережки, и дочка выбирала. Вежливость и порядок понравились. Чем протирать дома рассказали.
    • Евгения, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Ирина 16 марта 2022 в 15:41 отзыв по телефону
    Все объяснили, встретили, все очень качественно. Я делала маникюр, сделали идеально. Покрытие держится замечательно. Девочки просто молодцы.
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
    Мария 13 марта 2022 в 21:13 отзыв по телефону
    Ребёнку прокалывали уши. Заживление проходит замечательно, ребёнок доволен. Выбор серёжек хороший. Мастер великолепный, она молодец!
    • Мария, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Софико 13 марта 2022 в 16:55 отзыв по телефону
    Коррекция длины волос заняла 15 минут. Мастер сделала все так, как я и хотела, именно по сантиметрам. Она понимающая и профессиональная.
    • Софико, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Евгения 12 марта 2022 в 21:29 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием гель лаком делаю. Ассортимент лаков достаточный. Чистые, новые инструменты. Мастер Александра внимательная девочка.
    • Добрый день, Евгения!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Ирина 12 марта 2022 в 17:24 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием гель-лак делала. Инструменты стерильные. Мастер нормально общается, вежлив, коммуникабелен. Хожу к нему не первый раз.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Елена 9 марта 2022 в 20:55 отзыв по телефону
    Маникюр без покрытия занял около часа. Качество обработки кутикулы хорошее. Крафт-пакет открыли при мне. Мастер аккуратная, общается хорошо.
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Екатерина 8 марта 2022 в 19:53 отзыв по телефону
    Делала стрижку, уход. Мастера грамотно и корректно отвечают на вопросы, располагают к себе и дают советы. Сотрудники доброжелательные.
    • Екатерина, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Виктория 4 марта 2022 в 16:58 отзыв по телефону
    Довольна обслуживанием. На стрижку хожу уже не первый раз. Персонал приветливый. Предлагают кофе. Мастер располагает, общается легко.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Яна 1 марта 2022 в 17:40 отзыв по телефону
    Регулярно хожу в центр, довольно-таки давно обращаюсь. Нравится качество услуг, то, как встречают, общаются, относятся. Интерьер красивый. В последний раз делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком и коррекцию и окрашивание бровей. Результат отличный, покрытие держится замечательно. Мастера приветливые, улыбчивые, обладают чувством такта, все красивы и ухоженные, с удовольствием хожу всегда.
    • Добрый день, Яна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и
    Анонимный пользователь 1 марта 2022 в 1:40 отзыв по телефону
    Депиляцию воском глубокого бикини делала. В кабинете чисто, комфортно, прекрасно. Мастером очень довольна. Даёт рекомендации по уходу за кожей, какие использовать увлажняющие средства и заживляющие, если есть какие-то ранки.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Анастасия 25 февраля 2022 в 0:39 отзыв по телефону
    Второй раз была в салоне, делала уход и корректировала длину волос на 5 см. Получила все, что хотела, на все вопросы ответили. Атмосфера спокойная и умиротворенная, все понравилось. Парикмахер предложила варианты ухода, внимательно, тактично и уважительно отнеслась. После процедуры волосы стали гладкими и блестящими.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в центр красоты и здоровья.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Светлана 24 февраля 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    Обстановка располагает к отдыху. Предлагают кофе. Мастера дружелюбные, ненавязчивые. Делаю маникюр с гель-лаком. Покрытие держится хорошо.
    • Здравствуйте, Светлана. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече с вами!
    Дана 23 февраля 2022 в 16:35 отзыв по телефону
    Прокалывала ухо. Украшение приобретала в центре, их было много красивых и интересных. Мастер дала мне карточку с рекомендациями по уходу за проколом. Специалист очень добрая, профессионал.
    • Дана, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2022 в 12:30 отзыв по телефону
    Стригусь постоянно в Центре красоты и здоровья Clair. Классическая мужская стрижка занимает час. Всё понравилось: результат работы мастера и спокойное общение.
    • Приветствуем вас. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Марина 23 февраля 2022 в 3:58 отзыв по телефону
    Делала вечернюю укладку на средние волосы. Услуга заняла около часа, может чуть больше, было еще мытье головы, мастер для фиксации волос использовала пудру и лак. Мастер Татьяна мне очень нравится в работе и в общении, она располагает к себе.
    • Марина, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Татьяна 22 февраля 2022 в 23:44 отзыв по телефону
    Тонирование волос заняло 1,5 часа. Оттенок получила тот, который и хотела. Волосы выглядят хорошо. Мастер профессионал в своей работе.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ирина 22 февраля 2022 в 19:35 отзыв по телефону
    Сложное окрашивание делали на краске Kydra. По ее качеству вопросов нет, все хорошо. С мастером общий язык нашли. Инструменты нормальные.
    • Ирина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что остались довольны визитом в центр красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, центр красоты и здоровья Clair.
    Инна 22 февраля 2022 в 7:38 отзыв по телефону
    Делала стрижку лесенку в центре. Мастер хорошая, хорошо выполнила стрижку, сделала все так, как попросила, вежливо и внимательно отнеслась.
    • Инна, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2022 в 3:34 отзыв по телефону
    Коррекция бровей мне понравилась, все здорово. Могу отметить профессионализм, отзывчивость, внимательность мастера. Получилось красиво.
    • Здравствуйте! Спасибо за отклик и внимание к нашей работе.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. Будем искренне рады новой встрече!
      Искренне ваши, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Елена 21 февраля 2022 в 23:16 отзыв по телефону
    Все молодцы, приду еще! Отлично, не в первый раз делаю Aйкун и RF-лифтинг лица, эффект накопительный. Косметолог четко делает, корректно.
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Сергей 21 февраля 2022 в 18:52 отзыв по телефону
    Прокалывали мочку уха пистолетом. Услуга заняла 5 минут. Классный персонал, всё идеально! Мне дали рекомендации, сделали хорошую скидку.
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Марина 21 февраля 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    Делала аппаратный маникюр с покрытием. Стерильность инструментов абсолютно устраивает. Мастера во всем нравятся, была один раз у Саши, у Татьяны и все время хожу к Ларисе, они аккуратные, подскажут, что сделать, если сомневаюсь, могут предложить выбор.
    • Марина, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Ждём вас в гости снова!
    Оксана 20 февраля 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    Прокалывали дочке уши. Мастер хорошо отнеслась, доброжелательная, приятная, дала рекомендации по уходу, обработке, все понравилось..
    • Приветствуем вас, Оксана. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Людмила 17 февраля 2022 в 20:49 отзыв по телефону
    Делала химическую завивку у мастера Татьяны. Не первый раз к ней попадаю. Подход к работе, отношение к клиенту и результат – все нравится. Клиент доволен и мастер доволен!
    • Людмила, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Савелий 17 февраля 2022 в 16:28 отзыв по телефону
    Мастер сделал обычную мужскую стрижку за 40 минут. Всё идеально, работал чётко. В центр всегда приятно приходить, поднимают настроение.
    • Добрый день, Савелий.
      Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч! С уважением, Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а.
    Анонимный пользователь 13 февраля 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    Снятием, маникюром и покрытием гель-лаком довольна. Мастер понравилась, общительная. Молодец! Мою очень сложную кутикулу сделала хорошо.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Ксения 13 февраля 2022 в 2:40 отзыв по телефону
    Ногти наращивала: средняя длина, форма миндальная. Маникюр аппаратный был выполнен. Работа мне понравилась, мастер опрятная, приятная.
    • Добрый день, Ксения. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Галина 12 февраля 2022 в 16:58 отзыв по телефону
    Понравилось качество услуги. Делала стрижку пикси. Мастер услышал мои пожелания, он безупречный, общается вежливо. По времени заняло 1,5 ч.
    • Приветствуем вас, Галина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в центр красоты и здоровья.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Clair.
    Ольга Ивановна 11 февраля 2022 в 21:03 отзыв по телефону
    К парикмахеру Татьяне хожу, очень нравится ее работа и отношение. Укладкой вечерней и макияжем довольна. Вика, визажист, также молодец.
    • Добрый день, Ольга Ивановна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Анонимный пользователь 9 февраля 2022 в 21:46 отзыв по телефону
    Обратилась к косметологу, она отнеслась ко мне хорошо, всё рассказала, сделала пилинг. Дала рекомендации по крему и отшелушиванию.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Анастасия 9 февраля 2022 в 13:13 отзыв по телефону
    Мне прокалывали уши, все сделали быстро. Проколы получились ровные. Серьги я выбрала медицинские. У мастера могу выделить аккуратность в самой медицинской процедуре и внимательность.
    • Анастасия, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! До встречи!
    Алеся 6 февраля 2022 в 20:15 отзыв по телефону
    Делала педикюр, он получился нормального качества. Покрытие держится 4 месяца. Крафт-пакет вскрывали при мне. Специалист интересовалась, удобно ли мне. Понравилось обслуживание и сервис.
    • Здравствуйте, Алеся!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Татьяна 4 февраля 2022 в 16:30
    Недостатки
    Очень не давольна стрижкой.Работа мастера Татьяны не стоит заявленой суммы,может мальчиков стрич у нее полусается,но женскую короткую стрижку сделать не смогла.Вески не симметричны,да исама стрижка не «от стилиста«а „как придёться“».Ужас…ушла в плохом настроении.
    4.02.2022
    Мпарикиахер Татьяна
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв, который очень для нас важен. Очень расстроены вашим комментарием. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в наш центр. Мы обязательно с вашей помощью во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры. Мы ценим своих дорогих клиентов! С уважением, Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а.
    Ульяна 1 февраля 2022 в 11:24 отзыв по телефону
    Понравился сервис, интерьер, обстановка, нашли свободное время для записи. Делала окрашивание и стрижку волос. В окрашивание волос входило осветление и тонирование. Волосы после окрашивания выглядят хорошо, я еще делала процедуру счастье для волос. Мастер отзывчивый и профессиональный.
    • Добрый день, Ульяна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Лариса 1 февраля 2022 в 7:00 отзыв по телефону
    Пирсинг на ушке дочке делали, сережку в центре выбрали. Мне все понравилось. Чистоплотность, стерильность – это главное для меня, все было соблюдено.
    • Здравствуйте, Лариса!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Юлия Тимошенко 1 февраля 2022 в 2:53 отзыв по телефону
    Уши сыну прокалывали, обе мочки. Отлично прошло, ничего не загноилось. Заранее посмотрели украшения, выбрали в центре на месте. Через месяц рекомендовано поменять на постоянные сережки, как ухаживать рассказали. Приняли в назначенное время.
    • Юлия Тимошенко, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Марина 31 января 2022 в 22:32 отзыв по телефону
    Фотоомоложение заняло полчаса, сделала его, чтобы убрать купероз. Косметолог приветливая, профессионал. Кабинет в хорошем состоянии. Понравился интерьер, мастер, конечный результат.
    • Приветствуем вас, Марина. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Анонимный пользователь 31 января 2022 в 18:12 отзыв по телефону
    Стригла удлиненное каре, корректировала брови. Мастера очень дружелюбные, всегда подскажут, что лучше сделать, скажут свою точку зрения, как профессионалы в своем деле, мне было комфортно рядом с ними. Прическу и форму бровей подобрала сама, но в процессе специалист все скорректировал до идеала. Рабочее место и инструменты в чистом состоянии.
    • Приветствуем вас! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Надежда 30 января 2022 в 20:55 отзыв по телефону
    Нравится подход Ирины к работе, 10 лет ее знаю. Она выслушает, посмотрит, учтет все нюансы, даже, какие препараты сейчас принимаешь, чтобы не навредить при инъекциях. Профессионально, конкретно отвечает на вопросы, молодец! Довольна эффектом от биоревитализации гиалуроновой кислотой. Кожа поплотнее стала, насыщенней, более увлажнённой.
    • Надежда, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Елена 30 января 2022 в 16:45 отзыв по телефону
    Делала однотонное окрашивание волос. Мастер хороший, все знает, всегда подскажет, проконсультирует, он аккуратно выполняет свою работу. Обстановка спокойная.
    • Здравствуйте, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, центр красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 28 января 2022 в 23:42 отзыв по телефону
    После однотонного окрашивания мои волосы в хорошем состоянии, у меня проблемная кожа, боялась аллергической реакции, но ничего не произошло, все ровно прокрасилось. Мастер нормальная женщина. Для меня в парикмахере главное — результат, профессионализм. Все мастера приятные в общении.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Светлана 19 января 2022 в 19:03 отзыв по телефону
    Прокололи пистолетом ушки дочке. Подход к ребенку хороший. Порекомендовали обрабатывать мирамистином. Впечатления о мастере положительные. Очень приятный, хороший мастер. Пистолет в хорошем состоянии. Сережки приобрели в центре.
    • Приветствуем вас, Светлана. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Лариса 14 января 2022 в 12:33 отзыв по телефону
    Мастер Карина сделала стрижку, обновила старую причёску. Обслуживаюсь у неё давно. Она вежлива, внимательна, подбирает то, что мне идёт.
    • Здравствуйте, Лариса!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Максим 14 января 2022 в 11:34 отзыв по телефону
    Стригусь уже 2 года, делают всё время одинаковую стрижку. В услугу также входит: мытьё головы, сушка, укладка. Занимает где-то 20 минут.
    • Добрый день, Максим. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Елена 13 января 2022 в 18:43 отзыв по телефону
    Делала желтый пилинг. Получила подтянутую кожу, освежила цвет лица. Ольга внимательный косметолог, действенные советы дает, аккуратная.
    • Елена, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! До встречи!
    Наталья 13 января 2022 в 15:34 отзыв по телефону
    Сделали мелирование волос за 2 часа. Было комфортно. Процедурой я довольна. Татьяна понравилась профессионализмом, хожу к ней очень давно.
    • Приветствуем вас, Наталья! Большое спасибо за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением, администрация центра красоты и здоровья Clair.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 14:59 отзыв по телефону
    Ходила на стрижку. Устраивает все: мастер, сам салон, обстановка, внимательные администраторы. Мастер доброжелательна, дает рекомендации.
    • Приветствуем вас. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
    Анонимный пользователь 12 января 2022 в 14:04 отзыв по телефону
    Обращалась на коррекцию причёски, процедура заняла 15—20 минут. Сейчас стрижка выглядит отлично. Мастер общалась приветливо и дружелюбно.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, центр красоты и здоровья Clair.
    Игорь 9 января 2022 в 21:53 отзыв по телефону
    Делаю мужскую стрижку с укладкой раз в два месяца. Мастера качественно работают, относятся вежливо, деликатно и корректно, профессионалы.
    • Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 9 января 2022 в 15:28 отзыв по телефону
    Аккуратно и внимательно сделали эпиляцию зон бикини, голени, бёдер. Уложились до часу. Пришла пораньше, мне ещё постригли кончики волос.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 13:55 отзыв по телефону
    Получила консультацию у косметолога, ответы на вопросы. Адекватно, дружелюбно мне пояснили об антивозрастных процедурах и их эффективности.
    • Приветствуем вас. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 23:43 отзыв по телефону
    Была покраска и коррекция стрижки. Красители хорошие. Администраторы вежливые, предлагали кофе, косметику. Удобная мойка. Цвет понравился!
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:59 отзыв по телефону
    Стригли ребёнка. У меня осталось потрясающее впечатление. Мастер смог найти общий язык с ребёнком. В центре чисто и красиво.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 16:17 отзыв по телефону
    Мне сделали хорошую стрижку на волосы ближе к короткой длине. Мастер отлично вёл себя и общался. Был достаточно профессионален.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Анонимный пользователь 31 декабря 2021 в 19:34 отзыв по телефону
    Примерно раз в два месяца стригусь у знакомого мастера. Всем доволен. Приятное общение и работа сделана на отлично.
    • Доброго вам дня!
      Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами и высоко оцениваете работу мастера. Приятно стараться. До новых встреч!
      С уважением, Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов, 4а.
    Зульфия 27 декабря 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Хожу к мастеру Татьяне четыре года, она классно стрижет, нет слов. Она дает советы, рекомендации по уходу. Относится идеально. Стрижку каждый раз делает разную. Атмосфера в салоне идеальная, там красиво, девочки встречают с теплотой.
    • Приветствуем вас, Зульфия. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
    Ульяна 27 декабря 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    У меня была коррекция бровей. Мне нравится мастер Виктория. Очень грамотная. У меня сложные брови, но она отлично справляется. Выбираю коррекцию воском, но делает комбинированную. Мастер внимательная, грамотная, профессионал своего дела. В салоне очень мне все нравится: атмосферно, симпатично, уютно.
    • Здравствуйте, Ульяна!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Елена 27 декабря 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Мне сделали депиляцию, она не заняла много времени. Я не первый раз, мне понравилось. Мастер хорошая, общительная, делает безболезненно, даёт дальнейшие рекомендации по уходу. Она — молодец! Рабочее место в хорошем состоянии, помещение частенько проветривается.
    • Елена, добрый день. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Марина 27 декабря 2021 в 14:44