Адрес заведения: Россия, Воронеж, Беговая улица, 219/1.
Звонки принимаются по номеру +7 (900) 956-78-80.
Режим работы с клиентами следующий: Пн-вс: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента.
В среднем заведение оценивается пользователями Zoon.ru на 2.8. Вы можете посетить раздел с отзывами о Салоне красоты Valeri , чтобы написать свой отзыв!
Это можно сделать на странице услуг и цен Салона красоты Valeri.
На данной странице есть 53 изображения.
Здесь работают Юлия Владимировна, Любовь, Екатерина Сергеевна и другие. На странице о специалистах Салона красоты Valeri вы можете найти более подробную информацию: возраст, специализация, стаж и др.
Здесь вас ждут на японский, необрезной, комбинированный, аппаратный, горячий, свадебный, бразильский и классический маникюр.
Конечно! Здесь сотрудники готовы сделать лунный и французский маникюр, а также маникюр "битое стекло" и "кошачий глаз" или декорировать ваши ногти так, как вы захотите.
Здесь используют для наращивания гель и акрил.
Да, в Салоне красоты Valeri вам могут сделать обрезной, комбинированный, аппаратный и французский педикюр.
Здесь специалисты занимаются окрашиванием, наращиванием и восстановлением ресниц.
Да, в Салоне красоты Valeri осуществляют татуаж, а также коррекцию и окрашивание бровей.
Здесь вас ждут на вьетнамский, китайский, японский, испанский и турецкий, а также скульптурный, расслабляющий, бамбуковый, аюрведический и спортивный массаж.
Здесь могут удалить волосы с верхней губы, ног, подмышек, зоны бикини (в том числе глубокого), подбородка и рук.
В Салон красоты Valeri можно записаться на биоревитализацию и дарсонвализацию, а также на парафинотерапию.
Здесь делают атравматическую, аппаратную, ультразвуковую, комбинированную и механическую чистку лица, а также ультразвуковой, молочный, коралловый, PQ AGE и энзимный пилинг.
Здесь занимаются лечением, выпрямлением, полировкой, завивкой, ламинированием, экранированием и укладкой волос.
Здесь могут сделать градиентное, пиксельное и цветное окрашивание, венецианское и калифорнийское мелирование, а также балаяж, тонирование, колорирование, окрашивание Airtouch и брондирование.
Здесь самым стильным и брутальным могут сделать эпиляцию, педикюр и маникюр, а также мелирование, стрижку (в том числе усов и бороды), окрашивание и укладку.
Екатерина Сергеевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
С уважением, администрация салона красоты Valeri.
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Valeri.