Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице

Акции салона красоты Мастерская колористики на Никитинской улице

Отзывы о салоне красоты Мастерская колористики Центральный район

4,5
    Сати 29 марта 2022 в 18:29
    Достоинства
    Хорошие Мастера, всегда советуют хороший уход
    Недостатки
    Стригусь и делаю уход у Шуры! В восторге! Очень чуткая, внимательная, аккуратная в работе! Всегда подсказывает какими средствами пользоваться и как ухаживать за волосами.
    • Сати, добрый день! Спасибо за чудесный отзыв! Приятно, что отмечаете нюансы работы мастера! Будем рады новой встрече. С уважением, администрация Мастерской Колористики.
    Алёна 9 января 2022 в 13:20
    Достоинства
    Внимательные, ответственные администраторы, прекрасная атмосфера, профессиональные мастера.
    Саша Бражников сделала мне великолепный контуринг! Очень внимательный мастер, который на 100% выполняет свою работу. Кроме того, что окрашивание выглядит изумительно, так и качество волос улучшилось (мягкие, рассыпчатые)
    Обязательно приду ещё!
    • Здравствуйте, Алёна.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся на новую встречу!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Мастерская колористики.
    Мария 22 декабря 2021 в 14:19
    Достоинства
    Много лет доверяю этой команде мастеров. Любовь к своему делу, профессионализм, уютная атмосфера Всегда.
    Недостатки
    Отсутствуют.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Мастерская колористики.
    Наталия Степанова 5 декабря 2021 в 10:00
    Достоинства
    Волшебные руки, тонкий ум и профессианализм каждого из мастеров поистине превосходят все ожидания от работы. В последние годы мой мастер Екатерина чувствовала мое настроение на тонком уровне и я то брюнетка, через какое-то время я блондинка, а сейчас я настроена на натуральность волос и уход. Благодарю за чуткость, клиентоориентированность и позитивный настрой я ваша навеки
    Недостатки
    Недостатков нет
    Приятная музыка, вокруг много зелени, всегда можно угоститься очень вкусным чаем или кофе (особенно после долгой дороги) атмосфера, настраивающая на изменения и отдых
    • Добрый день, Наталия Степанова.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Анна 26 ноября 2021 в 11:54
    Достоинства
    Услугами прекрасного мастера Александры пользуюсь с 2014 года, Екатерины-с 2016 года. Эти девочки не только высококлассные мастера своего дела, специалисты которые всегда повышают свою квалификацию, изучают и внедряют новые методики, у них большое, золотое сердце!!!Александра и Екатерина очень позитивные, отзывчивые, внимательные к психологическому состоянию клиентов, готовые всегда поговорить на важные для клиентов темы, поддержать и, в то же время, соблюдают все правила этикета-уважают личное пространство человека. Сначала салон работал на первом этаже моего дома, а когда он переехал на другой адрес, именно ради Александры и Екатерины я готова ездить в любую точку города! Всем рекомендую обращаться к ним! Получите не только результат на высшем уровне, но и душой отдохнете у них!!!!!
    • Добрый день, Анна.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше кафе. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Елена 16 ноября 2021 в 18:54
    Достоинства
    Очень внимательный персонал. Мастера своего дела! Находятся в постоянном учебном процессе!
    Недостатки
    Не нашла
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Мастерская колористики.
    Наталья 11 ноября 2021 в 15:08
    Достоинства
    Профессионализм, оперативность, чуткость, приятная атмосфера
    Недостатки
    Пока не нашла
    • Здравствуйте, Наталья.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Мастерская колористики.
    Андрей 11 ноября 2021 в 14:42
    Достоинства
    Молодцы девчонки так держать!
    Недостатки
    Недостатков не обнаружил
    Удобно комфортно не дорого, понравилось спасибо мастеру Полине
    • Добрый день, Андрей!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Мастерская колористики.
    Ирина 11 ноября 2021 в 13:34
    Достоинства
    Я уже более 6 лет получаю услуги в салоне. Результат ещё ни разу не подвёл. Мне действительно здесь очень нравится, мастер слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь. Салон очень уютный, удобно расположенный в нем очень комфортно.
    • Здравствуйте, Ирина. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Наталья Шуваева 11 ноября 2021 в 12:29
    Достоинства
    Уже 5 лет с этим салоном. И за это время вижу только улучшения. Заботливый сервис. Обожаю стаканчики с надписями)) массаж к во время мыть головы а какой цвет в итоге мне подобрали! Все знакомые восхищаются.
    Во всём супер-мастера — найдётся специалист под любую задачу. Сейчас это уже салон для всей моей семьи: и к мужу, и к сыну, и к самой младшей дочери нашли подход и индивидуальный стиль.
    Недостатки
    Не дёшево и оно того стоит
    • Добрый день, Наталья Шуваева.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Ivan Shchekin 11 ноября 2021 в 11:18
    Достоинства
    Очень атмосферно и уютно (так мог бы звучать отзыв о баре или кафе), но поверьте, «Мастерская Колористики» оставляет именно такие впечатления. Графу «Недостатки» заполнять точно не буду, т.к. их нет. Устраивает абсолютно всё: стоимость услуг, их качество и конечно же (если ты вдруг забыл, что не успеваешь на стрижку и оповестил буквально накануне) отношение к тебе, как к клиенту, подберут самое удобное время (несмотря на то, что балбесом оказался именно ты). Спасибо!
    • Добрый день, Ivan Shchekin.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашей мастерской. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Яна Цвик 24 октября 2021 в 0:20
    Достоинства
    Влюбилась в атмосферу салона, которую создаёт персонал
    Чудесные люди, которые заботятся о тебе и о качестве работы
    Ни разу не пожалела, тк восстановили ранее убитые осветлённые волосы
    Очень благодарна за услугу мастеру Александре, много эмоций и радости
    • Яна Цвик, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 4 октября 2018 в 12:39 , отредактирован 4 октября 2018 в 14:34
    Долго не решалась пойти в этот салон) Но после посещения мастера Екатерины все сомнения отпали) прекрасно выполняет и женские и мужские стрижки)) после делает легкую укладку,которая долго держится! рука легкая, волосы быстро растут, советую всем девушкам!!
    В скором времени собираюсь делать Ботокс для волос)
    В салоне всегда очень чисто и предлагают кофе/чай.
    Ольга 4 апреля 2018 в 9:42
    Понравилась стрижка у соседки — так я узнала о салоне «Мастерская стиля». Ознакомившись на сайте с работами мастеров, записалась на стрижку к Елене Федоровой. В салоне меня встретила приветливая администратор, предложила чай, кофе пока я ожидала мастера. От работы Елены я в восторге — она с первого раза поняла, что я хочу. В итоге я получила отличную стрижку и хорошее настроение. Записалась на окрашивание. Уверена, что останусь довольна.
  • Ольга 28 марта 2016 в 16:51
    Не так давно решила сделать окрашивание омбре. Прочитав многочисленные положительные отзывы. а также посмотрев фото работ в группе Вконтакте, решила посетить салон «Мастерская стиля». В результате, желаемого оттенка волос не получила, цвет оставляет желать лучшего… Пришлось перекрашивать, за это еще и дополнительно доплачивать порядка 1000 р за материал. В итоге, потратила около 8 тыс руб.... в результате получилось не омбре, а рыже-желтое безобразие на голове. Не приду больше и другим не с – показать
    • Екатерина 11 апреля 2016 в 18:41
      Ногтевой сервис оставляет желать лучшего : массаж рук не делается, никаких масок и т.д. Даже при недорогом экспресс -маникюре (например, в Солнечном рае) делают обалденный массаж, пусть хоть минуту, но приятно. А в салоне стоимость на порядок выше, а сервис маникюра на нуле. Хотелось бы улучшений.
  • Юлия Шугурова 27 июня 2018 в 9:26 через ВКонтакте
    Поздравляем с Днём Рождения нашу творческую, талантливую, амбициозную и всеми любимую Елену!
    Здоровья, успехов, любви, новых творческих идей и воплощения их в жизнь. А мы всегда поддержим!
    Твои мы,
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2018 в 22:10 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за поздравление!
    • Ирина Морозова 27 июня 2018 в 20:51 через ВКонтакте
      И я! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Лена, творческих тебе успехов, побольше улыбок и верных друзей!
    • Елена Фёдорова 27 июня 2018 в 20:12 через ВКонтакте
      Юлечка, спасибо огромное!!! ‍ ️всегда ваша!!!и жду новых встреч!!!!! ‍ ️ ‍ ️
    • Юлечка Ниедре 27 июня 2018 в 19:36 через ВКонтакте
      Лена, с днем рождения от всей нашей семьи Ниедре)))
  • Анастасия Блонская 9 ноября 2016 в 0:26 через ВКонтакте , отредактирован 6 декабря 2016 в 3:16
    Сегодня была у вас в салоне, стрижка и окрашивание у мастера Елены! Все было на высшем уровне! Спасибо, обязательно ещё прийду
  • Людмила Харитонова 5 ноября 2016 в 18:20 через ВКонтакте
    МОЯ КОМАНДА!!! Сильные целеустремленные люди! Прекрасные девушки и первоклассные мастера!!! Спасибо вам всем и каждой в отдельности! За эти три года мы выросли!!! У нас столько пройдено, а сколько ещё впереди! Я вам желаю никогда не останавливаться на достигнутом! Ценю ваш труд! Уважаю ваши стремления!!! Ваша Л.Л и #салонмастерскаястиля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Елена Фёдорова Evgesha Grib Александра Амирханян Анастасия Индыченко Екатерина Солдатенкова Ирина Маслова Любовь Смородина Марина Парфёнова Натал – показать
    • Людмила Харитонова 6 ноября 2016 в 10:13 через ВКонтакте
      Елена, спасибо!!!
    • Елена Едрышова 6 ноября 2016 в 9:04 через ВКонтакте
      Подобное притягивается к подобному!))) Поздравляю! Так держать!!!
    • Елена Фёдорова 5 ноября 2016 в 20:07 через ВКонтакте
      Спасыбо нащальнике!!!!!
    • Людмила Харитонова 5 ноября 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Ага!!! Лучшие!!!
    • Наталья Микрюкова 5 ноября 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Екатерина,
    • Екатерина Солдатенкова 5 ноября 2016 в 19:06 через ВКонтакте
      Круууто,спасибо Вам,Людмила Леонидовна и Наталья Геннадьевна,за создание такой семьи!!и команды!
    • Марина Парфёнова 5 ноября 2016 в 18:36 через ВКонтакте
      Очень-очень красивая
    • Наталья Микрюкова 5 ноября 2016 в 18:25 через ВКонтакте
      Ого, какая красивая у нас команда
  • Ирина Гарнага 4 ноября 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ!!ВЫ СУПЕРРРРРР!!!!
    • Людмила Харитонова 5 ноября 2016 в 17:06 через ВКонтакте
      Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2016 в 0:41 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо большое!!!!))))))
  • Андрей Блонский 4 ноября 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    В своём лице от нашей команды!!!
    От всего сердца хочу поздравить Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Вы делаете этот мир красивее! И самое главное это у Вас очень хорошо получается!!!
    Спасибо Вам за участие в благотворительных проектах, это дорогого стоит!!!
    Успехов Вам и развития!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 18:56 через ВКонтакте
      Анна, тоже рады будем видеть вместе с супругом))) У нас вкусный чай и кофе!!!!
    • Светлана Лепикоршева 4 ноября 2016 в 18:47 через ВКонтакте
      Спасибо за приглашение
    • Анна Смотракова 4 ноября 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      С днём рождения!!!! Процветания, роста, больше довольных улыбок и радостных лиц в вашем салоне!!! Вы несёте радость людям, а значит делаете их счастливыми! И мир спасёте своей красотой и красотой ваших клиентов!)))))
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 18:25 через ВКонтакте
      Светлана, приглашаем в салон, а то мужская половина команды почти вся уже побывала))))
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за такие теплые слова. Ваша команда как никакая другая знает как важно любить и болеть за то, что делаешь. Надеемся, что и в дальнейшем будем дружить и работать вместе. Искренне Ваш#салонмастерскаястиля
    • Михаил Плющев 4 ноября 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      Большая благодарность вам за ваши труды!!!
      С Днём рождения!
    • Михаил Вакштейн 4 ноября 2016 в 17:45 через ВКонтакте
      Поздравляем! С Днём Рождения!
    • Дмитрий Поволяев 4 ноября 2016 в 17:43 через ВКонтакте
      С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
      Желаю вам всего самого хорошего и наилучшего!
    • Светлана Лепикоршева 4 ноября 2016 в 17:42 через ВКонтакте
      Спасибо вам за вашу работу!!!
      Вы не только делаете мир красивее, но и помогаете взглянуть на себя с другой стороны! С Днём Рождения!
    • Алексей Смотраков 4 ноября 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      С Днем рождения!!!Поздравляем
  • Мария Евдокимова 3 ноября 2016 в 12:41 через ВКонтакте
    Здесь собран лучший персонал,
    А значит щедрых вам клиентов,
    Желаем процветать! Время икс настало!
    Так режьте же у входа тортик!
    Спешим поздравить от души
    С днем рождения салона!
    Пусть здесь комфортно будет и
    Уютно всем, как будто дома!
    • Людмила Харитонова 3 ноября 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      Маша, спасибо большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Мария, спасибо огромное. Трогательно до слез
  • Злата Кравцова 30 июля 2016 в 21:46 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Людмиле Харитоновой! Волшебница, крестная фея преобразившая цвет моих волос! исполнила моё заветное желание! Сложные волосы и превосходный результат! Ура!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2016 в 8:04 через ВКонтакте
      Злата, спасибо огромное за такую высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь))) Ваш салон «Мастерская Стиля»
  • Paul Mitchell 25 декабря 2015 в 22:31 через ВКонтакте
    Уважаемые партнеры! Примите наши искренние и душевные поздравления с наступающим торжеством зимнего волшебства! Хотим пожелать Вам, чтобы смена 2015 и 2016 годов стала тем знаковым переходным этапом в будущее, полное счастливых улыбок, удачи и растущего финансового благосостояния. Пусть отношения с добросовестными коллегами, надежными партнерами, лучшими друзьями и любимыми людьми всегда будут окружать вас ореолом стабильности, заботы и взаимовыручки, заряжая энергией, даря силы и вдохновение дл – показать
  • Дашуля Кузнецова 2 ноября 2015 в 23:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Скажите сколько стоит татуаж бровей?
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, есть несколько техник нанесения татуажа бровей. Акварельная техника (заполнение межволоскового пространства) и волосковая техника (имитация волосков брови). Работа в какой технике нужна именно, Вам подскажет наш мастер на бесплатной консультации. Работа от 5 000 до 5 500 рублей. Записаться на консультацию можно по телефону 220-82-12.
  • Тома Слюсарева 3 октября 2015 в 11:29 через ВКонтакте
    Сегодня День Учителя!!!
    Поздравляю всех преподавателей!!!

У нас всех в жизни были учителя, но сегодня, кроме своих школьных учителей, я хочу поздравить моего первого преподавателя по парикмахерскому искусству Людмила Харитонова!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за терпение, непосильный труд, душу, которые Вы в меня вложили!!!!
    Спасибо, что поверили в меня!!!
  • Ирина Гревцева 19 сентября 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Спасибо Александре Амирханян за новый цвет волос, укладку и хорошее настроение!!!
    • Александра Амирханян 20 сентября 2015 в 20:23 через ВКонтакте
      Я очень рада что тебе понравилось))))
  • Тома Слюсарева 13 сентября 2015 в 10:47 через ВКонтакте
    Поздравляю настоящих искусников, реальных профессионалов Людмила Харитонова Елена Фёдорова Александра Амирханян Екатерина Дмитрий, истинных Мастеров с Днем парикмахера главным праздником создателей красоты!
    Пусть Ваша машинка никогда не тупится, пусть ножницы весело вызванивают мажорные мелодии, а клиенты будут признательны Вам не только на словах, но и на деле!
    Отличного настроения, воплощения всех творческий идей!!!
    С праздником, дорогие!!!!
    • Екатерина Дмитрий 13 сентября 2015 в 11:24 через ВКонтакте
      Спасибо,родная!!И мы тебя поздравляем,мастер-золотые ручки!!)
    • Александра Амирханян 13 сентября 2015 в 10:49 через ВКонтакте
      Томка спасибо милая))) я тоже тебя поздравляю)))
  • Людмила Харитонова 1 сентября 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    Сегодня поздравления с Днем рождения принимает прекрасный профессионал парикмахерского искусства Тома Слюсарева
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Совсем недавно эта милая девушка стала мамой! Конечно, самого крепкого здоровья всей семье!
    Прибавим еще немного любви и счастья! Это никогда не помешает))
    Всегда во всех делах успеха!
    Все беды преодолевать со смехом!)
    В работе творчества и креатива!
    А в жизни — только позитива!
    • Тома Слюсарева 1 сентября 2015 в 17:18 через ВКонтакте
      Огромное спасибо!!!очень приятно!!!)))) ****всех люблю!!! ****
  • Людмила Харитонова 18 августа 2015 в 8:39 через ВКонтакте
    Эти три красавицы — суперпрофессионалы своего дела! Ногтевой сервис, косметология, парикмахерское искусство — им все по плечу! Великие люди!спасибо вам за создание прекрасной атмосферы в нашем шатре на фестивале #happymamafest Ольга Уткина Ирина Маслова Александра Амирханян
  • Людмила Харитонова 17 августа 2015 в 16:25 через ВКонтакте
    Спасибо вам,мои дорогие! Вы крутые профессионалы и я горжусь вами! Мы-команда!!! Ольга Уткина Анастасия Индыченко Александра Амирханян Екатерина Дмитрий Ирина Маслова
    • Ольга Уткина 17 августа 2015 в 20:08 через ВКонтакте
      Я очень рада, что так цените!!! Мы молодцы!!!
    • Екатерина Дмитрий 17 августа 2015 в 16:28 через ВКонтакте
      Спасибо Вам,за знания и предоставленную возможность так круто отдохнуть и побывать в таком замечательном месте!
  • Людмила Харитонова 12 августа 2015 в 9:27 через ВКонтакте
    Да-да!!! Мы распишем Ваш животик! На фестивале #happymamafest всех желающих ждет аквагримм от #салонмастерскаястиля
    16 августа Дворец творчества детей и молодежи. Площадь детей 1. С 11.00 до 20.00 Позаботьтесь о билетах заранее!!!
  • Людмила Харитонова 12 августа 2015 в 9:12 через ВКонтакте
    Ждем всех маленьких модниц и их мам на фестивале #happymamafest
    Приходите на нашу площадку,где с 12 часов начнется мастер-класс по плетению косичек! И помните- ТОЛЬКО ПЛАТЬЯ — это дресс-код!!!
  • Людмила Харитонова 7 августа 2015 в 19:20 через ВКонтакте
    Как прекрасно работать с такими эмоционально открытыми людьми! Столько радости и позитива! От всей души поздравляем очаровательную Инна Ахматова с Днем Рождения и желаем счастья!!!
    MUAH Амирханян Александра #салонмастерскаястиля 220-82-12
  • Людмила Харитонова 7 августа 2015 в 7:57 через ВКонтакте
    В нашем коллективе долгожданное и радостное событие! Наша Тамара Тома Слюсарева стала мамой и родила хорошенькую девочку!!!! Мы от всей души поздравляем!!! Верим,что в жизни этой крошки будут самые радостные и счастливые моменты! Крепкого здоровья!!! #салонмастерскаястиля
  • Тома Слюсарева 2 августа 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Ламинирование ресничек

Мастер Алеся Черникова

Запись по телефону 220-82-12
    Адрес-Карла Маркса 40 А

#салонмастерскаястиля #воронеж #ламинирование #ресницы #салонворонеж #ламинированиеворонеж #ресницыворонеж
  • Олеся Ивлева 11 июля 2015 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а у вас есть услуга бустап?
    • Тома Слюсарева 11 июля 2015 в 15:51 через ВКонтакте
      Добрый день,Олеся.У нас есть процедура буффан (BOUFFANT) от PAUL MITCHELL.
      Легко и без проблем позволит создать в 1.5 раза больше объема в корнях на срок до трех месяцев!!! Более подробную информацию Вы можете получить,прийдя на бесплатную консультацию стилиста. Телефон для записи 220-82-12
  • Тома Слюсарева 7 июня 2015 в 0:16 через ВКонтакте
    Сегодня, 7 июня, мы,всем нашим дружным коллективом, поздравляем нашего любимого директора, топ стилиста и замечательного человека Людмила Харитонова, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
    Ваше искусство не только изменяет мир к лучшему, но и помогает людям полюбить самих себя. И, конечно, прежде чем сделать прическу, при взгляде на которую женщина скажет: Да я же просто красавица!, именно Вам приходится увидеть в ней красавицу.
    Дай Вам Бог счастья, Вы его заслужили!
    Ваша профессия предполагает, что к
    • Людмила Харитонова 8 июня 2015 в 20:27 через ВКонтакте
      Спасибо,мои дорогие!!!
    • Наталья Прокопьева 8 июня 2015 в 18:21 через ВКонтакте
      Подписываюсь под каждым словом! С днем рождения!
    • Paul Mitchell 7 июня 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      С Днем Рождения, удачи во всех начинаниях!!!
      #PaulMitchellvrn #PaulMitchell #Happybirthday
    • Екатерина Дмитрий 7 июня 2015 в 1:12 через ВКонтакте
      Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
  • Maria Gotovtseva 3 июня 2015 в 23:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в каком ценовом диапазоне услуга брондирование?
    • Maria Gotovtseva 4 июня 2015 в 23:39 через ВКонтакте
    • Людмила Харитонова 4 июня 2015 в 8:10 через ВКонтакте
      От 2000 до 4000р. Консультация,чай-кофе,выбор красителя,подбор техники…абсолютно бесплатно!!;)
    • Александра Амирханян 4 июня 2015 в 0:59 через ВКонтакте
      Все зависит от ваших пожеланий) проще прийти на консультацию)
  • Тома Слюсарева 3 июня 2015 в 21:40 через ВКонтакте
    Мехенди от Наталья Милюкова)))
    #мехенди #хна #воронеж #салонмастерскаястиля
    В нежных объятьях рук.
    Красавицы с мягких кресел
    Вспорхнут, отраженью дивясь,
    Мир красоты так чудесен,
    Найди в нём себя, насладясь!
  • Алеся Черникова 2 июня 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    5 интересных фактов о кератиновом ламинировании ресниц.
    Факт 1: Эффект на лицо

Ламинирование по новейшей технологии LVL Lashes придает ресничкам изгиб и помогает распахнуть глаза. Ты сама можешь выбрать нужный эффект от натурального до кокетливо-кукольного.

Факт 2: Укрепление и питание

Кератиновое ламинирование ресниц это прежде всего процедура ухода. Красивый внешний вид является скорее приятным сопутствующим эффектом. Специальный полезный состав питает ресницы от корней до кончиков и насы
  • Ирина Сильченко 28 мая 2015 в 22:19 через ВКонтакте
    Спасибо за чудное Мехенди!
  • Ирина Гревцева 23 мая 2015 в 18:13 через ВКонтакте
    Моему любимому салону!!!!!
  • Татьяна Шамардина 12 мая 2015 в 16:14 через ВКонтакте
    Добры день! Сколько стоит в вашем салоне снятие нарощенных волос? (капсулы)
    • Людмила Харитонова 12 мая 2015 в 22:39 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Снятие 20 р за прядь.
  • Татьяна Шамардина 1 апреля 2015 в 9:36 через ВКонтакте
    Скажите а на завтра есть место на маникюр?
  • Тома Слюсарева 1 апреля 2015 в 7:51 через ВКонтакте
    Невероятное преображение от hair-стилиста Елена Фёдорова!!!
    Запись по телефону 220-82-12
    Адрес- Карла Маркса 40 А
  • Алеся Черникова 18 февраля 2015 в 17:06 через ВКонтакте
    Наши талантливые мастера постарались на славу! записывайтесь т. 220-82-12.
  • Тома Слюсарева 14 февраля 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    Наталья Милюкова за работой)))
  • Тома Слюсарева 30 января 2015 в 21:08 через ВКонтакте
    Работа мастера ногтевого сервиса — Ольги Уткиной)))
  • Мария Евдокимова 27 декабря 2014 в 15:15 через ВКонтакте
    Девченки спасибо вам за то чем вы занимаетесь -дарите красоту!!!Влюбилась в ваш салон!!!с наступающими вас праздниками!!!
    • Тома Слюсарева 27 декабря 2014 в 22:05 через ВКонтакте
      Спасибо большое, мы стараемся))) Вас тоже с наступающими праздниками, всего самого хорошего, доброго и светлого))))
  • Тома Слюсарева 2 декабря 2014 в 15:45 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! Акция для студентов!!!! Запишись на любую услугу в салоне » Мастерская стиля», принеси свой студенческий билет и получи скидку 10%!!!!
  • Тома Слюсарева 14 ноября 2014 в 0:02 через ВКонтакте
    По многочисленным просьбам мы продливаем акцию » Бьюти Ланч»!!!!!
  • Елена Тютерева 9 ноября 2014 в 10:45 через ВКонтакте
    Уважаемая и обожаемая «Мастерская стиля»! Сегодня вам 1 год и 4 дня;)) и это прекрасно! Потому что уже в таком нежном возрасте вы пленили меня и сделали поклонником именно ВАШЕГО неповторимого стиля, уюта и, конечно, волшебства…!
    Волшебство творит удивительная девушка — Людмила… Невероятно обаятельная, умная, открытая, творчески мыслящая....Людмила, я от всей души желаю Вам процветания! Ваше мастерство необходимо как воздух)) оно творит чудеса и делает всех красивее, счастливее и увереннее
    • Наталья Прокопьева 13 ноября 2014 в 16:17 через ВКонтакте
      Подписываюсь под каждым словом
    • Людмила Харитонова 10 ноября 2014 в 8:42 через ВКонтакте
      Какие невероятно приятные слова!!! Спасибо!!!
  • Тома Слюсарева 7 ноября 2014 в 13:48 через ВКонтакте
    Праздник продолжается)))
  • Людмила Харитонова 4 ноября 2014 в 19:05 через ВКонтакте
    Спасибо Татьяне Борисовне и Даше Авдеевым за поздравления!!
  • Людмила Харитонова 4 ноября 2014 в 19:03 через ВКонтакте
    Отмечаем наш Др!!!
  • Наталья Милюкова 3 ноября 2014 в 8:13 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!!
  • Людмила Харитонова 29 октября 2014 в 21:43 через ВКонтакте
    Наше новое перевоплощение- Анастасия!!!
  • Людмила Харитонова 28 октября 2014 в 21:44 через ВКонтакте
    А вот и новый цвет для Ди! Техника брондирования.
  • Людмила Харитонова 21 сентября 2014 в 23:01 через ВКонтакте
    Вид из окон нашего салона. Авиашоу на День города!
  • Тома Слюсарева 17 сентября 2014 в 11:45 через ВКонтакте
    С добрым утром, друзья))))) отличного настроения и лёгкого трудового дня))))
  • Тома Слюсарева 4 сентября 2014 в 6:46 через ВКонтакте
    Искренняя улыбка и долгий сон это два самых лучших врача в мире.

Эрих Мария Ремарк
  • Тома Слюсарева 4 сентября 2014 в 6:42 через ВКонтакте
    Стильные и модные стрижки, укладки!
  • Тома Слюсарева 4 сентября 2014 в 6:33 через ВКонтакте
    С Добрым утром!!!
  • Тома Слюсарева 25 августа 2014 в 10:21 через ВКонтакте
    С добрым утром!!!))))
  • Наталия Степанова 9 августа 2014 в 16:16 через ВКонтакте
    Девочки, привет. У вас можно нарастить волосы???))))
    • Тома Слюсарева 10 августа 2014 в 6:23 через ВКонтакте
      здравствуйте, Наталия))) да,это возможно)
  • Тома Слюсарева 22 июля 2014 в 13:06 через ВКонтакте
    Друзья, у Вас осталось мало времени, чтобы стать победителем в нашем конкурсе.))) Уже в это воскресенье мы узнаем, кто же станет победителем по итогам месяца и получит 7% скидку в нашем салоне!!!! Времени все меньше и меньше!!! Успейте!!!! Для победы Вам нужно только ставить лайки, делать репосты и оставлять комментарии.Все очень просто!!!!))))
  • Тома Слюсарева 15 июня 2014 в 12:24 через ВКонтакте
    Идеальная форма бровей под ваше личико

1. Закругленная форма бровей — смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и жесткие формы костной структуры.
    2. Острые брови такая форма бровей создает лифтинг-эффект для глаз, имеющих опущенные уголки, также подходит для круглой формы лица.
    3. Изгиб в форме арки — считается идеальной, классической формой бровей. Эта форма похожа на острую, но в более мягкой версии, женственной.
    4. Брови s-образной формы — создают
  • Татьяна Шамардина 14 марта 2014 в 17:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите в Вашем салоне есть солярий?
    Надежда 12 апреля 2022 в 23:11 про специалиста этого места Людмилу Леонидовну Харитонову
    Достоинства
    Самая лучшая стрижка моих кудрявых волос! Профессиональный подход с учётом всех индивидуальных нюансов! Окрашивание на высшем уровне!
    Благодарность мастеру Полине и Людмиле Харитоновой
    Алина 22 февраля 2022 в 14:52 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Замечательный мастер. Чувствовала себя комфортно. Мне понравилось. Лайк. Респект.
    • Алина, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Валерия 16 февраля 2022 в 21:23 про специалиста этого места Марию Алексеевну Полухину , отредактирован 21 февраля 2022 в 17:13
    Профессионал своего дела!!!
    И вообще лучший человек)
    • Валерия, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марии Сергеевны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Ирина 19 января 2022 в 14:46 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре за ее чуткое внимание и профессионализм. Работа выполнена на 100 баллов!!! Спасибо всему персоналу салона за теплый прием и уютную атмосферу!!!
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Лариса С 4 декабря 2021 в 22:04 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Я всем рекомендую этого МАСТЕРА!
    Я знакома с Сашей уже лет 10, практически с ее первых шагов в профессии. За это время мы не раз меняли и цвет, и стрижки, делали и праздничные укладки, и ни одного разочарования за все годы. Ручки золотые и очень приятная в общении. Саша, спасибо что ты есть у меня!
    • Лариса С, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Шура Маратовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Юлия 28 ноября 2021 в 18:11 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Шура — волшебница! Да-да, поверьте. Это не просто профессионал, которому я доверяю(сь)) много лет буквально с закрытыми глазами. Потому что знаю, результат будет всегда на высший балл! Это ещё и прекрасный человек и чуткий собеседник!
    • Доброго вам дня, Юлия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Шура Маратовна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Ирина 28 ноября 2021 в 14:13 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Наш путь вместе с Александрой начался еще 7 лет назад. За это время было много окрашивания и сложного и простого. И каждый раз садясь в кресло, я ей полностью доверяю. А какой она делает массаж головы.
    Шурочка мастер своего дела!!!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Мария 28 ноября 2021 в 11:15 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Уже несколько лет хожу к Александре, наконец то нашла своего мастера! Всегда приятная атмосфера, добрая улыбка, волшебные руки и дельные советы по уходу за волосами! Понимаешь, что этот человек действительно любит свою профессию, постоянно в ней развивается и всегда порекомендует то, что подойдёт именно тебе! Всегда ухожу из салона с красивыми волосами, большой благодарностью и теплотой в душе)!
    • Добрый день, Мария.
      Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Александре, ей будет очень приятно их услышать. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Олеся 23 ноября 2021 в 11:55 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Шура отличный специалист, очень добрая, отзывчивая. Может посоветовать с выбором по уходу за волосами. Всегда найдёт подход к каждому клиенту. Спасибо тебе Шурочка ️
    • Доброго вам дня, Олеся! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Олеся 19 ноября 2021 в 18:32 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Шура — волшебница!!! Кроме того, что она классный специалист, еще и потрясающий человек. Прекрасный мастер. Следую всем ее рекомендациям, волосы, наконец, ожили – выглядят естественно и ухоженно. Очень рекомендую мастера.
    В мастерской всегда потрясающая уютная атмосфера. Идея с девичником конечно, Вау! Столько приятностей и подарочков.
    • Добрый день, Олеся! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Андрей 19 ноября 2021 в 8:25 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Отличный специалист, знает толк в своём деле! Шура ты просто молодец!!!
    • Добрый день, Андрей! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Яна 18 ноября 2021 в 21:44 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Теперь это мастер номер один для меня Как же долго я искала именно его. Полина,благодарю вас за качественную работу! Теперь только к вам
    • Здравствуйте, Яна. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины Игоревны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Ирина 18 ноября 2021 в 13:02 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Александре хочу выразить огромную благодарность за ее труд! Мастер своего дела. Не только сделает уход и окрашивание, но и даст грамотные советы по состоянию волос! С помощью Саши смогла отрастить здоровый тотал-блонд! Очень позитивная и добрая мастер!
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анна Ч. 18 ноября 2021 в 12:09 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Рекомендую данного мастера. К нему попала после не удачного выхода из чёрного. Благодаря Шуре, мои волосы полностью восстановились, ну и цвет подобран тон в тон к моему естественному цвету волос! Идеально)
    • Анна Ч., добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Эльвира Строева 18 ноября 2021 в 11:51 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Замечательный человек и замечательный мастер своего дела! Знает и понимает, что нужно каждому клиенту, имеет очень хорошее чувство стиля. А главное — руки золотые!! Я всегда довольна ее работой.
    • Здравствуйте, Эльвира Строева. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Шуры Маратовны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 18 ноября 2021 в 10:57 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Благодаря Саше я с короткой стрижки отрастила волосы до длинного карэ с тем что мы переодически делаем осветление. Для меня это мега супер крутой колорист я теперь только к ней, а если даже не Получаеться попасть то я не иду ни к кому. Она богиня блонда и моя любовь к ней как к Мастеру с большой буквы. Раньше мне приходилось выбирать коротко и блонд либо длину и без мелирование т к волосы постепенно отламывались Саша сделала из невозмного возможное Благодарю её!!!!!
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за столь добрые слова в наш адрес! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Юлия 18 ноября 2021 в 10:49 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Просто чудо, как мне наконец-то повезло встретить такого Мастера. Наверное, я заслужила! Алилуя! Я давно не встречала такой профессионализм. И это касается не только окрашивания, стрижки. Это сам подход к работе. Вот истинная гармония. И прислушиться к клиенту, и всё грамотно объяснить, умение держать себя в той золотой середине. Ну, а уж о качестве окрашивания и стрижки, я вообще молчу. Наверное, это первый Мастер, который увидел моё лицо прежде всего, а не голову с волосами. После первого по – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    • Шура 19 ноября 2021 в 12:58 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
      Обнимаю
    Евгений 18 ноября 2021 в 8:10 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

АБСОЛЮТНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ЗНАЕТ ЧТО ВАМ НУЖНО. ТАК ЛЕГКО НАШЛА КО МНЕ ПОДХОД, БУД-ТО МЕНЯ ЕЩЕ РЕБЕНКОМ ВОДИЛИ К НЕЙ РОДИТЕЛИ, ХОТЯ Я СТАРШЕ АЛЕКСАНДРЫ НА 6 ЛЕТ! ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕТ И ДАЕТ ГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, А ТАК ЖЕ ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ДАЖЕ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ. ОЩУЩАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ!

А МАССАЖ ГОЛОВЫ ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ, МММММММ, ПРОСТО БЛАЖЕНСТВО!

P. S.!!!МУЖЧИНЫ ВНИМАНИЕ, НАБЛЮДАЕТСЯ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ В ВИДЕ ПОВЫШЕНИЯ ИНТЕРЕСА ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!
    • Добрый день, Евгений.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Ирина Анненкова 18 ноября 2021 в 8:06 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Всегда чувствует и понимает что и как нужно сделать. Чувство вкуса, чувство стиля, Человек с бесконечно доброй, лёгкой и успокаивающей энергетикой — это всё о ней. Санечка — это просто Волшебница!!!
    • Доброго вам дня, Ирина Анненкова! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Евгений 18 ноября 2021 в 8:05 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    После визита прошло уже две недели, а я до сих пор под впечатлением!

Абсолютный мастер своего дела. С такой легкостью нашла ко мне подход и расположила к себе, буд-то меня к ней еще ребенком водили родители!
    Понимает с полуслова, внимательно слушает и дает грамотный ответ на любой вопрос. Результат превзошел все ожидания. Уходя, записался на следующий визит через месяц, сомнений нет — это мой мастер!

А масаж головы во время мытья, мммммм, просто блаженство, не побоюсь этого слова, испы
    • Добрый день, Евгений.
      Большое вам спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Елена 17 ноября 2021 в 21:16 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Хочу выразить большую благодарность Полине. Она — мастер своего дела. Благодаря ей я получила огромное удовольствие от посещения салона. Массаж головы, процедура восстанавливающего ухода, которая вдохнула жизнь в мои высушенные плойкой волосы, и, конечно, идеально подобранный тон для окрашивания. Не ожидала, что цвет волос получится таким шикарным. Спасибо, Полиночка, и до новых встреч!!!
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Полина Игоревна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Лилия 17 ноября 2021 в 17:37 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Саша очень красиво покрасила мои волосы, получился восхитительный результат! Спасибо большое
    • Здравствуйте, Лилия. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Александра Андреевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Денис 16 ноября 2021 в 21:23 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Отлично стрижёт.ушёл из салона в полном удовлетворении.явно понимает что надо конкретно каждому типажу.спасибо Полина!
    • Доброго вам дня, Денис! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Марина 16 ноября 2021 в 19:47 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Очень довольна обслуживанием и результатом работы. Делали стрижку и уход. Все на высшем уровне. Полина великолепный мастер и очень приятный человек.
    • Марина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины Игоревны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Полина 16 ноября 2021 в 19:34 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Очень правильн, подобрала, причёску по форме моего лица. Умница
    • Доброго вам дня, Полина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анастасия 16 ноября 2021 в 18:58 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер своего дела! Хожу только к ней и всегда идеальный результат!
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Александры Андреевны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Михаил Колиниченко 16 ноября 2021 в 16:12 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Отличный мастер, на ура справляется как женскими так и с мужскими причёсками, наводит красоту быстро и качественно!!!
    • Доброго вам дня, Михаил Колиниченко! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Елизавета 16 ноября 2021 в 15:58 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Очень переживала, что после окрашивания волосы будут испорчены, но Александра-волшебница! И окрашивание сделала какое я хотела и уход подобрала идеальный. В итоге и красиво и ухожено. Обязательно приду ещё!!!
    • Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Настя 16 ноября 2021 в 15:56 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер Александра просто супер, поняла меня с полу слова, и сделала всё на высшем уровне. Спасибо за шикарную чёлку. И обалденный цвет волос. Свои волосы доверяю только ей
    • Доброго вам дня, Настя! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы остались довольны работой Александры Андреевны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Настя 16 ноября 2021 в 15:49 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер Александра просто супер. Поняла меня с полу слова, сделала всё на высшем уровне. Спасибо за шикарную чёлку. И обалденный цвет волос. Свои волосы доверяю только ей
    • Здравствуйте, Настя. Благодарим за чудесный отзыв. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Настя 16 ноября 2021 в 15:45 про специалиста этого места Александру Андреевну Бражникову
    Мастер Александра просто супер. Поняла меня с полу слова, и сделала всё на высшем уровне. Спасибо за шикарную чёлку. И обалденный цвет волос)) Свои волосы доверяю только ей
    • Здравствуйте, Настя. Благодарим за отзыв.
      Александра Андреевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Елена 16 ноября 2021 в 15:17 про специалиста этого места Екатерину Александровну Новикову
    Огромное спасибо Катерине,за ее труд и мастерство, этого человека можно назвать Профессионалом своего дела
    Сказать: довольна -это ничего не сказать!! Мастер высшего класса!Очень приветливая,общительна и позитивная. Огромное СПАСИБО за Вашу работу, а так же всегда превосходный результат!
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв.
      Екатерина Александровна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анастасия 16 ноября 2021 в 12:34 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина, очень внимательно и ответственно подходит к каждой стрижке, отличный мастер, делает мне идеальное Карэ. Успехов вам Полина
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины Игоревны.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Полина 16 ноября 2021 в 11:41 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Пришла к Полине с надеждой, что она исправит работу предыдущего мастера, который делал мне выход из черного, знатно сжег волосы и окрашивание сделал с проплешинами. И знаете, не прогадала! Мало того что моим волосам помогли приобрести прежний вид, сделали окрашивание мечты, стрижку, так я еще была в такой доброй и приятной обстановки, которая просит вернуться еще и я возвращаюсь!
    В общем, Полина талантливый мастер и прекрасный человек, который найдет подход к каждому!
    • Добрый день.
      Благодарим вас за внимание к работе студии и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы нашего мастера. Непременно передадим благодарность непосредственно Полине. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская колористики на Никитинской улице.
    Светлана 15 ноября 2021 в 10:37 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полиночка — ты волшебный мастер!! Как только я попадаю в твои руки, я забываю про все и начинается состояние релакса. Пилинг, уход, окрашивание, стрижка — всё всегда на высшем уровне!!!
    В течении первой недели после посещения салона я от зеркала не могу отойти и налюбоваться красотой, которую ты делаешь)))
    Я нашла СВОЕГО МАСТЕРА!!!!
    • Доброго вам дня, Светлана! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 14 ноября 2021 в 17:20 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина отлично разбирается в современных тенденциях индустрии красоты, мне она помогла подобрать идеальную длину стрижки с учетом особенностей структуры волос и морфологии лица.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Светлана 14 ноября 2021 в 15:07 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина хорошо разбирается в современных тенденциях индустрии красоты, мне помогла подобрать идеальную длину стрижки с учетом особенностей структуры волос и морфологии лица.
    • Светлана, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анна Юрина 14 ноября 2021 в 13:24 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Отличный мастер. Аккуратна и учёт все ваши пожелания, рекомендую
    • Добрый день, Анна Юрина! Спасибо большое за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Анна 14 ноября 2021 в 13:02 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Отличный мастер, очень аккуратна и учёт всё ваши пожелания. Рекомендую
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим за чудесный отзыв. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Яна 13 ноября 2021 в 9:56 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Спасибо большое отличному мастеру! Теперь я ваш постоянный клиент
    • Добрый день, Яна! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Полина Игоревна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Валерия 13 ноября 2021 в 9:41 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Полина — моя фея! Хороший, грамотный специалист! Сделала мне отличную стрижку и прекрасный уход! Люблю этого мастера!
    • Здравствуйте, Валерия. Благодарим за отзыв.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Элина 11 ноября 2021 в 22:20 про специалиста этого места Полину Игоревну Терезанову
    Огромное спасибо мастеру Полине за замечательную стрижку дочки Лизы. Быстро, аккуратно, стильно и очень красиво!
    • Доброго вам дня, Элина! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская колористики.
    Наталья Шуваева 11 ноября 2021 в 12:33 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Просто мур) я никогда не знаю, что она мне будет делать. Просто не думаю об этом. Просто прихожу и доверяюсь профессионалу. Александра только спрашивает, чего сегодня хочется? И дальше волшебство — результат всегда
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое вам за обратную связь! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашей студии. До новых встреч!

4,5
    Светлана 5 мая 2022 в 6:32
    Достоинства
    В салоне всегда уютно, светло и чисто. Администраторы всегда встречают профессионально, но при этом чувствуешь, что тебя ждали)) Очень комфортно.Вся команда настолько творческая, что даже подача кофе и чая очень индивидуально и так классно-так могли придумать только здесь!!
    Около года хожу к Александре, долго не писала отзыв (да и вообще никогда этого не делала), но так мало мастеров, которые сделают все красиво и главное не испортят. Александра отличный мастер, лучшее окрашивание и всегда чуткое отношение!
    Мария Троянова 10 марта 2022 в 17:47
    Достоинства
    Безумно люблю этот салон с самого основания, здесь идеально все
    Отличное расположение, и забота о своих клиентах, Любимый салон
    Екатерина 27 февраля 2022 в 20:08 про специалиста этого места Марию Алексеевну Полухину
    Идеальная работа!!!
    Наталья 18 ноября 2021 в 8:00 про специалиста этого места Шуру Маратовну Амирханян
    Лучшего мастера не сыскать. Уважение к клиентам. Профессионализм на высшем уровне.

1 фотография посетителей из Форсквера