Салон красоты Luxury на улице 20-летия Октября, 66а

Лазерная эпиляция 750р
Записаться онлайн
Обновлено 1 июня 2022
Пн-вс: 07:00—23:00 и до последнего клиента
Работаем семь дней в неделю, с раннего утра до позднего вечера, без перерыва

60 фотографий салона красоты Luxury на улице 20-летия Октября, 66а

Специалисты салона красоты Luxury на улице 20-летия Октября, 66а

Акции салона красоты Luxury на улице 20-летия Октября, 66а

Отзывы о салоне красоты Luxury (Лакшери) на улице 20-летия Октября, 66а

3,9
    18 июня 2022 в 12:13
    Достоинства
    Не первый раз уже делаю реснички у мастера Людмилы. Очень довольна!!! Очень комфортная студия, вежливый персонал
    • Приветствуем вас, Инна!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Luxury.
    3 июня 2022 в 16:07
    Регулярно делаю процедуру ламинирование ресниц у мастера Людмилы. Ресницы в хорошем состоянии, после процедуры эффект накрашенных ресниц.Это очень удобно и красиво! Я рекомендую только этого мастера своего дела, которая точно знает, как сделать глаза красивыми, а настроение прекрасным! Очень надёжный и честный Мастер! Спасибо большое Людмила за твой труд и талант!
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим, что уделили время, чтобы оставить отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
      С уважением, Салон красоты Luxury на улице 20-летия Октября, 66а.
    3 июня 2022 в 13:13
    Комфортная и уютная студия, с замечательными мастерами, наращивала ресницы, работой очень довольная)
    • Приветствуем вас, Ирина Лосева. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Luxury.
    3 июня 2022 в 13:11
    Уютное место Наращивала ресницы (первый раз в своей жизни) у мастера Людмилы. Очень довольна результатом, приду сюда снова
    • Здравствуйте, Мария Андреева.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся на новую встречу!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Luxury.
    3 июня 2022 в 12:56
    Замечательный персонал, уютная студия! Огромное спасибо хотела выразить Ксении Литашиной, за чудесные реснички!!! Мастер своего дела!
    • Александра Сухарева, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Luxury.
    3 июня 2022 в 12:53
    Хожу в эту студию уже больше пяти лет! Очень качественное наращивание, удобные кресла, стерилизации инструментов, в студии уверенна на все сто. Очень приятный и вежливый персонал, девочки всегда подберут нужное время. Реснички носятся по 1,5 месяца!
    • Елена, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    3 июня 2022 в 12:42
    Шикарное место. Шикарные мастера. Профессионалы своего дела.
    ВернусЬ обязательно
    • Приветствуем вас, Ксения!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Luxury.
    3 июня 2022 в 12:41
    Отличный салон, отзывчивые опытные специалисты, разнообразный спектр услуг. Советую всем посетить.
    • Приветствуем вас, Елена Пронина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Luxury.
    3 июня 2022 в 12:28
    Уже 7 лет доверяю только Ксении свои ресницы! Качество и выполнение работы невероятное! Мастера все выпускники Ксении, что говорит и о их профессионализме! А теперь в салоне появилась услуга эпиляции, пора попробовать!
    • Татьяна, добрый день. Спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Luxury.
    1 июня 2022
    В данной студии часто посещаю солярий. Всегда встречают милые девушки, про все расскажут и покажут, сервис супер. Радует, что здесь часто проводят выгодные акции. Спасибо девочкам за гостеприимство.
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо за отклик, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Luxury.
    20 мая 2022
    Хожу на маникюр к мастеру Елене уже несколько лет. Ногти носятся долго, делает бережно и аккуратно. Отличный сервис, все здороваются, улыбчивые, общаться с девушками одно удовольствие! В студии всегда чисто и свежи. Елене огромное спасибо.
    • Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    1 мая 2022
    Была на наращивании ресниц. Все понравилось. Понравились мягкие кресла, заботливый мастер, ароматный кофе. Сделали быстро и качественно.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Luxury.
    22 апреля 2022
    Была на наращивании несколько раз. Делала у Людмилы и Оксаны. Ресницы держатся долго, смотрится симпатично. Мастера хорошие, приветливые (кофе с собой очень вкусный). Я считаю, что они все время точно подбирают нужный изгиб. В целом, я практически всегда остаюсь довольна. Спасибо этому замечательному салону!
    • Приветствуем вас, Пронина Диана. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Luxury.
    18 апреля 2022
    Пришла сюда с желанием сделать короткие и естественные реснички. Записали к мастеру Елена. Работа получилась максимально естественной, чуть заметной. Я осталась вполне довольна результатом. В следующий раз хочу попробовать ламинирование и коррекцию бровей. Спасибо за замечательные реснички :) Салон очень приятный, обстановка уютная, мастера приветливые, в них чувствуется профессионализм.
    • Приветствуем вас, Ольга Зайцева!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Luxury.
    10 апреля 2022
    Была на наращивании ресничек в студии у мастера Оксаны. Сказать, что довольна работой — ничего не сказать. Я просто в восторге от шикарнейших ресничек! Огромное спасибо мастеру и всей студии. Обязательно приду на наращивание еще не один раз.
    P.S. И кофе дали с собой еще! С шоколадками!!!
    • Добрый день, Ольга К.. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! До встречи!
    6 апреля 2022
    Регулярно хожу в студию на наращивание ресниц и коррекцию бровей. Мастера всегда помогут подобраться подходящий изгиб и объем. Сервис на высшем уровне, мастера всегда помогут и ответят на вопросы, предложат кофе. Мега удобные кресла, очень комфортно проводить в них большое количество времени. Из студии всегда ухожу в отличном настроении. Продолжайте в том же духе!
    • Приветствуем вас, Хиченко Карина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты Luxury.
    11 марта 2022
    Уже давно посещаю данную студию (3 года). Хожу на наращивание ресниц, коррекцию бровей и делаю ноготочки! Все очень нравится, замечательная студия, приветливые мастера, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо им за этом. Буду посещать студию вновь и вновь!
    • Артемова Е.А., здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Luxury.
    5 марта 2022 , отредактирован 8 июня 2022 в 9:57
    Очень приятные впечатления от данной студии. Мастера большие молодцы, знающие свое дело. Богатый выбор услуг, просто рай для девушек, и все это в одном месте! Большое спасибо мастерам и всему персоналу за прекрасную работу, к вам хочется приходить снова и снова!
    • Здравствуйте, Забосина О.В.! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Luxury.
    23 декабря 2021
    Замечательная студия, я посещаю ее уже долгое время и была у разных мастеров. Все профессионалы. Большое спасибо за внимание и душевный подход к клиентам. Сразу видно, что люди любят свою работу.
    • Екатерина Комсникова, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Luxury.
    8 июля 2022 в 0:32 про специалиста этого места Ксению Литашина , отредактирован 12 июля 2022 в 7:26
    Добросовестней человека не найти!
    Я честный клиент Ксении уже 7 лет! Клиентом меня уже тяжело назвать, так как я люблю не только ее золотые руки и взгляд на работу, но и за огромную душу! Она человек, что важно и редко в этом мире!
    А если говорить про профессионализм, то таких мало в городе Воронеж. Человек отдаётся полностью работе, всегда найдёт тот вариант, который нужен. Можешь лечь на кресло и сказать «как видишь, так и делай». И всегда результат вышка!
    • Добрый день, Танюля.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxury на улице 20-летия Октября, 66а.
    2 июля 2022 в 21:28 про специалиста этого места Елену Трубину
    Хожу на лазерную эпиляцию к Елене, делаю несколько зон, уже после 2 раза заметила результат, и очень довольна ️
    • Мария, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Елена всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Luxury.
    25 апреля 2022 про специалиста этого места Оксану Подкопаеву
    Была на ламинировании ресниц у мастера Оксаны. Хочу выразить благодарность и восхищение работой. Теперь я ваш постоянный клиент. За вкусный кофе отдельное спасибо.
    • Кшемирова Оксана, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Luxury.

3,9
    3 июня 2022 в 13:20
    Спасибо большое за оказанные услуги. Самый уютный и приятный салон, с лучшими мастерами знающими своё дело.
    3 июня 2022 в 12:52
    Самый лучший салон в городе Воронеж,специалисты вежливые,мастера своего дела,высокий сервис, любовь с первого посещения ️
    3 июня 2022 в 12:48
    Спасибо большое за оказанные услуги, самый лучший салон с лучшими мастерами знающими своё дело
    3 июня 2022 в 13:26 про специалиста этого места Ксению Литашина
    Ксения-Мастер с золотыми руками. Реснички просто супер, теперь на наращивание только к Вам!