Салон красоты Леденец на улице Карла Маркса

Салон красоты Леденец на улице Карла Маркса

Обновлено 1 октября 2022
+7 (960) 116-26-... — показать
Мы являемся сетью и наши филиалы салона… — показать как добраться
Пн-вс: 10:00—20:00 и до последнего клиента

58 фотографий салона красоты Леденец на улице Карла Маркса

Специалисты салона красоты Леденец на улице Карла Маркса

Акции салона красоты Леденец на улице Карла Маркса

Отзывы о салоне красоты Леденец на улице Карла Маркса

4,1
    4 августа 2022 в 10:14
    Преимущества
    Как я обожаю этот салон. Сервис на высшем уровне. Мастера умнички! Сначала попала к мастеру-стажеру по маникюру, потом уже к мастеру, разница, конечно, нереальная. Как я люблю эту девочку! Выслушает, все сделает, как ты хочешь, объяснит на доступном языке, красиво сфотографирует, фотографии девочки потом могут прислать. Спасибо, спасибо салону за таких феечек! Процветания вам!
    5 июля 2022 в 11:50
    Преимущества
    Уютный красивый салон в центре города, вежливый персонал. Маникюр сделали на отлично — спустя месяц ногти выглядят идеально, никаких сколов.
    Недостатки
    Хочется более оперативной работы. В прошлом месте делали гораздо быстрее, потому тяжело выседеть.
    • Людмила спасибо за ваш отзыв, обязательно будем работать над увеличением скорости работы специалистов
    • 11 июля 2022 в 0:55
      Вы же изначально знали сколько займёт по времени — Не ходили бы, чем писать тут. Мне кажется гораздо важнее качество. Я уверенна вы не 5 часов сидели. Ходите в прошлое место, в чем проблема?
    29 июня 2022 в 18:29
    Преимущества
    Ходила в салон на маникюр, мастер вежливая, внимательная, представилась перед работой — Екатерина, что не мало важно. Сделала шикарный маникюр, ещё сфотографировала красиво, и даже показала. Первый раз встречаю такое, что отдают пилочку и палочку апельсиновую, это очень приятно! В процессе работы всегда уточняла как мне, подправляла если что. Ооочень понравилось! Обязательно вернусь. Администраторы очень приятные.
    Недостатки
    Жалко, что в зоне маникюра не слышно музыку салона.
    • Людмила, благодарим за ваше мнение, нам очень приятно. Надеемся что прекрасный вид из панорамного окна компенсировал отсутствие музыки в зале
    26 июня 2022 в 23:22
    Преимущества
    Доброжелательные и профессиональные специалисты, удобное местоположение салона, система лояльности для клиентов.
    Недостатки
    Посещаю салон уже несколько лет ежемесячно и довольна каждым моим посещением. Мастера и администраторы салона настоящие профессионалы. Спасибо руководству салона за создание такого прекрасного места.
    25 июня 2022 в 15:21
    Преимущества
    Делала лазерную эпиляцию в этом салоне, хочу поделиться впечатлениями: во-первых, очень понравился эффект даже после первой процедуры; во-вторых оказалось совершенно не больно; а в третьих, процедуру проводила мастер, которая всё очень подробно объяснила:) В салоне замечательный сервис и приветливый персонал! Советую
    25 июня 2022 в 11:47
    Преимущества
    Салон Леденец в центре — просто сказка!
    Удобно расположен, внутри прекрасный стильный интерьер и уют. Мастера — профессионалы своего дела, давно хожу на процедуры, все всегда идеально!
    • Кристина большое спасибо за отзыв! Очень приятно что выбираете нас снова и снова! Ценим каждого гостя и очень любим постоянных гостей! Ждем вас снова!
    23 июня 2022 в 15:59
    Преимущества
    Хочу выразить слова благодарности мастеру Марии за шугаринг Нахожусь в полном восторге, в следующий раз пойду только к ней. Работу выполняет безукоризненно. Боли во время депиляции практически нет, а результат -гладкая кожа!
    22 июня 2022 в 22:07
    Преимущества
    Хожу на шугаринг в Леденец уже больше года и очень довольна. Побывала у всех мастеров,так как всегда подбираю удобное время для себя. Всё мастера приветливые и заботливые, очень внимательно относятся к клиентам. Очень крутой салон, и очень крутые мастера. Так же очень приятный бонус в виде кофе. Всём рекомендую
    Недостатки
    • Юлия, спасибо! Нам очень приятно читать такие теплые слова! Будем становится лучше ради наших гостей! Приходите еще!
    13 июня 2022 в 19:16
    Преимущества
    Мастер доброжелательна, аккуратно и достаточно быстро выполнила работу, посоветовала уход за кожей после депиляции.
    Недостатки
    Не заметила.
    Цена- качество оптимальны.
    9 июня 2022 в 13:36
    Преимущества
    Всегда приятно встречают, профессионально оказывают услуги!
    Угощают кофем
    Все сотрудники большие молодцы!
    Так и хочется всегда и всегда возвращаться к ним.
    9 июня 2022 в 10:37
    Преимущества
    Мне нравится качество выполнения работ и сервис — очень внимательно персонал, всегда предложат кофе/чай. Плюс, бывают акции и партнёрские программы. Ходила на массаж с хорошей скидкой по сертификату, который дали в студии — порадовало
    8 июня 2022 в 20:39
    Преимущества
    Хожу ни первый год в данную студию. И за это время ни одного нарекания или негативного опыта посещения. ️ Очень вежливый и тактичный персонал. Качество предоставляемых услуг на высоте В дополнение к этому ещё и сварят вкуснейший кофе ️ Спасибо вам!!
    8 июня 2022 в 18:58
    Преимущества
    Цена, персонал, грамотность мастеров
    Недостатки
    Не заметила
    Хожу уже год на лазерную эпиляцию, волосков почти нет Девочки всегда очень приветливы и добры, очень уютная атмосфера и грамотные мастера! Рекомендую
    8 июня 2022 в 18:30
    Преимущества
    Оба салона очень удобно расположены, всегда очень уютно и красиво. Персонал невероятно приветливый! А какой кофе девчонки варяяяят
    Шугаринг делают очень быстро и качественно! Никогда не было ожогов или раздражения.
    Недостатки
    Всегда мало вашего вкусного кофе! Очень хочется стаканы 0.6
    • Эля, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова! Кстати, вы можете попросить вторую порцию кофе и девочки вам не откажут :)
    8 июня 2022 в 18:28
    Преимущества
    Здравствуйте! Мне очень нравится данный салон, во-первых доброжелательный и отзывчивый персонал, мастера опытные, попадая к ним в руки сразу понимаешь что попала к профессионалу. Когда есть какие-то сомнения или страх, всегда поддержат и помогут, ответив на все интересующие вопросы. Огромное вам спасибо!!!
    8 июня 2022 в 10:49
    Преимущества
    Отличный сервис! Сотрудники квалифицированные и внимательные! После процедуры -никаких покраснений и раздражений (как бывало до этого в других салонах). Кожа бархатная! Очень рекомендую этот салон. Я всегда довольна после его посещения.
    3 июня 2022 в 16:01
    Преимущества
    Персонал очень добрый и разговорчивый, скучно не будет.)) Маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Депиляция вообще бомба, даже в области щиколоток боли не было. Предлагают кофе или чай. Туалеты очень удобные есть все для личной гигиены. Все очень стерильно и чисто. Интерьер прекрасный
    Недостатки
    Нет.
    Просто пушка. Рекомендую)))
    30 мая 2022 в 21:27
    Преимущества
    Лучшие из лучших! Хожу и буду ходить только в Леденец! Так как такого сервиса я не видела нигде!Сервис уровень БОГ! Лучшие мастера, администраторы и руководитель! ️
    30 мая 2022 в 17:05
    Преимущества
    Подбирала для себя мастера маникюра. Студию «Леденец» увидела, прогуливаясь по городу. Прочитала отзывы в интернете. Не возникло ни единого сомнения. Для меня в маникюре на первом месте всегда стоит качество работы и гигиена. Мастер Виктория выполнила свою работу быстро и профессионально. Маникюр идеален. Обстановка, расположение, внимание администратора Кристины, комфортность, стоимость услуги — это то, зачем я приду сюда ещё раз. Студия на самого требовательного и капризного клиента. Обязательно посоветую всем знакомым девочкам.
    25 мая 2022 в 13:12
    Преимущества
    Была на процедуре шугаринга.Хочу поблагодарить вас за прекрасно оказанную услугу.Мастер Виктория быстро и качественно провела процедуру, за что ей огромная благодарность. Отличный персонал, приветливые, милые девушки
    24 мая 2022 в 19:20
    Преимущества
    Добрый день, хотелось бы оставить отзыв, свои впечатления о салоне Леденец.
    Я в восторге от салона, от администратора, которая всегда приветливо встречает и конечно же от своего мастера по лазерной эпиляции Виктории, это профессионал своего дела, очень переживала, волновалась перед процедурой, а все оказалось настолько комфортно, я в шоке, всем рекомендую и советую побывать в золотых Вики, вы обязательно останетесь в восторге!!!!!
    Недостатки
    Недостатков нет, одни плюсы, и расположение салона, и коллектив отличный
    24 мая 2022 в 11:34
    Преимущества
    Как только переступаешь порог этого салона, то сразу попадаешь в атмосферу уюта, доброты, вежливости. На рецепции с улыбкой вас встречает администратор. Дальше ты попадаешь к замечательному мастеру. Который за легкой и не принужденной беседой, сделает вас гладкой. В студию Леденец хожу уже два года. И наконец то я нашла своих мастеров и отличную студию. Спасибо хозяйке салона, что под своим крылом она собрала самых лучших.
    23 мая 2022 в 18:51
    Преимущества
    Очень хороший персонал, приветливые, улыбчивые милые девушки, хорошая атмосфера, не хочется уходить
    Данные салон запал мне в сердечко с первого посещения, доброжелательные девушки, всегда находят общие интересы, приходя на процедуру можно узнать что то нового, всегда помогут и пойдут на контакт, успехов вам ️
    23 мая 2022 в 13:11
    Преимущества
    Регулярно посещаю процедуру шугаринга в этом салоне. Всегда приветливый персонал, подскажут, расскажут и сориентируют по любому вопросу
    Девочки-мастера профессионалы своего дела, качеством процедур очень довольна ️
    21 мая 2022 в 13:54
    Преимущества
    Вчера впервые посетила салон. Приятная атмосфера, внимательный администратор, никаких задержек по времени. Процедура шугаринга прошла абсолютно безболезненно, в приятной беседе с мастером — большое спасибо Марии, буду постоянным клиентом!!! Отдельное спасибо администратору Юлии за кофе — приятный сюрприз после процедуры!
    Недостатки
    Недостатков не заметила
    18 мая 2022 в 17:56
    Пользуюсь услугами депиляции в этом салоне с первых дней открытия. А также постепенно перешла полностью на все услуги салона. Маникюр-идеальный. Брови-шикарные. Девочки профессионалы, все без исключения, как мастера так и администраторы. Всегда отличный сервис, вкусный кофе, приятные беседы. Приятная обстановка и очень уютный салон и всё это в шаговой доступности в самом центре города! Обожаааю!
    18 мая 2022 в 16:20
    Впервые посетила салон, расположение удобное. Атмосфера приятная, сотрудники тоже. Мастером по шугаринг очень довольна. Это мое первое, но не последнее посещение салона
    18 мая 2022 в 10:56
    Была на шугаринге, мне понравилось,мастер Ольга очень милая приятная девушка, процедура быстро пролетела, за приятным общением, спасибо администратору, очень хорошо встретила предложила чай, кофе, все как надо, вообщем мне все там понравилось,приходите на процедуры в леденец, вы приятно удивитесь ️
    17 мая 2022 в 10:28 , отредактирован 19 мая 2022 в 8:50
    Хочу сюда уже больше полугода на лазерную эпиляцию практически всего тела. Мне очень нравится эта процедура и давно хотела ее попробовать. Ничуть не пожалела ни времени, ни потраченных денег. Эффект есть уже после первого посещения! Главное — вовремя ходить и не бросать сеансы. На входе вас будет ждать приветливый администратор, который предложить чай/кофе, и проведёт до нужного кабинета. В новой студии на К.Маркса,49 большая площадь, более современная, чем на была на Володарского,70
    Мне очень н
    • Наташа будем стараться и искать самых лучших мастеров, нам важно качество для наших гостей! Спасибо за отзыв и ждем вас снова!

4,1
    1 августа 2022 в 19:59
    Была первый раз на педикюре, мастер понравилась, большой выбор цвета, удобное расположение-центр города.
    15 июня 2022 в 17:31
    Преимущества
    Девчонки переехали в новую роскошную локацию — это не может не радовать! Зонирование на уровне, все просторно, удобно. Очень светлая студия!
    Ну так о чем это я
    Сегодня (спустя 2 месяца) делала поддерживающую процедуру лазерной Эпиляции (комплекс Миди), все как всегда идеально!
    Смело берите ноги в руки и бегом в Леденец, тем более, что в честь переезда девочки подготовили много вкусных предложений и скидок ️
    14 июня 2022 в 14:46
    Преимущества
    Очень хорошие девушки работают в салоне, внимательные и очень вежливые. Делала я педикюр, мастер потрясающая, качество работы на высоте. Очень довольна, обязательно снова пойду к этому же мастеру, очень жаль не запомнила имя
    14 июня 2022 в 11:02
    Все отлично! Приятная атмосфера! Дружелюбный коллектив, вкусный кофе! Спасибо!
    13 июня 2022 в 14:59
    Преимущества
    Впервые делала шугаринг зоны «бикини». Мастер все делала аккуратно. Не было стеснения.
    Недостатки
    Администратор не предупредил, чтобы я с собой взяла хлопковые трусики. Оказывается это важно.
    Уютная студия.
    12 июня 2022 в 16:21
    Преимущества
    Качество выполненной работы, отличный администратор
    11 июня 2022 в 8:25
    Преимущества
    Приветливый персонал, обслуживание с заботой и ещё масса плюсов, в общем сервис на 100 из 10
    9 июня 2022 в 17:59
    Преимущества
    Длительное время делаю процедуры эпиляции лазером. Мастера вежливые, всё делают аккуратно. Рекомендую
    9 июня 2022 в 10:44
    Преимущества
    очень нравятся мастер ЛЭ Анастасия, все очень аккуратно и быстро
    Недостатки
    В салон я хожу уже год. Очень нравятся, вежливый персонал, всегда чисто, всегда предлагают чай или кофе (очень вкусное). Я хожу к мастеру Анастасия, очень нравится то что процедуру делаешь быстро и безболезненно, также все рассказывает как будет проходить процедура и все нюансы. Рекомендую салон Леденец к посещению!
    9 июня 2022 в 8:54
    Преимущества
    Отличный салон.Хожу уже не первый год. Атмосфера тепла и уюта. Расположение нравится.
    8 июня 2022 в 18:42
    Преимущества
    Приемлемая цена, кэшбек, акции, розыгрыши в соцсетях, чистота и уют в салонах.
    Недостатки
    Всё прекрасно!
    В Леденце я люблю абсолютно всё ️ Делаю маникюр с покрытием у разных мастеров и у всех это просто шедевр! Красотой своих рук я обязана Леденцу. К вам хочется приходить ещё и ещё! ️
    29 мая 2022 в 18:15
    Преимущества
    Уже давно пользуюсь услугами данного салона,хочу отметить отличную и профессиональную работу мастеров,отзывчивость и внимательность администраторов!
    26 мая 2022 в 21:06
    Преимущества
    Очень понравился салон, всё на высоком уровне от персонала до обстановки. Приходите не пожалеете!!!
    20 мая 2022 в 19:25
    Преимущества
    Расположение, цена, качество, атмосфера.
    Недостатки
    Была второй раз на лазерной эпиляции в салоне леденец, довольно результатом после первой процедуры, результат радует. Атмосфера отличная, хожу без стеснения, ещё там угощают кофеечком с собой очень приятный знак внимания
    19 мая 2022 в 20:55
    Идеальный сервис, качественные услуги, мастера-профессионалы!
    18 мая 2022 в 17:46
    Не первый раз посещаю салон. Довольна качеством процедуры с первого до последнего дня! Даже нашла любимого мастера)
    Сегодня была в новом салоне Леденец в центре. Приятная атмосфера и удобное расположение побуждает приходить вновь и вновь.
    18 мая 2022 в 17:42
    Не первый раз посещаю салон. Довольна качеством процедуры Шугаринг с первого до последнего дня! Даже нашла любимого мастера)
    Сегодня была в новом салоне Леденец в центре. Приятная атмосфера и удобное расположение располагают приходить сюда вновь и вновь!
    18 мая 2022 в 13:46
    Посещаю эту студию уже год и ни разу не пожалела о своем выборе! ЛЭ выполняют качественно, комфортно и что самое главное результативно.
    17 мая 2022 в 19:10
    Чудесный салон! Его мне посоветовала подруга, и я ей очень благодарна Хожу в Леденец уже год на лазерную эпиляцию и полностью довольна результатом. Салон находится в центре, что очень классно. Все сотрудники приветливые и вообще мастера своего дела. Определённо советую!