Салон красоты Эдем

Акции салона красоты Эдем

Отзывы о салоне красоты Эдем

4,1
    29 октября 2018 в 12:36
    Мне очень понравился этот салон,приходила на окрашивание и на наращивание ногтей,персонал вежливый, мастера-просто профи, всё рассказали,выполнили все пожелания,да ещё и вкусным кофе угостили,в общем приду ещё!!!
    29 октября 2018 в 12:29
    Я в восторге,была на окрашивании у мастера Аллы,мне очень очень всё понравилось, уходик сделали в подарок,с удовольствием посещу ещё этот салон, очень красивый и чистый!
    17 января 2023 в 16:06 отзыв по телефону
    Я хотела просто сменить образ, девушка-мастер подобрала всё, как нужно. Понравилось мне предложенное решение. Стрижка была короткая.
    • Клавдия, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Эдем.
    15 июля 2019 в 10:45
    Хочу поделится отрицательным отзывом. Пришла я в парихмахерскую эдем. Подстригли мне кончики и челку за 7 минут длинну мастер мне убрал больше чем я говорила мне это совсем не понравилось вышла с парихмахерской и хотелось плакать волосы были длинные а она на половину мне отстригла еще и не ровно, хотя я говорила и показывала сколько нужно убрать. Вообщем мастер сделала все на быструю руку у меня сложилось впечатление что бы отстали от нее. Ну за 7 минут стрижка рекордное время. Больше не пойду в – показать
    14 сентября 2018 в 21:34
    Делала комбинированную чистку у косметолога Юлии.Очень приятная!Что понравилось,так то,что мастер проговаривает всё,что делает,каждый этап.Перед процедурой задавала грамотные вопросы,после — рекомендации по уходу! Покупала я купон на Биглионе,альгинантную маску после процедуры брала за дополнительную плату,администратор озвучила цену в 600 р.Зашла вечером на сайт и очень расстроилась ((когда увидела стоимость данной маски 350 р.Что это?Или если я купила купон на Биглионе,мне нужно продать маску – показать
    • 22 сентября 2018 в 14:26
      Добрый день Марина!Мы очень рады,что вам понравилась наш салон,обслуживание нашего косметолога,Но, что касается альгинатной маски,они у нас по прайсу стоят от 500—650р,и на сайте отмечено от 500р.Мы дорожим репутацией нашего салона.Так что приходите и будьте уверены,у нас не обманывают.Будем рады видеть Вас снова))
    2 августа 2017 в 23:19
    Была на комбинированной чистке лица! Очень все понравилось! Косметолог Юлия, просто безумно приятный мастер и профессионал своего дела! Пояснила каждый этап процедуры, дала советы по домашнему уходу. Приду ещё. Сам салон очень чистый, уютный и красивый!
    23 июля 2017 в 10:57 , отредактирован 26 июля 2017 в 23:30
    Прекрасный салон. Атмосфера прекрамная! Интерьер -
    загляденье! Парикмахерские услуги и маникюр — педикюр, выше всяких похвал! Процветания вам!
  • 23 апреля 2017 в 10:24
    Добрый день всем читающим мой отзыв!Хочу поделиться своими отрицательным впечатлением.Придя в солярий этого салона, что я увидела :грязный пол, дверь в солярий из нутри не закрывается, в самом солярии куча волос, стекло все запачканное, вообщем ужас. Я ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ВЫСКАЗАЛА АДМИНИСТРАТОРУ НА ЧТО ОНА НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА. Я задала вопрос :как часто все моют на что она ответила утром и вечером, хотя солярий должны дезенфицировать после каждого клиента. Придя второй раз в этот салон, так к – показать
    22 апреля 2017 в 16:11
    Студия Красоты «Эдем»-это замечательное место для отдыха. Уже несколько раз прихожу туда. Приветливый персонал, замечательный администратор. Рекомендую, цены не высокие, для каждого подойдёт. Приятная атмосфера! Спасибо за придложенные вами услуги! Буду приходить ещё чаще!
  • 29 ноября 2016 в 21:37 , отредактирован 4 декабря 2016 в 12:46
    Как не зайду в этот салон — на ресепшене регулярно сидит мадам, приклонного возраста, и улыбается. Интересуюсь какой-то услугой, она улыбается и не может дать информации. Мастеров постоянно нет, маникюр сделать некому.. В солярий абонементы продают -чем больше минут берёшь, тем, почему-то, минута становится на рубль дороже!! С такими успехами, салону обречено скоро прекратить свою работу. Вернее, полнейшее отсутствие всякой работы.
Средняя оценка - 4,1 на основании 10 отзывов и 39 оценок