Автоателье ProMaster

• Сообщить об ошибке

Отзывы об автоателье ProMaster

5,0
    2 февраля 2023 в 11:13 отзыв по телефону
    В автоателье «ProMaster» оперативно вшили кусочек ткани на сидение и зашили шов, для этого мы их снимали, а также отполировали фары. Все работы заняли у мастеров по времени максимум два часа. Общались отлично.
    • Александр, добрый день! Благодарим за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, автоателье ProMaster.
    2 февраля 2023 в 11:13 отзыв по телефону
    • Здравствуйте, Александр, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, автоателье ProMaster.
    2 февраля 2023 в 15:42 отзыв по телефону
    «Озонация салона авто, озонирование/Полировка авто». Кайфовая озонация.
    • День добрый, Никита Барабанов. Благодарим за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, автоателье ProMaster.
    2 февраля 2023 в 15:42 отзыв по телефону
    «Озонация салона авто, озонирование/Полировка авто». Кайфовая озонация.
    • День добрый, Никита Барабанов. Спасибо вам большое за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, автоателье ProMaster.
    2 февраля 2023 в 7:07 отзыв по телефону
    Общительные ребята знают своё дело, делал фары у плохого мастера, крепления лампочек не было, просто выломано всё. Ребята придумали, все сделали качественно, работой очень доволен, рекомендую!!!
    • Андрей Держаков, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автоателье.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, автоателье ProMaster.
    2 февраля 2023 в 7:07 отзыв по телефону
    • Андрей Держаков, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, автоателье ProMaster.
    2 февраля 2023 в 2:55 отзыв по телефону
    «Ремонт /окрас /реставрация /Авто / Мото Пластика»
    Обратился за услугой по восстановлению пластика, работа сделана за один день, всем доволен, рекомендую!
    • V'A, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, автоателье ProMaster.
    2 февраля 2023 в 2:55 отзыв по телефону
    «Ремонт /окрас /реставрация /Авто / Мото Пластика»
    • Добрый день, V'A. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, автоателье ProMaster.
    1 февраля 2023 в 22:27 отзыв по телефону
    «Пошив/перешив/перетяжка/чехлы/салона авто». Все на высшем уровне! Рекомендую!
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, автоателье ProMaster.
    1 февраля 2023 в 22:27 отзыв по телефону
    «Пошив/перешив/перетяжка/чехлы/салона авто». Все на высшем уровне! Рекомендую!
    • Добрый день, Андрей. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, автоателье ProMaster.
    1 февраля 2023 в 18:11 отзыв по телефону
    Очень круто сделали гравировку на кожаном ремне, оперативно, с вниманием к деталям, мастера всегда были на связи.
    • День добрый, Юлия. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, автоателье ProMaster.
    1 февраля 2023 в 18:11 отзыв по телефону
    • Здравствуйте, Юлия, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, автоателье ProMaster.
    1 февраля 2023 в 13:55 отзыв по телефону
    Очень помогла услуга — по устранению запахов в салоне автомобиля. Спасибо, приятно было к вам обратиться!!
    • Здравствуйте, Дмитрий Ильин, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, автоателье ProMaster.
    1 февраля 2023 в 9:45 отзыв по телефону
    Долго искал, где можно качественно и сравнительно быстро перетянуть руль, ребята сделали все на высшем уровне за несколько часов, рекомендую!
    • Здравствуйте, Руслан, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, автоателье ProMaster.
    1 февраля 2023 в 5:18 отзыв по телефону
    Созвонились с Александром в первый раз две недели назад, попросился на консультацию, по разговору очень сильно расположил к себе, в назначенное время приехал, обозначили Фронт работ и запустили машину в работу. Очень ждал и был в предвкушении прозрения моего авто. И вот день истины, в назначенное время приехал забирать авто. Боже, это что-то было не вероятное, такое видел только на новых авто, свет нереальный, улыбалась каждая частичка моего тела. Спасибо за проделанную работу. Очень качественно – показать
    1 февраля 2023 в 1:08 отзыв по телефону
    Отличный сервис и хорошие, понимающие ребята.
    • Василий, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    31 января 2023 в 21:03 отзыв по телефону
    Спасибо ребятам. Заказывал гравировку по фанере. Сделали быстро и недорого.
    • Александр, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    31 января 2023 в 16:33 отзыв по телефону
    Ремонтировал крепления фары. Ребята красавцы. Предоставили бокс для снятия бампера. Мало где такое сделают. Восстановили сломанное на 5 мелких частей крепление. Помогли всё собрать назад и дали несколько полезных советов. Обращаюсь уже 2 раз, всё ок.
    • День добрый, Илья. Большое вам спасибо за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, автоателье ProMaster.
    31 января 2023 в 12:27 отзыв по телефону
    Выполнили работу качественно и в срок, работой остался доволен, салон моего Ренж-Ровера теперь выглядит шикарно! Сделали небольшую скидку и даже бесплатно устранили источник скрипа в салоне! Следующую свою тачку повезу к ним!
    • Добрый день, Михаил Сергеевич, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, автоателье ProMaster.
    31 января 2023 в 8:22 отзыв по телефону
    Заказывал накидки. Сделано все точно и в срок, а самое главное — по доступной цене! Все супер!
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отличный отзыв. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, автоателье ProMaster.
    31 января 2023 в 4:15 отзыв по телефону
    Обратился с просьбой сделать потолок, т.к на нем были по бокам вмятины. Сделали быстро, хорошо и недорого (что редко встретишь). В других местах сразу говорили, нужно перетягивать не осмотрев.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    31 января 2023 в 0:04 отзыв по телефону
    Все отлично! Грамотные ребята! Перешили руль на w164, кожу подобрали в тон (нестандартный цвет). Руководитель Александр весьма клиентоориентирован! Рекомендую, однозначно. Цена и сроки — все хорошо!
    • Добрый день, Сергей. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автоателье.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    30 января 2023 в 19:36 отзыв по телефону
    Перетяжка руля с установкой подогрева BMW x3.Сделали качественно, быстро.
    • Антон, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    30 января 2023 в 15:29 отзыв по телефону
    Отличные мастера, знающие своё дело, выполнили работу на все 100%.
    • Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    18 января 2023 в 0:42 отзыв по телефону
    Сделали качественно, без проблем, чехлы установили хорошо, часа за 2—3, как и договаривались. Меня все устроило. Сотрудники хорошо общались.
    • Добрый день, Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    15 января 2023 в 1:12 отзыв по телефону
    Ремонтировали пластик левого зеркала, был достаточно сложный случай. В итоге результат превзошел ожидания за очень демократичную для такой работы цену. Александр – вежливый и приятный человек. Осталась очень довольна. Рекомендую!
    • Добрый день, Татьяна, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
    14 января 2023 в 21:08 отзыв по телефону
    Отличный сервис! Отзывчивые ребята, знающие своё дело мастера! Сделали за ремонт сиденья.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, автоателье ProMaster.
    14 января 2023 в 16:54 отзыв по телефону
    Отличный сервис. Отреставрировали дверь, отполировали автомобиль и нанесли защитное покрытие жидкое стекло. В сервисе широкий спектр услуг. Александр детально рассказывает и всё разъясняет. Однозначно буду рекомендовать друзьям. Всё четко и в срок, адекватные цены.
    • Добрый день, Анна, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, автоателье ProMaster.
    14 января 2023 в 12:49 отзыв по телефону
    В данном сервисе воспользовался рядом услуг, а именно ремонт бампера. Было много мелких повреждений и поломаны крепления юбки, так же перешили деталь кожзам на кресле водителя и заменили неисправные ПТФ. Сроки работы очень приятно удивили, все быстро, а главное качественно. Всем рекомендую данный сервис, все на высшем уровне, достойно.
    • Здравствуйте, Sam. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, автоателье ProMaster.
    14 января 2023 в 8:47 отзыв по телефону
    Невероятно приятный мастер Александр. Помог с небольшой проблемой с бампером. За полминуты все сделал, денег не взял. Подсказал, где еще можно по машине марафет навести. Приеду обязательно!
    • Эльвира, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    14 января 2023 в 4:18 отзыв по телефону
    Отличный сервис, делали ремонт бампера, запаяли всё качественно.
    • Здравствуйте, Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    13 января 2023 в 23:59 отзыв по телефону , отредактирован 24 января 2023 в 14:12
    Салон супер, электрик понравился, общительные ребята, услуги на разный вкус! Сделали все быстро и без проблем.
    • Кирилл Плюха, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, автоателье ProMaster.
    9 января 2023 в 18:14
    Достоинства
    Сегодня Познакомилась с салоном «ProMaster», оперативно подошли к моему вопросу, помогли с выбором, грамотные подкованные сотрудники! Ребята действительно Профессионалы! (Отдельное спасибо Александру помог определиться с выбором)!
    Моя оценка «10» из «10»!!!
    • Марина, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, автоателье ProMaster.
    2 января 2023 в 1:48 отзыв по телефону
    Ремонт фар был, полировка фар с гарантией от 7 лет. Порядочные ребята! Рекомендую!
    • Виталий, здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    1 января 2023 в 21:46 отзыв по телефону
    Индивидуальный подход к клиенту. Решили проблему с задним фонарем в кратчайшие сроки и на высшем уровне. В других сервисах сразу отказывали! Вежливые, грамотные сотрудники!
    • Добрый день, Никита, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    1 января 2023 в 17:18 отзыв по телефону
    По электрике Ярослав спец, огромная ему благодарность!
    • Добрый день, Павел! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автоателье.
    1 января 2023 в 13:00 отзыв по телефону
    Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела. Перетянули потолок, отрегулировали фары, починили ремни безопасности и бонусом Александр сделал полировку пластиковых декоративных элементов дверей. В Воронеже им конкурентов точно нет.
    • Виктория, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, автоателье ProMaster.
    1 января 2023 в 8:43 отзыв по телефону
    Пошив, установка чехлов, перетяжка салона — отличная работа в сжатые сроки.
    • Добрый день, Никита Дегтярев, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автоателье всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, автоателье ProMaster.
    1 января 2023 в 4:36 отзыв по телефону
    Отличное автоателье. Качественные услуги с гарантией!
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, автоателье ProMaster.
    1 января 2023 в 0:14 отзыв по телефону
    Я благодарен за выполненную работу, а особенно Ярославу (на мегане) за хорошее и душевное общение! Могу смело всем рекомендовать, был здесь первый раз и всё понравилось.
    • Дмитрий Владимирович, здравствуйте. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    31 декабря 2022 в 20:10 отзыв по телефону
    Ребята просто золотые руки,организация прекрасная. Приехал покрасить внутрисалонные дверные ручки на ауди облезло прорезинованное покрытие,сняли отчистили покрасили великолепно от новых не отличить.Облезлый руль также сняли покрасили и на место поставили тоже от нового не отличить. Обшили матерчатый засаленый подлокотник экокожей просто восхитительно красиво.Все обошлось совсем совсем не дорого. Я очень доволен работой. Отношение очень хорошее.По необходимости буду к ним приезжать. Всем рекоменд – показать
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Автоателье ProMaster.
    31 декабря 2022 в 15:41 отзыв по телефону
    Ребята молодцы! Всё чётко и качественно. Цена адЕкватная. Профессионалы своего дела. Рекомендую!
    • Добрый день, Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    31 декабря 2022 в 11:17 отзыв по телефону
    Что сказать ребята работают на высоком уровне.Сделали все чётко и быстро. Советую!
    • Здравствуйте, Михаил, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    31 декабря 2022 в 6:56 отзыв по телефону
    Рекомендую! Вошли в мое положение, в ночное время суток+дождь лил, исправили все поломки, с учетом всех нюансов за ремонт взяли копейки.
    • Добрый день, Александр. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    31 декабря 2022 в 2:38 отзыв по телефону , отредактирован 31 января 2023 в 11:01
    Все сделали четко и отлично, свет фар и внешний вид кардинально изменились,мастера своего дела, рекомендую этих ребят.
    • Николай, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, автоателье ProMaster.
    30 декабря 2022 в 22:17 отзыв по телефону
    Быстро, качественно и за хорошую цену. Всем рекомендую.
    • Кирилл, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о автоателье.
    30 декабря 2022 в 18:04 отзыв по телефону
    Спасибо за чистый и ароматный салон после уборки. Виталий отличный мастер, приятный, грамотный, ответственный! Организация обладает широким спектром различного профессионального оборудования и материалов. Виталий хорошо разбирается в своей работе! Рекомендую!
    • Надежда Кириловна, добрый день. Большое спасибо вам за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    30 декабря 2022 в 13:45 отзыв по телефону , отредактирован 27 января 2023 в 9:46
    У меня не заводилась машина. Спасибо Ярославу. Он все сделал профессионально. Качеством услуг остался очень доволен.
    • Антон, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    30 декабря 2022 в 9:16 отзыв по телефону
    Отличный сервис, делал химчистку, позже договорились о полной шумоизоляции авто, даже сделали скидку, ребятам можно доверять, результатом я доволен.
    • Илья Даслер, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    30 декабря 2022 в 5:10 отзыв по телефону
    Просто нет слов! Отличный сервис и прекрасные мастера своего дела! Приехал с убитым салоном, а уехал, как с завода, даже лучше! Это не гараж, а именно полностью оборудованный бокс с ремзоной и зоной ожидания. Плюс великолепная компания.
    • Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
Средняя оценка - 5,0 на основании 54 отзывов и 110 оценок