Комментарий: Хочу поделиться своим опытом посещения клиники ЮКлиник. С первого визита меня приятно удивили профессионализм и внимательное отношение персонала. Врачи подробно объяснили все этапы процедур, ответили на все вопросы и помогли подобрать оптимальную программу ухода с учётом индивидуальных особенностей кожи.
Обязательно буду рекомендовать данную клинику, своим близким.
У меня вышел камень из почек. После выписки из стационара решила, на всякий случай, сделать УЗИ. Обратилась в клинику Медси. Очень рада, что не ошиблась с выбором. У них такое хорошее современное оборудование, что все было прекрасно видно. Доктор увидела и след от камня, и что там еще есть песок, и что ничего опасного нет. Это меня успокоило. Делайте узи в этой клинике, не пожалеете.
У меня вышел камень из почек. После выписки из стационара решила, на всякий случай, сделать УЗИ. Обратилась в клинику Медси. Очень рада, что не ошиблась с выбором. У них такое хорошее современное оборудование, что все было прекрасно видно. Доктор увидела и след от камня, и что там еще есть песок, и что ничего опасного нет. Это меня успокоило. Делайте узи в этой клинике, не пожалеете.
У меня вышел камень из почек. После выписки из стационара решила, на всякий случай, сделать УЗИ. Обратилась в клинику Медси. Очень рада, что не ошиблась с выбором. У них такое хорошее современное оборудование, что все было прекрасно видно. Доктор увидела и след от камня, и что там еще есть песок, и что ничего опасного нет. Это меня успокоило. Делайте узи в этой клинике, не пожалеете.
У меня вышел камень из почек. После выписки из стационара решила, на всякий случай, сделать УЗИ. Обратилась в клинику Медси. Очень рада, что не ошиблась с выбором. У них такое хорошее современное оборудование, что все было прекрасно видно. Доктор увидела и след от камня, и что там еще есть песок, и что ничего опасного нет. Это меня успокоило. Делайте узи в этой клинике, не пожалеете.
У меня вышел камень из почек. После выписки из стационара решила, на всякий случай, сделать УЗИ. Обратилась в клинику Медси. Очень рада, что не ошиблась с выбором. У них такое хорошее современное оборудование, что все было прекрасно видно. Доктор увидела и след от камня, и что там еще есть песок, и что ничего опасного нет. Это меня успокоило. Делайте узи в этой клинике, не пожалеете.
Достоинства: Очень дешевые анализы, есть акции на анализы в определённые дни, рентген распечатывают при необходимости на пленке, а не на бумаге как во многих поликлиниках (многие доктора бумажный вариант не воспринимают) Недостатки: В дни когда проходят скидки на анализы приходится немного подождать, рент по записи Комментарий: Очереди на анализы не больше 5 человек, персонал работает быстро. Про запись на рентген объяснили, что рентгенолог еще и МРТ делает поэтому и
Выражаю огромную благодарность врачу Городкову Владиславу Ивановичу (врач УЗИ,г.Москва)
Очень рада,что мне посчастливилось попасть на прием именно к этому доктору!Профессионал в своем деле! Рекомендовала всем своим знакомым.
Понравился медицинский центр. Небольшой, работают очень хорошие врачи. Делают диагностику УЗИ, новое современное оборудование, сервис на уровне. Обратился по совету знакомого врача. Рекомендовал специалиста и невысокие цены. Остался доволен. При необходимости буду обращаться.
Быстро,качественно и цены приемленные по сравнению с другимм центрами.Вежливый персонал, очень умные врачи узи,помимо узи еще и консультацию датут и лечение подскажут
Требовалось быстро пройти МРТ и невролога. Записалась и сразу же приехала все прошла.
Центр очень чистый, большой. Персонал добрый, что немаловажно! Все стараются помочь, особенно в самой комнате с МРТ. Помогают лечь и встать, постоянно спрашивают все ли в порядке.
Хочу выразить благодарность персоналу и поздравить ещё раз с наступающим новым годом!
Очень понравился прием офтальмолога. Очень грамотная специалист Морковкина . Внимательное отношение к пациенту. Кстати в прошлом году проходила медосмотр в одной из платных клиник города-для галочки проверили зрение, по результатам не порекомендовали даже очки. Ни на каких аппаратах не смотрели, ВГД не замеряли Зато врач пригласила в другую платную клинику, в которой она также работает - предложила платные услуги по прочистке носо-слезных каналов. Поэтому везде есть и плохие и хорошие врачи, в
В августе записалась на прием к врачу ортопеду на 27,09 врач принял выдал Бланк анализов на госпитализацию,но предупредил что анализы надо сдавать только когда позвонят с колцентра,и вот сегодня 8,12 ждёмс Я в шоке ,это что лохотрон , Клиника водников позор
Если бы все клиники города имели в своем составе таких высококвалифицированных специалистов как врач УЗИ Макарова ,то проблем с диагностикой у пациентов было бы на порядок меньше. Профессионализм, корректность ,доброжелательность. Спасибо.
В этом центре действительно помогут Вам! Моей деликатной проблемой занимался Виталий Викторович. В кабинете приятная атмосфера, врач внимательный. Установлены современные аппараты для диагностики. По телефону администратор сразу дает рекомендации для первоначального осмотра.
Хочу выразить благодарность врачам данной клиники, которые неоднократно помогали мне избавиться от различных недугов, теперь вожу сюда всю семью, когда они начинают болеть. Рекомендую.
Всем привет! Позвонил я сам и записался на узи. Мое небольшое впечатление - обычный мед центр, без очередей, цены как и во всех частных клиниках. Как пишут ниже, для среднего достатка. Ходил на разовую услугу УЗИ, результаты получил сразу, не где в отзывах люди не пишут цены, я напишу-оплата 700 рублей. Кратенько но какое то понятие о цене у Вас будет. Не знаю какие конечно цены на другие услуги, но за узи думаю вполне адекватно.
У меня была уже неудавшаяся беременность, поэтому перед планированием очередной, гинеколог буквально силком заставила меня сходить к генетику. Записалась в “мать и дитя” к Екатерине Евгеньевне. Консультация оказалась для меня очень информативной и прошла в непринужденной форме. Доктор выписала мне направление на дополнительные анализы, после которых станет окончательно ясно, стоит ли начинать планировать беременность.