В Стоматологическом кабинете на Невской улице ждут всех, кто знает, как важно здоровье зубов. Во время приёма врач выслушает ваши жалобы, выполнит осмотр ротовой полости и назначит дальнейшие мероприятия: КТ или рентген. Помимо этого, стоматолог поможет подобрать средства гигиены, исходя из чувствительности и общего состояния ваших зубов.
Стоматология расположена по адресу: Россия, Волгоград, Невская улица, 13А.
После лечения зубов сделаем Вам скидку 10%на протезирование
Специальная акция
Постоянная акция
10%
Скидка
Студентам - Скидка
Скидка студентам
Постоянная акция
10%
Скидка
Именинникам - скидка
Акция на День рождения
Постоянная акция
Цены стоматологического кабинета на Невской улице
Сортировать:
по умолчанию
по цене
Консультация врача-стоматолога
Приходите на прием в Стоматологию, мы рады оказать Вам помощь.
По договоренности
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Стоматологический кабинет на Невской улице славится высоким уровнем профессионализма и внимательным отношением к пациентам. Здесь проводят лечение, протезирование, установку имплантов и коррекцию прикуса с использованием современного оборудования. Клиника радует комфортной обстановкой, внимательным подходом и приятной ценовой политикой. Пациенты отмечают быстрое и качественное обслуживание, отсутствие боли во время процедур и доброжелательный персонал. Этот кабинет — отличный выбор для тех, кто ищет надежного врача и уютную атмосферу для восстановления здоровья зубов.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высококвалифицированные врачи
Доброжелательное отношение к пациентам
Современное оборудование
Комфортная и уютная обстановка
Доступные цены и акции
Отзывы о стоматологическом кабинете на Невской улице
Когда обратилась к Владимиру Николаевичу, мои зубы были в плачевнейшем состоянии. Большинство зубов разрушены, жевать было практически нечем. Мне не просто вставили зубы, мне выровняли прикус, сделали пластику челюстной кости, пластику десны, установили 9! имплантов, спасли зубы, которые, казалось бы, уже невозможно спасти, установили качественные коронки на оставшиеся зубы. Все эти манипуляции сопровождались максимальной заботой о моем здоровье, состоянии. Шикарные врачи, невероятное отношение к клиенту, максимально качественно оборудованный кабинет, самые приемлимые цены на услуги и материалы. Бесконечно благодарна за выполненную работу. Благодаря Владимиру Николаевичу и врачам, с которыми он сотрудничает, у меня идеальная улыбка и возможность кушать… – показать
Был очень запущенный случай, большинство Зубов были разрушены. Обратилась по совету знакомых. Сделали все на высшем уровне. Не просто вставили зубы, а помогли с исправлением прикуса, установили 9 имплантов, выполнили пластику кости челюстной, пластику десны, установили мосты на все зубы, спасли те зубы, которые, казалось бы, уже не спасти. Великолепные врачи, отличный кабинет, обстановка. Бесконечно благодарна. Рекомендую от души
Отзывы о стоматологическом кабинете на Невской улице
Фото пользователей
Большинство зубов разрушены, жевать было практически нечем.
Мне не просто вставили зубы, мне выровняли прикус, сделали пластику челюстной кости, пластику десны, установили 9! имплантов, спасли зубы, которые, казалось бы, уже невозможно спасти, установили качественные коронки на оставшиеся зубы.
Все эти манипуляции сопровождались максимальной заботой о моем здоровье, состоянии.
Шикарные врачи, невероятное отно шение к клиенту, максимально качественно оборудованный кабинет, самые приемлимые цены на услуги и материалы.
Бесконечно благодарна за выполненную работу.
Благодаря Владимиру Николаевичу и врачам, с которыми он сотрудничает, у меня идеальная улыбка и возможность кушать … – показать
Обратилась по совету знакомых. Сделали все на высшем уровне.
Не просто вставили зубы, а помогли с исправлением прикуса, установили 9 имплантов, выполнили пластику кости челюстной, пластику десны, установили мосты на все зубы, спасли те зубы, которые, казалось бы, уже не спасти.
Великолепные врачи, отличный кабинет, обстановка.
Бесконечно благодарна. Рекомендую от души