Ветеринарная клиника Котонай Великий Новгород

Ветеринарная клиника Котонай Великий Новгород

Специалисты ветеринарной клиники Котонай Великий Новгород

Акции ветеринарной клиники Котонай Великий Новгород

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

9 жизней
    Большая Московская, 74
      Экспресс — исследование крови на глюкозу
      Кастрация: кот
    • 100 — 150 руб.
      Стрижка резцов у грызунов
      ЛЮМ — исследование животного

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Котонай Великий Новгород

Елизавета 8 февраля 2020 в 12:15 , отредактирован 8 февраля 2020 в 14:50
    Хотим выразить огромную благодарность нашему чуткому врачу Дмитрию Фёдоровичу. Спасибо за Ваше внимательное отношение, профессионализм и поддержку.
    Мы могли позвонить в любое время, в экстренные моменты, и знали, что нам всегда помогут советом, так как живем мы далеко от города и не всегда могли доехать до клиники.
    Семён очень рад, что в нашем Великом Новгороде есть такие заМУРчательные врачи!
    Елена 20 ноября 2019 в 15:44
    Большое спасибо доктору Васильеву Дмитрию Фёдоровичу за высокий профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение к нашему любимцу чау-чау Ирсену (Семёну) при проведении сложнейшей операции остеосинтеза задней конечности. Период реабилитации пройден, наш мальчик здоров и весел. Особо хочу отметить наличие всего необходимого оборудования в клинике «Котонай», удобный график работы, отсутствие очередей на приём к доктору, сравнительно недорогие цены в аптеке при клинике на медикаменты. Проц – показать
    • Елена, добрый день! Спасибо за вашу оценку нашего филиала и благодарность Дмитрию Федоровичу! Искренне желаем, чтобы Ирсен больше никогда не болел и посещал нашу клинику только для профосмотров и косметических процедур!
    Юля Порватова 16 ноября 2019 в 22:42
    Никогда не думала, что человек может быть на столько профессионален в своём деле, Анна Владимировна очень помогла нашему питомцу в экстренной ситуации, когда было необходимо действовать быстро и обдуманно, большое спасибо от всей семьи, очень рекомендую, шикарный специалист
    • Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку! В любое время суток мы готовы прийти на помощь Вашим питомцам!
    Artak Ambartsumyan 16 ноября 2019 в 22:33 , отредактирован 17 ноября 2019 в 10:31
    Анна Владимировна добрейший из ветеринаров, что я знаю, наш питомец просто без ума от нее, как и мы))
    Очень и очень рекомендую! Профессионал своего дела на 110%!
  • Елена и Андрей 14 ноября 2019 в 10:49 , отредактирован 14 ноября 2019 в 14:18
    Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Анне Поликарповой. Спасла нашу собачку от странных диагнозов и непрофессионализма других врачей. Правильный диагноз и лечение, плюс отношение к животному, как к родному-такое мы видели впервые.
    Трудно найти человеку — грамотного и внимательного врача, что уж о животных, которые даже не могут объяснить, что их беспокоит....Мне кажется, что наша собака теперь даже не переживает, когда едет в вет.клинику.
    Мы взяли еще котика. Теперь и
    • Елена и Андрей, добрый день! Фото Ваших питомцев просто прекрасно! Мы всегда стараемся найти особый подход к нашим пациентам и искренне радуемся, когда болезнь отступает! Желаем больше ни болеть ни Вам, ни Вашей семье »
  • Инна 13 ноября 2019 в 18:41 , отредактирован 14 ноября 2019 в 8:19
    Наши слова благодарности адресованы замечательному доктору — Анне Владимировне Поликарповой за её высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам-животным и их хозяевам. Анна Владимировна даже в критических ситуациях находит нужные слова поддержки и искренне и неподдельно сочувствует каждому человеку.
    Также выражаем благодарность всему коллективу клиники за их труд.
  • Елена&Берси 31 октября 2019 в 20:53 , отредактирован 31 октября 2019 в 23:44
    Прошу прощения за поздний отзыв!
    Я давно хотела сказать огромное спасибо коллективу клиники за моего питомца Берси. Мне достался очень любимый щенок, к сожалению, с большими проблемами со здоровьем. Огромная благодарность «Котонаю»: Анна Юрьевна, спасибо! Если бы не Вы…Александра Андреевна, Ваши рекомендации очень помогли нам! Анна Владимировна, Вы просто супер!
    Спасибо за счастье быть. со своим зверенышем!!!
    • Елена, спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес наших докторов! Для нас это самая важная оценка нашей работы! Пусть Берси больше не болеет и посещает нашу клинику только для профилактических и косметических процедур!
  • Ирина Голубева 17 октября 2019 в 19:43 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:39
    Замечательная клиника: профессиональные и чуткие врачи, современное оборудование, максимальный перечень манипуляций.
    Хочу выразить огромную благодарность Васильеву Дмитрию Фёдоровичу, который спас нашего щенка.
    Обратились в клинику глубокой ночью со вздутием живота, но это оказалось лишь побочным проявлением серьёзного заболевания. Дмитрий Федорович смог правильно диагностировать болезнь и назначить действенное верное лечение. Несмотря на осторожный прогноз, щенок уже через 4 дня ожил и пошёл
    • Ирина, добрый день! Мы глубоко признательны Вам за оценку и за такой приятный для нас отзыв! Благодарность клиентов и хорошее самочувствие наших пациентов самый важный для нас сигнал, что мы все делаем правильно и идём верным путём! Не болейте!
  • Рина 8 сентября 2019 в 17:30 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:31
    Врачи бесподобные
    Но,девушка на ресепшене вызвала только отрицательные эмоции,грубо отвечала и хамила
    • Игорь Васильевич 19 сентября 2019 в 8:24
      Рина, добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, дату вашего посещения и примерное время, мы просмотрим камеры и предоставим обратную связь!
  • Юлия 22 августа 2019 в 12:42
    Выражаем огромную благодарность Калиничевой Наталье (Если ошиблась с написанием фамилии, заранее простите), сегодня мы отдали на стрижку нашего йорика — Чарлика, через два часа нам вернули такое ЧУДО!!! Работают — волшебники, мы в восторге, кажется, даже собака улыбается Мы теперь Ваши постоянные клиенты! Хотелось бы отметить, расположение клиники в отдельном здании — это очень удобно!!!
    • Юлия, мы бесконечно Вам благодарны за Ваше доверие и отзыв! Мы стараемся быть для Вас и Ваших питомцев ещё лучше!
  • Виктория Богданова 17 августа 2019 в 10:14
    Хотелось выразить благодарность сотрудникам клиники! Не первый раз обращаюсь. Взяла маленькую собаку(нем.овчарка),просто приехала на осмотр.Спасибо деж.доктору за грамотную консультацию и внимательное отношение.Очень внимательная и вежливая девушка в регистратуре нас встретила(к сожалению не помню имя,работала 13.08)А накануне я получила конс.по телефону,все подробно объяснили.Клиникой очень довольна,год назад спасли мою котейку. Всего самого хорошего персоналу!!!!
    Анна 10 августа 2019 в 13:49
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Васильеву Дмитрию Фёдоровичу, за высокий профессионализм! Обратились к нему довольно с неприятной проблемой у кошки. Дмитрий Фёдорович нашёл подход к животному, манипуляции проводил быстро и безболезненно установил диагноз и назначил лечение, которое в конечном итоге привело к полному выздоровлению нашего любимого питомца! Всем рекомендую доверять здоровье своих любимцев Васильеву Д.Ф.
    Александр 30 июля 2019 в 14:33 , отредактирован 30 июля 2019 в 19:41
    Были в Котонае (Великий Новгород) несколько раз, с собакой. Понравилось все: чистота, приветливый персонал, доброжелательность, сочуствие к больным животным.
    Попали к Алексею Сергеевичу Кудрякову, случайно, без рекомендаций. Оказался очень толковый молодой врач, внимательный к деталям, приветливый. С собакой был очень аккуратен, сделал УЗИ, посмотрел анализы и назначил лечение. Потом были у него ещё пару раз — оставил самые приятные впечатления. Лечение помогло, теперь собака здорова.
    Хорошая
    • Александр, спасибо Вам за такой развернутый отзыв и Вашу оценку-для нас это значит, что мы все делаем правильно и идем верным путем) Желаем не болеть ни Вам, ни Вашим питомцам!
    Гучи 18 июля 2019 в 18:40
    В нашей семье появилось такое чудо как британская кошечка, настало время стерилизовать ее, обратился в клинику Котонай. Перед операцией нам провели узи сердца (я об этом читал, что у британцев есть склонность к сердечным заболеваниям). сердце обследовала Иштубаева Александра, она кардиолог. По результатам нас направили на операцию, волнений стало меньше, так как ничего не выявили у моей любимицы! Операцию проводила врач Васильева Светлана. Хирург очень внимательно осмотрела нашу Гучи, задавала – показать
    • Добрый день!Спасибо Вам за отзыв -он является для нас лучшей оценкой нашей работы! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах и косметических процедурах, не болейте!
    Андрей 5 июля 2019 в 18:57
    Просто УЖАС!!!! Не кому не советую доверять в эти неумелые руки своих животных!! Диагнозы ставят не понятно как.Многие нормальные клиники, после них даже отказываются принимать животных!!! Берут деньги за все!! Коту взяли кровь и перебинтовали лапу -300 р-за процесс забора, 50р -10 см бинта 70р-Перчатки врачу, 60р-шприц, 1600р-анализ крови!!! Очень сомневаюсь в достоверности анализов т.к у кота сказали все хорошо «но есть не большое воспаление», но нужно ещё сделать ренген за 2000р и оплатить пр – показать
    • Андрей, добрый день. Хочется уточнить -точно ли Вы пишете про нашу клинику? У нас перчатки не стоят 70 руб, и шприц 60 руб. Напишите Ваше ФИО и кличку питомца, мы посмотрим по нашей базе. В противном случае, будем считать отзыв заказным и не имеющим отношения к действительности.
    Весманис Анастасия 26 июня 2019 в 16:59
    Хочу выразить огромную благодарность Александре Андреевне,за проведённое лечение моим собакам.
    Павел Орлов 24 июня 2019 в 18:57 , отредактирован 25 июня 2019 в 14:36
    Услугами клиники пользовались дважды, с интервалом в несколько лет. В первый раз все было хорошо и корректно, а в этот… Если честно, то я до сих пор в некотором недоумении, хотя и прошла уже не одна неделя.
    Суть: в клинику мы обратились по вопросу усыпления кошки. Кошка прожила достаточно долгую (по кошачьим меркам) жизнь -- 15—20 лет. По возрасту дана вилка, т.к.к нам котейка попала уже взрослая. Так вот, в один момент кошка стала «угасать». Ухудшился аппетит, начала худеть. Сделали разверн
    • Павел, руководитель филиала связалась с Вами по телефону и вы обговорили все моменты, которые взволновали Вас во время такой непростой (морально) процедуры. Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы или претензии?
    • Павел, добрый день! Мы проведем служебную проверку по Вашему отзыву и обязательно предоставим обратную связь!
    Anna Astafeva 16 апреля 2019 в 22:01
    От всей души хочу поблагодарить весь персонал клиники «Котонай» за помощь моей кошке Элеоноре. По моей халатности она умудрилась проглотить метровую атласную ленточку. Более того, у меня ещё есть котик Ромарио. И было неизвестно, кто именно из них съел. В клинике очень быстро сделали и УЗИ и рентген обоим животным. А благодаря микроклизме кошка очень быстро от неё «избавилась». А так бы неизвестно, сколько бы она ещё мучилась.
    Я обращалась в клинику уже не в первый раз. И всегда меня удивляли и
    Ирина 3 марта 2019 в 18:43
    Большое спасибо Анне Владимировне Поликарповой.Наш котик пошел на поправку после долгих скитаний по другим клиникам. Очень понравился«Котонай,» внимательный персонал и замечательное отношение к животным. Теперь лечиться будем только в Котонае.
    • Ирина, большое спасибо за отзыв! мы очень благодарны за такую обратную связь и непременно передадим Анне Владимировне ваши слова!
    Елена 28 декабря 2018 в 20:03
    Хочется выразить огромную благодарность Васильевой Светлане Александровне за операцию по устранению сложного открытого перелома у «экзотического» животного по кличке Шурик. Как выяснилось в этом городе отсутствуют специалисты, которые знакомы с дикими зайцами и могут оказать им медицинскую помощь. Светлана Александровна смогла провести операцию и назначить курс лечения, так чтобы у животного не было последствий от стресса, т.к. эти животные стресс могут и не пережить. Было очень приятно, что во – показать
    ВАЛЕНТИНА 14 декабря 2018 в 19:34
    Заболела кошка -стала болезненно мочиться везде. Сделали УЗИ почек и сдали мочу в другой клинике. Нефрит слева, в моче белок,лейкоциты,соли. Вкололи антиб-к — стало хуже. Кошку с периодичностью лихорадило. Мы ее в охапку и в Котонай с анализами поздно вечером.Там взяли полный анализ крови и вкололи противовос-е. Рано утром кошке стало хуже — начались с периодичностью в 1 час мышечные судороги. Я отвезла ее на стационар в Котонай,чтобы снять капельницами эти судороги. Врач Поликарпова сказал – показать
    Лариса Савинова 29 ноября 2018 в 15:47 , отредактирован 29 ноября 2018 в 19:30
    Кошка Kisa и вся наша семья благодарят врача Васильева Дмитрия Федоровича за очень сложное лечение Kis'ы, проведенное безупречно, с большим профессионализмом.
    Кайса с нами и с Котонаем познакомилась почти одновременно, в конце января 2018 года. Мы думали что котёнок-потеряшка, найденный нами в подъезде, — хищник, как назначено природой для домашних кошек, но она оказалась грызуном! В результате, за десять месяцев этого года ей были сделаны ТРИ полостные операции, из которых ДВЕ — на предмет из
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 11:48 , отредактирован 4 декабря 2018 в 13:23
      Лариса, спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность
      Дмитрию Федоровичу и премируем его поездкой на очередной мастер-класс по хирургии!
    Владимир Александрович. 22 сентября 2018 в 10:17 , отредактирован 22 сентября 2018 в 19:03
    Нашему коту 13 лет. Пока ещё сильное и активное животное. Пару лет назад у него начались приступы с судорогами конечностей и непроизвольным мочеиспусканием (периодичность — раз в 6—7 месяцев) Супруга после очередного приступа твёрдо решила выяснить, в чём дело, повезли кота в Котонай. Кота осмотрели, взяли анализы, назначили УЗИ сердца, обнаружили отит правого уха. Врач определился, что это — эпилептические припадки, которые (с его слов), не являются каким-то серьёзным отклонением в столь пожил – показать
    • Владимир Александрович! Мы благодарим вас за развернутый отзыв, но не вполне понятна суть предъявляемых вами претензий. Животное обследовано в рамках возможностей клиники. То, что предполагаемая проблема вашего животного выходит за рамки технических возможностей нашей клиники — это печально, но наши возможности не безграничны. По лечению отита — капли, назначенные вашему животному, проверены годами практики на сотнях пациентов. То, что реакция на препарат (если это была реакция, а не специфичес – показать
      • Владимир Борознов 28 сентября 2018 в 11:57 , отредактирован 28 сентября 2018 в 15:38
        Не хотел отвечать, но не сдержался.Дело даже не в деньгах. Кот за столько лет совместной жизни стал членом семьи и для него ничего не жалко. А вы пользуетесь этим.
        Скажите пожалуйста, что вы будете делать, если придёте к стоматологу с болью (непонятно, какой зуб ноет) а врач вам назначит рентген, КТ, а потом удалит не тот зуб? Вот лично вы?
    Ирина 14 августа 2018 в 23:18
    Спасибо коллективу вет.клиники Котонай за нашу Буську, лечение мы ещё продолжаем дома, но кошка чувствует себя хорошо.
    Кристина 26 июля 2018 в 21:37
    Хотелось поблагодарить врача Дмитрия Федоровича Васильева, который лечил нашу любимую собаку Джеки. Благодаря ему она буквально выкарабкалась с того света. Хотя состояние нашей любимицы было очень тяжелым, но слаженные действия всех нас дали свои плоды. Доктор постоянно курировал её состояние, очень точно подбирал нужный препарат, который лучше помогал ей. Мы были очень рады, что попали к такому заботливому врачу, видно, что он всей душой болеет за своих пациентов! Такое внимательное отношение в – показать
  • Антон 12 июля 2018 в 21:53
    Ветеринарная клиника «Котонай». Заявлено, что ветеринарная клиника круглосуточная, но полноценную ветеринарную помощ при тяжелом случае ночью там оказать не могут. Если у вашего животного перелом, если сбит машиной, то все что там смогут сделать — рентген+оставить в стационаре до утра, потому что хирург придёт только утром. Заплатите за визуальный осмотр, рентген и стационар до утра не менее 3 тыс., а утром, когда придете забирать тело не дождавшееся хирурга, ещё и 800 рублей попытаются содрать – показать
    • Антон, мы оказываем ветеринарную помощь круглосуточно и располагаем для этого всем необходимым. В любом случае, перед оперативными вмешательствами требуется стабилизировать пациента и на стол его сразу никто не положит. Мы разберем ваш случай и с вами свяжется директор филиала.
  • Лана 12 июня 2018 в 14:53
    Выражаем огромную благодарность персоналу клиники,за помощь в лечении нашей с мужем любимой кошки Василисы. У нашей девочки была поставлена чумка, на протяжении недели мы с коллективом клиники боролись за её жизнь. Поместили ребёнка в стационар,кололи внутривенно капельницы,давали препараты которые помогали бороться с слюноотделением, но вирус был на столько силён что через неделю борьбы нам при личной беседе предложили забрать кошку домой, усыпить или переливание крови. Пока есть надежда на выж – показать
    • Лана, спасибо вам за отзыв! Вы приложили огромные усилия для спасения своего животного! Наша команда очень рада что мы вместе смогли победить болезнь.
    Наталья 9 июня 2018 в 12:12
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о терапевте Ильюшкиной Анне Юрьевне. Мой питомец заболел. Пропала жизнерадостность, игривость, появился какой-то кашель. По началу думали с мужем, что аллергия. Возили к разным докторам на протяжении двух недель. Делали все, что нам назначали. Сдавали кровь. Делали рентген. По рентгену нам сказали, что сердце увеличено и давит на трахеи. Руки мои опустились. Лечения как такого нет, пёс молодой и активный. Знакомый заводчик порекомендова – показать
    Ольга Иванова 4 июня 2018 в 0:50
    Выражаем большую благодарность всему персоналу клиники за помощь, оказанную нашей кошке Фиме. Очень грамотные и отзывчивые специалисты! Большое Вам всем спасибо!
    Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 17:34
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Котонай за спасения нашего любимого котика. Тишка был в очень тяжелом состоянии.Его сбила машина. Находился между жизнью и смертью, его оставили в больнице, неделю врачи боролись за его жизнь. Тишка радует нас и передает большой привет сотрудникам клиники!!
    • Спасибо за отзыв! Передавайте Тишке привет от всех сотрудников клиники! Надеемся увидеть вас на профилактическом осмотре!
    Игорь 24 мая 2018 в 11:52
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо ветеринарной клинике Котонай за лечение моего кота Дина! 13 мая он упал с окна второго этажа на бордюр, и как результат- сломал лапу. 15 мая провели операцию и установили наружный фиксатор. Кот быстро отошел от наркоза и забирали мы его уже абсолютно вменяемого. К вечеру следующего дня Дин уже начал наступать на сломанную лапу. Сейчас он прекрасно себя чувствует и даже не прихрамывает! Спасибо Вам огромное!!!!
  • Надежда 10 мая 2018 в 13:28 , отредактирован 10 мая 2018 в 15:10
    Когда Ваш автоответчик отвечает: «Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста оставайтесь на линии..»
    То хочется верить, что звонок действительно важен!
    Непонятно только, почему на телефоне у Вас силит человек, который сбросил подряд три звонка, уже после установления соединения?
    Пересмотрите приоритеты Ваших сотрудниов, а до тех пор, как-то уже не хочется к Вам обращаться!
    • Надежда, здравствуйте! Вы не могли бы написать свой номер телефона, с которого звонили нам? Это нужно что бы разобрать наш случай с нашей компанией- оператором связи.
    Наталья 1 мая 2018 в 11:20
    Мы из Санкт Петербурга, но стерелизовать нашу любимицу решили именно в Великом Новгороде, по совету своих друзей, которые уже не один год посещают клинику «котонай» со своими питомцами и всегда остаются довольны обслуживанием. Я очень переживала за свою кошечку, ведь она впервые посещала врача, но все мои переживания оказались напрасны! Доктор пригласил нас в кабинет в назначенное время, где подробно осмотрел Аврору, а так же рассказал о предстоящей операции, и что через 1,5 -2 часа мы у – показать
  • Анастасия 1 мая 2018 в 4:15
    Доброй ночи у меня кот теша мочекаменная болезнь я синицина анастасия александровна.должны прийти анализы кровь сдавали огромная просьба сотрудников клиники котонай на линейной 20.прислать мне на почту анализы кота.Я попала в больницу сегодня после приема разорвался яичник пролежу видимо немало а анализы кота хочется увидеть своими глазами что с ним все в порядке или есть отклонения.просто звоню в клинику никто неподходит забрать анализы некому.моя почта anastasiaststar@yandex.ru с уважением к в – показать
    Анонимный пользователь 24 апреля 2018 в 14:05 , отредактирован 24 апреля 2018 в 19:09
    Добрый день!!Хочу оставить положительный отзыв о клинике Котонай. Для начала хочу выделить весь персонал клиники. Обратилась в клинику за помощью своего питомца, про наше лечение долго рассказывать, но суть одна, что когда я пришла в клинику меня любезно встретил администратор Светлана, оформила нас на прием и спустя 5 мин нас приняли. На приеме нас принимал врач Васильева.С.А. и ассистент Лукьянова.Е.В. Врач очень чуткий выслушал нашу проблему, все объяснила и назначила лечение. Ассистент врача – показать
    Анонимный пользователь 23 апреля 2018 в 15:34
    Внимание! Для тех, кто решает, куда отправить на лечение своего любимого питомца. О том, как мы лечились на стационаре интенсивной терапии в «Котонае».
    30.03.2018
    Привезли с мужем котика в клинику «Котонай» с некоторыми проблемами: стал есть реже и меньше, а пить стал больше. В целом кот активный, адекватный. Это и в анамнезе первичного приёма отражено. Врач Ильюшкина А.Ю. предположила проблемы ЖКТ, липидоз печени (под вопросом, хотя я предупредила, что у него раньше были проблемы с печенью и
    • Здравствуйте! Хочется узнать как зовут вас и кличку животного. Мы бы провели расследование данного случая. А так ваш отзыв выглядит как клевета и желание очернить нашу клинику.
      • Анонимный пользователь 27 апреля 2018 в 14:25
        Здравствуйте. Я не скрываюсь и бояться мне нечего. Правда не может очернить. А на клевету нет ни временич ни желания. Хотелось бы прежде узнать конкретно, кто пишет от лица «заведения» и тогда возможно открытое общение. И кто проводит данное расследование. А пока «официальный отзыв заведения» тоже по сути аноним.
        • Игорь 20 мая 2019 в 9:56
          В эту клинику ни ногой больше. Тут не доктора-ветеринары, а менеджеры по продажам и услугам сидят. Вынужден был привезти собаку на осмотр, т.к. работают круглосуточно, так диагностировали совершенно не то, что было в действительности и сразу навязывали свои услуги и процедуры, которые совершенно не дёшевы. Был в шоке. А отличные отзывы себе пишут сами, это обычная практика таких заведений.
    Елена 11 апреля 2018 в 21:28 , отредактирован 11 апреля 2018 в 23:23
    Соглашусь, с людьми, которые жалуются на выкачивание денег! Обращались в клинику с опухолью уха, прокол и повязка 2500р!!!!! Все только усугубилось! Пришлось делать операцию под общим наркозом, естественно в другой клинике, заплатили вдвое меньше.
    Второй раз хотели обратится только из за круглосуточного режима работы, предварительно по звонку решили узнать стоимость (сломан коготь, требовалась обрезать), озвучили сумму в 1500—2000р!! Как итог, наложили повязку и с утра съездили в другое место з
    • Елена, если у вас есть претензии по лечению вы можете обратиться в клинику к главному врачу или директору. А рекламировать другие » скромные круглосуточные вет.клиники в городе» можно другими способами и на других ресурсах,не пытаясь опорочить нашу клинику.
    Оксана Федотова 24 марта 2018 в 11:51
    Здравствуйте! Мы посещаем клинику Котонай в Великом Новгороде не первый год. Недавно обратились с крысой,у питомца образовалась опухоль. Нас приняла врач Ильюшкина Анна. Она провела операцию,назначила лечение, и наша крыска выздоровела. После крысы мы обратились к Анне с собакой Тишей, и снова отличный результат! Это очень внимательный и знающий своё дело специалист. Спасибо за наших вылеченных животных! Хотим пожелать успехов в работе,удачи во всех начинаниях и процветания клинике!Спасибо! Фед – показать
    Татьяна 12 марта 2018 в 23:30 , отредактирован 13 марта 2018 в 14:12
    У меня немного необычные домашние животные: два декоративных кролика Степа и Варя. К сожалению врачей такой специализации в нашем городе очередь мало, а точнее единственный врач Ильюшкина Анна Юрьевна! Потрясающий специалист и замечательный человек! При каждом осмотре очередь внимательна и заинтересована, относится к зайкам с заботой и с душой! Любая поездка для кроликов это большой стресс, но у Анны Юрьевны они чувствуют себя как дома, в безопасности. Вопрос о выборе или поиске врача не стоит – показать
    Ирина 27 февраля 2018 в 19:39
    Котонай-клиника которой я доверяю. Привожу питомца только сюда. Квалифицированный персонал, внимательное отношение,очень довольна обслуживанием.Спасибо!!
    Лариса Савинова 23 февраля 2018 в 20:06 , отредактирован 23 февраля 2018 в 21:58
    Удивительная команда специалистов работает в этой клинике: профессиональные, молодые, оптимистичные, любящие животных и внимательные к их хозяевам. Все абсолютно молодцы — от оператора до главврача. Чистота от порога до кабинетов, умение принять решение в простых и сложных ситуациях моментально, компетентное сопровождение пациента на всех этапах лечения, подробные консультации. Самое тщательное внимание к каждому зверьку — от высокопородных питомцев до особей дворянских кровей.

Наша кошечка Ki
  • Наталья Алексеевна 23 января 2018 в 0:50
    Увы, нашему кролику Александра Андреевна не смогла помочь за 4500 он спокойно мог и дома умереть.Оказывалась ли в стационаре помощь ему вообще? До сих пор жалею, что обратилась к ним, хотя встречают вежливо. А выйти и сказать в своё оправдание было уже некому. Шок и разочарование испытала дочь, она возлагала такую надежду.
    • Наталья Алексеевна! Спасибо за отзыв! Мы всегда бьемся за своих пациентов с полной отдачей. Вы можете объяснить, почему у вас сложилось такое мнение о нашем стационаре? Эта информация очень важна для нас! Что касается исхода, то он в нашей деятельности не бывает 100% благоприятный — мы не боги. Нам жаль, что ваши и наши надежды не оправдались.
  • Куликова Надежда 11 декабря 2017 в 16:23
    Обратилась в клинику с таксой Перси 7.5 лет.. с незаживающей язвой.В клинике сделали полное обследование.Причина оказалась -аденома гепатоидной железы, к тому же у собачки проблемы с сердцем.Провели операцию-все замечательно! Хочу выразить благодарность ведущему хирургу Турковой Т.Г.,кардиологу Иштубаевой А.А.,оперирующему хирургу Васильевой С.А. и девочкам ассистентам врачей-за чуткое отношение,профессионализм.Всем добра и благополучия!
    Анна 9 октября 2017 в 18:31
    Обратились в данную клинику так как у котенка были судороги,взяли анализ крови на сахар и померили температуру.Вместо того,чтобы помочь животному снять спазм предложили остаться в стационаре до утра за 5500 рублей,на мой вопрос об уколе для снятия спазмов ответили,что один укол все равно не поможет и котёнок врятли доживет до утра.Обратились в другую клинику,где нам сразу же помогли.Данная клиника просто выкачивает деньги с хозяев животных.
    • Здравствуйте, Анна. Животное с судорогами диагностируется по определенному, международно утвержденному алгоритму. Вам это объясняли, вы с этим не согласились. Обвинять врачей в том что вы сами не дали им сделать — по меньшей мере странно. Мы рады, что вашему котенку стало лучше в другой клинике, хотя нам ничего неизвестно о его состоянии на данный момент. Но мы лечили и будем лечить так, как предписывает ветеринарная наука, а не «народная медицина».
      • Анна 24 февраля 2018 в 14:54
        Здравствуйте,я ничего не имею против вашего лечения,я оставляю свою отзыв здесь,чтобы предупредить хозяев других животных о том,что в нашем городе существуют клиники в которых действительно могут помочь животному,а не занимаются выкачиванием денег с их хозяев.Своих животных я лечу «как предписывает ветеринарная наука,а не народная медицина»…как выразились вы.Это моё мнение и оно останется таким.Надеюсь мой отзыв о вашей клинике помог другим определиться с выбором клиники.
    Светлана 24 сентября 2017 в 21:21
    Хотим выразить благодарность Марии Александровне! Стригли собаку, первый раз в «Котонай». Переживали, что собака не будет слушаться и терпеть. Но благодаря профессионализму Марии, всё прошло отлично) Рекомендуем.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2017
    Огромное спасибо работникам, врачам ветцентра, чутким, внимательным.
    Спасибо директору «Котонай» за хорошую организованную работу. Спасибо!
    Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 17:05
    Товарищи, это ЖИВОДЁРНЯ!
    А теперь по порядку. В ветеринарную клинику обратились т.к кот стал плохо кушать, появилась апатия. Коту на месте были сделаны анализы крови. Якобы сделали УЗИ (однако, у кота живот обрит не был — как делали вообще не понятно, по шерсти узи не делают) и оно показало почечную недостаточность. Ставили капельницы. За 2 дня лечения в стационаре мы выложили 7000 рублей(!!!). Анализы крови оказались более менее в норме- т.е. никакой почечной недостаточности. Тогда нам начали
    • Уважаемый Анонимный пользователь!
      Хотелось бы уточнить всю информацию на основании которой,вы делаете такие громкие обвинения,что наши специалисты «живодеры».
      1)Просим вас указать ФИО клиента на которого оформлена карточка, а так же кличку питомца
      2)Так же просим вас предоставить письменное заключение вашего врача,с указанием диагноза,и установленные факты,на которых было основано мнение,что ваше животное лечили не от того.
      Очень просим вас предоставить данную информацию для разбора ситуаци
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2017
    Выражаю благодарность врачу Александре Андреевне за чуткое профессиональное отношение к своей работе, профессии, а также администрации. Была сделана операция своевременно и собака живет свой полноценной жизнью. Спасибо вам всем за добрые дела.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое вам,за ваши теплые слова,мы обязательно передадим их Александре Андреевне!

Искренне Ваша команда Сети ветеринарных центров «Котонай» г. Великий Новгород
  • Хозяева Карика 15 марта 2017
    Выражаем благодарность за нашего питомца Карика. Большое спасибо хирургу Васильевой Светлане Александровне. Ее золотые руки сотворили чудо! Позади сложная операция. Спасибо врачу Иштубаевой А.А. за диагностику и разъяснение по лечению. Всем сотрудникам стационара выражаем огромную благодарность за уход и помощь нашему песику. Спасибо еще раз.
    • Здравствуйте!
      Нам очень приятно слышать такие добрый слова!
      Мы выражаем вам большую благодарность за такую высокую оценку работы наших специалистов.
      Здоровья Карику и всей вашей семье!

Искренне ваш Коллектив Сети Ветеринарных Центров «Котонай» г. Великий Новгород
  • Анонимный пользователь 4 марта 2017
    В ветеринарной клинику обратились для УЗИ. У нас кот Пуся. Персонал очень внимательный. Желаю клинике процветания, а сотрудникам доброго здоровья. Весны! Солнца! Тепла! С наступающим праздником весны. Огромное спасибо!
    • Спасибо вам большое от всего коллектива за отзыв и приятные слова!
      Пусе большой привет и пожелания крепкого здоровья!
    Анастасия Бабушкина 6 февраля 2017 в 22:56
    Огромное СПАСИБО Дмитрию Федоровичу,за оказание первой помощи нашему Арчибальду. Огромное СПАСИБО нашему лечащему врачу Татьяне Григорьевне. СПАСИБО,что спасли и вылечили наше чудо.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу клиники.ВЫ большие молодцы!!!СПАСИБО за душевное тепло и заботу, которую вы проявляете к нашим питомцам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ульяне, спасла меня от обморока)))) И хотелось бы попросить прощения за Арчи, видимо, уж слишком мы его избаловали.
    Очень уютная клиника, замечательный персонал, о
    • Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 23:59 , отредактирован 1 июня 2017 в 6:18
      Дмитрию Федоровичу спасибо!
    • Анастасия Сергеевна,Здравствуйте!
      Вам огромное спасибо за такие теплые и душевные слова в адрес наших сотрудников и клиники в целом!
      Мы каждый день работаем над тем,чтобы нашим клиентам и их владельцам было максимально комфортно и уютно в стенах нашей клиники, и нам очень приятно что вы это так высоко оцениваете,значит наши труды не зря!

Мы всегда рядом с Вами и готовы прийти на помощь!

Искренне Ваша команда Сети ветеринарных центров «Котонай» г. Великий Новгород
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 21:47
    Хочу сказать большое спасибо Вам! Получила консультацию дистанционно, так как нахожусь не в городе. Моему котику гораздо лучше! Замечательные и грамотные специалисты!!!
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за добрый слова!
      Котику крепкого здоровья,но в случае необходимости мы всегда рядом!
  • ULYA 2 июня 2014 в 17:11 через Foursquare
    Пожалуй лучшая клиника в городе.
  • Наталья Петрова 29 мая 2014 в 12:33 через Foursquare
    Лучше с Нехинской поворачивать. Дорога более адекватная)))
    Наталья 28 января 2020 в 18:48 про специалиста этого места Александру Андреевну Иштубаеву
    Хочу сказать большое спасибо Иштубаевой Александре Андреевне за лечение моей собачки (йорка) Мили! Она получила сильный ожог кожного покрова спины. Очаги были обширными и глубокими, состояние тяжелым: Миля плохо кушала, постоянно скулила, не могла спать, чесалась. Александра Андреевна очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, назначила лечение и подробно объяснила как надо обрабатывать очаги ожогов. Лечение проходило трудно и долго. Но благодаря профессионализму, отзывчивости и заботе Алекса – показать
  • Татьяна 26 декабря 2019 в 9:11 про специалиста этого места Александру Андреевну Иштубаеву
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Иштубаевой Александре Андреевне. Обратились в клинику с котом (кун Эдди), до этого почти год лечились в другой клинике (ничего плохого сказать не могу, но улучшения были временными). У кота был сильный тремор, постоянно мокрый подбородок (текли слюни), начал заваливаться на задние лапы, плохо ел. Александра Андреевна изучила историю болезни, очень внимательно осмотрела кота, взяла анализы, назначила лечение. Сегодня кот бегает, хорошо кушает, сл – показать
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв, Александра Андрревна-прекрасный врач и мы очень гордимся, что она работает в нашем центре и возглавляет наш филиал совместно с Любовью Владимировной!Желаем не болеть ни Вам, ни Вашим близким!
  • Татьяна Б. 20 декабря 2019 в 20:10 про специалиста этого места Анну Владимировну Поликарпову
    Хочу выразить огромную благодарность Поликарповой А.В.,в том, что она помогла поставить на ноги мою красавицу Герду(овчарку)....грамотно подошлак к нашей проблеме…собака здорова, счастлива и радуется жизни! Спасибо огромное!
    Своим друзьям буду рекомендовать Вашу клинику!
    Александра Геращенко 2 декабря 2019 в 12:20 про специалиста этого места Дмитрия Федоровича Васильева
    Большое спасибо Дмитрию Федоровичу за нашу собачку Эшли!Делал полостную операцию по удалению инородного предмета в желудке.Все прошло успешно.Реабилитация была сначала в клинике,затем дома.Врач интересовался состоянием,всегда был на связи.Очень приятно видеть такое отношение к своему питомцу.
    • Александра, добрый день! Спасибо Вам за благодарность Дмитрию Федоровичу! Мы всегда готовы прийти на помощь Вашим питомцам в любое время дня и ночи!
  • Фёдор Н 29 июля 2019 в 19:23 про специалиста этого места Александру Андреевну Иштубаеву , отредактирован 30 июля 2019 в 12:07
    Хочу оставить свой отзыв после посещения клиники! Привезли с женой, нашу собаку, был кашель. Были у Иштубаевой А.А. Я так понял, она ещё и кардиолог. Врач достаточно грамотный, на все наши вопросы ответила, можно сказать “разжевала”!
    Приём 400₽, делали ещё рентген. Ничего не навязывают, о ценах предупреждают за ранее прежде чем сделать процедуру. Бахилы бесплатные!
    В целом, обслуживание мне понравилось, на мой взгляд в этой клинике грамотные специалисты, хорошее оборудование, приветливый
    • Котонай 12 августа 2019 в 12:44 про специалиста этого места Александру Андреевну Иштубаеву
      Федор, спасибо Вам за такой развернутый отзыв и Вашу благодарность!
  • Вера Александрова 16 мая 2019 в 21:23 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву
    Большое спасибо Васильевой Светлане Александровне за оперативное лечение нашей собаки Арчи. Сломанная лапа срослась благодаря профессионально проведенной операции. Удачи Вам в вашей профессии. А насчёт цены, так и людям лечиться в наше время дорого, не то что животным.
    • Спасибо большое Вам за отзыв!Передали Вашу благодарность Светлане Александровне, и помните, что можете рассчитывать на нашу помощь вне зависимости от времени суток и дня недели!
    Наталья 14 апреля 2019 в 22:58 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву
    Наш котик получил травму легкого. как не знаем. в 23 вечера пришел с улицы.затрудненное дыхание со свистом. стонами. хрипами. позвонила в передвижную ветклинику. в 23 и в час ночи.====ответил (мужчина)==не рвет. не поносит.ничего страшного. весна. набегался. дайте валерьянки.к утру пройдет....я поверила. специалист все- таки....утром не прошло. стонов стало меньше. тк котик обессилел. почти не дышал и был в полубессознательном состоянии. нам повезло. мы попали к Светлане Александровне.она пр – показать
    Ольга 3 марта 2019 в 18:15 про специалиста этого места Анну Владимировну Поликарпову
    Своих животных лечу у Поликарповой Анны Владимировны.Всегда быстрое качественное оказание помощи моим питомцам,чуткое отношение.Я спасаю бездомных животных и всегда иду только в Котонай.В любое время дня и ночи окажут квалифицированную помощь.Здесь работают профессионалы!!!!!!!!!!
  • Ирина 28 октября 2018 в 11:35 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву
    Обращаемся не в первый раз. Кошка неудачно упала с балкона — перелом бедренной кости около тазового сустава. Кость была раздроблена в крошки. Приняли без очереди, обследовали. В клинике имеется всё необходимое оснащение: рентген, УЗИ. Есть стационар, с посещением животных. Персонал квалифицированный, внимательный. Несмотря на непростой характер нашей Лаки, всё же нашли к ней подход! В настоящее время лечение закончилось, Лаки счастлива и полноценно пользуется всеми лапами, но панически боится ба – показать
  • Маслова Светлана 28 августа 2018 в 19:49 про специалиста этого места Анну Юрьевну Ильюшкину
    Хочу поблагодарить врача Ильюшкину А.Ю и помощника, за помощь нашей кошечке Алексе, она член нашей большой семьи. Мы приехали ночью. Кошка билась в конвульсиях, я такого никогда не видела, мы очень испугались. ХОРОШО, вообще, что у нас в городе есть круглосуточная клиника. Мы поехали сразу. взяли на прием сразу, как потом оказалось у них вообще экстренные пациенты вне очереди. Нам назначили лечение, которое мы прошли и наша Алекса ожила. Спасибо Вам большое. Вы поставили мою Алексу на н – показать
  • Татьяна 23 августа 2018 в 16:14 про специалиста этого места Анну Юрьевну Ильюшкину , отредактирован 23 августа 2018 в 19:33
    Благодарим врача Ильюшкину Анну Юрьевну за оказанную помощь и назначенное адекватное лечение для нашей Сью.Отдельное спасибо администратору и помощнице врача,дежурившим 19 августа.
    Внимательный,спокойный коллектив.
    Мы были приятно удивлены)
    Удачи и процветания клинике!
  • Галина Алексеевна 27 июля 2018 в 11:44 про специалиста этого места Александру Андреевну Иштубаеву , отредактирован 27 июля 2018 в 13:08
    Хочу выразить благодарность врачу Иштубаевой Александре. Мы обратились к ней с нашей пожилой кошечкой Варварой, нас отправили на рентген из другой клиники. Кошечка плохо дышала уже второй день. Александра Андреевна отказалась делать ей рентген, объяснила, что это может ее убить, предложила сначала откачать жидкость из грудной полости и только потом обследовать дальше. Мы согласились и уже через несколько минут после удаления жидкости Варвара начала дышать нормально. Благодаря Александре Андреев – показать
    Елена 18 июня 2018 в 0:18 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву , отредактирован 21 июня 2018 в 20:17
    Хочу поблагодарить врача Васильеву Светлану Александровну за доброе отношение и профессионализм.
    Нашего Рича сбила машина и он на мог мог вставать на задние лапки. Мы сразу обратились в вет. центр «Котонай» на приём к Светлане Александровне. Нам тут же была оказана помощь, провели диагностику и выяснили, что у Рича сломан таз в двух местах. Нам предложили операцию и мы согласились.
    В скоре Светлана Александровна провела операцию, вставив пластину. Мы оставили собаку на стационар, где круглосуто
  • Вишнякова Светлана 16 июня 2018 в 23:50 про специалиста этого места Анну Юрьевну Ильюшкину
    Большое спасибо за внимание и профессионализм Ильюшкиной Анне Юрьевне
  • Юлия 10 июня 2018 в 23:27 про специалиста этого места Анну Владимировну Поликарпову
    Мы пришли на прием в эту клинику со своим котом Кешей.У него мочекаменная болезнь.Попали на прием к Анне Владимировне.Большое спасибо этому врачу.С котиком все в порядке.Спасибо большое!Будем ходить ходить только в КОТОНАЙ!
    Ольга 4 июня 2018 в 13:21 про специалиста этого места Анну Владимировну Поликарпову
    Хочу оставить отзыв о прекрасном, квалифицированном специалисте, Поликарповой Анне Владимировне. У меня питомник мейн кунов. Понятно, что дома живет не одна кошечка. Случается, что приходится обращаться в клинику. Мы сами из Спб. Очень трудно было найти хорошего специалиста в Великом Новгороде. По рекомендациям попали к Поликарповой А.В. Наблюдаемся и лечимся теперь только у нее. Всегда быстрое, своевременное оказание помощи. Грамотное лечение. Ничего лишнего. Что немаловажно — ваших питомцев л – показать
    Маргарита 21 мая 2018 в 22:42 про специалиста этого места Александру Андреевну Иштубаеву , отредактирован 23 мая 2018 в 16:11
    Здравствуйте! Хочу сказать, всему вашему персоналу, ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!! Особенно Александре Андреевне!
    К нашему сожалению, раньше мы не знали о вашей клинике и долго лечились в других клиниках Великого Новгорода, где нам так и не смогли поставить диагноз, хотя было проведено много исследований…
    Придя на приём к Александре Андреевне, наш котик был совсем в плохом состоянии (сильно похудел, не ел и даже не пил водичку).
    Доктор внимательно выслушала всю нашу историю, расспросила про
    • Маргарита, спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность нашим докторам! Тимофею желаем никогда больше не болеть!
  • Наталья 27 апреля 2018 в 20:49 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву
    Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любовь Владимировне Геймбух- за организацию,Васильевой Светлане Александровне-за профессиональную помощь)))))))))))))))Если бы не они,то я бы потеряла своего питомца.Моя собака на прогулке перерезала себе артерию,вену и сухожилие,он бы умер от кровопотери,если бы нам не оказали такую квалифицированную помощь.....Никогда не думала,что бывают такие ПРОФЕССИОНАЛЫ))СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!! Грифуша передает Вам всем огромный привет))))))))))))))))))))))))))) А от меня – показать
  • Елена Сергеевна 27 апреля 2018 в 20:36 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву
    Никогда не писала отзывы, но сейчас очень хочу поделиться своей радостью и возможно кому-то помочь своим отзывом: Огромное спасибо хирургу Васильевой Светлане Александровне за спасение моей любимой кошки Катюши. Огромная и искренняя благодарность врачу и професионалу своего дела. Нашей Катюше неожиданно стало плохо и мы помчались в клинику, где нам сразу же провели все необходимые исследоания и как оказалось, что кошечке требуется срочная операция — удаление матки. Все прошло просто замечательно – показать
  • Елена Николаевна 29 марта 2018 в 0:24 про специалиста этого места Анну Владимировну Поликарпову
    Со своим песиком Джексоном обратились в клинику Котонай к доктору Поликарповой Анне Владимировне,собака чесалась,были давнишние проблемы с ушками. Анна Владимировна очень внимательно осмотрела Джексона со всех сторон, (ни в одной клинике нас так не осматривали), поставила диагноз и назначила лечение,хотя ушки лечили в нескольких клиниках!!!!,но результата не было!! Через неделю собаку было не узнать.Выражаю искреннюю благодарность за Ваш труд и безграничную любовь к животным. Огр – показать
    • Елена Николаевна, спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Анне Владимировне! Джексону желаем больше никогда не болеть!
    Евгения 28 марта 2018 в 23:41 про специалиста этого места Анну Владимировну Поликарпову
    Анна Владимировна квалифицированный и внимательный специалист, очень понравилось ее отношение к нашей маленькой пациентке. Проводили стерелизацию кошечки с последующим наблюдением, кошка легко перенесла операцию и быстро востановилась. Были даны рекомендации по питанию и уходу, благодаря чему наша пушистая любимица чувствует себя превосходно. Очень благодарны Анне Владимировне за её заботу и любовь к своим пациентам, она искренне за них переживает и делает всё возможное чтобы им помочь, даже ког – показать
    Наталья 11 марта 2018 в 17:50 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву
    Своего младшего котейку мы нашли на улице, с поломанными передними лапами. По первым диагнозам нам грозили потерей то одной лапы, то другой, но благодаря Светлане Александровне, все наши лапы остались при нас)) Замечательный врач, профессионал своего дела. Теперь по всем вопросам связанным с хирургией наших троих котов записываем только к ней.
  • Виктория Богданова 20 февраля 2018 в 10:33 про специалиста этого места Любовь Сергеевну Бушуеву
    Кошечку Луну привезла в клинику уже в ночи,её 2 дня рвало,перестала кушать,в основном лежала.Мы попали на прием к доктору Бушуевой Любовь Сергеевне.Нам обьяснили как проехать,встретили.Кошечку осмотрели,оказали необходимую помощь.Луне стало легче через несколько часов,рвать перестало,через день уже стала кушать.При этом я получила рекомендации по дальнейшему лечению и питанию.А ещё через день Любовь Сергеевна перезвонила мне и по интересовалась состоянием Лунушки. Огромное Вам спасибо,Любовь Сер – показать
    Нина Филиппова 18 января 2018 в 1:28 про специалиста этого места Любовь Сергеевну Бушуеву , отредактирован 23 января 2018 в 19:37
    Замечательный доктор! Врач очень грамотный, внимательный.
    В клинику обратилась в связи с высокой температурой у моего кота. Животному сразу были проведены все необходимые обследования и назначено лечение. Состояние кота начало улучшаться во время проведения первой же процедуры.
    Любовь Сергеевна позвонила и поинтересовалась состоянием Миши даже через неделю после окончания лечения. Огромное спасибо доктору за чуткость и доброту!
    Алексей 16 октября 2017 в 14:22 про специалиста этого места Светлану Александровну Васильеву
    Замечательный ветврач. Консультировала по сложным проблемам терпеливо и грамотно (все ее слова полностью подтвердили профи из одной из самых-самых клиник в СПб). Оперировала двух моих собак (требовалась пластика). Предельно аккуратно, внимательно, заботливо. Собаки восстановились быстро, без осложнений. Руки — золотые. С любыми проблемами с собаками и кошками рекомендую обращаться к ней — недешево, но того реально стоит.

Ирина 18 января 2020 в 20:13 , отредактирован 20 января 2020 в 10:11
    Ужасно!!! СЛОВ НЕТ!!! УЖАСНО!!! СНАЧАЛА ВАМ СКАЖУТ ЧТО ВСЕ ВСТАНЕТ В 700 рублей, А ПОТОМ НА КАССЕ СКАЖУТ 2 тысячи!!!
  • Нина 13 ноября 2019 в 21:34 , отредактирован 14 ноября 2019 в 8:39
    Хочу выразить слова благодарности ветеринару от бога Анне Владимировне Поликарповой!!!
    Приехав в гости в Великий Новгород с севера,заметила что нашу кошку что то беспокоит. По совету обратилась за помощью к Анне Владимировне и не пожалела. Благодаря вашим золотым рукам наша любимица — Соня сейчас полностью здорова!
    Огромное Вам спасибо за ваше неравнодушие, профессионализм и просто доброе сердце!!!
  • Анастасия&Кинсей 13 ноября 2019 в 18:19
    Огромное спасибо от нас Поликарповой Анне Владимировне, за чуткое отношение, своевременную и грамотно оказанную помощь!
  • Дарья 27 сентября 2019 в 15:50
    Почему невозможно уже три часа до вас дозвониться, играет музыка, говорят оставаться на линии и звонок обрывается?
    Светлана Дмитриевна 14 октября 2018 в 11:21
    Хочу выразить благодарность персоналу клинике Котонай, за то что вытащили с того света моего кота. Стоимость услуг конечно не маленькая, но это меркнет по сравнению с тем, что кот проживет еще долгую жизнь с нами. Спасибо огромное. Буду ходить только в эту клинику.
    Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 23:38
    В ветклинику Котонай обратились для УЗИ моего любимца, котика Пуси.
    Персонал очень внимательный. Всё понравилось, качественно и недорого.
    Желаю клинике процветания, а сотрудникам доброго здоровья!
    Весны! Солнца! Тепла! С Наступающим праздником Весны!
    Огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 23:35
    В ветклинику Котонай обратились для УЗИ. У нас кот Пуся.
    Персонал очень внимательный. Желаю клинике процветания, а сотрудникам доброго здоровья!
    Весны! Солнца! Тепла! С Наступающим праздником Весны!
    Огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 15:44
    В ветклинику «Котонай» мы обратились после долгих и безуспешных попыток найти помощь в других ветклиниках города.
    «Котонай» приятно удивил нас разнообразием диагностических процедур и внимание персонала.
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить:
    -врачу Иштубаевой А.А. за подробные разъяснения и консультации
    -врачу Илюшкиной А.Ю. за внимание на приеме
    -ассистенту Сыровой Анне за нежные руки, приносящие моему нервному животному успокоение.
    -администраторам клиники за терпение и подробные
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 23:55
    клиника-отврат! гробят животных за наши же деньги. все мои знакомые в шоке от персонала и отношения к животным. а еще в большем недоумении от ценовой политики. единственный плюс — это круглосуточный режим работы. но, честно, с таким лечением, проще дождаться утра и поехать на городскую.
    Ольга 21 апреля 2020 в 16:44 про специалиста этого места Анну Владимировну Поликарпову
    Анна Владимировна! Врач с большой буквы!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Котонай Великий Новгород

• Сеть ветеринарных клиник 24ч. "Котонай" 14 августа в 19:45
    Гистология — анализ тканей на определение их клеточного состава. Чаще всего такое исследование нужно при подозрении на различные онкологические заболевания.

Цель исследования определить является ли обнаруженное образование опухолью, и если да, то установить, доброкачественная она или злокачественная.

Для проведения анализа берется кусочек ткани и помещается в растворы, обеспечивающие его консервацию. Для этого применяются растворы спирта или формалина.

Кусочек ткани должен быть достаточно большого размера – от 1—2 до 10 мм в поперечном се— Читать дальше
  • Сеть ветеринарных клиник 24ч. "Котонай" 13 августа в 16:16
    18 августа в 15:00 пройдёт прямой эфир в нашем Instagram ⠀
    Тема: «Кастрация и стерилизация собак и кошек. Плюсы минусы и подводные камни»
    Эфир проведёт хирург ветеринарного центра «Котонай» — Сергей Рыбалкин.

Доктор подробно расскажет:

▪️В чем принципиальные отличия кастрации и стерилизации
    ▪️Какие преимущества и недостатки кастрации
    ▪️Как подготовить питомца к операции
    ▪️Патологии, при которых кастрация необходима
    ▪️Возрастные рамки для проведения операции
    ▪️Возможные осложнения
    ▪️Что будет с питомцем после кастрации
    ▪️Наркоз во время опер— Читать дальше
  • Сеть ветеринарных клиник 24ч. "Котонай" 12 августа в 14:05
    Пищевая аллергия – один из самых редких диагнозов в практике ветеринарного врача дерматолога, но максимально переоцененный владельцами животных и, к сожалению, многими врачами общей практики. Вопреки расхожему мнению не будет отмечаться явлений зуда, воспаления, покраснения в тех случаях, когда животное получает какой-либо пищевой продукт первый раз в жизни. Патомеханизм пищевой аллергии подразумевает первичную сенсибилизацию организма, то есть знакомство иммунной системы с потенциальным аллергеном с выработкой специфических антител. Второй эта— Читать дальше