Салон Модный Букет

Салон Модный Букет

Пн-Сб: 10:00—21:00; Вс: 11:00—20:00

Отзывы о салоне Модный Букет

• Дарья Колосова 24 июля 2016 в 20:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит букет невесты из синей гортензии?
  • Сергей Николаев 9 января 2016 в 13:59 через ВКонтакте
    как можно сделать заказ у вас?
  • Катюша Сивидова 17 сентября 2014 в 14:55 через ВКонтакте
    Благодарю вас за тот букет, при создании которого вы воплотили все мои мечты. От букета все были в восторге. Цветовая гамма, форма, цветы. Букет подошел к моему образу и моему настроению! Он выглядел именно так как я хотела,очень аккуратный,лёгкий.я весь день им любовалась!!! Спасибо огромное!!!!
  • Вера Виноградова 2 октября 2013 в 9:07 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за ту красоту, которую вы сотворили нам на свадьбу!!! Букет — просто чудесный, именно то, что я хотела, простоял до вечера и теперь еще радует новую владелицу. Композиции на столы — потрясающие, создали неповторимую атмосферу, а наши бокалы покорили всех!Бутоньерку мы поменяли у жениха только на банкете!!! Особое спасибо Вам от парикмахера, которая отметила что цветы для прически приготовлены очень хорошо и ей было очень удобно работать!!!
    Вы просто волшебница, все очень красиво
    • Людмила Кривденко 15 января 2014 в 11:23 через ВКонтакте
      Очень хороший вкус!!!красивый букет! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2013 в 11:44 через ВКонтакте
      БЛАГОДАРЮ,ВЕРА!!!!МЫ ТВОРИЛИ ДЛЯ ВАС С ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!
  • Дарья Коркишко 8 октября 2012 в 13:39 через ВКонтакте
    Анечка! большое Вам спасибо и Вашему коллективу за букет 06.10.12!!! он был великолепен: Вы учли все наши пожелания, он был такой, какой я и хотела, мало того, он стойко продержался до конца вечера, а это с 10—00 и до 23—00. буду всем Вас рекомендовать! Вы помогли сделать нам праздник! СПАСИБО!
  • Мария Подолян 22 июля 2012 в 21:59 через ВКонтакте
    Большое спасибо Анне и ее замечательному салону за чудесные цветочные композиции для моей свадьбы и самый красивый букет невесты!!!!)))

Специалисты салона Модный Букет

1 фотография посетителей из Форсквера