Ресторан-бар ИЗЮМ на Молотковской улице, 4

500 — 1000 руб.

Акции ресторана-бара ИЗЮМ на Молотковской улице, 4

Отзывы о ресторане ИЗЮМ на Молотковской улице, 4

Natasha 15 августа 2019 в 15:31 , отредактирован 17 августа 2019 в 9:08
    Пришли в ресторан под закрытие,но нас встретили с улыбкой не смотря на то,что оставалось 20 минут до конца рабочего дня.
    Понравилась очень рыба и овощи гриль.
    Тут немного места,но очень атмосферно.
    Зайдем еще покушать ваше летнее меню
    Мария 12 августа 2019 в 15:36
    Отличное место,приятная музыка и вежливые официанты.хочется,чтоб при следующем нашем визите,не изменилось качество блюд.это правда чудное место.а ещё тут можно отметить день рождения,ребята поздравляют фейерверком..мы подглядели у соседнего стола.вынлядело здорово.
    Алина 4 июня 2019 в 12:08 , отредактирован 7 июня 2019 в 20:21
    Очень приятно удивило относительно новое, как мы поняли, место.выбор блюд в меню очень разнообразный.заказали стейк и пасту, нас предупредили что немного задержат подачу блюд,видимо потому что было много заказов.
    Но нас это не смутило.наверное потому что здесь очень вкусно.благодарим и обещаем прийти снова
    Наталья Сергеввна 10 июля 2018 в 13:20 , отредактирован 18 июля 2018 в 9:38
    Место с душевной атмосферой, вкусной едой и потрясающим сервисом.
    Сделали заказ и нас не заставили долго ждать.Официанты обходительны и милы к гостям.Еда вкусная, а дорадо с овощами на гриле это что-то необыкновенное.В это место стоит возвращаться.

София Виноградова 25 февраля 2019 в 10:07
    Отличное место с хорошей кухней и сервисом.вернемся вновь
    Дмитрий 8 февраля 2019 в 18:29
    Очень приятно было общаться с профессионалами своего дела! С Вами праздник и настроение были замечательные.
    Анастасия 8 февраля 2019 в 13:31
    Все очень вкусно. Уютное место, с приветливым персоналом, современным дизайном и разнообразной кухней. И вкусные ланчи по привлекательной цене. Крутой бар, Всем советую!
    Дарья 23 января 2019 в 22:37
    Хорошее обслуживание, доступные цены, кормят очень вкусно. Ресторан главным образом нравится своей атмосферой, каким-то особым уютом и теплотой. Сколько раз там были, всегда оставались довольны.
    Полина 23 января 2019 в 21:57
    Уютная атмосфера и стильный интерьер, приветливые официанты. Очень вкусные обеды. Удобное место расположение. Однозначно рекомендую.
    София 23 января 2019 в 11:32
    Очень приятное место, вкусная и разнообразная кухня, вежливый персонал. Есть небольшой минус с расстановкой, мало посадочных мест, но это решаемо, а так ресторанчик новый и очень уютный.
    Maslov Ivan 14 декабря 2018 в 10:40
    Останавливался в гостинице рядом с рестораном, и наверное это можно считать отличным бонусом к моей поездке.Ресторан очень необычный по своему интерьеру.здесь можно хвалить все и завтраки и обеды и не сомневаюсь что основное меню в ресторане превосходное.Обязательно приеду снова.
    elena_vinogradova92 12 ноября 2018 в 14:49
    Потрясающее новое место на торговой стороне.Люди,которые живут рядом должны быть определенно рады такому месту.Кто-то может сказать,что места мало,но оттого оно и такое уютное и со своей атмосферой дома.СПАСИБО ВАМ!
    Владислав 12 июля 2018 в 17:24
    Приходил с другом смотреть чемпионат мира, понравилась кухня и обслуживание.

Официальная группа Вконтакте ресторана-бара ИЗЮМ на Молотковской улице, 4

• Ресторан-бар «ИЗЮМ» | Бизнес-ланчи | Банкеты I 12 августа в 10:07
    Настойка малины с Гальяно вылилась в дружбу, и тут началось такое…Джулия Пробовать, нельзя рассказывать
    150 мл 240₽
    Молотковская, 4 90 08 82 WhatsApp
  • Ресторан-бар «ИЗЮМ» | Бизнес-ланчи | Банкеты I 7 августа в 15:51
    Идеальная составляющая лета – кокосовый фраппучино
    5 причин взять с собой: • Уютное настроение • Заряд энергии • Обволакивающие послевкусие • Аромат кофе снимает стресс • Загадайте желание и пока пьете сладкий как любовь кофе, оно сбудется
    Молотковская, 4 90 08 82 WhatsApp
  • Ресторан-бар «ИЗЮМ» | Бизнес-ланчи | Банкеты I 7 августа в 11:27
    Дороги гости! Мы не теряли времени даром и подготовили новое меню доставки специально для Вас! Стоимость доставки: при заказе от 900 руб БЕСПЛАТНО Вы можете осуществить заказ по телефону 90 08 82 WhatsApp: Или собрать заказ по ссылке: Доставим горяченьким и с любовью

Похожие рестораны