Кафе Ганзейский погребок

Кафе Ганзейский погребок

Находимся в районе Ярославого дворища,… — показать как добраться
до 500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе Ганзейский погребок

Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 22:11
    Не дорогая домашняя кухня. Очень сытно и вкустно. В меню есть оригинальные блюда местной кухни. Пообедали и на ужин другого заведения искать не стали. Рекомендую.
  • Светлана Гузеева 14 марта 2020 в 16:24 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу харчевни за очень вкусную еду и радушное отношение к гостям. Запах дымка, русской печи и ароматы русских блюд никого не оставят равнодушным! Очень порадовали щи из крошева, запечённая в печи свинина и вкуснейшие драники со сметаной! И при этом очень демократичные цены. Хотим пожелать всему коллективу харчевни и руководству дальнейшего процветания и роста.
  • Вячеслав Большаков 29 марта 2019 в 15:23 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Ждем всех на сольный концерт дуэта МЕСКАЛИТО! Концерт состоится в кремле в колонном зале филармонии 31 марта в 16 00. Будет интересно!
  • Екатерина Большакова 17 ноября 2018 в 20:19 через ВКонтакте
    Сегодня гуляли по Великому Новгороду, устали, решили по обедать! Зашли в это прекрасное заведение! Минус, мало места, плюсы, оооочень вкусно и гостеприимно! Цены отличные (на 4 человека сумма 1800, первое, второе, салат, морс, пирожки). Всем рекомендуем Персоналу, спасибо!
  • Ирина Казакова 17 сентября 2018 в 22:26 через ВКонтакте
    Были «пробегом» в Великом Новгороде, перешли замечательный горбатый Мостик через речку и зашли перекусить в » Погребок». Отличное место, где можно уютно и вкусно поесть. Вкусно готовят, нам хватило пары блюд на двоих, в помещении чисто и уютно. Запах русской печи, сначала даже не поверилось, что готовят в печи, но запах дома никуда не спрячешь.. еда просто замечательная. Кто хочет действительно поесть настоящей русской кухни.. посреди города- вам сюда. Цены — доступные, порции- НОРМАЛЬНЫЕ! благо – показать
  • Знак Вопросительный 6 сентября 2018 в 13:01 через ВКонтакте
    Аппетитная окрошка
  • Знак Вопросительный 6 сентября 2018 в 13:00 через ВКонтакте
    Спасибо за изысканные и оригинальные явства!!! Каждый раз приезжая в Новгород,заходим трапезничать к вам!) Обожаю вашу окрошку, пельмешки в горшочке и…можно многое перечислять…рыбу,пироги. Всегда все очень вкусно,уютно и по-домашнему!!!
  • Сергей Гусев 29 июля 2018 в 22:27 через ВКонтакте
    КАК ПРИГОТОВИТЬ МАЛИНОВОЕ ЧУДО ВАРЕНЬЕ
  • Илья Навагин 14 января 2017 в 3:00 через ВКонтакте
    Меню то когда вывесите нормальное?
  • Григорий Князев 5 октября 2016 в 18:27 через ВКонтакте
    Записки музыканта: «Акафист» — слушать стоя Сегодня в гостях у рубрики «Записки музыканта» участники рок-группы «Акафист»: вокалист, автор песен Сергей Борисов и, как его уважительно окрестили в новгородских музыкальных кругах, оператор клавишной установки Никита Ермашкевич. Наша цель – пролить свет на судьбу коллектива, познакомить с ним читателей и представить последнюю работу группы – сингл 2016-го года под названием «Гимнастика».
  • Галина Стругалева 2 августа 2016 в 23:36 через ВКонтакте
    PlanetaVE стала участником отбора на фестиваль METRO ON STAGE, который пройдет в Москве! Войдем ли мы в Топ-100? Выступим ли на Болотной площади? ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ГОЛОСОВ, ДРУЗЬЯ! Если вы хотите поддержать нас и дать шанс наконец-то выступить в столице перед огромной аудиторией — переходите по ссылке, ставьте лайки (vk, twitter, facebook) и оставляйте ваши комментарии!

Официальная группа Вконтакте кафе Ганзейский погребок

• ХАРЧЕВНЯ "ГАНЗЕЙСКИЙ ПОГРЕБОК" 8 июня в 8:34
    Харчевня «Ганзейский погребок» (06.06.2020):
    А вот и наш победитель.
    Получил свой вкусный приз.
    Поздравляем
    Приятного аппетита.
    С уважением Харчевня «Ганзейский погребок».
  • ХАРЧЕВНЯ "ГАНЗЕЙСКИЙ ПОГРЕБОК" 8 июня в 8:32
    Харчевня «Ганзейский погребок» (07.06.2020):
  • ХАРЧЕВНЯ "ГАНЗЕЙСКИЙ ПОГРЕБОК" 5 июня в 14:13
    Харчевня «Ганзейский погребок» (05.06.2020):
    После прогулки по парку хотите перекусить?!
    И не знаете где это лучше сделать?!
    Не проходите мимо! Заходите к нам, отведать вкусных пирожков из русской печи!
    Мы уверены, что такую вкуснятину, вы ели только в детстве.
    Сладкие, сытные пирожки из печи, ароматные, горяченькие, а если ещё и с кофе или вкусным чаем, м-м-м вкусняшка.
    Так же, для вас представлен ассортимент горячих блюд, которые тоже готовятся исключительно в печи.
    Всегда ждём Вас по адресу : Дворцовая д.1
    ️66-04-50 Вы можете сделать з— Читать дальше