Гастробар Наffига козе баян?!

Гастробар Наffига козе баян?!

3.1
Пн-Чт, Вс: 10:00—23:00; Пт-Сб: 10:00—00:00

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о гастробаре Наffига козе баян?!

3.1
    Алексей Иванов 26 июля 2020 в 21:52
    Достоинства
    Девушка официант в первый визит была мила
    Недостатки
    Отвратительное отношение администратора!
    Дважды отказывали в обслуживании по причине отказа кухни. Один раз за два часа до закрытия, другой раз за ТРИ часа до закрытия!!! Никаких извинений или попыток решить ситуацию. Дважды семьей не смогли поужинать! Однозначно НЕ рекомендую!
    18 и 19 июля 2020 года
    Администратор
    • Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение, сожалеем, что кто-то из наших сотрудников мог быть резок с Вами во время Вашего визита. Надеемся, Вы предоставите нам еще один шанс и заглянете к нам, когда снова будете в нашем городе».
    Ирина 3 февраля 2020 в 9:44 , отредактирован 3 февраля 2020 в 23:11
    Сначала о хорошем: вкусная уха, паста карбонара, неплохой интерьер белого зала.
    Теперь о плохом: несъедобные серые щи (пересолены так, что повар явно в кого-то влюбился), отвратительные разносолы, маленькие порции, в чек внесен комплимент к пиву (сухарики), но их никто и не думал выносить. Да, за них денег не взяли, так исключите их из чека тогда, либо угощайте гостей заявленным. Но это все мелочи, по сравнению с «профессионализмом» администратора (мы были 1 февраля). Эта обалдевшая от собственн
  • Нина 15 июня 2019 в 22:54
    Отвратительно, пришли не пригласили сесть, когда мы настояли на своём практически выгнали нас сказав, что осталось десять минут на заказ не смотрят на то что до закрытия было полтора часа! Ужасно и отвратительно, мерзко! Пришлось идти в другой ресторан
    Илья 22 июля 2018 в 20:16 , отредактирован 26 июля 2018 в 21:40
    Плохо, не рекомендую
    1. Не умеют делать стейк. Заказываешь медиум -- приносят пережаренный кусок резины. Рибай совсем не похож на рибай, ощущение что какой-то другой кусок мяса подсунули.

2. Настойки хорошие, но быстро заканчиваются. Некоторых было всего по 100гр в наличии.

3. Заканчивается почти все: настойки, меню (просят отдать, так как их всего несколько штук на все заведение), чайники для чая, десерты (все кроме мороженного) и т.д. Было сложно угадать, что же все-таки осталось и что нам м
  • Alexander Dudkin 27 августа 2017 в 19:23 через Foursquare
    Похоже закрылось
  • Alina Schachmametova 17 сентября 2016 в 13:12 через Foursquare
    Очень дорого,не сотря на то что сказано что уенник средний,меню маленькое и стоит запах в кафе
  • Dmitry Rodionov 13 мая 2016 в 22:37 через Foursquare
    Отличное обслуживание, красивая подача блюд, все вкусно. Цены адекватные
  • Vladislav Vatsek 6 января 2016 в 13:03 через Foursquare
    Грог и омлет
  • Qavaler Valery 5 декабря 2015 в 16:30 через Foursquare
    Шкварки в борще «Брутал» не разгрызть. Петербуржцы не рекомендуют кафа Лаванда гостям Великого Новгорода. Цены необоснованно завышены.
  • Kostya Erokhin 4 ноября 2015 в 20:52 через Foursquare
    Очень милое место! Кухня вкусная!
  • Татьяна Серенкова 27 октября 2015 в 16:46 через Foursquare
    Безумно вкусный салат с клубникой, апельсином и морепродуктами
  • Arina 7 августа 2015 в 20:22 через Foursquare
    Очень стильное место! Ланч 280 и 380₽ (2 или 3 блюда). Выбор блюд хороший, но порции маленькие. Возможно, вне ланча прочти больше. Вкусно!!! Подача супа очень интересная. В целом советую)
  • максим парфенов 29 апреля 2015 в 22:01 через Foursquare
    Вкуснейшие коктейли!!!!
  • Artem Kharitonov 24 апреля 2015 в 12:34 через Foursquare
    Лучшие комплексные обеды в городе, жаль сеты нельзя собирать самому
  • Римма Калинина 13 марта 2015 в 14:54 через Foursquare
    Очень вкусно и уютно
  • Максим Барановский 8 марта 2015 в 12:15 через Foursquare
    Всем советую круасаны. Очень вкусные.
  • Nina S. 20 января 2015 в 20:08 через Foursquare
    Уютное кафе, вкусно, есть детское меню, отличный сервис
  • Alexander Local 28 декабря 2014 в 18:53 через Foursquare
    Хорошо, вкусно, красиво. Из минусов мало места и цена завышена раза в два
  • Мария Филимонова 13 ноября 2014 в 22:16 через Foursquare
    Великолепный тирамису ️ ️ ️ ️
  • Татьяна Спрыжкова 11 октября 2014 в 12:48 через Foursquare
    Сегодня в кафе проходит детское » Кулинарное День Рождение»!!!! Шеф-повар готовит вкусный торт с малышами!!
  • Oxana Pustovalova 19 сентября 2014 в 14:16 через Foursquare
    Атмосфера, еда, обслуживание
  • Oxana Pustovalova 17 сентября 2014 в 14:53 через Foursquare
    Хорошая атмосфера, музыка, обслуживание и вкусная еда
  • Анна Черняева 12 сентября 2014 в 17:17 через Foursquare
    Не соблазняйтесь как я на фото, кальяна у них нет, а так место хорошее
  • Nikita Olennikov 30 августа 2014 в 23:46 через Foursquare
    Очень хорошее место, внимательное и приятное обслуживание. Цены, как в СПб, но оно стоит того
  • Мария Филимонова 25 августа 2014 в 20:11 через Foursquare
    Рекомендую попробовать Луковый суп! Безумно вкусное блюдо, ломающие все стереотипы о луке!))
  • Татьяна Филиппова 24 августа 2014 в 20:18 через Foursquare
    Изумительное место для свиданий или душевных посиделок в уютной компании. Интерьер, меню, атмосфера, детали – прекрасны.
  • Ирина Ганжа 14 августа 2014 в 12:11 через Foursquare
    Со вкусом здесь всё в порядке: и оформление, и кухня, и обслуживание:) Меню небольшое, но разнообразное. Винная карта богатая, есть разливное пиво, включая стаут и вишневое. Небольшое, уютное кафе:)

Официальная группа Вконтакте гастробара Наffига козе баян?!

• Гастробар «Наffига Козе баян?!» Великий Новгород 22 августа в 12:11
    Если вы хотите организовать праздник или провести какое-либо мероприятие, но стены дома не располагают необходимым форматом или не позволяют пригласить желанное количество гостей — самое время звонить нам!
    Юбилей, День рождения, свадьба или корпоратив в уютном и стильном зале по адресу Великий Новгород ул.Великая дом 3 станут настоящим событием! Помимо зала, в Вашем распоряжении будет уникальное гастрономическое меню, приветливый и доброжелательный персонал. Ждем Вас! Номер для бронирования: 708—908
  • Гастробар «Наffига Козе баян?!» Великий Новгород 20 августа в 13:05
    Сегодня день лени-отметьте безмятежно пробуя гастрошедевры в наших уютных интерьерах. Цитрусовый лимонад с сиропом Blue Curacaо
    Рекомендуется к употреблению на уютной террасе нашего гастробара
    708—908
  • Гастробар «Наffига Козе баян?!» Великий Новгород 19 августа в 9:14
    Сегодня Яблочный Спас и День Фотографии!
    Прекрасный повод соединить вкусное с красивым!
    Присылайте нам фото*, как вы отмечаете Яблочный Спас, мы выберем победителя и подарим вкусный презент!
    *фото выкладывайте в комментариях, мы определим победителя в пятницу, 21 августа.

Похожие рестораны