Caffe Perfetto на Прусской улице, 29

Caffe Perfetto на Прусской улице, 29

4.8
+7 (921) 731-4... — показать +7 (8162) 92-4... — показать +7 (921) 731-6... — показать
летний период: пн-вс 10:00-23:00
до 500 руб.

Отзывы о Caffe Perfetto на Прусской улице, 29

4.8
    Юрий из Питера 20 сентября 2018 в 19:15
    Были в Новгороде 5 дней. Почти ежедневно завтракали или ужинали в этом кафе. А иногда и то и другое. Сервис, качество блюд, их оформление, доброжелательное отношение, обстановка — всё на высоте! Спасибо — персоналу, рекомендую — желающим поесть хорошо и не очень дорого в приятной обстановке!
  • Vic Orekhov 7 октября 2018 в 14:07 через Foursquare
    Прекрасный австрийский кофе
  • Elena Chepushtanova 29 августа 2018 в 10:18 через Foursquare
    Завтраки с 9—00. Попробуйте традиционное блюдо сульчаны. Очень милая официантка
  • Karin Петерсон 15 августа 2018 в 14:45 через ВКонтакте
    СПАСИБО Мы гости из Эстоний ужинали в вашем кафе И можем сказать про вашу кухню только так«ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ» Обслуживание и атмосфера в кафе на 5+++++++++++
    • Елена Крылянок 16 августа 2018 в 17:26 через ВКонтакте
      Эстонка,ты моя!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 16:51 через ВКонтакте
      Карин, огромное спасибо за чудесный отзыв Вам и Вашим друзьям!!! С удовольствием встретим и вкусно накормим гостей из Эстонии!!! Uute kohtumisteni!!! Kõike head!!!
  • Pavel Gavrilov 23 сентября 2016 в 16:36 через Foursquare
    Часто здесь обедаю, очень удобно.
  • Елена Веренич 31 марта 2016 в 0:08 через ВКонтакте
    Дорогое кафе Перфетто, примите заказ на обед)
  • Дарья Логинова 1 февраля 2016 в 10:39 через ВКонтакте
    С первым днем последнего месяца зимы!
    В кофейной чашке сахарный февраль
    Попал в водоворот весенней пены
    И тонет под мелодию Шопена,
    Раскручивая времени спираль -
    Виток — один, другой… По часовой
    Кружит под «раз-два-три» с десертной ложкой
    И время ускоряется немножко,
    Ещё чуть-чуть… и выльется с весной
    За край зимы… Прольётся по столу
    И в воздухе запахнет каппучино.
    • Tatyana Gubina 24 февраля 2016 в 12:10 через ВКонтакте
      Елена Максина «Начало сезона»
    • Дарья Логинова 1 февраля 2016 в 12:26 через ВКонтакте
      Юлия, к сожалению не знаю чьи стихи, но когда я их увидела, сразу подумала о тебе, твоих вкусняшках и уютном гостеприимном кафе!
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2016 в 12:07 через ВКонтакте
      Ах, ты моя хорошая и талантливая!!! Спасибо, Дашенька!!! Будь счастлива, хорошего дня тебе!!!
  • Антон Щипцов 26 января 2016 в 1:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность от лица команды «СКА-Газпромбанк» Санкт-петербург и лично от тренерского состава сотрудникам и руководству кафе. Такой теплой, уютной и дружественной атмосферы наша команда не встречала никогда. Только благодаря огромному вниманию персонала и руководства кафе мы могли полностью удовлетворить свои пищевые и духовные потребности после тяжелых хоккейных боталий, с которыми нам приходилось столкнуться на турнире в вашем чудесном городе. Все неурядицы и проблемы, – показать
    • Михаил Менюхов 26 января 2016 в 13:39 через ВКонтакте
      Приятное читать такой отзыв!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      Читали всем коллективом, улыбались и млели от удовольствия!!! Так тепло и с любовью Вы написали, Антон!!! Искренне болели за Вашу чудесную команду, восхищались дисциплиной и воспитанностью Ваших подопечных!!! Будем счастливы видеть Вас с ребятами вновь в нашем прекрасном городе и, конечно, вкусно кормить в нашем уютном и милом кафе «ПЕРФЕТТО»!!!
  • Ольга Чалабова 25 января 2016 в 18:13 через ВКонтакте
    5 февраля в 19.00 — коуч-кафе на тему » Основные законы Вселенной и как они влияют на нашу жизнь». Краткое описание: мы можем понять других людей, выстроить с ними эффективные отношения (не важно в личном или рабочем формате), если будем четко понимать те законы,по которым существует Вселенная, а значит и мы сами. Зачастую человек ищет причины своего настроения (даже позитивного) во внешнем мире, но это стратегия, которая ведет к разочарованию. Здесь и появляется наше горе от ума или состояни – показать
  • Михаил Менюхов 15 декабря 2015 в 18:43 через ВКонтакте
    Все в кафе » ПЕРФЕТТО» пронизано творчеством, даже кексы сегодня украшены в стиле точечной живописи!!! Мы будем творить!!!
  • Михаил Менюхов 1 декабря 2015 в 22:27 через ВКонтакте
    Это был прекрасный вечер творчества и ароматного кофе!!! Спасибо за атмосферу цвета, красок и радости Ксении и Татьяне!!! До новых встреч!!!
  • Михаил Менюхов 1 декабря 2015 в 21:46 через ВКонтакте
    В кафе «перффето» не только можно хорошо покушать и пообщаться с друзьями, но и поучаствовать в различных мероприятиях,мастер-классах!!! Ура творчеству в нашей жизни!!!
  • Елена Веренич 1 декабря 2015 в 20:44 через ВКонтакте
    Дорогие наши кормилицы! В очередной раз убедились в том, что ваше кафе — наш правильный выбор. Как сказал турист из нашей группы из Соснового Бора, Ленинградской области: «Теперь для меня в Новгороде есть Софийский собор и Cafe Perfetto!» Спасибо за вкусную еду, которая ещё вкуснее, когда кормит сама хозяйка Юлия) На какое позитивное настроение на целый день настраивает Латте с шоколадным сиропом, выпитый на завтрак холодным утром! Он также красив, как и вкусен) А ваш фирменный блинчик с бананом – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2015 в 15:51 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за прекрасные слова и эмоции! Хочется, чтобы люди путешествовали по России, огромной и прекрасной! Хочется, чтобы города нравились и удивляли, а сервис в гостиницах и кафе был на высочайшем уровне! Рады, что сделали Ваше путешествие ярким, вкусным и незабываемым!
  • Елена Веренич 18 ноября 2015 в 14:50 через ВКонтакте
    Добрый день, любимое кафе. Хотим опять накормить у вас группу: 28.11 — обедом и, возможно, 29 -завтраком. Напомните, пожалуйста, с которого часа вы работаете в воскресенье и сколько стоит завтрак? Спасибо)
    • Елена Веренич 18 ноября 2015 в 18:11 через ВКонтакте
      Юлия, Спасибо. У нас 28 — Новгород, а 29. 11 — Старая Русса. Выезд рано. Поэтому подумаем. И цена какая?
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2015 в 17:56 через ВКонтакте
      Елена, добрый вечер!!! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь!!! Завтраки у нас начинаются с 9.00, а в воскресенье с 10.00, но если будет группа, то мы встретим вас и в воскресенье в 9.00! Завтраки у нас это каши, омлеты, сырники, блинчики, можно греческий салатик, конечно, кофе, какао, компот, чай можно выпечку сделать: булочки или домашний кекс! Выбирайте на свой вкус, а я сосчитаю и скину Вам наше предложение с учётом Ваших пожеланий!!! Удачи, всегда ваше «ПЕРФЕТТО»!!!
  • Olesya Podolskaya 13 ноября 2015 в 19:56 через Foursquare
    Потрясающая кухня,приятные цены,замечательная Хозяйка заведения,которая с душой руководит этим уютным местом))))В общем рекомендую)))Есть детское меню,много вкусного кофе и чая,экспресс меню.
  • Ольга Чалабова 10 октября 2015 в 0:04 через ВКонтакте
    NEW! Коуч-кафе с Ольгой Чалабовой (профессиональный коуч,член Международной Федерации коучинга, коуч лидерства,командный коуч).
    Анонс тем на 2015 год: общая тема — инструменты коучинга, помогающие формировать, создавать, творить свою жизнь.
    1.октябрь- Эмоции: секрет успеха. Как управлять эмоциями, оставаясь в гармонии с собой и миром. Эмоции силы и эмоции слабости и др. Техники работы с эмоциями.
    2. ноябрь — Индивидуальность:ключ к процветанию. Как найти в себе ресурсы для изменений. Как вдохн
  • Анастасия Творогова 26 августа 2015 в 18:40 через ВКонтакте
    К нашему сожалению,кафе значительно испортилось по сравнению с тем,когда Вы находились на Псковской. Пришли сегодня,ребенку не предложили детский стульчик или посчитали,что нашей коляски будет достаточно? Нас было трое,с чайником чая принесли одну чашку,при этом не поинтересовались,сколько нам надо. Френч пресс был сломан,при этом официантка сказала,что он просто слабый.Официантка,которая нас обслуживала.была грубая,недовольная. Помимо пиццы заказали бизнес-ланч,вместо заявленной отбивной принес – показать
  • Елена Веренич 5 августа 2015 в 14:04 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, вегетарианская пицца делается на пресном тесте, или вы добавляете яйцо и молоко? Спасибо
    • Елена Веренич 6 августа 2015 в 21:48 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо) Мы вчера уже зашли в кафе и заказали 2 пиццы: 1 съели и 1 взяли с собой. Спасибо, они были вкусные.)
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2015 в 20:21 через ВКонтакте
      Добрый день, Елена! Пресное тесто без молока и яиц, баклажаны, томаты, зелень!!! Очень вкусно и по- вегетариански!!!
  • Елена Веренич 27 июля 2015 в 9:37 через ВКонтакте
    Уважаемые работники кафе Perfetto! От имени нашей группы и от имени компании Компас 47 благодарю вас за чудесный обед в вашем уютном кафе. Всё было очень вкусно — начиная от грибного супа и заканчиваю блинчиком с бананом!) Особенно наши путешественники оценили, что встречала группу и обслуживала гостей сама хозяйка Юлия. Спасибо ещё раз за радушный приём. Всё было perfetto)
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2015 в 12:37 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за тёплый отзыв о нас и нашем кафе!!! Будем рады вновь встретить и вкусно накормить весёлых и приветливых путешественников!!!
  • Елена Веренич 18 июля 2015 в 19:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Можно ли у вас заказать питание для группы 15—20 человек на 26 июля?
  • Катюша Романченко 14 мая 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    Верните креветочно-куриный тимбаль;) скучаю!!!!!
  • Людмила Самарина 9 апреля 2015 в 23:17 через ВКонтакте
    Приходите к нам учиться!!!!!)))
  • Павел Растворов 17 марта 2015 в 15:40 через ВКонтакте
    Добрый день,Возможно вам придется по душе наше предложение
  • Ксения Будина 4 января 2015 в 22:47 через Foursquare
    Вкусная еда,уютное семейное заведение
  • Asia 23 декабря 2014 в 0:33 через Foursquare
    В селедке под шубой был волос. Душно, меню ок. В туалете не убрано.
  • Valentina Andreeva 19 октября 2014 в 0:10 через Foursquare
    Очень уютное местечко

Официальная группа Вконтакте Caffe Perfetto на Прусской улице, 29

• ГОБУЗ "ЦГКБ" 5 августа в 17:07
    Врачи Диагностика Лечение Стоматология (05.08.2020):
    Новый ЭКСПЕРСС-ТЕСТ на КОВИД-19 доступен теперь в ПОЛИКЛИНИКАХ Великого Новгорода!!!
    С понедельника по пятницу, с⏲ 8.00 до 9.30 вы сдаёте кровь на КОВИД-19 и уже через два часа ответ вы сможете получить на руки!!!
    Забор крови проводят:
    Поликлиника № 1 -Славная, 45/24 тел. 66-80-53
    Поликлиника № 3 — Козьмодемьянская, 12 тел.77-20-15
    Поликлиника № 4 — Ломоносова, 25 тел.+7 (921) 731-46-24
    Стоимость теста 1200 рублей + забор крови! Для юридических лиц мы предлагаем возможность забора биоматериа— Читать дальше
  • ГОБУЗ "ЦГКБ" 5 августа в 10:52
    Врачи Диагностика Лечение Стоматология (03.08.2020):
    С 3 АВГУСТА восстановило и продолжает свою работу многопрофильное отделение Клиники № 1! Многопрофильные отделение Клиники№ 1 – это сплоченный коллектив высокопрофессиональных врачей и медицинского персонала, который объединился для высокой миссии – восстанавливать, поддерживать и сохранять здоровье своим пациентам! Возглавляет этот коллектив врач-терапевт, врач-кардиолог Щербакова Екатерина Александровна
    Какие услуги мы предоставляем? Диагностические исследования: ЭКГ, ЭЭГ, лабораторные, энд— Читать дальше
  • ГОБУЗ "ЦГКБ" 4 августа в 10:10
    Юлия Николаева (04.08.2020):