Отзывы о организациях Великого Новгорода

•  20
    13 отзывов
    … И тогда маршрут один, в этот центр!..
  •  41
    21 отзыв
  •  26
    4 отзыва
    Когда нашла ваш магазин прям влюбилась, такого хопошего отношения к клиентам не видела нигде. Все рассказывают, помогают подобрать средства именно для меня из всего многообразия. И что важно действительно есть результат. Девушка подобрала мне…
  • 52 отзыва
    Зделали мне стол на студию звукозаписи....
  •  27
    9 отзывов
    Самый замечательный ужин-это ужин заказанный в Суши Хауз. В очередной раз побаловали себя любимым набором запеченных роллов Уикенд. Очень вкусно! Приготовили быстро. Обслужили как всегда вежливо. Мы в очередной раз остались довольны!)
  •  48
    12 отзывов
    Очень вкусные запеченные суши
  •  5
    26 отзывов
    … Думаю,чт о в районе улицы Щусева такого центра не хватало,так как детей сводить там особо некуда.
  •  49
    2 отзыва
    Хотелось бы заказать письменный стол. Дл. примерно 2м, с двумя подвижными тумбами. Сколько примерно это стоит и, конечно, сроки?
    …сы живых людей)
    — Зачем вам собственное модельное агентство
    (система организации и навыки букера)
    — Стрижка боб с удлинением и градуированным затылком тренды рождает спрос
    (Закрепление полученных навыков на примере стрижки боб в моем исполнении…
  •  64
  • 2 отзыва
  •  30
    16 отзывов
    Сегодня ваш ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК..!!!
    ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ, ВАШИМ СЕМЬЯМ, И ЕЩЁ БОЛЬШЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!
    151 отзыв
  •  13
    4 отзыва
    Олег, спасибо огромное за песню!!! Это шедеврально! Песню исполняла впервые без подготовки, голос срывался, однозначно фальшивила в некоторых местах. Я не ожидала, что из такого материала можно слепить конфетищу! И это все в рамках акции песня за…
    151 отзыв
    46 отзывов
    … Нам нужен фотограф в детский центр сделать фотосессию для сайта…
  •  18
    117 отзывов
    Здравствуйте! Можно у вас заказать баннер 80 на 150 в виде пешеходной дорожки? Цена? Спасибо
    5 отзывов
    … Гафик 5/7, 9—18, по выходным работа не практикуется Плюсы: компания небольшая, в коллективе все адекватные люди…
  •  32
    5 отзывов
    Спасибо за фотосессию, эмоций много и уже Новогоднее настроение)))
    Главное идти к цели и у тебя всё получиться ️
  •  3
    26 отзывов
  •  27
    6 отзывов
    Спасибо, Еврохимсервис, за всё! Особая благодарность Ларисе Радионовой!!! Всем привет!!!
  •  14
    56 отзывов
    Пришла обновка с подарочным каталогом, доволен как слон
  • 1 отзыв
    Мне посоветовали менеджеры компании под мои запросы станок НТМ 011. По соотношению цены и качества он полностью себя оправдал. На него и гарантия 2 года, так что вообще прекрасно. Спасибо.
  •  4
    татьяна 09.12.2016
    Пришли на замер, сказали перезвонят когда приходить на заключение договора, сегодня 31 день и тишина. С таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые
  •  29
    6 отзывов
    Кухню и прихожую заказывали у вас, очень довольны!!!
    4 отзыва
    Здравствуйте!Можно ли заказать такой шкаф?И какая будет цена?
Все отзывы подряд
  • Александр Алексеев 13 ноября 2020 в 16:13 через ВКонтакте
    Татьяна,спасибо за такие теплые слова!Мы всегда рады тебе и спасибо за отзыв и вкусняшки!!!
  • Татьяна Александрова 13 ноября 2020 в 12:58 через ВКонтакте
    А вот опять хочу сюда!! Хочу возвращаться и возвращаться, а лучше бы конечно начинать каждый день с таких чудесностей, что здесь происходят!Сколько пройдено курсов и разовых сеансов… Но мы не молодеем со временем, да и здоровье бывает преподносит не радостные сюрпризы…И тогда маршрут один, в этот центр! Вот и сегодня с утра позволила себе час счастья, здоровья и красоты. Полежала на электроде,при этом Вероника колдовала над моим лицом… Ароматный чай.... Взгляд в зеркало… и – показать
  • Александр Алексеев 26 октября 2020 в 18:18 через ВКонтакте
    Спасибо, Валерия за то, что нашли время и написали отзыв. Это очень ценно, когда твою ежедневную работу оценивают теплыми словами. Это вдохновляет. И конечно пишите вопросы, когда будете пользоваться прибором. Нам важно, чтобы люди пользовались, чтобы он приносил пользу!
    Юлия 8 сентября 2018 в 9:15
    Когда нашла ваш магазин прям влюбилась, такого хопошего отношения к клиентам не видела нигде. Все рассказывают, помогают подобрать средства именно для меня из всего многообразия. И что важно действительно есть результат. Девушка подобрала мне краску для волос, что бы убрать желтизну. Боялась, но получилось просто супер! Спасибо
    Алена 31 мая 2018 в 18:34 , отредактирован 31 мая 2018 в 21:49
    Я тоже рекомендую
    Хорошему магазину — хороший отзыв
    Люблю этот магазин, приятные продавцы, бесплатная доставка, все вовремя и быстро
    Наталья 31 мая 2018 в 17:16
    Отличный магазин, грамотные консультанты, большой ассортимент, приятные цены. Есть доставка курьером, что очень радует. Теперь только к вам)
  • Елена Михеева 30 марта 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Михаил, спасибо.
  • Официальный комментарий заведения 30 марта 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Елена, да
  • Елена Михеева 30 марта 2019 в 18:07 через ВКонтакте
    Михаил, здравствуйте. Стол из столешницы сделан?
    Ирина Лубшева 26 декабря 2019 в 11:23
    Светлана Емельянова 24 декабря 2019 в 19:45 , отредактирован 31 декабря 2019 в 9:45
    Мы обожаем суши, пробовали в разных заведениях, но в Суши-Хауз самые вкусные, всегда возвращаемся к ним!
    Обслуживание и доставка очень быстрая!
    Роллы свежие, горячие и очень много начинке. Радуют скидки и акции, в день рождения вообще хорошая скидка 20%
    Заказывали, заказываем и будем заказывать) держите планку и дальше.
    Елена Коновалова 10 декабря 2019 в 15:17 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:25
    Хочу написать отзыв о Суши-Хауз, давно там заказываем, во первых очень вежливый персонал, всегда все расскажут, посоветуют, а не как бывает… даже не знаю что за начинка внутри.Меню очень разнообразное, большое количество наборов на любой вкус.
    Суши всегда свежие и аккуратные
    И сама вкусная лапша wok!
    Что радует так это бесплатная доставка от небольшой суммы.
  • Елена Валышева 14 июля 2014 в 0:09 через ВКонтакте
  • Маргарита Сергеева 10 июля 2014 в 23:42 через ВКонтакте
    МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
  • Официальный комментарий заведения 17 июня 2014 в 22:58 через ВКонтакте
    ответили в личном сообщении
  • Сергей 19 августа 2019 в 12:37
    Вы работаете?
  • Юлия Сарьян 9 ноября 2015 в 11:24 через ВКонтакте
    Приглашаем принять участие в бесплатной конференции по агробизнесу в Великом Новгороде
  • Официальный комментарий заведения 23 октября 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Алёна, Ждем отзывы, как попробуете
  • Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 16:47 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за высокую оценку наших сотрудников, пожалуйста обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь.
  • Лия Носова 30 августа 2018 в 14:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое копании «ДомаЧист» за уборку квартиры после пожара! Даже не думали, что такое возможно! Девочки отмыли все за один день, работали 12 часов без перерыва. Все очень аккуратно, быстро. Сотрудники-молодые девушки, работают очень профессинально. Очень всем рекомендую эту фирму!
  • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2018 в 17:25 через ВКонтакте
    Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваше мнение для нас очень ценно!
  • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 9:18 через ВКонтакте
    Кирилл, спасибо за теплые слова здоровья Вам и вашим близким
  • Кирилл Кузьмин 9 февраля 2020 в 9:46 через ВКонтакте
    Сегодня Ваш ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК..!!!
  • Ольга Мазалёва 30 января 2020 в 14:40 через ВКонтакте
    Сеть стоматологических клиник НовДента, хорошо
  • Ирина Бохан 6 июня 2018 в 16:47 через ВКонтакте
    Олег, спасибо огромное за песню!!! Это шедеврально! Песню исполняла впервые без подготовки, голос срывался, однозначно фальшивила в некоторых местах. Я не ожидала, что из такого материала можно слепить конфетищу! И это все в рамках акции песня за 500! Представляю, какую красивую песню можно записать в стандартном режиме! Моя песня — Признание Ловетт из зонг-оперы Тодд :) когда в Новгород приеду, сразу бегу к тебе на запись!!!
  • Элина Шиндер 17 мая 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ПЕТЬ! ВАМ К НАМ! ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО! SOUND
  • Сергей Иванов 20 декабря 2015 в 22:31 через ВКонтакте
    Ребят, приветсвую. Не имею ни слуха, ни голоса))) Но хочу записать что-то в этом стиле, что в прикрепленном аудио. Поможете?;)
  • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 13:41 через ВКонтакте
    Оксана! Спасибо Вам большое за такие приятные слова! А самое большое спасибо, от меня лично, это за ваше доверие, за то, что доверяете нам, историю своей семьи! Это для нас очень ценно!
  • Оксана Орлова 10 февраля 2020 в 11:00 через ВКонтакте
    Спасибо дорогое моё Бифото за такую яркую, лёгкую и совсем нетривиальную фотосессию, с каждым годом у вас усложняется задача удивлять нас и в этом году у вас получилось!!!!! Успехов и новых идей!
  • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 8:18 через ВКонтакте
    Наташа, спасибо! Мы рады что вам понравилось
  • Любовь Протасова 15 ноября 2019 в 10:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно у Вас заказать баннер 80 на 150 в виде пешеходной дорожки? Цена? Спасибо
  • Максимка Заревин 7 ноября 2019 в 8:54 через ВКонтакте
    Юлия, 2300
  • Юлия Большева 6 ноября 2019 в 22:42 через ВКонтакте
    Цена?
  • Юрий Платонов 25 сентября 2016 в 23:41 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! У меня на работе открыта ВАКАНСИЯ. Ищу менеджера по работе с клиентами. Основная обязанность — качественно сопровождать клиентов. Быть позитивным. ЗП 25 000 + бонусы от 5 до 10 и даже больше, обсуждается на собеседовании. Гафик 5/7, 9—18, по выходным работа не практикуется Плюсы: компания небольшая, в коллективе все адекватные люди. Почему ищем человека: РАСШИРЯЕМСЯ
    Официально это выглядит так: Солидная рекламная фирма в связи с расширением сферы деятельности проводит отбор канди
  • Официальный комментарий заведения 16 марта 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    ООО красота)
  • Яна Иванова 16 марта 2016 в 21:24 через ВКонтакте
    Я нашла Ваше фирменное вино…)))))
  • Юлия Бурджанадзе 3 декабря 2018 в 17:12 через ВКонтакте
    Спасибо за фотосессию, эмоций много и уже Новогоднее настроение)))
  • Ксюня Табунщикова 2 декабря 2018 в 0:09 через ВКонтакте
    И от нас большое спасибо)
  • Галина Чинёнова 1 декабря 2018 в 23:54 через ВКонтакте
    Спасибо за красоту,которую вы создаёте)))
  • Эдуард Кудряшов 22 февраля 2018 в 10:02 через ВКонтакте , отредактирован 18 мая 2018 в 2:29
    Главное идти к цели и у тебя всё получиться ️
  • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    Победила команда Престиж!!!сегодня вечером пиццой будут праздновать победу!!!!Поздравляем!!!!
  • Ekaterina Pogodina 12 октября 2016 в 18:29 через ВКонтакте
    Дай Бог Вам здоровья, люди)))))))))))
  • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 16:50 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв!))
  • Екатерина Курочкина 27 декабря 2018 в 10:24 через ВКонтакте
    Огромную благодарность хотим выразить всем сотрудникам «Линии Стиля» за чудесную мебель!!Спасибо за быструю,качественную работу! Отдельное спасибо дизайнеру Ольге!)) И дальше будем с удовольствием с вами сотрудничать))!!! Фото сразу не сделали,так как хотелось быстрее всё разложить, но вот что получилось! Мы в восторге!!))
  • Официальный комментарий заведения 3 июля 2018 в 23:16 через ВКонтакте
    Кот наверное помогал)
  • Андрей Сорокин 13 мая 2017 в 18:05 через ВКонтакте
  • Андрей Перминов 28 января 2015 в 13:05 через ВКонтакте
    ВСЕМИРНАЯ ИМПЕРИЯ ХУДОЖНИКОВ)
    Культурная постиндустриализация — Общие ценности)
    Картина чудотехники — JCB ФРУКТ :) 500 х 570 холст, масло.
    Вольный художник: Андрей Перминов)
    P.S. ИНТЕНЦИОНИЗМ — смыслсозидаемое творческое стремление)
  • Кодя Курага 11 сентября 2014 в 8:53 через ВКонтакте
    Вологда 2014
  • Сергей Миллер 16 ноября 2020 в 22:44 через ВКонтакте
    Подскажите по находке пожалуйста
  • Александр Кочетков 14 ноября 2020 в 21:56 через ВКонтакте
    ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО?
  • Наталья Трушина 6 сентября 2020 в 20:21 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, что это может быть? В длинну 6 см.
    Екатерина Проворова 12 августа 2020 в 18:35
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 14:29
    татьяна 09.12.2016
  • Анонимный пользователь 20 января 2017 в 15:09
    Заказывали кухонный гарнитур в «ПетроСтиль».Ребята, большое спасибо за высококвалифицированную работу!!! Желаем Вам успехов,неиссякаемый поток закзчиков!! С уважением,Зубова Ирина.
  • Наталья Алисова 28 апреля 2018 в 14:52 через ВКонтакте
    Тумба в ванной.
  • Официальный комментарий заведения 3 марта 2013 в 22:05 через ВКонтакте
    СПАСИБО за приятные слова!!!
  • Татьяна Бабенко 3 марта 2013 в 16:37 через ВКонтакте
    Кухню и прихожую заказывали у вас, очень довольны!!!
  • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2012 в 18:24 через ВКонтакте
    Ангелина, мы работаем на заказ, поэтому каждое изделие индивидуально, соответственно цена тоже! Запишитесь по телефону на замер в удобное для Вас время! Услуга бесплатная! ТД «Восточный» 60-17-15 или пр. Мира д.9 94-86-97
  • Галина Чурбанова 13 февраля 2017 в 23:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можно ли заказать такой шкаф?И какая будет цена?
  • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2017 в 22:06 через ВКонтакте
    ответил
  • Ольга Кришьянис 13 февраля 2017 в 21:09 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена фасадов на глянец.12 панелей?