Магазин Суши Хауз

Магазин Суши Хауз

Перейти на официальный сайт www.novsushi.ru

Похожие организации поблизости

24 фотографии из Instagram

Отзывы о магазине Суши Хауз

4.5
    Ирина Лубшева 26 декабря 2019 в 11:23
    Самый замечательный ужин-это ужин заказанный в Суши Хауз. В очередной раз побаловали себя любимым набором запеченных роллов Уикенд. Очень вкусно! Приготовили быстро. Обслужили как всегда вежливо. Мы в очередной раз остались довольны!)
    Светлана Емельянова 24 декабря 2019 в 19:45 , отредактирован 31 декабря 2019 в 9:45
    Мы обожаем суши, пробовали в разных заведениях, но в Суши-Хауз самые вкусные, всегда возвращаемся к ним!
    Обслуживание и доставка очень быстрая!
    Роллы свежие, горячие и очень много начинке. Радуют скидки и акции, в день рождения вообще хорошая скидка 20%
    Заказывали, заказываем и будем заказывать) держите планку и дальше.
    Елена Коновалова 10 декабря 2019 в 15:17 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:25
    Хочу написать отзыв о Суши-Хауз, давно там заказываем, во первых очень вежливый персонал, всегда все расскажут, посоветуют, а не как бывает… даже не знаю что за начинка внутри.Меню очень разнообразное, большое количество наборов на любой вкус.
    Суши всегда свежие и аккуратные
    И сама вкусная лапша wok!
    Что радует так это бесплатная доставка от небольшой суммы.
    Смирнов Сергей 8 декабря 2019 в 1:32
    Это просто божественно! Нигде Вы не попробуете такого, кроме Суши-хауз) Именно в этом месте можно вкусно поесть не только на семейный ужин, ‍ ‍ но и заказать стол для большого праздника. Повара готовят как-будто для себя! Сразу видно, что дорожат каждым клиентом и не хотят делать «тяп-ляп» Очень вкусные наборы суши, незабываемые пиццы. И причем блюда точь-в-точь как на картинке, а это редко, где бывает. Очень большой выбор и демократичные цены. Мммммммм. Перепробовали много мест и оста – показать
  • Павел Каваленко 9 ноября 2018 в 17:09 через ВКонтакте
    Привет ️! Мы занимаемся производством шиммеров в Великом Новгороде. Сейчас этот тренд набирает обороты и имеет место быть в каждой кальянной.

▪️Что это такое? Это порошковая смесь, которая при добавлении в воду, создаёт эффект блёсток и окрашивает воду,
    Стоимость 300 — рублей за 5 мг.

▪️Расход небольшой: на 20—25 бокалов или же 5—7 колб для кальянов.
    А также мы имеем оптовый прайс, который действителен от заказа 10 шт.

▪️Цвета: синий, красный, зеленый, желтый, черно-фиолетовый.Это ещ
  • Кирилл Маттерман 26 апреля 2018 в 18:18 через Foursquare
    Не представляю своих пятничных обедов без Суши Хауз!
  • Николь 1 октября 2014 в 0:14 через Foursquare
    Спайси соус с кучками лука, ролы на 4⃣, есть доставка-150руб, при заказе от1000- ️руб
  • Maxim Danilin 9 января 2014 в 22:46 через Foursquare
    Время приготовления суши 30 мин! Запасайтесь терпением, господа!
  • Valery Polyakova 6 апреля 2013 в 13:57 через Foursquare
    Очень вкусный набор Гранд.И очень сытный)

4.5
    Аполлинария Мухина 25 декабря 2019 в 20:00 , отредактирован 2 января 2020 в 9:26
    Спасибо команде суши Хауз
    Приятные сотрудники Чистый и уютный зал Быстро приготовили суши
    Брала набор Мафия. Очень вкусный и сытный набор, состоит из роллов с курицей, свининой, беконом, говядиной специально для тех, кому надоели рыбные роллы)) Всем советую)
    Светлана Емельянова 25 декабря 2019 в 14:21 , отредактирован 2 января 2020 в 8:44
    В суши-хауз самые вкусные суши
    Цена и качество
    Когда хотим побаловать себя вкусными суши и пиццей, всегда заказываем в Суши-Хауз На свой день рождения так и сделала. Заказала заранее, все привезли ко времени, быстрая доставка, суши были горячими. Очень, вежливые администраторы, помогли сделать заказ, все подробно рассказали, буквально каждых ролл разложили) Большой ассортимент на любой вкус, гости остались довольны и у плиты стоять не надо)Все свои праздники мы теперь будем отмечать вместе с

Специалисты магазина Суши Хауз

Официальная группа Вконтакте магазина Суши Хауз

• Суши Хауз Великий Новгород 22 октября в 19:40
    Дорогие именинники! В ваш День рождения дарим скидку 20%! Теперь скидка действует 7 дней — в сам День рождения, 1 день до и 5 дней после.
    Скидка не действует на акционные товары, промонаборы, не суммируется с другими скидками
    novsushi.ru
  • Суши Хауз Великий Новгород 22 октября в 9:05
    Что может быть лучше с утра чашечки ароматного кофе? Только кофе с чизкейком! У нас есть все для удовольствия!
    Классический чизкейк Нью-Йорк всего 149 ₽! Капучино — 99 ₽!
  • Суши Хауз Великий Новгород 21 октября в 19:50
    ️Наш хит — набор Итальянский — 689 руб.
    Состав — Джокер, Запеченные роллы с курицей, Самурай

2 фотографии посетителей из Форсквера