Ремонтно-монтажная компания Окна вн

Ремонтно-монтажная компания Окна вн

Откроется в понедельник в 10:00
Пн-Пт: 10:00—17:30

Отзывы о ремонтно-монтажной компании Окна вн

Алексей 14 января 2020 в 21:33
    Обратились в Окна ВН для остекления балкона. Всё работы сделаны качественно и в срок. Мастера — профессионалы своего дела. Ставлю 5 звезд однозначно.
  • Екатерина Сочилина 11 октября 2019 в 11:50
    Обратились в «Окна ВН» чтобы заменить окна в квартире родителей мужа. Вчера поставили. Очень красиво и аккуратно получилось, хотя дом старый, и мастрам, видимо, нелегко пришлось. Видео есть в группе «Окна ВН» ВКонтакте, порадуйтесь за нас))). Спасибо всем сотрудникам, очень четкая и слаженная работа, отличное качество, пунктуальность и доброжелательность!!!
    Елена 11 июня 2019 в 21:31 , отредактирован 12 июня 2019 в 8:56
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников компании* Окна ВН*
    за отличную работу по установке двустворчатого окна на кухне! Все этапы работы — замер,консультация по выбору окна, демонтаж старого,подготовка к монтажу нового окна и его установка выполнены профессионально,быстро,аккуратно,качественно.Огромное спасибо монтажнику Юрию и его напарнику! и Владимиру за возможность заключения договора и оплаты в рассрочку на 3 месяца!Желаю вашей компании успехов и процветания,а новгородцам-св
    Елена 11 октября 2018 в 15:06
    Фирма-огонь!!!!! За 2 дня обшили, утеплили и остеклили мою огромную лоджию. Все о чем я просила- воплотили в жизнь. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
    Анастасия 21 сентября 2018 в 17:23
    Обратилась в компанию «Окна ВН» для установки окна. Не ожидала такой скорости, через 7 дней с момента обращения окно было установлено под ключ. Очень довольна результатом. Спасибо компании за качество, оперативность и доброжелательность! Очень рекомендую!
    Павел 17 сентября 2018 в 10:54
    Заказал застекление лоджии: профиль Rehau Euro, фурнитура Siegenia Titan AF, роликовые микролифты, стеклопакеты с аргоном, шумоизоляция козырька. Думал будет будет все идеально. Ан нет, оказывается нужно было еще регулируемое открытие форточки заказывать. Теперь придется гребенки ставить, поскольку это делается только изготовителем. Увы замерщик мне про это ничего не сказал, а фирма поскупилась. Даже от застройщика окна были с регулировкой открытия форточки, вот я и не предусмотрел, что в 21 век – показать
    Кристина 31 июля 2018 в 21:24
    Обратились в ВН Окна, очень понравились замерщик Владимир, менеджер Анна, доброжелательные, все расскажут, подскажут!! Застеклили лоджию очень качественно, спасибо Вам огромное!! Устанавливал Григорий, большой умница и специалист!!!
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 13:54
    Лучшая компания в Великом Новгороде! Заказывала в этой фирме в 2014 году остекление балкона, в 2016 году ребята мне сделали ремонт, в этом году построила дачу и опять обратилась в компанию Окна ВН чтобы ее застеклить. Всегда свою работу делают на 5+, в договорные сроки. В 2016 году пользовалась их рассрочкой, очень удобно, не нужно бегать по банкам, без переплаты. Очень рекомендую!
    Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 16:27
    Обратились в фирму ОКНА ВН зимой. Но не пожалели. Работой остались очень довольны: до этого были тоже пластиковые, но сильно запотевали, в комнате было холодно. А теперь такая красота: улицу не слышно, в комнате тепло, и самое главное — окна всегда сухие, значит не будет черной плесени. До этого постоянно бегали тряпочкой вытирали. Персонал фирмы вежливый, отношение доброжелательное, дали обо всем подробную информацию. На сегодняшний день это, безусловно, фирма-лидер.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 20:01
    Звонила в компанию два дня подряд для замера и заказа окна на лоджию.ОДни обещания,мастера не дождались два дня. Можно представить,как работает компания
    • Владимир 1 марта 2017 в 18:37
      Добрый вечер, Аноним! В компании ОКНА ВН подобных инцидентов не было, возможно вы путаете фирмы?
  • Ольга Михайлова 26 июля 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела бы уточнить стоимость окна в Вашей фирме. Размеры примерно 1400х1500, из двух створок, откосы, подоконник, водоотлив, самое недорогое, дом панельниый, старый (50 лет). Подскажите еще, пожалуйста, заодно с окном возможно побелить потолок в этом же помещении (кухня 5,6м.кв.)? Спасибо:))
  • Дмитрий Бобров 12 июня 2016 в 12:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Москитные сетки PetScreen на окна ставите?
  • Иван Лихачёв 6 июня 2016 в 1:36 через ВКонтакте
    Можно узнать стоимость окна?
    2-х камерный стеклопакет 1230 высота 1260 ширина
    Отлив 1210х200
    Подоконник 1500х500
    Установка.
  • Наталия Штро 29 мая 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Добрый день, куда написать по вопросу изготовления окон и нам нужна дверь,
    метал-метал,наполнение полеуретановое, цена двери и цена с установкой в обсаду(обсада готова.).Спасибо.
  • Виктория Чебан 28 июля 2015 в 18:20 через ВКонтакте
    у вас есть рассрочка?
  • Сергей Петрухин 23 октября 2014 в 20:45 через ВКонтакте
    можете назвать примерную стоимость окна с установкой под ключ.
    Окно 2100х1400, варианты, два глухих и одно поворотоно-откидное и два поворотно-откидное и одно глухое…
  • Надежда Костина 5 ноября 2013 в 10:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будут стоит такие жалюзи на окно 5.5метра до подоконника?
  • Мила Ρожкова 22 июля 2013 в 16:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько у вас будут стоить жалюзи, самые простые,белые,размер 3.40 на 2.60 с монтажом,спасибо.
  • Светлана Суслова 31 мая 2013 в 22:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а почём рулонная штора любая,простенькая на стеклопакет на кухню,маленькое окно,примерно хотя бы,в личку,спасибо)
  • Марина Швечкова 13 ноября 2012 в 12:17 через ВКонтакте
    Изготовление визиток, листовок,наклеек и т.п. ТРК Медиана, вот наша группа:, приемлемые цены!
  • Ксюха Скробина 28 сентября 2012 в 19:33 через ВКонтакте
    в детских садиках устанавливаете окна?
    • Владимир Иванов 28 сентября 2012 в 20:12 через ВКонтакте
      Да, конечно)

Елена 18 декабря 2018 в 11:42
    Спасибо большое за новые красивые окна! Сделали все три в один день, молодцы! Ребята сработали быстро, аккуратно и качественно, вели себя очень доброжелательно и дружелюбно! Отличная фирма, наша семья работой довольна, очень рекомендую! Не сомневайтесь в компании!
    Александр 12 июля 2018 в 18:31
    Год назад заказал два окна с форточками, сделали быстро, качественно, в срок. В этом году заказал окно с балконным проёмом застеклил балкон, всё сделали на отлично-в оговорённый срок, быстро качественно, чисто. Рекомендую.
    Светлана 21 мая 2018 в 9:51
    Спасибо компании ОКНА ВН за остекление моего балкона. От заключения договора до монтажа изделия прошло 3 дня. Сделали именно так как я хотела. Спасибо еще раз!
    Галина 2 октября 2017 в 19:30
    Из множества компаний по установке пластиковых окон выбрала Окна НВ и не пожалела. Хочу поблагодарить компанию за очень качественную и профессиональную работу и персональную благодарность установщику Юрию. Успехов и удачи.
    Ирина Васильевна 14 июня 2017 в 10:38
    Спасибо компании ОКНА ВН за профессионализм, оперативность и персональный подход к пожеланиям своих клиентов. Моя лоджия- самая красивая и уютная в городе)))
    Анна 9 июня 2017 в 17:33
    Спасибо за ваш труд! Я вызывала 4 фирмы для замера моего балкона, но только представитель этой фирмы смог дать мне грамотную консультацию. В итоге мой балкон стал шире на 30 сантиметров, остеклён, утеплён и радует меня и моего супруга
    Никита 23 мая 2017 в 15:38
    Понравилось все от А до я. От вызова мастера на замер до приемки работы. Цены доступные, качество здоровское

Официальная группа Вконтакте ремонтно-монтажной компании Окна вн

• ОКНА ВН (ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ) ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 16 июля в 12:01
    Интересно то, что в разных странах мира у людей свой взгляд на то, какими должны быть пластиковые окна. Для одних важнее привлекательность дизайна, для других – функциональность, для третьих – надежность и прочность. О
  • ОКНА ВН (ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ) ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 15 июля в 14:05
    Работа от ОКНА ВН остекление балкона настил пола-осб полная обшивка вагонкой класса А
    монтаж потолочной лианы
    монтаж откосов из сэндвич-панелей