Соляная пещера Морская звезда на Псковской улице, 46

июнь-август: пн-пт 11:00-19:00; сб 10:00-17:00

Специалисты соляной пещеры Морская звезда на Псковской улице, 46

Отзывы о соляной пещере Морская звезда на Псковской улице, 46

Анна 6 декабря 2017 в 22:45
    Проходили курс в соляной пещере Морская звезда. Уютное место, вежливый персонал. Очень порадовали массажеры, никогда раньше не думала, что массажеры такого плана эффективны, но эффект от них заметен.
  • Ксения Муравьева 21 января 2020 в 20:34 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо!
    Соляную пещеру посетила ещё только 3 раза, НО за это время уже стала забывать что такое насморк результат за 3 посещения такого я не ожидала
    До этого страдала синуситом, постоянным насморком. При себе всегда носила сосудорасширяющие спреи для носа, а сейчас обхожусь без них, ни разу не прибегала к их использованию с момента посещения соляной пещеры Это мотивирует ходить дальше
    А ещё здесь просто уютно и доброжелательные администраторы
  • Kristy Antipova 4 января 2020 в 16:49 через ВКонтакте
    Добрый день! С удовольствием посещаем нашу любимую Соляную пещеру! Всегда уютно и чисто, эффективность заметили с дочкой уже после первого сеанса Всем рекомендуем посетить!
    • Kristy Antipova 5 января 2020 в 11:42 через ВКонтакте
      Мария,
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2020 в 11:14 через ВКонтакте
      Кристина, благодарим за отзыв Всегда Вам рады!!!

Официальная группа Вконтакте соляной пещеры Морская звезда на Псковской улице, 46

• Соляная пещера Морская звезда Великий Новгород 8 октября в 19:43
    Друзья! Специальное предложение от наших партнеров!
    За подробностями можно: Написать: Позвонить: +7 (8162) 99-81-19 ‍ ‍ Зайти: ТЦ «Волна» 1 этаж.
    ---
    Турагентство Coral Travel (06.10.2020):
    Дорогие туристы! С 15 октября стартует второй этап акции
    «Кэшбэк за отдых в России»
    Туры в рамках этой акции вы можете приобрести у нас, кэшбэк возвращается на вашу карту
    Сроки акции:
    Поездку нужно оплатить в период с 15 октября по 5 декабря
    Путешествие необходимо совершить до 10 января 2021 года.
    ‼Полный список регионов, участвующих в акци— Читать дальше
  • Соляная пещера Морская звезда Великий Новгород 8 октября в 10:37
    ПНЕВМОНИЯ
    Все чаще и чаще люди сталкиваются с этим заболеванием.
    Хотим Вам рассказать,как соляная пещера может помочь в данном случае:
    После перенесенного заболевания соляная пещера снимает медикаментозную нагрузку.
    Соляная пещера имеет муколтический эффект,то есть чистятся ваши легкие и носоглодка.
    Соляная пещера прекрасно справляется с остаточным кашлем.
    ВАЖНО:НЕЛЬЗЯ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯНУЮ ПЕЩЕРУ В РАЗГАР БОЛЕЗНИ!
    Посещения сеансов в СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ сокращают сроки восстановительного периода после перенесенного недуга,повышают резистентность о— Читать дальше
  • Соляная пещера Морская звезда Великий Новгород 7 октября в 11:08
    КУРСОВОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ
    Почему рекомендуют пройти курс в соляной пещере, а не разовое посещение?
    Дело в том, что сеансы в соляной пещере имеют накопительный эффект!
    При прохождении курса галооздоровления от 10 сеансов ежедневно, наш организм проходит через несколько этапов:
    1—3 сеанс. Накопление необходимой концентрации частиц соляного аэрозоля в дыхательных путях.
    3—5 сеанс. Запуск механизма очистки. На этом этапе обычно усиливается кашель и насморк, и может незначительно повысится температура, этого не стоит бояться, та— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа