Салон красоты стиль-клуб Дэлфи

Салон красоты стиль-клуб Дэлфи

Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 11:00—17:00

Специалисты салона красоты стиль-клуб Дэлфи

Акции салона красоты стиль-клуб Дэлфи

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Маркиза
    Морозовская, 6
    • от 1700 руб.
      Бивалентная система окрашивания (короткие волосы)
    • от 2500 руб.
      Услуги парикмахерского зала / Бивалентная система окрашивания «LA BIOSTHETIQUE», Франция / Интенсивное тонирование
    • от 400 руб.
      Укладка — феном (короткие волосы)
    • от 700 руб.
      Ритуал «Холодный апельсин» — лечение волос от выпадения, от перхоти, пилинг кожи головы, усилитель роста волос
    Кошка
    • 1000 — 2000 руб.
      Мелирование волос
    • от 400 руб.
      Женская стрижка

Похожие салоны красоты и спа

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты стиль-клуб Дэлфи

• Виктор 3 октября 2019 в 19:56
    Пришел на массаж наугад. Массажист Александр сделал общий массаж и я получил огромное удовольствие от профессионализма сотрудника салона.Своим друзьям буду обязательно советовать только массажиста Александра в салоне Дельфи
    • Спасибо,Виктор, за прекрасный отзыв! Массажист действительно профессионал своего дела. Рады видеть Вас в нашем салоне. Удачи Вам.
    • Виктор, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты стиль-клуб Дэлфи.
    Марина 19 марта 2019 в 14:42
    Окрашивание получилось так, как не получалось нигде и никогда!
    Очень довольна, отдала за всю работу порядка 9 тыс, но какой результат!
    Делала окрашивание у Андрея, до этого был печальный опыт в салоне неподалеку, 6 тыс выкинула на ветер.
    Здесь мастер просто профессионал своего дела, делала фото на работе специально, до и после.
    Решила поделиться со всеми, кто выбирает для себя где делать окрашивание, результат видите сами..
    Анонимный пользователь 21 февраля 2019 в 16:36
    Спасибо Элле за мою красоту! я не ожидала такой красивой работы!
    Буду вас рекомендовать.Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Очень приятно знать, что Вам понравилась работа Эллы Нерсесян Обязательно передадим мастеру слова благодарности от Вашего имени. С уважением, администрация салона красоты стиль-клуб Дэлфи.
    Алина 21 февраля 2019 в 16:27
    Хожу к девочкам уже 3 года. Всегда маникюр сделан качественно и красиво. Красивый интерьер, очень вкусный кофе, и всегда какие-нибудь новинки))
    Летали на отдых, была очень довольна качеством, не обломались, не потрескались и все замечательно было в целом!
    Спасибо девочки,что вы есть!!!)))
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона красоты и за восхитительное фото! Нам очень приятно знать, что Вы уже 3 года посещаете нас! Очень ценим Вас и ждем в студии. С уважением, администрация салона красоты стиль-клуб Дэлфи.
    Мария 4 ноября 2018 в 9:53
    Отвратительный салон. Волосы испортили зря, цвет даже близко не тот что желала. Мало того, по всей длине волос они разные, а на корнях как была чернота, так и осталась. Стало только хуже. Никому не советую туда идти. Мастер всё делал спеша и толком даже краску не держал на волосах. Домой спешил.
    • Мария, сожалеем, что у Вас остались такие негативные впечатления от салона. Вас обслуживал отличный опытный мастер. Он проинформировал Вас, что, учитывая пигмент ваших волос и ранее использованные красители, желаемый цвет, как на фото в инстаграм, получить невозможно. Несмотря на предупреждения мастера, Вы согласились на окрашивание. Все технологии мастером соблюдались, в итоге цвет получился хороший. Работал с Вами мастер 5 часов. «Домой не спешил», т.к. салон работает до 21:00, а вы нас покин – показать
    Елена 6 июня 2018 в 12:20
    Отличный салон!!!! Спектр услуг и цен большой, каждый может найти для себя подходящие. Очень нравится косметолог Наталья — золотые руки!!!
    • Спасибо, Елена, за Ваш отзыв о нашем салоне! Действительно, у нас огромный спектр услуг и великолепные мастера. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Всего вам доброго!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 18:43
    Постригать мне нечего, массаж спины там делаю, Любовь Сергеевна у них молодец-на ноги поставила, раз в три месяца теперь, для профилактики заезжаю…
  • Ольга 18 февраля 2019 в 20:34 про специалиста этого места Татьяну Виноградову
    Благодарю Татьяну Виноградову, мастера по педикюру, за добросовестную, качественную работу! Удачи салону!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Мы благодарим Вас за отзыв о работе салона и его мастера Татьяны Виноградовой. Нам приятно, что Вы охарактеризовали работу мастера, как добросовестную и качественную. Обращайтесь. С уважением, администрация салона красоты стиль-клуб Дэлфи.

Юлия 12 октября 2018 в 10:32
    Хочется поблагодарить специалистов салона: действительно профессионалы своего дела!!! Всем рекомендую! Спасибо «Дэлфи»!
  • Лариса 10 октября 2018 в 10:56
    На мой взгляд один из лучших салонов нашего города. Все мастера — профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить работу парикмахера Андрея и косметолога Татьяну.
    Лариса, спасибо за отзыв о нашей компании и специалистах. Действительно, они специалисты высокого уровня! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне.
  • Лариса 10 октября 2018 в 10:24
    София 26 июля 2018 в 22:24
    Современный, прекрасный салон, где предоставлен огромный выбор услуг. Не только являюсь постоянным клиентом клуба «Дэлфи», но и всем своим подругам рекомендую его и дарю подарочные сертификаты. Всем советую данный салон!
    Анонимный пользователь 25 мая 2018 в 18:11
    Качество, приятная атмосфера, грамотные опытные специалисты! Все отлично! Обслуживался 10 лет.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 1:34
    Не дай бог здесь постригаться у мастера Андрея- криворукий рукожоп. Попросила модельную стрижку, в итоге просто снял часть длины волос и сказал я считаю так лучше. И ни стрижки тебе короткой, и длина волос не понятная, и волосы повыдерал везде сплошные антенны и криво так, что наверное мартышка ровнее бы. постригла!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 15:55
    Все отлично!!! Андрей супер-мастер

Официальная группа Вконтакте салона красоты стиль-клуб Дэлфи

• Стиль-клуб Дэлфи 15 августа в 9:35
    Если солнце в душе — никакие тучи не испортят ваш день!
    Солнечной вам субботы!
  • Стиль-клуб Дэлфи 14 августа в 14:21
    У клиентки был запрос на коррекцию носощечной борозды и носогубных складок После процедуры восстановлен объём нижней трети лица с обеих сторон
    В итоге, носощечные борозды и носогубные складки стали менее заметны, хотя непосредственно туда препарат не вводился
    На коррекцию потребовалось 2 мл препарата стабилизированной гиалуроновой кислоты Работа проводилась в 2 этапа канюлей и иглой
    На фото профессиональная работа нашего врача-косметолога Куразовой Натальи
    66-32-22 +7 (8162) 66-32-22
  • Стиль-клуб Дэлфи 14 августа в 9:29
    Как же чудесна утренняя мысль о том, что впереди целый день, наполненный новыми событиями, новыми радостями и впечатлениями
    Доброе утро!