Отзывы о салонах красоты и СПА Великого Новгорода

•  60
    В академии красоты «Акцент» рады видеть тех, кто хочет преображать мир, делать людей вокруг красивее, счастливее и увереннее в себе.
    Здесь представлены самые востребованные beauty-курсы. Под руководством талантливых, квалифицированных и опытных…
  •  198
  •  43
    Все виды парикмахерских услуг от квалифицированных мастеров технологов!
    Стрижки, Экспресс окрашивание, Лечение волос. Макияж, Работает мастер бровист.
    Обучение по авторской программе
    -Парикмахер — специалист.
    -Повышение кввалификации
    -По…
  •  49
    2 отзыва
    Делала в салоне маникюр. Качество услуги отличное! В других салонах делают намного хуже за более дорогую цену. А здесь и мастера умницы и уютно как дома, и прайс очень демократичный!
  • 3D
    8 отзывов
    Пришел на массаж наугад. Массажист Александр сделал общий массаж и я получил огромное удовольствие от профессионализма сотрудника салона.Своим друзьям буду обязательно советовать только массажиста Александра в салоне Дельфи
  •  64
    2 отзыва
    Ужасный администратор) не приветлива, не вежлива, портит все впечатление о салоне. Относится к гостям с какой то усмешкой/надсмешкой
  •  55
    1 отзыв
    Спасибо девчонкам, что всегда можно сделать несколько услуг одновременно. Очень экономлю время после работы
  •  25
    10 отзывов
    Фламинго — Парикмахерская Великий Новгород, без стрижки, только филировка по длине
  •  54
    1 отзыв
    Делала маникюр 4 раза, 3 из них на 4 балла. Один раз не тот цвет нанесли покрытия, при чем когда я сказала что хотела другой, не исправила мастер. Очень хотелось бы более высокого качества и внимания к клиенту за такие деньги. Для меня минус -…
  •  10
    Муж в восторге
  •  14
  •  79
    102 отзыва
    САЛОН КРАСОТЫ ДОЛЬЧЕ ВИТА ПРЕДЛАГАЕТ ВЕСЕННИЙ ДИЗАЙН В МАНИКЮРЕ…
  • 5 отзывов
    … Во время процедуры «мастер» неоднократно выходила из кабинета и разговаривала по телефону, после чего также не сочла нужным намыть руки…
  •  33
    Здравствуйте, дорогие друзья и гости группы!
    Я, Васильева Екатерина Николаевна, врач-косметолог с более чем 10-летним опытом работы, приглашаю вас в наш Центр Косметологии!

Хорошо выглядеть хочется каждому, вне зависимости от пола и возраста....
    16 отзывов
    … Рада, что нашла такую парикмахерскую, где помимо качества услуг еще и высокий сервис!
  •  53
    2 отзыва
    Дорогие наши дамы! Буквально через 3 дня нашей студии исполняется год! Не верится, что уже прошёл год с момента открытия
    _
    В нашей маленькой уютной студии вы можете сделать шикарные ресницы, брови, а так же идеальный маникюр с любым покрытием…
  •  8
    HYPE BEAUTY CLUB
    Как бьюти-студия, только лучше :)
    — ДЕЛАЛИ НОГТИ ЛОБОДЕ
    — Очень быстро и качественно
    — Стерилизация и гарантия
    — Мастера от Бога

Только для тебя, Дарлинг, такие услуги как:
    — Маникюр
    — Педикюр
    — Архитектура бровей…
  •  60
    В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив brow BAR & MAKE-UP butik (рейтинг на Zoon - 4.3), вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.
    Сотрудники помогут…
  •  7
    29 отзывов
    … Москва) Артем Любимов
    Мастер международного класса, арт-директор Мастерской стиля и Академии для парикмахеров и стилистов «ARTEMLUBIMOV»
    На протяжении многих лет занимался стилизацией показов моды: R…
  •  25
    85 отзывов
    У нас есть массаж лечебный и спа-массаж)
  •  46
    Барбершоп OldBoy (рейтинг на Zoon - 4.5) радует своих клиентов красивыми и аккуратными стрижками от профессионалов своего дела. Здесь вас ждёт настоящее преображение, ведь специализированный уход за вашими волосами — это основная функция…
    Отличный солярий, абонемент на 50 мин =550 руб
  •  37
    29 отзывов
    Хожу к мастеру Василисе 11 лет. Менять мастера не собираюсь! Прекрасная работа, отличный мастер, красивые ноготки.
  •  37
    1 отзыв
    Здравствуйте,хочу подарить подруге поход в ваш спа-комплекс…
  •  64
    11 отзывов
    …)) Утром добросовестно отвела себя в спортзал, а днём в любимый спа центр «Формула красоты».......
  •  33
    4 отзыва
  •  31
    4 отзыва
    1⃣3⃣ сентября- день ПАРИКМАХЕРА в России
    Поздравляю всех мастеров своего дела, творцов, просто хороших людей и своих добрых коллег с этим праздником!
    Творческих успехов, позитивного настроя для новых идей! Здорового, бодрого духа в…
  • 28 отзывов
    … Не зря вы называетесь ЦЕНТР ОТДЫХА — у вас правда отдыхаешь)))))!!!!!!!..
Все отзывы подряд
  • Леночка Иванова 17 марта 2019 в 11:24
    Ирина — очень хороший мастер, даже могу сказать профи своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! гель-лак долго держится, дает очень хорошие советы в подборе дизайна, я очень довольна результатом))) Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом Ирины)
    Анжелика 16 марта 2019 в 20:44
    Ира-волшебница!!! Кто хочет иметь здоровые и красивые ручки-бегом к Ире, настоящий и трепетно относящийся к своему делу мастер!!! Я нашла своего мастера и не променяю Иру ни на кого
    Полина 16 января 2019 в 14:54
    Хочу сказать спасибо Подружкам, и космологам которые там работают. Внимательные, профессиональные! Все рассказывают очень подробно, дают наставления по уходу. Эффект есть после первого раза это точно, я прошла 6 процедур и осталось 4 процедуры, все идет к завершению и скоро увижу гладкую и красивую кожу!
    Ульяна 25 декабря 2018 в 23:23
    Плюсы которые я заметила в салоне Подружки, это чистота в кабинете, косметолог все внятно и чётко рассказывает, результат тот, который я ожидала и очень хорошая цена для такой процедуры. Минусов нет вообще. Я рекомендую это место!
  • Спасибо вам за отзыв!
    Catherine Georgieva 20 сентября 2020 в 21:50
  • Ирина,благодарим за отзыв!
  • Спасибо,Виктор, за прекрасный отзыв! Массажист действительно профессионал своего дела. Рады видеть Вас в нашем салоне. Удачи Вам.
  • Виктор, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты стиль-клуб Дэлфи.
  • Виктор 3 октября 2019 в 19:56
  • Доброго дня! Спасибо большое за ваш отзыв! Сообщите, пожалуйста, если можно, дату вашего визита, мы разберемся в этой ситуации.
    Оля Дайлиденок 26 августа 2020 в 12:56
  • Спасибо большое, да, у нас можно сделать несколько процедур одновременно!
    Наталья 25 июня 2019 в 20:58
  • Ириша Сысуева 8 декабря 2016 в 13:17 через ВКонтакте
    Снежное вдохновение!!!
  • Официальный комментарий заведения 24 октября 2016 в 13:56 через ВКонтакте
    Ярослава, омбре на длинные волосы 2320руб+филировка от 250 до 400 рублей. Записаться можете по тел.559—101
  • Ярослава Эйдемиллер 24 октября 2016 в 12:42 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 28 мая 2018 в 14:36 , отредактирован 28 мая 2018 в 18:37
    Екатерина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать негативные эмоции, находясь в нашей студии. Пожалуйста, сообщите дату посещения, а также оставьте последние 4 цифры своего номера телефона для связи с отделом контроля качества. Надеемся на понимание.
    Обратите внимание! Теперь после каждого визита в студию Вам приходит сообщение с просьбой оценить посещение. Вы можете отправлять нам свои о
    Екатерина 25 мая 2018 в 17:31
    Делала маникюр 4 раза, 3 из них на 4 балла. Один раз не тот цвет нанесли покрытия, при чем когда я сказала что хотела другой, не исправила мастер. Очень хотелось бы более высокого качества и внимания к клиенту за такие деньги. Для меня минус — ожидание мастеров, все 4 раза ждала от 10 до 45 минут. 45 минут ждала мастера — он был занят, потому что мастер не справлялся с наращиванием и Ее заняли… мне было не комфортно, я планировала время на другие дела, а не ожидание. Принесли извинения, н – показать
  • Ольга 5 февраля 2018 в 18:49 , отредактирован 6 февраля 2018 в 9:10
    Дэлайн, подскажите, хотела бы сделать подарок любимому, сходить на SPA-массаж вдвоем. Возможно это или нет? И подскажите массажист мужчина или женщина?

Дорогие посетители, поделить отзывами, кто был. Как и что?
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 9:00
    Данная процедура в нашем салоне называется био-перманент волос, стоимость процедуры на длинные волосы — 1650 руб. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 17:53
    Не нашла цену для биозавивки волос.(длинные) подскажите,пожалуйста? спасибо.
  • Всегда рады вас видеть снова!) ️
  • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за доверие!!!! Всегда рады видеть!!!!!
  • Анастасия Дементьева 5 декабря 2019 в 19:42 через ВКонтакте
    Спасибо за стрижку ️
    Каре на удлинение ️
    Теперь полностью свои волосы
    Муж в восторге
  • Официальный комментарий заведения 29 августа 2017 в 18:08 , отредактирован 30 августа 2017 в 20:22
    Уважаемая Елена, благодарим за отзыв по поводу процедуры кератинового выпрямления волос Brasil Cacao.Возможно, когда вы делали процедуру в другом салоне, состояние ваших волос было лучше, чем когда вы пришли к нам, поэтому и эффект оказался другим. По технологии процедуры BRASIL CACAO эффект накопительный и одной процедуры вам было не достаточно. Об этом парикмахер вам говорила! Бразильское кератиновое выпрямление волос дает эстетический эффект. После выполнения данной процедуры можно без опасе – показать
  • Елена 25 августа 2017 в 12:53
    Не рекомендую обращаться в салон, особенно за услугой кератиновое выпрямление волос. Делала процедуру в августе — brasil cacau. Эффект, точнее, его отсутствие, стал заметен после первого мытья головы (есть, с чем сравнивать, год назад делала выпрямление в другом салоне), после второго мытья головы стало понятно, что далеко немалая сумма денег потрачена абсолютно напрасно. На мой звонок и жалобу по поводу качества услуги мне сказали, что ничего поделать с этим не могут. Отзыв отрицательный. Больш – показать
  • Официальный комментарий заведения 7 марта 2020 в 18:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте) заплетаем) От 500₽
    Записывайтесь по тел. 556051
    Инна 29 августа 2018 в 13:10 , отредактирован 29 августа 2018 в 14:36
    Наращивала Ресницы у «мастера» Дарьи. Перед процедурой было снятие старых ресничек, точнее их выдирание руками, которые «мастер» не намыла, одноразовые перчатки не использовались. Во время процедуры «мастер» неоднократно выходила из кабинета и разговаривала по телефону, после чего также не сочла нужным намыть руки. Более того, судя по звукам, с телефоном не расставалась вообще. «Мастер» не смогла порекомендовать оптимальную для меня длину и изгиб ресничек. После окончания процедуры «мастер» не д – показать
  • Эмилия Глазунова 22 сентября 2018 в 17:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за позитивные эмоции и желанную стрижку Маринe
  • Анна Бенгарт 23 февраля 2017 в 8:40 через ВКонтакте
    Доброе утро! Сегодня 23 февраля, СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ К ПАРИКМАХЕРУ В 11—00, 13—00, 15—00, 16—00 и в 17—00; НА МАНИКЮР/ПЕДИКЮР В 12—00, 14—00, 16—00 и в 18—00; НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ В 12—00, 14—00, 16—00 и в 18—00; НА ОКРАШИВАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ В 11—00, 12—00, 13—00, 15—00, 16—00 И В 17—00. Ждём Вас по адресу: ул. Б.Московская,д.54. Запись по тел.66-51-88 или 60-30-17.
  • Ольга 22 марта 2018 в 10:34
    Часто посещаю fresh, так как в шаговой доступности от дома. Все нравилось. НО! Записала своего двухлетнего сына перед мероприятием. Сразу предупредила, что он может хныкать. Так нас парикхмахер сразу встретила с негативным настроем к моему ребенку! Недовольно одела на него накидку от волос, посмотрела на него с перекошенной физиономией и сказала, что подстригать не будет! Возмущению моему не было предела, так как нам на праздник идти! вообщем детей не записывайте! С детьми обращаться не умеют! Т – показать
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 11:54
    Все очень круто. Рада, что нашла такую парикмахерскую, где помимо качества услуг еще и высокий сервис!
  • Официальный комментарий заведения 8 января 2017 в 12:17 через ВКонтакте
    Юлия, ответили личным сообщением.
  • Anna Anna 10 октября 2019 в 19:23 через ВКонтакте
    _
    И в честь такого события, 12 и 13 октября (суббота и воскресенье) с утра до вечера на ВСЕ УСЛУГИ студии будет действовать скидка -20%!
    _
    Также с нас два дня розыгрышей подарков и много сладостей
    Каждой будем рады ️
  • Anna Anna 17 июля 2019 в 14:17 через ВКонтакте
    СРОЧНО!
    _
    Так же можете написать в лс
  • Ольга Ф. 2 октября 2019 в 9:53
    Салон очень высокого уровня, руководители постоянно повышают квалификацию своих сотрудников. Очень приятно посещать салон, зная что с тобой работают настоящие профессионалы
  • Людмила 25 сентября 2019 в 20:49
    Огромное спасибо девочкам салона априори, работают творчески, создают хорошее настроение нам женщинам, из салона выходим красавицами!
  • Официальный комментарий заведения 16 июня 2020 в 13:12 через ВКонтакте
    Марина, благодарим за приятные слова. ждем Вас снова.
  • Наталья 20 сентября 2019 в 20:21
    Девочки спасибо вам,мне подарили сертификат и я сделала чистку у косметолога Татьяны и педикюр,очень понравилось всё,приветливый администратор встречала меня с утра.Настроение поднимается от посещения таких салонов!
    Ниана 31 мая 2019 в 11:52
    Посещаю Ваш салон.Косметолог Олеся Алексеевна очень внимательная, доброжелательная, грамотно дает советы,процедуры делает очень аккуратно.Результатом работы косметолога я довольна.Буду дальше пользоваться услугами Вашего салона.
  • Natasha Byankina 7 июня 2018 в 7:51
    Здравствуйте,сколько будет стоить пирсинг(гвоздик) в нос?)
  • Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание! Ждем вас в нашем салоне, для постоянных клиентов действует бонусная программа, по которой вы можете получить скидку 15%.
    Alex Solomin 20 июня 2020 в 14:06 , отредактирован 22 июня 2020 в 9:41
    Великолепный, стильный салон.
    Персонал дружелюбный и прекрасно знает своё дело.
    Остался очень доволен посещением, приду ещё не раз
  • Спасибо за отзыв. После смены ламп абонемент стоит 700 руб за 50 мин.
    Екатерина 23 января 2019 в 13:13
  • маникюр | MARLEN NAILS | Великий Новгород 4 марта 2020 в 12:00 через ВКонтакте , отредактирован 4 марта 2020 в 15:19
    Мастер Ирина
    Отлично работает
    Сегодня есть место в 16.00 и 18.00
  • маникюр | MARLEN NAILS | Великий Новгород 27 февраля 2020 в 20:30 через ВКонтакте , отредактирован 4 марта 2020 в 15:19
    Наш инстаграмм:
    ПОДПИШИСЬ НЕ ПРОПУСТИ ‍ ️
  • Елена 1 ноября 2018 в 17:08
    Здравствуйте,хочу подарить подруге поход в ваш спа-комплекс.Есть какие то предложения? И какой выбор есть?нужно приобрести сертификат на определенные услуги?или есть сертификат,что она придет и сама выберет что хочет?
    Заранее спасибо,жду вашего ответа
  • Официальный комментарий заведения 4 марта 2017 в 8:20 через ВКонтакте
    Доброе утро, Александр! Разовое посещение нашего спа-комплекса по стоимости в будние дни до 15:00 — 1000 руб., после 15:00 — 1200руб., по выходным и праздникам вход 1500 руб. Время посещения не ограничено. Все подробности по тел.940—920. Ждём Вас в BerestaSpa!
  • Саня Лущиков 4 марта 2017 в 0:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотим посетить Ваш комплекс, интересует цена проживания и тд
    Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 23:34
    Посетила в Формуле Красоты турецкий хаммам,по подарочному сертификату и осталась очень довольна! Понравилось вежливое и внимательное отношение специалиста(Яны), уютный интерьер.отлично отдохнула душой и телом) Теперь только туда!Всем советую!
  • Официальный комментарий заведения 23 июня 2019 в 17:04 через ВКонтакте
    Как приятно читать такой отзыв
    Спасибо что выбираете нас!
  • Ольга Туриченко 23 июня 2019 в 16:08 через ВКонтакте
    Воскресенье. Моя любимая рубричка «когда дети у бабули».
    Погоревала я без своих козочек неделю, смирилась и продолжила своё преображение.)) Утром добросовестно отвела себя в спортзал, а днём в любимый спа центр «Формула красоты»..... Сегодня целый список процедур)). Я не нашла клад, просто открыла для себя грамотных специалистов — Наталью и Алису. Наталья — специалист по разным видам массажа и других процедур, медицинский работник, что немаловажно, составила мне выгодный и очень эффективный курс
    Ирина Ельцова 13 августа 2019 в 15:47
    Заканчиваю курс посещения соляной пещеры, положительный эффект почувствовала уже после двух сеансов, а после седьмого сеанса спали отеки на ногах, прошел свист в груди и общее самочувствие значительно улучшилось.Так же хочется поблагодарить администраторов, действительно люди находятся на своем месте! Очень отзывчивые, внимательные и доброжелательные девушки.
  • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 13:02 через ВКонтакте
    Добрый день, итоги подвели, вчера не определяли, так как 1.05 было включительно
  • Анна Выборная 2 мая 2018 в 12:48 через ВКонтакте
    Где результат розыгрыша уже 2 мая!!???
  • Любовь Николаева 13 сентября 2016 в 9:16 через ВКонтакте
    1⃣3⃣ сентября- день ПАРИКМАХЕРА в России
    Творческих успехов, позитивного настроя для новых идей! Здорового, бодрого духа в коллективе!
    Личных ярких побед каждому из вас и множество благодарных и верных клинтов!
  • Екатерина Евсеева 1 января 2016 в 15:30 через ВКонтакте
    Спасибо большое салону » Натали», за мои востановленные волосики!!!!!и отдельное спасибо такому прекрасному мастеру -Женечке Румянцевой!!!!
  • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2015 в 18:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, красителя на продажу у нас нет
  • Анастасия Семенова 5 июня 2015 в 14:24 через ВКонтакте
    А мы нашли ведущего, он обещал найти фотографа. Сказал, думал что он скинул
  • Юля Фарутина 3 июня 2015 в 23:57 через ВКонтакте
    я уже отчаялась ждать…3 месяца прошло!!!
  • Анастасия Семенова 2 июня 2015 в 10:58 через ВКонтакте
    У вас фотограф сбежал с фотографиями?) Так и не увидели ничего