Автосервис АвтоПозитив

Автосервис АвтоПозитив

4.9
+7 (911) 600-3... — показать +7 (911) 600-6... — показать +7 (911) 600-2... — показать
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—15:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы об автосервисе АвтоПозитив

• Алексей 24 октября 2019 в 11:50
    Обратился к ребятам по малярке, красил 2 детали целиком и крыло локально. Краску подобрали просто идеально! Перехода на крыле вообще не найти! В общем всем рекомендую.
    Олег 13 декабря 2018 в 14:29
    Отличный автосервис! Обращался к ребятам по подвеске, кузовному ремонту и покраске. Всегда все качественно и в срок, по приемлемой цене. Вообщем, я нашел для себя грамотное сто и это, однозначно — «АвтоПозитив»!!!
    Сергей на Солярисе 25 декабря 2017 в 16:32
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автопозитива! В кратчайшие сроки восстановили мой авто(снес бочину на своем солярисе..). Ценник адекватный. В цвет попали отлично! Очень понравилось человеческое отношение и профессиональный подход к своей работе. Всем друзьям рекомендую)
  • Артур Александрович 1 августа 2018 в 9:11 через ВКонтакте
    Благодарю ребят за качественную выполненную работу по покраске моей машины и сборки её. Машину взяли и согласились сделать после первого мастера к которому я её отдал, и тот очень долго делал и накосипорил, разобрал пол машины потеряв при этом половину креплений. Ребята не побоялись и взяли. Сделали все в короткий срок, плюс бонусом полирнули остальные части кузова, которые не красились!!!! За всю работу и такой приятный бонус, быстроту и качество, да ещё и дали гарантию на покраску пол года, я – показать
  • Виктор Волков 21 июля 2018 в 17:09 через ВКонтакте
    Спасибо ребятам за помощь на дороге и за новое стекло
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2018 в 23:22 через ВКонтакте
      Виктор, спасибо за отзыв! Мы своих в беде не бросаем!)))) Наслаждайтесь новым стеклом, если будут какие то проблемы- обращайтесь!

Елена 3 апреля 2019 в 16:21
    Огромное человеческое вам СПАСИБО за оперативный и качественный ремонт моей Киюшки после аварии с боковым ударом. Ребята вы просто молодцы. Всем рекомендую!!!!

Официальная группа Вконтакте автосервиса АвтоПозитив

• Автосервис "АвтоПОЗИТИВ" ツ Великий Новгород 5 июля в 15:22
    Давненько что то ничего не выкладывали, сезон в этом году был ОЧЕНЬ горячий, работы было много, но будем исправятся)))
    Начнём- Lexus 570 — человек сбил собаку(с собакой все ок, ее отвезли в ветклинику и даже умудрились пристроить) Лексус пострадал немного больше.. в целом, ремонт не слишком сложный, но осложняло все время — у нас были только сутки на все… вообщем мы справились, клиент доволен как слон, а результат — на фото
  • Автосервис "АвтоПОЗИТИВ" ツ Великий Новгород 11 мая в 19:01
    Ремонт вмятины без покраски двери VW Polo
    Удар ноги нехорошего человека привёл к повреждению более 60% панели двери ️
    Но благодаря нашим опытным и умелым мастерам удалось восстановить дверь без окраски и душевное спокойствие нашего уважаемого клиента
    Техцентр «АвтоПозитив». Информация и консультации по тел. +7 (911) 600-36-04 Высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия. а также оценка повреждений по Вайбер, ватсап +7 (911) 600-36-04, 24/7
  • Автосервис "АвтоПОЗИТИВ" ツ Великий Новгород 8 мая в 15:37
    Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Победы. Пусть этот праздник всегда пробуждает в Вашем сердце гордость за наших героев, за нашу Родину, пусть эта великая Победа навсегда останется в Вашей памяти и в памяти Ваших близких. Желаем Вам добра и мира, счастья и здоровья, достатка и многих побед на жизненном пути. С 11.05 работаем в штатном режиме для Вас.

Похожие автосервисы