Автокосметический салон Волна

Автокосметический салон Волна

+7 (8162) 60-6... — показать +7 (8162) 55-2... — показать +7 (908) 295-2... — показать

Акции автокосметический салон Волна

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы о СТО Волна

Кирилл 18 апреля 2020 в 18:31
    В АКС «Волна» обратился по рекомендации друга. Мой автомобиль возрастной категории, Додж Дюранго 2004 г. в., с насквозь гнилыми порогами и задними арками, лакокрасочное покрытие кузова с потёртостями и царапинами. Поэтому я решил полностью покрасить машину. Хозяин автосервиса Александр, оценил стоимость малярных и кузовных работ по приемлемой цене, дешевле, чем предыдущий автосервис (не буду называть какой, не люблю распространять негативную молву, в адрес кого-либо).Далее внёс задаток в размере – показать
    Влад 21 ноября 2019 в 19:02
    Машину взяли в день обращения, сделали быстро, качественно, и за адекватную цену
  • Олег Прокофьев 13 мая 2020 в 22:55 через ВКонтакте
    Отличный сервис, грамотный подход,делал у них три авто качество на все 100 однозначно рекомендую
  • Юрий Подкидышев 13 марта 2020 в 22:02 через ВКонтакте
    Недавно обратился в компанию АКС «Волна», для кузовного ремонта вместе с покраской, ребята подошли ответственно на всем протяжение ремонта автомобиля, скидывали фотографии от начало до завершения работ. Когда забирал свой автомобиль был потрясён, в короткие сроки они выполнили работы, езжу и не могу нарадоваться, советую данную компанию всем своим родным и близким. От всей души благодарю компанию АКС «Волна», и всех работников которые там трудятся каждый день. Спасибо огромное)))
  • Дмитрий Игнатьев 13 марта 2020 в 16:14 через ВКонтакте
    Спасибо АКС Волна сделали отлично,быстро и качественно цены тоже адекватные.
  • Мария Ленченко 25 сентября 2019 в 21:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Автосервису АКС» Волна» за качественно выполненную работу! Очень классно получилось, результатом довольны!
    Все было сделано на 5+, а главное в короткие сроки!
    Приятный ценник, не изменился за время работ! Спасибо большое!
  • Андрей Мороков 14 августа 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Привет всем! Обратился с данной проблемой. Ребята сделали все быстро и качественно! Рекомендую всем! Спасибо
  • Ирина Вершигора 2 августа 2019 в 12:04 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность сотрудникам АКС Волна за профессиональный подход к своему делу. Очень понравился подход к клиентам и качество работы. После обращения в понедельник вечером, уже во вторник утром забрали авто и в четверг вечером отдали (как и обещали при встрече). Красили передние крылья, бампер, капот и хлопушку. В цвет попали отлично. Спасибо, буду вас всем рекомендовать.
  • Виктория Ефимова 31 июля 2019 в 12:34 через ВКонтакте
    Выражаю Вам огромную благодарность, за качественно проделанную работу. исправили вмятину на пороге — идеально. Супер качественно, мега быстро
    Надеюсь Ваши будущие и нынешние клиенты будут такие же довольные как и я! Успехов и процветания Вам
    Рекомендую Всем, всем
  • Светлана Голубева 26 июля 2019 в 22:27 через ВКонтакте
    Всем привет! Я новичок на дороге, приобрели первый автомобиль, который требует внимания. Сюда обратилась по рекомендации и не пожалела.
    Первое, что порадовало — вежливое и профессиональное общение, распознали все мои словесные попытки описать проблемы, автотерминологией ещё не владею :) Без подколов и насмешек — это располагает к дальнейшему диалогу.
    Во-вторых, предложили оптимальный для моего бюджета вариант работ, без накруток и варианта для чайника: » Тут всё плохо — готовьте пресс денег!!!»
  • Александр Аврах 16 июля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    60-63-60 реставрация и ремонт плюс окрас кожи)))
  • Максим Прикли 29 июня 2019 в 9:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо за качественный косметический ремонт на моём Авто! И отдельное спасибо за оперативность) Рекомендую Вас!
  • Илья Ефимов 23 июня 2019 в 23:13 через ВКонтакте
    Подправил свою ласточку все сделали быстро и качественно
  • Артем Титов 22 июня 2019 в 7:07 через ВКонтакте
    Красим машины только здесь.
  • Инесса Денисова 19 июня 2019 в 21:13 через ВКонтакте
    Случилось с моей ласточкой несчастье, повредила бампер и скол на крыле. Обратилась к ребятам, как к самому близкому пункту ремонта авто, за консультацией. Порадовало что без записи, не накручивали лишней работы, сделали покраску локальную и ремонт бампера, быстро, качественно, очень долго искала где был скол. Не нашла, бампер сидел как новенький. Очень рекомендую, ответственные ребята, и качественная работа.
  • Ginger Cat 12 июня 2019 в 13:04 через ВКонтакте
    Всем привет, хочу поделиться своей историей, что бы все знали зачем и к кому вы обращаетесь.
    Началось все банально, попал в дтп, надо чиниться и быстро, т.к. авто кормит, да и близких не хотелось расстраивать, раскурученным видом тачи. Сам я не с Новгорода по этому на предмет ремонта рассматривал несколько городов от Питера до Твери. Обзвонил многих, где-то ценник конский, где-то сроки запредельные.
    Новгород был не самым удобным вариантом, по этому рассматривал последним. Сразу написал этим ребя
  • Юрий Петров 4 мая 2019 в 21:29 через ВКонтакте
    С Днём РождениЯ!
  • Михаил Шимановский 4 мая 2019 в 11:40 через ВКонтакте
    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!)))
  • Евгений Рауш 4 мая 2019 в 10:50 через ВКонтакте
    Артем привет)
  • Татьяна Петкова 11 марта 2019 в 20:48 через ВКонтакте
    Очень довольна обслуживанием и персоналом! Все доступно объяснили, рассказали, показали, не навязали ничего лишнего! Как это делают в других местах (во многих)! Отлично покрасили, выпрямили!!! Ребятам желаю больших высот!!! Рекомендую всем
  • Николай Скрябин 9 февраля 2019 в 15:52 через ВКонтакте
    Определён человек, который тебя любит! Полная информация в приложении : Переходи по ссылке
  • Екатерина Сергеева 24 января 2019 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо ОГРОМНОЕ за проделанную работу вежливый персонал, быстро, аккуратно!) СПАСИБО!
  • Иван Матюшин 21 января 2019 в 21:03 через ВКонтакте
    Спасибо вам ребята,машину сделали быстро и качественно и не дорого!!! Друзьям буду вас советовать!!! Удачи вам и всех благ. И ещё плюс ребята фиксируют каждый этап своей работы!!! Это очень хорошо!!!
  • Марина Феофанова 9 декабря 2018 в 21:10 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за качество работы, профессионализм.

Мария 2 мая 2020 в 13:17
    Подруга очень рекомендовала и спасибо ей за это!!!!
    Андрей Лушин 2 мая 2020 в 13:11
    достойно все сделали,молодцы)) ребятам с луги посоветую
    Оксана Ванифантьева 1 мая 2020 в 20:28
    Спасибо большое Вам, все хорошо, быстро, качественно.. Я вам благодарна, за вашу работу.
    Владимир 1 мая 2020 в 20:22
    Быстро,качественно, по ценам приемлемо. Спасибо большое за работу вашу.
    Владимир Белый 1 мая 2020 в 19:32
    Ребятам спасибо, качественно и быстро. Ребята большие мастера своего дела.

Официальная группа Вконтакте автокосметический салон Волна

• Артём Аксволна 11 августа в 9:32
    АКС«Волна
    СЕВЕРНАЯ 2
    ️60-63-60
    +7 (8162) 60-63-60
    С царапинами, потертостями, сколами, вмятинами и прочими дефектами на кузове неизбежно сталкивается любой владелец автомобиля. Устранять их нужно максимально быстро, так как во многих случаях речь идет не просто о косметических недостатках. Мы проводим локальную покраску деталей авто по выгодной цене.
  • Артём Аксволна 10 августа в 11:12
    АКС«Волна
    СЕВЕРНАЯ 2
    ️60-63-60
    +7 (8162) 60-63-60
    Вашему автомобилю необходимо Качественная покраска отдельных деталей кузова?у нас самые приемлемые цены!прием в ремонт в день обращения,быстро качественно и в срок ‍
  • Артём Аксволна 7 августа в 18:14
    Контролирующий качество сотрудник