Октябрьский проспект, 36, 1 этаж корпус 1 и корпус 2, Владимир
Очень понравилась профессиональность врачей и их подход. Человек, который знает свое дело – нам очень понравился. Выбрали клинику по отзывам и уже посещали ее три или четыре раза.
Мастер Светлана – профессионал, процедура заняла около часа, результат превзошел все ожидания. Мне понравилось внимательное отношение к клиенту и качество работы. После процедуры получила подробные рекомендации по уходу и средствам для заживления…
Офицерская улица, 1а к3, 1 этаж; слева от ворот, Владимир
Ходила сегодня на реснички, боялась что недопоймем друг друга с мастером, но все получилось обалденно!!!Я осталась очень довольна мастером Мадиной(кажется так, извините если перепутала ваше прекрасное имя)В общем рекомендую этот салон к…