Искала клинику для замены старо пломбы и профессиональной чистки. Выбрала Dental Hall, потому что живу рядом, плюс знакомая посоветовала. На месте понравилось, что сначала сделали бесплатную консультанцию, снимок и вывели на экран — сразу понятно…
Очень грамотный врач-онколог. Максимально подробно и корректно расспросила про анамнез и образ жизни. Внимательно провела обследование. Подробнейшим образом объяснила все рекомендации. Доброжелательность — на высоте! Благодарю доктора Гульназ…
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Поповой Э.У. Она внимательно выслушала жалобы, осмотрела, рассказала и назначила лечение, которое помогло. Я не в первый раз у нее и уверенно могу рекомендовать.
Башкортостан, Кировский район, 450000, улица Цюрупы, 12, 1-3 этаж, Уфа
От посещения клиники остались лишь положительны впечатления. Сервис самый лучший, который встречала к клиниках Уфы. Доброжелательно отвечают на все вопросы, подсказывают и провожают по кабинетам. Достаточное время отведено для приема, успеваешь…
Клевая стоматология! Примерно месяц назад удаляла там зуб. Все сделали профессионально и без плохих последствий (до посещения этой стоматологии, я консультировалась в другой платной клинике Уфы, где мне сказали, что зуб сложный и наверняка после…
Была у Башкировой с женской проблемой. От всей души благодарю этого специалиста за обследование и подобранное лечение, оно помогло мне! Без сомнения, Башкирова — один из лучших гинекологов, у которого мне довелось быть.
Евгений Евстафьевич удивительный человек! Такими должны быть все врачи! Он ооочень опытный и знающий. Он внимательный и очень отзывчивый. Я оперировалась у него больше двух лет назад, но поддерживаю связь. Он спустя два года отвечает на все мои…
Я 13 июля обратилась в клинику юхелф по поводу удаления гемангиомы к хирургу С.Артуру Ураловичу и не ошиблась.Операция прошла удачно,не смотря на 40гр.жар рана бысто зажила,даже шрам практический не видно, Артур Уралович хирург от бога,всем…
У меня давно проблемы с прикусом, а так хотелось красивую улыбку (я обошла несколько клиник, врачи разводили руками и результата, который я хотела, не обещали) По рекомендации знакомой сходила на прием к чудесному ортодонту – Сафиной Лилие…
В этой клинике работают высококлассные специалисты, я в этом убедилась. Назначаются обследования для точной установки диагноза и лечения. Если у вас проблемы с ЖКТ, то прямая дорога в гастроцентр.
Огромная благодарность администраторам, врачам за внимание и тёплый, компетентный приём, очень вежливо и внимательно отнеслись ко мне! Всем крепкого Здоровья
долго мучился с глаукомой и все нерешался ее удалить. было страшно, что сделают хуже, но куда уж хуже — если глаз практически не видит?! делал операцию здесь, мне очень понравилось. все на высшем уровне!
Понадобилось вызвать бригаду на дом для снятия похмельного синдрома. Услугой довольна. Приехали быстро, всё объяснили, вежливые и с юморком. Мне стало легче после одной капельницы и укола от тошноты. Нужно быть аккуратными с алкоголем!
Сильно заболела нога, не могла ступить. Из за нагрузки заболела вторая. Нашла эту клинику по отзывам и не пожалела. Провели процедуру и сразу пошла. Дальше продолжу лечение. Спасибо большое Артуру Равилевичу
Впервые сходила сюда, делали чистку зубов. Процедура заняла около 1 часа. Вежливый персонал. Я записалась за день, попала к тому доктору, который был свободен. На все вопросы доктор отвечала вежливо, внимательно и отзывчиво относилась. Дала…
После тренировок заметила, что стала легче переносить длительное сидение за рабочим столом. Раньше спина просто горела к концу дня, а теперь чувствует себя гораздо спокойнее. Очень нравится, что в процессе занятий всегда спрашивают об ощущениях…
Можно сдать анализ по приемлемой цене. Выручают, когда нужно получить результат в короткий срок. Сдавала на прошлой неделе, результат на руках был уже на следующий день.
Хороший центр, грамотные специалисты. Грамотно и предусматрительно администраторы подстраивают время приёма специалистов, так, чтобы успеть пройти исследования УЗИ, ФГС. Обходительные и приятные в общении врач-узи Тимирбулатова Оксана Радиковна и врач-эндоскопист Саттаров Шамиль Зифирович подробно описали результат исследования, ответили на все интересующие вопросы. Доктор Сахабетдинова Ирина Мунировна дала подробное лечение. Рекомендую.
Комментарий: В этой клинике сдавала анализ на гормоны, после сдачи стандартных анализов и осмотра в поликлинике назначили дополнительные. В KDL делают все нужные мне анализы. Анализы берут нормально, медсестры легко находят мои вены. Цены на анализы лояльные
Все там здорово, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ,125,идеально стиральное медицинское отделение, идеальные сотрудники, очень грамотные, медсестра Эльвина Радиковна, просто прелесть, СУПЕР ЭТО бывшей сотрудник реанимации, по этому и кровь берет без боли с первого раза и УКОЛЫ ДЕЛАЕТ и Внутривенные и Внутримышечные и Подкожные просто очень очень Великолепно!!! Такого нет не в одном отделении только на ПРОСПЕКТЕ ОКТЯБРЯ, 125!!!!!
Администратор, Светлана Валерьевна, вообще СПЕЦИАЛИСТ С ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ БГУ-био.факультет!
Показать ещё
Знает все что бы не спросили,на любой вопрос по здоровью и по обследованию, рассказала как и что нужно пройти, после заболевания, ооочень помогла!! Просто спевиалист с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!! Хожу только туда и советую всем своим соседям друзьям знакомым коллегам родстренникам. Это лучше, чем поликлиника!!!
Таких сотрудников мало к сожалению...
Комментарий: Приходила сдавать комплекс анализов по диабету. Результаты сбросили быстро на почту, никуда ехать не нужно, всё просто прекрасно. По цене нормально, за такую оперативность оно того однозначно стоит.
Назначили анализы на сахарный диабет, там много разных. Ходил в KDLпервый раз, там этот комплекс недорого вышел. Сделали все быстро, руку не передавили, даже синяка не осталось. И результаты прислали быстро, через 4 дня уже были у меня.
Приходили в KDL всей семьей, сдавали кровь на антитела. Хорошая современная и даже уютная лаборатория. Всех посетителей принимают быстро, долго сидеть в очереди не пришлось. Хотя, диванчики тут очень удобные в приемной. У мужа обычно вены долго ищут, а тут с первого раза попали.
Комментарий: Если нужно сдать какой-то анализ, то я обращаюсь только в лабораторию kdl. Здесь работают профессионалы и кровь берут без боли и синяков. У меня вены совсем тонкие, но и это для них не проблема. Рекомендую.
В медицинском плане Лаборатория KDL – отличное заведение. Хорошо оборудованное, стерильное, чистое, аккуратное. Подготовка сотрудников тоже нормальная, свою работу делают хорошо. Единственное, что вызывает вопросы - организация. Когда проходила там гормональное обследование крови, пришлось немало подождать на регистрации. Понятно, что много людей на ковид приходят сдавать, но организация могла быть и получше.
Мое первое посещение Лаборатории КДЛ на Чернышевского прошло довольно удачно. Сдавал кровь на биохимию, процедура была быстрой и безболезненной. Хотя на регистрации пришлось немного повозиться с заполнением анкеты. Зато тесты сделали быстро, уже на следующий день стали известны результаты.
Пишу со слов мамы. Все замечательно!!! Маме ставили капельницу. За день до этой клиники была в другом медцентре, небо и земля. В гемотесте г. Салават работают очень ответственные сотрудники. У мамы очень сложно найти вену, но медсестра сделала все отлично. К сожалению, не знаю ее имени. Очень обходительная администратор Эльвира. ВСЕМ СПАСИБО ЗА МАМУ, посещение 11.02.2021
Комментарий: Обратилась в эту клинику по советам знакомых, осталась довольна- поставили пломбы, сделали КТ, направили к ортодонту на консультацию по дальнейшему лечению и протезированию. В клинике очень чисто и красиво. Внимательное отношение к пациенту.
Хочу выразить огромную благодрать специалистам клиники за доброжелательное отношение к пациентам.
Делал узи почек, получил подробную консультацию и отличные рекомендации. Спасибо!
Очень довольная сервисом данной лаборатории, сейчас в условиях пандемии на работе обязали сделать анализ на коронавирус. Честно, идти в лабораторию и стоять там в очереди с "потенциальными больными" не хотелось, искала лабораторию, которая делает анализ с выездом на дом. О, чудо, нашла МедиаЛаб, записалась, ко мне приехали домой, взяли анализ, а результаты прислали через день на почту - очень удобно, и, главное, мне не нужно было идти в места скопления людей. Спасибо!
Достоинства: Обратилась за целым комплексом анализов. Клиника произвела хорошее впечатление. Четко и быстро работает администратор. Очереди нет, хотя пациентов было несколько (по всей видимости, грамотно распределяются потоки). Забор крови делается в удобном полулежачем кресле. Недостатки: Медсестра слишком угрюма
Обращалась в гастроэнтерологический центр, делали УЗИ органов брюшной полости и почек. Анализ полученных данных позволил своевременно выявить патологию и назначили эффективное лечение. Спасибо специалистам.
Обратилась в клинику с проблемами желудка. Сделали ФГДС, профессионально и безболезненно. Поставили диагноз и выписала лечение. Спасибо огромное специалистам Гастроэнтерологического центра.
Когда первый раз попала в эту клинику, была приятно удивлена тем, что это очень чистое и светлое помещение, которое очень отличается от поликлиники.
Я проходила чек ап касательно женского здоровья. Идеи с чек апами тоже понравились, это дешевле и в комплекс обследования входит только то, что действительно надо. Гинеколог Дариса Валерьевна очень приятная женщина, уделила мне достаточно внимания и профессионально помогла мне с моей проблемой.