Тульская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница по Центральному району

Специалисты тульская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница по Центральному району

Отзывы о тульская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница по Центральному району

2,9
    13 марта 2021 в 17:22
    Отвратительная клиника и аптека! Второй раз приезжаю в вашу ветаптеку, все время закрыто. Сегодня 13.03.21 простояла с 13—00 40 минут, никого не дождалась, пошла в клинику спросить работает ли вообще. В кабинете приема зверей орал дурниной кот, врач орала дурниной на кота и на хозяйку, довела обоих до истерики! После того, как врач освободилась, я зашла, спросила работает ли аптека. В ответ врач рявкнула, что нет, отпустила работника аптеки по семейным обстоятельствам. Ни объявления, ни извинени – показать
    7 марта 2021 в 12:13
    Я постоянно обращаюсь в эту клинику не один год и с кошками и с собакой и всегда хорошее отношение врачей!!Грамотно и точно ставят диагноз и назначенное лечение всегда помогает!!И зуб у старой моей кошечки вырвали за минуту,что я даже не успела понять,а кошка моя прикусила палец врачу,и ни каких криков или упрёков!!Всем советую эту клинику!!!
    14 мая 2020 в 11:59 , отредактирован 15 мая 2020 в 18:29
    Не заю какой врач Бабурина Ирина Александровна, но грубиянка отменная. Несколько раз была на приеме с котом. Да денег не взяли, но и лечения не назначили. Разговаривает надменно, грубо, как будто я ей должна. Анализы мочи не делают. И это областная ветлечебница. Работала бы это Бабурина в частной клинике-давно бы выгнали за такое обращение с клиентами.