Служба доставки готовой еды Level Kitchen

Служба доставки готовой еды Level Kitchen

6 фотографий службы доставки готовой еды Level Kitchen

Отзывы о службе доставки готовой еды Level Kitchen (Левел Китчен)

4,7
    Оксана Матрехина 24 мая 2022 в 17:29
    За время пользования лишь несколько раз столкнулась с проблемами. Один раз мы не поняли с оператором друг друга и в итоге я без еды осталась, а так же пару раз была задержка курьера, но во втором случае извинились и сделали компенсацию в виде баллов. В целом, ничего страшного не вижу. Везде люди работают. Главное, что по еде проблем нет. Свежее всегда всё и вкусно приготовленное. С рационами на снижение действительно можно худеть.
    • Здравствуйте! Очень рады, что вы достигли с нами желаемых результатов! Прекрасного настроения вам С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Наталья Симакина 19 апреля 2022 в 11:33
    Недостатки
    Выбрать самой себе блюда нельзя. Замены тоже нет.
    Десерт есть каждый день и всегда разный, но банановые маффины с кремовой начинкой — любимое блюдо, которое готова есть хоть каждый день, но тут сама меню не выбираешь, а ем, что привозят.
    Елена Позняк 12 апреля 2022 в 18:24
    Оформляю доставку в Level Kitchen уже несколько недель. Вижу большие плюсы для себя в разнообразном питании и хорошо, что привозят через день, все свеженькое кушаю, испортится не успевает.
    • Здравствуйте, спасибо за доверие к нашему сервису! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Постараемся и в дальнейшем не ударить в грязь лицом! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    София Т. 25 марта 2022 в 11:40
    Достоинства
    Хорошо готовят, особенно курицу
    Недостатки
    кроме отсутствия супа — ничего
    Всегда предпочитаю курицу другим мясам. У вас она просто тает во рту. Умело подобраны соуса. Гарнир каждый раз уместен. Только веточка зелени смотрится одиноко.
    • Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что написали отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Дарья Плiтнева 17 марта 2022 в 17:43
    Достоинства
    При ваших вкусняшках умудряюсь еще фигуру держать. Ведь каждая калория учтена, ничего лишнего. Круто, что со специями сдержано, соли минимум.
    • Здравствуйте! Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют)) Спасибо, что доверили нам своё здоровье. Достигайте результатов вместе с Level Kitchen! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Артём 2 марта 2022 в 19:22
    99% блюд приходятся по вкусу. Ну а тот 1% который выбрасываю на общем фоне мелочь. В основном это десерты, всякие муссовые штуки это вообще не мое
    • Здравствуйте! Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Инесса Чаркина 20 февраля 2022 в 3:11
    Первый месяц заказывала 1500 ккал, так чтобы просто привыкнуть. Понравилось, пару кг скинула и решила заказать программу на 1000 ккал. Разница в 500 ккал чувствуется, иногда подъедаю еще овощи и фрукты). Еще добавила физические нагрузки и вес быстрее начал уходить.
    • Здравствуйте! С удовольствием прочитали Ваш отзыв! Спасибо! Сделаем все, чтобы не разочаровать Вас и в дальнейшем. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Леночка 14 февраля 2022 в 11:23
    На удивление даже говядина вкусная и сочная. И люля, и рулеты. А мясо птицы и кролика выше всякой похвалы.
    Sveta W 6 февраля 2022 в 19:09
    Очень много каш и мяса. Практически ко всем блюдам прилагаются соуса, будь-то основное блюд или десерт
    • Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Стараемся делать Вашу жизнь лучше! Спасибо, что цените нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Тимур 25 января 2022 в 17:52
    Главное достоинство этого сервиса для меня лично это возможность увильнуть от кухни. Заказал, привезли, кушаешь. А что там мне без разницы. Курица, говядина, рыба или ролл. Вкусы подходящие. В прибавку интересные заправки и соуса.
    • Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    RUDNEVA 18 января 2022 в 6:37
    Легкие завтраки вполне устраивают. Успеваю получить заказ и спокойно перекусить. Тут без опозданий. Раз уж предлагаете здоровую пищу соизвольте исключить сендвичи да шаурмы. Или дайте возможность выбрать или отказатся.
    • Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы рады, что выбрали именно нас. Просим Вас не беспокоится о шаурму и сандвичах в рационах, они полностью соответствуют нормам ПП! С уважением, служба контроля качества,Level Kitchen.
    Алексей Дудка 29 декабря 2021 в 20:40
    Хорошо отлаженнный сервис. Доставка вовремя да и еда вполне вкусная. Нравится, что есть овощи, и что они свещие. Респект!
    • Здравствуйте! Над меню работают диетологи, чтобы меню было вкусным и сбалансированным! Спасибо, что оценили наш труд! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Vera.A 21 декабря 2021 в 17:48
    Порадовала еда и упаковка. Все аккуратненько сложено, и соуса в отдельной ячейке. Что очень удобоно, так как можно добавить по вкусу или не добавлять к блюду вообще.
    • Добрый день, Вера! Благодарим вас за теплые слова о нашем сервисе! Поздравляем вас со всеми наступающими праздниками! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ульяна Н. 8 декабря 2021 в 13:55
    Мяса в меню много, и оно разнообразное. Говядину все время подают с заморочкой, что значительно улучшает ее вкус
    • Здравствуйте! При приготовлении блюд мы используем различные технологии, что позволяет нам готовить разнообразные блюда. Нам всегда есть чем вас удивить;) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Э. Тромбов 27 ноября 2021 в 10:31
    Отлично выручили в момент отсутствия жены. И дома, и в офис. С посудой также не пришлось морочиться. Выживал как мог один, доставка эта очень помогла
    Михалев Николай 11 ноября 2021 в 11:15
    Технология приготовления ПП на отлично. Удивили, что это вполне съедобно, даже очень вкусно.
    • Здравствуйте! Наша команда постоянно развивается и совершенствуется, и нам приятно получать высший балл за свои старания! Желаем Вам успехов на пути к поставленным целям! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Наталья . 23 октября 2021 в 16:13
    Радует огромное количество овощей во всех блюдах кроме десертов. Часто овощи выступают подгарниром. Было бы круто если бы продукция была органическая.
    • Здравствуйте! Мы стараемся сделать наш сервис идеальным для наших клиентов. Спасибо, что оставили обратную связь. Положительные отзывы дают нам понять, что мы на правильном пути и работаем не зря! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Олег Малешкин 12 октября 2021 в 12:35
    Все четко. Кухня вкусная, доставка без перебоев.
    • Благодарим за отзыв. Для вас — только самые вкусные блюда из самых свежих и натуральных продуктов премиум-качества! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Татьяна 21 сентября 2021 в 16:10
    Я пол года назад поставила себе цель сбросить 12 кг и благодаря питанию Левел Китчен у меня получилось! Чередовала программы 1000ккал и 1500 ккал. Сразу скажу, питание хорошее, без вредностей, но и без первого, варила сама. А вообще непросто было по -началу, но к концу первого месяца результат питания уже стал проявляться — ушло 4 кг. Ну и так постепенно ушли остальные кг. Спасибо за хорошее питание и за возможность безболезненно получить нужный результат в весе.
    • Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно читать Ваш отзыв и осознавать, что мы работаем не зря! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Salim 30 августа 2021 в 13:56
    Впервые на той неделе у Левел Китчен еду заказал. А что, прикольно. Доставили бесплатно и еды так много оказалось на 2500 ккал. Реально два дня можно хорошо есть.. В рационе и салаты и вторые блюда, и выпечка. Всё герметично упаковано в контейнерах. Ценник норм. Еще и кэшбек есть. В общем, буду заказывать. Мне понравилось.
    • Здравствуйте, Салим! Спасибо за добрые слова в наш адрес! Благодарим вас за внимание и доверие! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Паша Чистяков 23 августа 2021 в 14:30
    Часто задерживаюсь на работе, поэтому не редкость, что заказываю еду в разных службах доставки. В последнее время вот пристрастился к Level Kitchen. Жалко конечно, что доставляют только по утрам, но, благо, с 10 работаю, поэтому успеваю курьера принять.
    Беру на 2500 ккал программу. Еда сытная. Cемь контейнеров с разной едой на день.
    • Здравствуйте, Павел! Очень рады, что наш сервис подошёл под ваш ритм жизни. Мы тестировали вариант вечерней доставки, но поняли, что нам нужно его еще доработать. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Zarina 28 июля 2021 в 12:01
    Заказывала в Level kitchen впервые. Пока ни на качество еды ни на сам сервис нареканий нет. Доставили вчера пакет с едой в целости и сохранности и к тому же без опоздания. На завтрак был рисовый пудинг с ягодно-творожным кремом, к слову, очень вкусный. На обед и полдник мясные блюда, а на ужин сытный и лёгкий салат цезарь. Вполне сбалансированное меню и никаких лишних калорий. Сегодняшний омлетик хорошо зашел.
    • Здравствуйте, Зарина! Спасибо за хороший отзыв в наш адрес! Очень приятно получать обратную связь от клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Антон Тимиров 25 июня 2021 в 19:50
    Класс, что пища вся в контейнерах. Для такого активного человека как я это именно то, что нужно. Я и в машине ем и в столовой тренажерки. На работе в микроволновке разогреть тоже удобно. Пластик качественный, не воняет. Рацион многообразный, не надоедает.
    Оксана 2 июня 2021 в 10:55
    Достоинства
    разнообразное очень питание, доставка домой, вкусно
    Недостатки
    курьеры могут иногда опаздывать
    Мне все этом сервисе нравится, уже третий месяц питаюсь так. Разнообразие еды, цены приемлемые, а еще недавно начали бесплатно раздавать онлайн-тренировки. Шикарно! Еще бы курьер не опаздывал. Хотя… В свете того, что доставка бесплатная, лёгкие и редкие опоздания простительны:)
    Akim Akim 21 мая 2021 в 13:31
    Достоинства
    много еды привезли, вкусная
    Недостатки
    пока нечего сказать
    Сегодня привезли хавчик из Левел Китчен. Ну, ничего так. С утра сытный бургер с цыпленком захавал, а в обед ролл с рыбой, да рыбные шарики с рисом. Кому-то покажется, что много рыбы, а я очень даже рад. Редко её ем, а тут так подфартило. На вечер еще четыре контейнера лежит в холодильнике. Буду обжираться:))
    • Здравствуйте! Ешьте с удовольствием! Надеемся, что наши блюда пойдет вам на пользу. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Даниил Б. 26 апреля 2021 в 21:00
    Достоинства
    еда свежачок, доставка почти всегда вовремя
    Недостатки
    Еду привозят по утрам – это очень удобно. Ты просыпаешься и вот тебе завтрак, как говорится с пылу и с жару. Что касается повторений блюд, то да, как и обещает сервис в течение месяца блюда действительно не повторяются. Еду привозят один раз в два дня — свежая, храню ее в холодильнике. Служба доставки хорошо налажена, так что косяков практически нет. Есть даже кешбек.
    Marina 17 апреля 2021 в 11:14
    Попробовала двухдневный рацион. Питаться правильно – это вау! Наедаешься, при этом вкусно! Брала программу Баланс, понравилось меню. Буду еще на месяц брать. Жаль только, что сразу еду не привозят после заказа, а только на следующий день.
    • Здравствуйте! Спасибо большое! У нас отличные и благодарные клиенты! Как мы рады получать такие отзывы! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Денис 27 марта 2021 в 15:40
    Ну, что сказать…80% нашего внешнего вида и здоровья лежит в нашей тарелке. Я в этом убедился, когда стал питаться правильно. Еда от этой компании мне в этом очень сильно помогла. По цене норм. Есть скидки. По вкусу – идеально.
    • Добрый день, Денис! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего сервиса. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы были довольны качеством еды и обслуживания. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    inga aleksandrovna 18 марта 2021 в 9:07
    Есть вопросы по приложению, пыталась настроить время на всю неделю -выбивает только по дням, написала разработчикам. По качеству питания вопросов не возникает.
    • Здравствуйте! Наши разработчики вкладывают душу в приложение! Уверены Ваш запрос будет успешно разрешён! Спасибо за положительную оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Евгений Борисович 2 марта 2021 в 18:13
    Начал заказывать еду не с целью похудения, просто времени готовить нет, а что попало я кушать не привык. Нравится рацион на 2000 калорий, наедаюсь вполне, иной раз что -то даже и остается. Доставщик обычно приезжает во время, но сегодня на 10 мин опоздал.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв и положительную оценку нашего сервиса! Мы учитываем отзывы большинства наших клиентов, чтобы совершенствовать меню, спасибо, что поделились своим мнением, чтобы сделать нас лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Катя П. 26 февраля 2021 в 11:14
    Контейнеры очень плотно запечатаны, не стоит переживать, что может что-то рассыпаться. В добавок кладут одноразовые вилки и салфетки, на тот случай, если еду в дорогу берешь.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4,7
    Дарья 21 мая 2022 в 13:58
    Фух, больше не парюсь и не ищу доставку. Левел Китчен зацепил разносолами и неповторами. После еды тяжести нет и живот не урчит, надеюсь скоро и первое добавят в рацион.
    Ляйля Бигимова 14 мая 2022 в 14:35
    Периодически меняю домашнюю еду собственного приготовления на еду из доставки Левел Китчен. Доставка всегда по утрам, приятно иметь свежий завтрак, при этом не делая его самой. Да и полноценный обед с ужином тоже есть приятно.
    Влада Прокофьева 27 апреля 2022 в 8:50
    Заказываю второй месяц и уже по достоинству смогла оценить еду Level Kitchen. Не скажу, что дёшево, но мне нравится то, что мясного много привозят, а некоторые блюда из меню меня прям удивляют и радуют как подачей, так и содержимым.
    Дарья 11 марта 2022 в 17:27
    Подача блюда не всегда захватывает. С овсянкой по другому не получается. Главное, вкусы. А с фруктовыми джемами вприкуску даже очень ничего.
    Игорек 8 июля 2021 в 12:41
    Что мне нравится в этой доставке, так это стабильность. За 4 месяца пользования качество еды всегда на уровне. При этом блюда постоянно меняются и не надоедают. Доставка тоже всегда работает четко. Опаздывает иногда, не без того, но и сами спокойно ждут, когда я не успеваю. Удобно, что можно отложить на несколько дней доставку, когда надо срочно уехать. Для заказа пользуюсь приложением, все просто, понятно и отлично работает.
    Самира 6 июля 2021 в 14:28
    За пару месяцев ни разу не разочаровалась в доставке от Level kitchen. Только, хотелось бы видеть возможность доставки в вечернее время. Всё вкусно, еда свежая, рацион реально помогает схуднуть. Но вот, печалька, не всегда могу принять курьера утром:(
    Димас 5 мая 2021 в 13:03
    Достоинства
    разнообразная еда, вкусная
    Недостатки
    не привозят суп
    Пару месяцев еду тут заказываю. Пока нравится. Контейнеры хоть и одноразовые, но достаточно качественные, запаха постороннего нет и при разогреве не деформируются. Качество еды хорошее, кушать приятно, такие разносолы порой бывают.
    Mark Юдин 28 апреля 2021 в 20:46
    Пару месяцев еду тут заказываю. Привоз раз на два дня. Контейнеры хоть и одноразовые, но достаточно каечственные, запаха постороннего нет и при разогреве не деформируются.Качество еды хорошее, но не совсем то, к чему я привык, но кушать приятно. Отсутствие первого, вроде минус, но я его редко ем, поэтому, это не критично.
Средняя оценка - 4.7 на основании 31 отзыва и 70 оценок
Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг