Центр обучения и развития персонала Карьера на Красноармейском проспекте

Центр обучения и развития персонала Карьера на Красноармейском проспекте

Обновлено 20 сентября 2022
г. Тула, остановка Лейтейзена, бизнес-центр… — показать как добраться
Пн-пт: 10:00—18:30

10 фотографий центр обучения и развития персонала Карьера на Красноармейском проспекте

Отзывы о центр обучения и развития персонала Карьера на Красноармейском проспекте

4,4
    18 сентября 2022 в 20:50
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность учебному центру,,Карьера'', который стал для меня стартовой площадкой в сфере дизайна. Мастера своего дела помогают освоить и воплотить в жизнь начатое. Желаю процветания и творческих успехов всем, кто работает в центре,,Карьера''!!! Спасибо за ваш благородный труд!!!
    16 сентября 2022 в 14:19
    Преимущества
    Разнообразие специальностей. Проходила обучение на курсах дизайн-интерьера, smm-продвижение и по другим направлениям. Отличный преподавательский состав. Курсы ведут не просто теоретики, а практикующие специалисты.
    Особенно хочется выделить руководителя школы Ольгу Плахову, которая помимо обучения организовывает интересные мероприятия для бывших и действующих студентов. Общаемся уже на протяжении нескольких лет.
    Недостатки
    Не нашла.
    Это не просто школа, а целая семья умных, целеустремленных и активных людей.
    15 сентября 2022 в 14:55
    Проходила обучение по направлению «Дизайн интерьера». Очень интересная и насыщенная программа. Преподаватели — профессионалы своего дела. Даже сложные вещи объяснялись простым и доступным для понимания языком.
    «Карьера» — это не только про обучение, но и про интересный и полезный досуг в виде различных мастер-классов, выставок и просто дружных и весёлых мероприятиятий.
    Гарантированное трудоустройство — это не пустые обещания. Практически сразу после получения диплома предложили работу в солидной кухонной студии, где я с удовольствием набиралась опыта в сфере дизайна интерьера.
    Спасибо за освоение интересной профессии, новые знакомства и тепло!
    14 сентября 2022 в 20:46
    Преимущества
    Благодарю организаторов и преподавателей за курс обучения по программе «Фотодело». Каждый проведенный урок на занятиях — вдохновение и открытие новых знаний. Спасибо за труд, профессиональную подачу, к которой хочется стремиться!
    Крепкого вам здоровья и новых творческих успехов!
    18 июля 2022 в 22:10
    Обучалась на курсе по дизайну интерьеров. Отличный старт для работы в этой сфере. Постоянная обратная связь со стороны школы. Спасибо!
    25 мая 2022 в 17:23
    Преимущества
    Предже всего огромное СПАСИБО нашей прекрасной Анастасии Лысиковой. Открытый, притягивающие человек с колоссальным запасом знаний и опыта. Её хочеться не только слушать, но и слышать! Для меня курсы — это реальный шаг к мечте. Дверь в другой мир — мир правила третей и композиций, глубины и резкости, света и теней, красок и эмоций. Фотошкола научила меня видеть и творить!
    Спасибо «КАРЬЕРА» за всё!!! Не прощаемся! Курсов и мероприятий у вас много и я с вами
    19 мая 2022 в 14:06
    Преимущества
    Очень много практики и к концу курса уже готовое портфолио, что необычайно важно для начинающего фотографа! И огромный плюс — это сертификат к концу обучения
    Доступно и грамотно расскажет про все аспекты фотодела, вдохновит и перевернёт ваше видение прекрасный преподаватель Анастасия Лысикова называю её «человек-душа». Покажет «как надо» и проследит чтобы получилось у каждого — Антон Бодров — преподаватель азов фотошопа. Это новый и поистине волшебный мир, который открылся для меня, когда я начала учиться в обучающем центре «Карьера». Безумно приятно оказаться в кругу единомышленников и делиться мыслями начиная с «у меня не получится» до «крика от радости, что получилось всё, что раньше казалось таким сложным». Ну а что касается меня, теперь я профессиональный, сертифицированный фотограф новорождённых)) Работаю в стиле New Born. Раньше о таком могла лишь мечтать)
    18 мая 2022 в 18:22
    Преимущества
    Профессиональные преподаватели, квалифицированы. Знают своё дело.
    Я получила высшее художественное и позже отучилась в Карьере на дизайн интерьеров. Так вот в последнем мне дали гораздо больше знаний, чем за 5,5 лет обучения) каждый предмет обособлен, практической части предостаточно. Я очень рада, что там отучилась.
    17 мая 2022 в 23:37
    Обучалась в центре «Карьера» по направлению Дизайн интерьера. Во время обучения у меня было много вопросов. И это естественно при изучении чего-то нового, особенно если раньше никак с этим не был связан. Преподаватели и наставники открыты, делятся информацией и опытом. «Карьера» даёт ту базу, которая заложена в основе дизайна. Благодаря полученным знаниям можно практиковать уже вовремя обучения!
    Мастер-классы, которые организовывает «Карьера» это не только изучение полезной информации, но и знакомства с интересными людьми. А этого, с большой долей вероятности, не сможет дать ни одно онлайн обучение)))
    В учебную программу заложено достаточное большое количество часов по изучению архикада. Преподаватель — Леонов В. В. объясняет материал, на первый взгляд может показаться, сложно. Но это не так. Леонов не даёт материал как определённый алгоритм действий, он учит разбираться в программе, учит думать! При подготовке к учебному проекту я не пользовалась учебными роликами из интернета. Мне достаточно той информации, которую даёт Леонов В. В. Если возникают трудности, или что-то непонятно, Леонов Владимир Владимирович, повторяет материал. Считаю, что такой подход к обучению правильный. Потому что, если метод обучения основывается на запоминании определённой последовательности инструментов, самостоятельно работать будет сложно. Научившись пользоваться теми или иными инструментами, можно сориентироваться в любой не стандартной ситуации при проектировании.
    Отдельно хочу сказать спасибо Ольге и Валерии за вашу отзывчивость и лояльность, готовность идти на встречу своим ученикам.
    4 мая 2022 в 12:39
    Преимущества
    В Карьере я училась на специальности дизайнер интерьера. По первому образованию я юрист, поэтому было сложно перестроиться, но все получилось! Конечно не без усилий). За пол года обучения происходит полная трансформация сознания. Несвязанные между собой навыки и знания в конце обучения привели к чему-то целому и правильно выстроенному. Процесс обучения проходил очень интересно и весело. Атмосфера дружеская, но знания от этого не страдают. Во время обучения менялась сама, стала лучше понимать себя смотрю на мир другими глазами! Спасибо Карьера! Буду у вас учиться и по другим направлениям! – показать
    1 мая 2022 в 11:21
    Преимущества
    Отличный центр для саморазвития. Крутая команда педагогов. Множесвенные знакомства с интересными людьми и качественное образование в разных направлениях. Я обучалась на дизайнера, теперь сын изучает много программ,связанных с компьютерной графикой. Пусть скажу громко,но моя жизнь круто изменилась после встречи с Карьерой. Не сомневайтесь! Не пожалеете!
    30 апреля 2022 в 21:19
    Преимущества
    За пол года мы освоили новую, сложную профессию — это ли не чудо?!
    Казалось, что это невозможно в такой короткий срок, но учебный процесс продуман так хорошо, что всё получилось.
    Обучение по программе «Дизайн интерьера» — это удивительное, захватывающее время моей жизни.
    Скажу честно: было трудно. Если ты действительно хочешь освоить программу, понять ее и реализоваться в этом мире творчества, то учиться приходится 24/7. Но это невероятно интересно. В результате, мы — обладатели фундаментальных знаний, с которыми не страшно браться за любой интерьер.

Но самое прекрасное в школе — даже не актуальные знания, которые она без сомнения даёт, а ее атмосфера свободы. Просто приходя на лекции, ты попадаешь в мир удивительных креативных людей разных профессий, взглядов и интересов. И ты становишься частью этого мира, а это очень воодушевляет и вдохновляет тебя. Чувствуешь себя живым.
    27 апреля 2022 в 23:21
    Обучалась в центре «Карьера» по направлению Дизайн интерьера. Во время обучения было много вопросов. И это естественно при изучении чего-то нового, особенно если раньше никак с этим не был связан. Преподаватели и наставники открыты, отвечают на все вопросы, делятся информацией и опытом. «Карьера» даёт ту базу, которая заложена в основе дизайна. Благодаря полученным знаниям начинаешь практиковать, и всё становится понятным.
    Во время обучения происходят знакомства с интересными и нужными людьми. А этого, с большой долей вероятности, не сможет дать ни одно онлайн обучение)))
    • Анна, спасибо за отзыв! Мы развиваемся и растем для наших любимых клиентов! Ждем Вас на новых курсах и мероприятиях!
    27 апреля 2022 в 20:22
    Преимущества
    Самое важное — это всегда готовые к диалогу и обсуждению преподаватели! Рассказывать понятным языком о новом — для ученика очень важно. Я проходила обучение по курсу «Ландшафтный дизайн». Нарисовала свой проект участка, чем очень довольна. Отличное место для получения дополнительного образования, развития хобби и освоения новой специальности!
    27 апреля 2022 в 19:25
    Преимущества
    Проходила фотодело и фотошоп. Очень понравился центр. Преподаватели — профессионалы, все доброжелательные, всегда на связи. При возможности — схожу на другие направления
    Недостатки
    Хотелось больше необычных съёмок))
    27 апреля 2022 в 17:08
    Преимущества
    В центре Карьера проходила обучение по направлению дизайн интерьера. Программа по обучению составлена максимально объемно, получила фундамент для дальнейшего развития. В центре часто проводят мастер-классы и организовывают посещение крупных выставок.
    Не пожалела!!!
    9 июня 2021 в 19:46
    Проходила здесь курс «дизайн интерьера». Интересная программа обучения. Живое общение. Знакомство с салонами, что очень важно в этой профессии. Работа с психологом, которая поможет разобраться в себе и своих действиях. Обучение проходит легко и очень интересно. Думаю, если вы хотели поменять что-то в своей жизни, центр «Карьера» легко подберет вам дело по душе.
    4 июня 2021 в 13:43
    Преимущества
    Самый лучший центр доп образования в городе, да и в России,пожалуй!Есть с чем сравнить.прошла у вас порядка 7 направлений,планирую закончить ещё несколько ️.вы самые крутые,душевные и профессиональные!С безграничной любовью и уважением,ваша Маруся) Я начала зарабатывать в 5 раз больше,благодаря вам
    Недостатки
    Ни одного,хоть убейте
    Вы самые-самые-самые
    2 июня 2021 в 11:54
    Преимущества
    Высокий уровень профессионализма,сервис,оперативность,качество образования,и сильный преподавательский состав.
    Недостатки
    Хочется всем рекомендовать записаться в данный центр для прохождения обучения,и получения новых знаний по выбранному вами направлению, я проходила курсы по Имидж и стиль»,а так же » Ландшафтный дизайн »,сказать,что я в восторге — это ничего не сказать, самое главное — уроки проходили настолько интересно, живо, и доходчиво,что время просто пролетало,очень высокий уровень преподавателей,отзывчивое руководство,если у вас возникнет вопрос- вы всегда получите ответ и решение,и самое главное вы уйдете с не просто с корочкой об образовании,но и получите реальные знания по предмету,что вы изучали, очень теплая и дружественная обстановка на уроках,замечательные выпускные, а самое главное,данный центр
    ещё и работу вам подберёт.Вообщем. всем рекомендую,если вам нужны курсы по повышению квалификации или получить новые знания,то это только центр Карьера,всем удачи!
    2 июня 2021 в 11:49
    Преимущества
    -идеальное месторасположение, всегда есть где припарковаться и легко доехать на общественном транспорте
    -преподаватели
    Профи, у которых учишься с удовольствием, а не через силу, всегда готовы ответить на любой вопрос, и что интересно — в любое время дня и ночи)) не встречала такого
    -руководители
    Девочки всегда готовы пойти навстречу, помогут выстроить формат обучения исходя из ваших индивидуальных особенностей времени и желания
    Первый раз попала в карьеру на курс «Ораторское искусство» лет 5 назад, это было чудесно, 3 часа обучения пролетели на одном дыхании, подняли настроение и вдохновили заниматься самообразованием

Год назад открыла своё дело и поняла, что нуждаюсь в изучении технологий смм-продвижения, и конечно выбор пал на уже проверенную «Карьеру», не пропустила ни одного занятия, что для меня нонсенс)) большое спасибо Жене Водяхо за интересный курс и теперь уже новый виток развития моего дела)

На волне вдохновения после курса смм выбрала время и отучилась на курсе «фотодело», сначала думала буду снимать «для своих», но моментально появились коммерческие предложения. Была в шоке))

Спасибо Карьере! Теперь хочу попасть на обновлённый курс ораторского мастерства к вашему новому преподавателю! Ждите!)))
    2 июня 2021 в 11:21
    Преимущества
    Очень крутые преподаватели, всё доступно объясняют, в перерывах можно попить чай/кофе с печеньками прям в классе)))
    Проходила курс «SMM-продвижение»
    Осталась очень довольна
    Узнала много нюансов по ведению инстаграма!
    Теперь веду инстаграм с удовольствием!
    Спасибо, Карьера!
    30 марта 2021 в 7:19
    Преимущества
    Отличный центр! Проходила обучение по направлениям » Ораторское мастерство», » Сам себе визажист» «Дизайн интерьера »,
    » СММ продвижение » Преподаватели- профессионалы своего дела, а администация всегда готова помочь решить любые вопросы. Постоянная поддержка, как во время обучения,так и после : мастер-классы, совместное посещение выставок и даже отдых. Решив однажды пойти сюда на курсы, ты попадаешь в большую семью творческих, интересных людей!
    28 марта 2021 в 21:31
    Преимущества
    Невероятно крутые преподаватели, атмосфера полного погружения в профессию дизайнера. Мы ездили на выставки, посещали дизайн-форумы, в процессе обучения было столько практических стажировок, что после обучения я уже была знакома со всеми дизайнерами Тулы и специалистами из сферы мебели, строительно-отделочных материалов. К нам приезжали представители фабрик, было очень круто. Я сделала сама проект, который потом реализовала для себя.
    Недостатки
    надо увеличить курс обучения, мне было мало
    Спасибо Карьере за то, что поверили в меня и помогли приобрести любимую профессию.
    • Ирина, спасибо огромное!
      Будем стараться и дальше увеличивать профессионализм и приглашать экспертов высшей квалификации!
    15 февраля 2021 в 22:56
    Преимущества
    Впервые я прошла обучение в Центре Карьера в далеком 2006 году, обучалась специальности «Менеджер по продажам», лекции по 1с,психологии и технике продаж актуальны до сих пор. А еще прошла учебные программы «Дизайн интерьера», «Имидж и стиль», «Смм». Хочу отметить, что преподавателями являются успешные и практикуюшие лучшие в нашем городе специалисты, которые в процессе обучения как раз делятся секретами своего успеха и просто зажигают увлеченностью своим предметом. Процесс обучения невероятно живой и увлекательный, потому что сопровождается мастер-классами, поездками на форумы и выставки, а также построен таким образом, что учащиеся имеют возможность делиться друг с другом своими знаниями и опытом. Я не могу не сказать о том, что для меня» Центр Карьера» стал частью моей жизни, поскольку помимо учебного процесса, это еше и совместные познавательные поездки по всей стране и по всему миру, общение с коллегами и единомышленниками, этт новейшие инструменты и технологии обучения. Если говорить лично обо мне, то для меня особенно важно почувствовать себя частью команды, получать поддержку во время учебы и по завершении Еще лично для меня очень важна возможность на момент обучения по одной из программ прикоснуться и к другим направлениям благоларя бонусным решениям и пакетным услугам. И, конечно, огромное спасибо дииектрру Ольге Ильиничне за неиссякаемую энергию и драйв, и создание такой удивительной атмосферы – показать
    • Людмила, спасибо огромное. Мы рады, что вы возвращаетесь к нам снова и снова. Будем и дальше работать для вас и создавать качественные образовательные продукты.
    10 февраля 2021 в 16:26
    Преимущества
    Великолепные преподаватели, неважно какое направление вы выберете, вы поймёте всё,о чем вам расскажут,и всему научат. Даже если вы захотите быть дизайнером,пройти курс фотоискусства и освоить курсы смм и бухгалтерии, поверьте,у вас получится всё! Потому что преподают все дисциплины действующие специалисты! Обучение, совместные поездки,экскурсии, отдых и корпоративы! Всё это организует Ольга Ильинична и ее команда! Талантливые люди талантливы во всём! Спасибо за ваш труд,за умение делиться информацией с людьми! Верить во всех нас и давать нам возможность учиться с удовольствием!!! Очень по всем скучаю и надеюсь весной вновь увидеться с вами и продолжить обучение! Ведь учиться никогда не поздно!)
    10 февраля 2021 в 16:23
    Преимущества
    Хорошие преподаватели, грамотный подход, дружная команда.
    Недостатки
    Не обнаружено)
    Обучалась 3д Макс, хороший подход, все грамотно и очень понятно. Несмотря на то, что я взяла 10 занятий, мне хватило для понимания сути. Даже после курсов все помогают и поддерживают друг друга. Хорошая компания. Рекомендую. Фото работ в 3д Макс сразу после обучения с нуля.
    10 февраля 2021 в 16:12
    Преимущества
    Я проходила курсы проектировщика загородного дома в Карьере — очень понравилось, дружелюбный и профессиональный коллектив, мало«воды», в основном всё самое необходимое. Преподаватели действительно грамотные знающие люди, очень интересные и опытные!! Безумно приятно было на лекциях! Интересные мастерклассы! Вспоминаю с удовольствием! Центр обучения в центре города, очень удобно. Рядом спортивный клуб — с учебных занятий прямо на фитнес)) Вообще было очень интересно и познавательно!
    Недостатки
    Недостатков не нашла. – показать
  • 24 декабря 2020 в 21:36 через ВКонтакте
    Подводим итоги года. Сегодня был выпускной у последней группы в этом году по программе «СММ-продвижение. Социальные сети для бизнеса». Спасибо нашим студентам за активность, отзывы и большую работу, которую они проделали за время обучения.
    Сергей Сулеин @kvas_tula, @sergey_sulein ответил на вопросы о впечатлении и пользе обучения. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждём вас в 2021 г. Спасибо нашему наставнику @zh.vodiakho До новых встреч
    #
  • 1 марта 2020 в 8:45 через ВКонтакте
    Сегодня был великолепный день! Финальное выступление у участников тренинга «Ораторское мастерство». Какой же невероятный кайф, драйв, повышение кортизола и уровня стресса получили сегодня все участники, но от этого ещё слаще победа над собой, своим страхом, над тем, что твоё внутреннее «Я» как закон сохранения спокойствия кричит «брось все, зачем тебе такие стрессы», ребята но вы смогли, вы справились со своим волнением и смогли в течении 10 минут раскрыть сложные и интересные темы! Мы узнали – показать
  • 24 декабря 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогие дизайнеры! Продам свои курсы «Дизайн интерьера». Купила, все оплатила, поменялись планы, заниматься не могу, по семейным обстоятельствам.. Есть все чеки, все договоры. Купила со скидкой. Цена 37.500р.
    • 28 декабря 2019 в 22:03 через ВКонтакте
      Отдам дешевле
  • 15 декабря 2019 в 8:04 через ВКонтакте
    Продолжаем разговор о выпускниках школы дизайна, которые не побоялись изменить свою жизнь и теперь занимаются любимым делом, зарабатывают и могут позволить себе многое))) ⠀
    Но сначала пришлось потрудиться и поучиться. Светлана Фролова @frolova_svetlana_designer, пришла в школу дизайна в 2014 году. ⠀
    Вот как она сама пишет про свой путь, который привёл ее к профессиональному успеху. ⠀
    «Ведь на вашем курсе я сделала дипломную работу — проект собственного дома. Заняла 2 место! Строго по нему с
  • 13 декабря 2019 в 22:38 через ВКонтакте
    Провожаем 2019 год!
    ЭТО БЫЛО ОГНЕННО КРУТО, ДРУЗЬЯ!
    Как вам заряд нашей энергии?
    Эмоции не отпускают
    Мы счастливы, что вы разделили этот вечер с нами!
    Отдельное спасибо нашим дорогим творческим партнёрам!
    Евгений Кудрявцев @evgeniy_kudryavtcev — спасибо тебе за атмосферу нашего праздника!Тактичный, заводной, харизматичный ведущий, который с нами уже много лет! Интерактивный фотоконкурс-это просто огонь!
    Наша несравненная Анечка Тимофеева @nyusyaallegro-это было божественно!
    Зажигательны
  • 29 ноября 2018 в 22:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Ищу изучение немецкого языка,в группе..есть такое? Рада буду любому ответу!
  • 21 августа 2018 в 18:13 через ВКонтакте , отредактирован 12 сентября 2018 в 23:25
    8 СОВЕТОВ — КАК ПОЛУЧИТЬ КРАСИВЫЙ ФОН В ПОРТРЕТНОЙ ФОТОГРАФИИ
    Важной составляющей портретной фотографии является фон. И по моим наблюдениям, этой составляющей многие не умеют пользоваться. Хотя фон, как ни странно, может полностью изменить впечатление от фотографии. В этой статье мы дадим вам восемь советов, которые помогут вам получить красивый фон в портретной фотографии. Каждый из этих приемов работает и сам по себе, но я бы советовал вам их комбинировать и экспериментировать с кадром.
  • 4 мая 2018 в 12:48 через ВКонтакте , отредактирован 12 сентября 2018 в 23:25
    Несмотря на майские праздники, шашлыки, барбекю и многие другие вкусняшки, 7 МАЯ у нас стартует танцевальный Фитнес -проект совместно с Танцевальным домом BM 1, мы попробуем за месяц выстроить сбалансированное питание при помощи @a_nikitenkova, узнаем что можно кушать летом, а чем придётся пожертвовать! Мы будем два разв в неделю ходить на тренировки TWERK и два раза в неделю заниматься в парке. Это прекрасная возможность не только начать тренироваться не в душном зале, но и в компании е – показать
  • 19 января 2018 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день))) Ищем ландшафтного дизайнера (знатока своего дела) для проектирования земельного участка 20 соток.Нужен грамотный совет,что где посадить,где будут дорожки,где поставить баню и беседку и как сделать освещение и т.д., что-бы было все красиво,гармонично и практично.Спасибо за внимание,жду вашего отзыва))
    • 22 января 2018 в 18:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер!
      Отправьте пожалуйста свои контакты нам на почту : kariera-tula@mail.ru Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и подберем дизайнера!)
  • 29 марта 2017 в 11:09 через ВКонтакте
    Вау!… что мне удалось отыскать
  • 1 февраля 2017 в 23:19 через ВКонтакте
    Fashion Class — это не просто то место где получаешь знания и опыт от высококвалифицированных профессионалов и просто замечательных людей, но и место, где тебе всегда рады!!! Руководители и преподаватели — становятся твоими друзьями. От себя хочу сказать огромное спасибо за всё что вы делаете!
  • 2 декабря 2015 в 20:56 через ВКонтакте
    Друзья!!! Всем рекомендую пройти тренинг «Ораторское искусство»!!! Если у вас есть страхи, комплексы, зажимы и т.д. перед публичными выступлениями и не только, то Вам сюда!!! Тренинг ведет прекрасная Елена Крутоверцева. Елена — человек-энерджайзер с неиссякаемым зарядом бодрости и оптизма!!! Она настоящий профессионал своего дела!!! Кроме того, Елена очень внимательный, чуткий, тактичный человек. К каждому у нее есть свой золотой ключик, с помощью которого она открывает ваш драгоценный ларец ск – показать
    • 3 декабря 2015 в 20:13 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо большое!

4,4
    16 сентября 2022 в 17:13
    Преимущества
    Хочу поблагодарить школу Карьера за обучение! Обучалась по направлению Дизайн интерьера, общие впечатления очень положительные. Программа обучения включала не только теоретические и практические занятия, но и массу интересных мероприятий! Отдельное спасибо преподавателям и директору Ольге за тёплую атмосферу и регулярную обратную связь, процесс обучения очень комфортный и присутствует индивидуальный подход к каждому — на любой вопрос можно получить ответ круглосуточно))
    Недостатки
    Не обнаружено
    Успехов и процветания школе и прекрасному руководителю!
    14 сентября 2022 в 15:44
    Преимущества
    Спасибо школе «Карьера» за знания и главное, тёплую и дружескую атмосферу в процессе обучения! Здесь каждый будет чувствовать себя комфортно и не бояться задавать вопросы, получать полноценную обратную связь. Очень понравилось, что процесс обучения включал не только лекции и практические занятия, но и мероприятия, благодаря которым познакомилась с интересными людьми!

Успехов и процветания школе и директору Ольге!) ️
    31 августа 2022 в 9:56
    Преимущества
    Обучалась дизайну интерьера, проходила многие другие курсы и сейчас обучаюсь ландшафтному дизайну. 2 года я работающий дизайнер интерьеров. Внимательные преподаватели, теплота, подход к студентам почти индивидуальный. Школа «Карьера71» — это больше, чем школа. Это мероприятия досуга, мастер-классы, профессиональные поездки и какой-то живой организм из организаторов, преподавателей, выпускников, студентов, мастеров-консультантов, многих других. Руководитель Плахова Ольга живёт своим делом и очень его любит, необыкновенно активный и позитивный человек, который заряжает мир вокруг. Да, в этой школе ты определённо заряжаешься, мечты могут стать реальностью, если ты только захочешь. Спасибо!
    18 июля 2022 в 23:51
    Преимущества
    Я обучалась в центре «Карьера» еще в далеком 2006 г., по специальности «дизайн интерьера», по-моему это был один из первых наборов. Я получила очень много информации и практики, познакомилась со специалистами, с тех пор моя жизнь связана с дизайном. Я работаю в этой сфере уже более 10 лет, чему очень рада!
    18 июля 2022 в 23:33
    Преимущества
    Несколько лет назад окончила курс Ландшафтный дизайн и моя жизнь изменилась навсегда.
    Моя цель была сделать проект для своего загородного дома. Конечно я это сделала,успешно защитила диплом.
    Но оказалось, что это только начало.
    Прекрасные преподаватели раскрыли во мне какую-то творческую жилку,научили рисовать,видеть перспективу,фантазировать. Я нашла много новых друзей-единомышленников.
    И все те качества, которые я в себе обнаружила,благодаря обучению на ландшафтного дизайнера,ведут меня до сих пор по жизни.
    Не устану благодарить за это центр обучения Карьера.
    19 марта 2022 в 8:08
    Преимущества
    Хорошие преподаватели, помогут, если что, выбрать технику. Всегда на связи. Дружеская атмосфера, приятный коллектив в центре.
    При покупке курса фотодела год назад, меня в подарок пригласили на фотошоп.
    Пропустив несколько занятий, дали закончить курс с другой группой бесплатно.
    Недостатки
    Хотелось побольше необычных, нестандартных съемок на обучении
    12 марта 2022 в 12:55
    Преимущества
    Замечательное место для обучения!
    Проходила курс фотодела, в подарок предложили курс фотошопа
    Преподаватели все прекрасные! Объясняли понятно, всегда были на связи и морально поддерживали в новом для нас деле.
    Задания интересные и разноплановые.
    По личным причинам пропустила несколько занятий, но мне без какой либо дополнительной оплаты дали возможность пройти курс с другой группой.
    Атмосфера в «Карьере» очень тёплая и дружеская.
    Будет возможность — обязательно приду на другие курсы!