Центр художественной гимнастики ДиНастия

Откроется завтра в 16:00
Пн-пт: 16:00—20:30; сб: 12:00—14:00

1 фотография центра художественной гимнастики ДиНастия

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о центре художественной гимнастики ДиНастия

4,4
    Ольга Семечкина 21 января 2022 в 12:56
    Достоинства
    Профессиональный тренерский состав,прекрасный зал,замечательное отношение к детям и родителям
    Недостатки
    Дочь занимается в Династии с самого основания школы,за это время ребёнок полюбил гимнастику всей душой и это заслуга наших тренеров! Ребенок трудолюбив,внимателен, дисциплинирован в отличии от своих сверстников,всегда с удовольствием бежит на тренировку! Всем детям уделяется должное внимание, индивидуальный подход, и с родителями всегда тренер на связи.Дети получают разряды,ездят на соревнования,сборы.Директор очень ответственно подходит ко всем организационным моментам и старается дать своим детям все самое лучшее.
    Инна 19 января 2022 в 12:28
    Достоинства
    Профессионализм, организация тренировочного процесса, выезды, сборы, уроки хореографии!
    Недостатки
    Занимаемся почти 4 года в этой спортивной школе, дочь очень увлечена данным видом спорта. Тренера всегда поддерживают и настраивают на нужны лад, но и в то же время могут и «отрезвить», в зависимости от ситуации и от ребёнка)) к каждому свой подход! Нацелены на то, чтобы сплотить девочек, благодаря школе дочка обрела лучших надёжных друзей! Регулярное участие в соревнованиях с актуальными программами, согласно правил, сборы, интенсивы, в программе тренировок обязательная хореография два раза в неделю! Очень запомнился предновогодний выезд в качестве зрителей на турнир, организованный Алиной Кабаевой, где девочки смогли вживую увидеть всех звёзд современной художественной гимнастики. Спасибо нашей школе!
    Илона Киселева 19 января 2022 в 10:38
    Достоинства
    Центр художественной гимнастики, в котором действительно индивидуальный подход к каждому ученику. Просто потрясающий тренерский состав, каждый со своим стилем и харизмой. Здесь комфортно будет себя чувствовать каждый ребёнок! ЦХГ Династия — семья!
    Недостатки
    Огромная благодарность тренерскому составу!Дочка в восторге от занятий! Успехов и процветания вам!
    Татьяна Печникова 18 января 2022 в 20:35
    Достоинства
    Дочке 3,5 года. С огромным удовольствием посещает занятия. Очень дружелюбная атмосфера и теплое отношение к детям)
    Евгения 18 января 2022 в 14:14
    Достоинства
    Мы уже почти три года занимаемся в ЦХГ Династия, школой очень довольны, очень сильный тренерский состав! Смогли заинтересовать ребёнка, ребёнок просто грезит гимнастикой каждый день бежит на тренировку с удовольствием!!! Вообщем для себя мы не нашли недостатков, планируем и дальше заниматься только здесь!!!
    Юлия Климушкина 17 января 2022 в 22:22
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Сколько вкладываться в каждого ребёнка сил, терпения, эмоций, не передать словами. Это надо видеть. Тренера относятся к детям как к своим родным детям.
    Артём 17 января 2022 в 21:14
    Достоинства
    Команда профессионалов своего дела! Дисциплина, индивидуальный подход к каждому ребёнку (занимаются две дочери разных возрастов)!!!
    Недостатки
    Отличная работа тренерского состава! Всем однозначно рекомендую!!!
    Ольга 17 января 2022 в 20:57
    Достоинства
    Один из самых лучших центров художественной гимнастики в Туле. Очень профессиональный и амбициозный тренерский состав, состоящий из мастеров спорта по художественной гимнастике, судей по хг высших категорий, спортсменок высших регалий, входящих с состав сборной России по художественной гимнастике. Центр ХГ Династия достаточно молодой центр, сумевший заявить и зарекомендовать себя как с профессиональной стороны так и со стороны организаторов мероприятий, проводимых на самом высоком уровне. Большие плюсы этого центра -дружный коллектив гимнасток, дружный тренерский состав, отличное месторасположение, возможность участвовать в межрегиональных, Всероссийских и других соревнованиях. На базе преподаёт хореограф. Консультационную поддержку оказывает спортивный психолог. Я рекомендую этот центр художественной гимнастики! – показать
    Алексей 17 января 2022 в 20:00
    Достоинства
    1 — Все тренеры — спортсмены, имеющие квалификацию и звание МС или КМС.
    2 — Доброжелательные тренеры, которые всегда найдут подход к ребенку, научат и объяснят ошибки
    3 — Занятия для малышей проходят на высшем уровне, есть система поощрения
    4 — Шаговая доступность
    5 — Общение и открытость, честность
    6 — информационный чат
    7 — каждые 6 месяцев отчётное выступление, чему научился ребенок
    8 — Дружный коллектив, поздравление детей С Днём Рождения
    9 — Дружный Родительский комитет
    Спасибо огромное вам за мою дочь
    Нина 15 января 2022 в 19:44
    Достоинства
    Близость к дому.
    Недостатки
    Здесь занимаются с детьми, подающими надежду. Не перспективные дети нужны для пополнения бюджета этой школы, для оплаты проведения соревнований, а не нравится- уходи. Мы не перспективные и платим за соревнования, не имея конкурентов! Вся наша группа выглядит смешно, ИМХО, соревнуясь с другими спортсменками. Нашим девочкам даже бирюльку не вручили после соревнований для настроения!!! В конечном итоге Дина выгнала мою внучку, за то, что я не одеваю маску от пыли когда помогаю ребенку переодеться в коридоре около входной двери. Имею фотографии работников школы, которые ходят без масок или носят их где угодно, только не на носу. Сама Дина ведет себя так, ну не меньше, чем пятикратная чемпионка мира. Платим мы 4 тыс. в месяц, плюс костюмы тренировочные -6 тыс., купальник для выступлений требует дорогой, говорит, что это лицо школы, а я лицо школы видела на соревнованиях! наша группа была неотразима ни в одной луже. Вот такой неприятный опыт мы имели в этой секции хг. – показать
    • Ольга 17 января 2022 в 21:29
      Вашу внучку не выгнали, а отчислили из-за того, что вы неоднократно нарушали масочный режим, установленный для всех образовательных учреждений на основании всем известных указов. И правильно сделали, что отчислили. Предупреждали всех родителей о необходимости надевать маску при посещении школы, однако вы отказались это делать. И почему вы решили, что именно к вашему ребёнку нужно относиться как-то особенно, ко всем детям одинаковый подход. Есть дети, которые сами по себе быстрее учатся чему- – показать
  • Илья Вахрин 18 апреля 2019 в 13:43 через ВКонтакте
    Подскажите, девочке 3 года в сентябре, когда можно придти записаться?
    • Илья Вахрин 18 апреля 2019 в 18:07 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2019 в 16:40 через ВКонтакте
      Для деток 2016 г. р набор в сентябре. В конце августа будет день открытых дверей. Точная дата ближе к августу. Информацию можно уточнить по телефону: +7 (915) 682-87-27 Дина Владимировна В соцсетях также мы обязательно проинформируем
  • Юлия Климушкина 21 марта 2019 в 23:55 через ВКонтакте
    Когда у Вас планируется набор?
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 15:36 через ВКонтакте
      Юлия, да, конечно. Контактный телефон +7 (915) 682-87-27
    • Юлия Климушкина 22 марта 2019 в 15:59 через ВКонтакте
      Центр художественной гимнастики «Династия», хорошо будем ждать. В группе будет какое нибудь объявление?
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2019 в 15:58 через ВКонтакте
      Юлия, с сентября
    • Юлия Климушкина 22 марта 2019 в 8:41 через ВКонтакте
      Центр художественной гимнастики «Династия», 2016
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2019 в 8:41 через ВКонтакте
      Какой год рождения ребёнка?
  • Анна Пинчук 17 марта 2019 в 13:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать о правилах размещения информационного поста на вашей странице.
    Мы компания KidsWay-сопровождение детей в школы,на занятия,тренировки.
    Автоняня возит детишек,пока родители заняты.
    Работаем в Москве,сейчас открываем филиал в Туле и рассматриваем сотрудничество.Будем признательны за ответ!
  • Im Valentinka 15 января 2019 в 15:57 через ВКонтакте
    Как связаться с вами?
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2019 в 9:57 через ВКонтакте
      +7 (915) 682-87-27 Дина Владимировна
    • Елена Кокорева 15 января 2019 в 17:55 через ВКонтакте
      Телефон указан выше. Единственное в зале где идёт тренировка плохо ловит сеть. Может написать СМС и вам перезвонят).
  • Прасковья Пушистая 26 декабря 2018 в 15:53 через ВКонтакте
    Ура! Новинка в нашем ассортименте! Хлопковые лосины с артикулированными коленями разных цветов.
    В продаже также хлопковые лосины без вставок, лосины из бифлекса, а также лосины без выреза под пятку. Стоимость лосин от 650руб.
    Подробности на нашем сайте: