Клуб науки и творчества Новая территория

Клуб науки и творчества Новая территория

Пн-сб: 08:30—20:30

Специалисты клуба науки и творчества Новая территория

Отзывы о клубе науки и творчества Новая территория

4,8
    Наталья Михеева 27 марта 2022 в 13:04
    Достоинства
    Отличный клуб, много направлений из которых ребенок точно сможет найти для себя что-то интересное. Мои дети не первый год посещают данное место и им очень нравится, а огромным плюсом для родителей является то, что все занятия абсолютно бесплатны! Хочется пожелать дальнейшего процветания и новых, современных направлений!
    Оксана Нофенко 26 марта 2022 в 13:33
    Профессиональный подходу к обучению. Индивидуальная работа с каждым учеником. Дети ходят на занятия с удовольствием, нацеленными на получение новых знаний! С нетерпением ждут наступление каждого урока.
    Спасибо большое клубу «Новая Территория»!
    Дарья 25 марта 2022 в 20:42
    Это самое лучшее место в этом городе. Преподаватели открытые и отзывчивые,могут найти общий язык с детьми и увлечь своими занятиями. Я очень благодарна всей команде клуба за незабываемые эмоции и поддержку!
    Ольга 4 сентября 2021 в 20:51
    Не могу сказать, хорошее место, или нет. Но у меня и у моего ребенка не приятный осадок остался. Мой ребенок на инвалидности. Учится в коррекционной школе. Не глупый. В некоторых отраслях науки даже превосходит на много обыкновенных здоровых детей. Хотел заниматься в этом клубе английским языком. Пробовали еще в прошлом учебном году записаться. но сказали, что группы укомплектованы. Хотела записать его на английский в этом учебном году, когда шло формирование групп. Взяли номер телефона, сказал – показать
    Елена Круглова 22 июля 2019 в 13:15
    Спасибо большое за проведённое время!)Было весело,скучать не пришлось!Спасибо хозяйке клуба и преподавателям!Всё было замечательно!)
    Колесникова Ксения 22 июля 2019 в 11:19
    Самая лучшая смена! Спасибо организаторам за такую возможность, спасибо за предоставленные мастер классы!!!

4,8
    Галина 25 марта 2022 в 20:40
    Очень нравятся занятия, спасибо!
    Катерина 25 марта 2022 в 20:27
    Отличный детский клуб