Мастерская Fitoland Organic в Венёве

Акции мастерской Fitoland Organic в Венёве

Отзывы о мастерской Fitoland Organic в Венёве

4,8
    Мария 27 февраля 2022 в 11:55
    Достоинства
    После болезни волосы выпадали страшно, начала пользоваться шампунем «чага» бренда fitoland, нашла в интернете. Реально помогает! Но, надо приспособиться,чтобы волосы привыкли. Иногда пользуюсь кондиционером, но не всегда. Под челкой появились новые волосы)) пользуюсь раз в 3—4 дня) долго сохраняют чистоту, хотя раньше мыла кождое утро
    Большой объем, быстро пенится
    Состав понятный-про чагу знаю давно
    Недостатки
    Не обнаружила
    Звонила в интернет-магазин, дали дополнительные рекомендации, благодарна сотрудникам))
    • Мария, благодарим за отзыв о шампуне «Чага» fitoland. Этот рецепт на отваре чаги мы рекомендуем его клиентам, если по каким то причинам волосы начали выпадать, или возникает зуд или другие проблемы с кожей головы. Рады что резутат вас удовлетворяет.
    milllcon 13 февраля 2022 в 9:48
    Достоинства
    Только Fitoland производят шампунь против седины у мужчин » горная слеза». Возвращение цвета волос без окрашивания, проверенно на себе заказываю более 3 лет. 46 лет. Пробовал всякие антиседины жидкости,дают желтизну. Этот шампунь и рост стимулирует и цвет медленно, но возвращает. Благодарю производителя за такое изобретение, пользоваться просто и экономно. Хватает двух шайб на месяцев 5—6. Заказываю у них по 6 штук со скидкой. А друзья на вайберризе они там тоже есть.
    Недостатки
    нет нареканий не по качеству, не по доставке – показать
    • Спасибо, что нашли время написать отзыв про наш уникальный шампунь против седины «Горная Слеза». Это самый востребованный шампунь по заказам зарубежных клиентов, СНГ и России. Минеральный мощный состав действительно стимулирует выработку пигмента цвета ваших волос, а так же останавливает выпадение и стимулирует рост новых волос. Обращаем внимание, процесс приобретения цвета волос постепенный, завизит от вашего состояния организма. главное помнить, что это стимулятор и пользоваться надо постоянн – показать
    Natli Bold 29 января 2022 в 20:24
    Достоинства
    Рекомендуем посетить не пожалеете! Посетили с мужем и друзьями шоу- рум бренда Fitoland в городе Венев. Место волшебное, находится прямо у красивейшей колокольни Никольской- впечатляющее… Пользуемся их косметикой уже лет пять, специально созвонились и приехали к ним, ждали когда откроется этот шоу рум давно…Очень нравится нам востанавливающий шампунь с мумие и с чагой- волосы шикарные… Время провели отлично и приобрели себе наши шампуни и друзьям на подарки спортивные шампуни с глинами всех по 2 штуки… Протестировали новиночки их косметики — ботаническое масло и я биочистку для лица. – показать
    Сергей Милов 1 сентября 2021 в 20:29
    Рекомендовала шампунь с мятой парикмахер.
    Не разочаруетесь. Большая и крепенькая увесистая шайба твердый концентрат шампунь Мята. Свежая дата изготовления.
    Состав для веганов подходящий- нет ни консервантов, ни компонентов животного происхождения. На животных не тестируется.
    Пенится с первого раза отлично, пенка плотная и густая- расход минимальный.
    Пару раз держали пенку как маску пару минут, и им же промывали повторно.
    Потом просто мыть шампунем.
    Впечатлил — волосы свежие и чистые почти
    • Благодарим Сергей, что нашли время- за отзыв о нашей Мастерской Fitoland Organic.
      Природные компоненты творят чудеса в рецептах наших шампунях. Бренд Fitoland подойдет не только для вегетарианцев, косметика так же удовлетворит запросы мусульман (халяль косметика), агностиков и «зож». Все рецепты без содержания компонентов животного происхождения, алкоголя и продуктов нефтепереработки.
      Рады, что вы прислушались к нашим рекомендациям, и решили проблему с перхотью. Будьте здоровы! Всегда на св
    Нина ивановна 7 июня 2021 в 16:05 , отредактирован 21 июня 2021 в 9:42
    Помог шампунь Чага от выпадения волос, делает мастерская fitoland organic. Покупала в ТЦ Гостинкa в Туле по совету парикмахера. Бутик на первом этаже Лаванда_71. Отдельное спасибо продавцу Татьяне,все подробно объяснила, а то первый раз пользуюсь твердым лечебным шампунем. Чего только не пробовала ранее, им пользоваться очень просто.
    Очень экономный, ещё пол шайбы осталось, а волосы уже перестали выпадать. Производителю спасибо за качество. Денег не жалко за такой эффект. Объем появился.
    • Спасибо за отзыв о нашем щампуне от выпадения волос Чага fitoland organic, мы рады, что вам подошел этот природный рецепт. Мы поставляем малыми партиями в бутик Лаванда71 в торговом центре Гостинный Двор в Тулу шаши лечебные многофункциональные шампуни, уточнить наличие вы всегда можете через их инстаграм @lavanda_beauty71 телефону +79051197533/
      А так же выбрать на сайте изделия и заказать бесплатную доставку в бутик в Тулу, вы можете на нашем сайте fitoland.net. Пометьте в заявке Доставка Ла
    Максим Грецов 7 апреля 2021 в 15:00
    Посоветовала подруга, у меня к вечеру волосы как пакли становились, излишняя жирность. Шампунь. Fitoland с углем и бергамотом Чёрное black, необычный для меня, твердый, большой. Волосы недлинные, быстро приняли натуральный состав. Жировой баланс теперь в норме, мою на четвертый день теперь. Волосы блестят, рассыпчатые и живые. Рекомендую от души, заказ делал в их интернет магазине fitoland.net. плюс никакого пластика, это для любителей природы. Рад что такой производитель об этом позаботился, – показать
    • Спасибо за отзыв! Мастерская Fitoland Organic так же обратите внимание на специальный выпуск, обогащенных средств Natural herbal cosmetics. Натуральная биоразлагаемая косметика FITOLAND eco- friendly.
      Получайте максимум от щедрых даров природы! Ждем всех в этом разделе. Всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором наших косметических средств по ваттсап
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 17:55
    Заказывал в интернет магазине fitoland.net шампунь fitoland с мумие от выпадения волос и для роста. Очень довольна ен волосы погустели. Экономный и эффективный это правда. Я теперь их поклонник. Получил почтой быстро.

4,8
    Влад Коньков 22 июня 2021 в 13:29
    Мне нравится, очень удобно и экономно
    Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 9:44
    Я покупал шампунь для Бороды Кокос. Обалденный аромат кокоса,очень люблю. Заказывал в их интернет магазине fitoland. Борода чистая и блестящая.
Средняя оценка - 4.8 на основании 7 отзывов и 21 оценки