Коляски из СКАЗКИ на проспекте Ленина

Коляски из СКАЗКИ на проспекте Ленина

Обновлено 23 августа 2022
+7 (910) 555-41-... — показать +7 (4872) 33-41-... — показать
Как нас найти? Очень просто!
Мы находимся… — показать как добраться
Пн-пт: 11:00—19:00; сб: 11:00—18:00; вс: 11:00—17:00

44 фотографии Коляски из СКАЗКИ на проспекте Ленина

Отзывы о Коляски из СКАЗКИ на проспекте Ленина

4,9
    28 июля 2022 в 23:27
    Замечательное место, очень подробно ответили на все вопросы, всё показали, как что работает и какие есть варианты. Ассортимент большой особенно колясок, есть красивые кроватки, комоды и автокресла. Отдельно хочу отметить комплекты для кроваток. Милые, качественные и красивые. Глаза разбежались от такого выбора. Цены приемлемые. Со всей покупки ещё и скидку сделали.
    30 января 2017 в 16:21
    Очень удобно находится магазин рядом с нашим домом. Мы выбирали здесь много чего. Особенно понравилась кроватка. решили, что надо брать, и красивая, и практичная, и цена недорогая. Мы рады, что выбрали именно ее, такой больше нигде не видели Она трансформируется 7 раз и пригодится нам еще долго. Мы рады своему выбору.
    11 сентября 2016 в 16:54
    Мы выбирали коляску очень долго, я уже замучилась вся, мне казалось, это никогда не кончилось. То не нравилась люлька, то цвет не тот, качество плохое материалов и так далее. Замучились выбирать, как говорится. В магазине Коляски из сказки нашлась наконец наша идеальная колясочка. Смотрите, какая красавица! Фото прикрепляю. Мы ее пока оставили на хранение в магазине. Скоро заберем. Спасибо за нашу идеальную коляску
    • Отличный выбор коляски. В такой люльке малышу будет комфортно гулять в любую погоду. Спасибо за красивое фото и отзыв.