Сауна на улице Демкина, 7а/1 в Новомосковске

+7 (487) 624-47-... — показать +7 (910) 703-12-... — показать
К вашим услугам: Сауна, Бассейн, Гидромассаж… — показать как добраться
1000 руб. в час
Скидки
У нас акция!!!!!!! Вторник, среда, четверг - с 9:00 до 15:00 стоимость часа 500 рублей.

26 фотографий сауны на улице Демкина, 7а/1 в Новомосковске

Акции сауны на улице Демкина, 7а/1 в Новомосковске

Отзывы о сауне на улице Демкина, 7а/1 в Новомосковске

4,1
    Василина Комарова 4 января 2022 в 8:32
    Достоинства
    Чистота,вежливый персонал,все что нужно есть,тапочки,полотенца,шапки,все очень уютно по домашнему,отмечали новый год веселье было рекой, спасибо обязательно вернёмся
    Недостатки
    Анна Александровна Бердник 1 апреля 2021 в 19:50
    Достоинства
    Уютно,комфортно,чисто. Все условия,веники. Обалденный бассейн,отличная парилка,уютный холл,отличная мебель.
    Недостатки
    Ненашли…
    Всем рекомендую! Очень понравилось!
    Анжела 14 марта 2021 в 15:30
    Достоинства
    Были в самый прекрасный день 8 марта,и не разочаровались,настолько была домашняя атмосфера, уют и комфорт что решили наконец то остановить свой выбор на постоянно только в этой сауне,особенно понравилась администратор волшебная женщина,превратила день в большой праздник спасибо, парилка чудо,веники пожалуйста, все для клиентов,чистота везде,бассейн слеза да ещё и тёплый,спасибо огромное
    Сергей 3 января 2021 в 12:22
    Достоинства
    Домашняя атмосфера, чистота, очень чистый бассейн, парилка вообще отличная, пахнет хвоей, стеллажи чистые, обслуживание администратора на вышем уровне, были 1 января все настолько понравилось что будем ходить только туда
    Ольга 29 ноября 2020 в 16:58
    Достоинства
    Всем любителям попариться и отдохнуть на праздник или просто семьёй обязательно рекомендую эту сауну. Не знаю как вы, а я очень скурпулезно отношусь к чистоте и порядку, особенно в таких местах. Отдельное спасибо за эту чистоту и внимательность Васелине, которая откликается на любую просьбу. Праздновали День рождения, остались очень довольны!!!
    Анастасия 22 ноября 2020 в 22:40 , отредактирован 24 ноября 2020 в 8:24
    Были в сауне,сама сауна по десиятибальной шкале десяточка,чистота,уют,все что нужно есть мебель,посуда,микроволновка,парилка огонь(правда веники можно только у двух админов бабулька,и еще блондинка в возрасте забыла имя со сказкой связано)у других нельзя,администраторы меняются как перчатки,а еще есть рыжая та вечно злая у неё ни медом не вениками орет,к ней нет желания вообще ходить,а вот сама сауна просто сказка,придем ещё
    Alexander 28 сентября 2020 в 21:40
    Сауной остались довольны. Приветливый персонал. Обязательно придем еще
    Марина 21 августа 2020 в 9:27
    Хорошее место для отдыха и восстановления сил. Сауна уютная и чистая, остались очень довольны проведенным временем
  • Василина 22 февраля 2020 в 15:49
    Были в сауне семьями. Все понравилось: уютно, чисто, пол с подогревом везде, бассейн с гидромассажем и подсветкой, красиво. Мебель не убитая, комфортная. Есть большая мощная колонка, цветомузыка, караоке и флешки с музыкой, телевизор, интернет. Посуда, микроволновка, чайник, фен, чай, тапочки и полотенца. Разрешено пользоваться вениками. Персонал — уважительный. Все очень хорошо. Не понравился- внешний вид здания. Зашли внутрь, а там всё очень здорово.

4,1
    Alexander 14 сентября 2020 в 23:18
    Для отдыха с друзьями и семьей отличное место. Цена нормальная, придем еще