Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Фрунзе

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о центре недвижимости и ипотеки Этажи на улице Фрунзе

4,6
    Александр Майоров 1 апреля 2022 в 15:38
    Достоинства
    Опыт работы на рынке недвижимости, профессионализм сотрудников,уверенная, чёткая работа по оформлению документов
    Недостатки
    Особая благодарность представителям компании Веронике Корчевой и Екатерине Бакаловой!!! Нашли квартиру, посмотрели, оформили документы, провели сделку, и всё это за три рабочих дня! И всё это спокойно, надёжно, уверенно! Молодцы!!! Если ещё будет необходимость, то только с вами!!! Спасибо!!!
    Валерия Денисеня 25 марта 2022 в 16:33
    Достоинства
    Скорость реагирования, профессионализм, умение понимать, что хочет клиент. Компетентность
    Недостатки
    Безумно рады сотрудничеству с Александром Свинтицкий! У нас была не самая простая ситуация, ещё и попали в сложный период, когда политика и банки играли против, потому что ставки по ипотеке начали стремиться ввысь, а сроки на зачисление урезали до 30 дней и взять то жильё, которое планировали — не выходило из-за обременения у собственников. Но даже в такой сложной ситуации мы смогли прийти к свету в конце туннеля и взять квартиру в крутом жк и с той планировкой, которую хотели!
    Сделка прошла идеально, документы подгрузили Мега Быстро. Александр, не побоюсь этого слова — профи в своём деле, потому что так реагировать на каждую преграду в работе нужно уметь
    Все вопросы решались буквально за считанные минуты, отвечал быстро, по всем вопросам. Однозначно рекомендую и тем, кто читает мой отзыв и своим знакомым. Не прогадаете
    • Этажи 21 апреля 2022 в 17:35
      Добрый день.
      Валерия, спасибо за отзыв!
      Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!
      Желаем вашей семье счастья!
    Валерия Черкащенко 15 марта 2022 в 11:20
    Достоинства
    Добрый день. Выражаем огромную благодарность Виолетте за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
    Елена 9 февраля 2022 в 0:16
    Достоинства
    Слаженная работа риэлторов и ипотечного брокера
    Недостатки
    Недостатков нет
    Спасибо Тихову Семену за помощь в поиске и покупке квартиры. Замечательный специалист и просто хороший человек! Быстро подготовил все документы, полное сопровождение сделки. Все прошло на позитивной ноте! Так же хочу поблагодарить за работу специалиста по оформлению ипотеки Анастасию и юриста Екатерину. Спасибо!
    Самвел 29 января 2022 в 14:12
    Достоинства
    Большое спасибо Этажам,а в частности Наталье Харламовой.Она Профессионал с большой буквы, с ней вы точно купите то жилье, которое хотите,и даже лучше.
    Недостатки
    Нету
    Максимально учитывают пожелания клиента
    Мария Котова 27 декабря 2021 в 12:01
    Достоинства
    Выражаю искреннюю благодарность АН Этажи, в частности Лилии Кобяковой за оперативный подбор и покупку квартиры. Отдельно хочется отметить компетентность в сфере недвижимости и профессиональный подход на всех этапах приобретения квартиры. Лилия ответственный и отзывчивый человек, поэтому было комфортно с ней работать. Лилия всегда находилась на связи и на любой волнующий меня вопрос был получен грамотный ответ и консультация. Желаю Лилии дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.
    Алексей Агашин 15 декабря 2021 в 19:28
    Достоинства
    Решил продать квартиру и выложил объявление на Авито. Как обычно поступило много звонков от риелторов с предложением заключить договор с ними на поиск покупателей. В том числе поступил звонок от Инны с предложением найти для меня покупателя, но при этом вознаграждение мы оформляем только, когда будет найден реальный покупатель. Во время работы со мной Инна приняла все мои требования и особенности сделки, нашла покупателя, показала покупателю квартиру ещё не в сданном доме (попасть на незавершенный объект очень тяжело), организовала всю сделку и отвечала на мои вопросы профессионально и качественно. При этом лишний раз меня Инна не беспокоила и выходила на связь только с реальными результатами.
    Инна, спасибо за хорошую работу и профессионализм!
    Ирина Киприянова 29 ноября 2021 в 12:40
    Достоинства
    Выражаем огромную Благодарность риэтору Семёновой Елене, профессионалу своего дела и прекрасному человеку! Советуем услуги Елены всем, кто сейчас на пути к покупке или продаже недвижимости. Мы остались очень довольны работой Елены. Сделка прошла легко, быстро и профессионально. На всех этапах сделки, Елена оказывает максимальную поддержку, чёткие и грамотные консультации, создаёт максимально комфортную атмосферу, всегда на связи!
    Наш опыт: Благодаря профессиональной работе Елены, мы нашли покупателя меньше, чем за неделю и все показы, которые были, были организованы гармонично и комфортно (учитывая, то, что мы проживали в квартире, которую мы продавали).
    Мы желаем Елене, удачи, роста в профессиональной карьере, прекрасных клиентов, лёгких сделок. А мы, в свою очередь, нашли своего риэтора, в лице Елены. И все последующие сделки, будем совершать только с Семёновой Еленой!
    Огромная благодарность за ваш труд!
    Андрей 14 ноября 2021 в 10:02
    Достоинства
    Прекрасный сервис. Особая благодарность Корчевой Веронике за проделанную работу и индивидуальный подход
    Евгения 13 ноября 2021 в 22:46
    Достоинства
    Добрый день. Хочу поблагодарить Хлызову Александру за профессиональную работу. Поиск квартиры и оформление сделки прошли очень быстро, просто и понятно.Теперь наши рекомендации друзьям и знакомым — только к ней) ЭТАЖИ это то место, которому можно довериться без страха и риска, спасибо за качественную работу!
    Марина 3 ноября 2021 в 19:06
    Достоинства
    Благодарность вашей компании за помощь покупки квартиры.Особенная благодарность риэлтору Чурикову Сергею.Грамотный специалист,все делает быстро и качественно.Серьезно подходит к делу,всегда на связи.Рекомендую компанию ЭТАЖИ.
    • Добрый день, Марина!
    Людмила Николаевна Никитина 30 октября 2021 в 13:33
    Достоинства
    Особую благодарность хотим выразить Хлызовой Александре, профессионал своего дела, внимательная и тактичная. Индивидуальный подход
    • Добрый день, Людмила!
      Спасибо за отзыв!
    Ирина 12 октября 2021 в 21:54
    Достоинства
    В АН Этажи обратились впервые, благодарны сотруднице Соболевой Инне за безупречное сопровождение сделки.Однозначно рекомендую данного сотрудника людям, которые ценят своё время и нервы. На всех этапах от момента выбора квартиры до получения ключей Инна принимала непосредственное участие, четко отвечала на вопросы и решала поставленные задачи.Спасибо
    Крупная организация с квалифицированными сотрудниками.
    • Добрый день, Ирина!
      В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
      Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
    Елизавета 19 сентября 2021 в 8:22
    Достоинства
    Выражаем большую благодарность за помощь в покупке квартиры Елене Семёновой! Благодаря ей наша сделка прошла быстро и без лишних трудностей! Всегда все расскажет, объяснит, предлагает только те варианты, которые нужны именно нам, не навязывая своё мнение! Если хотите, чтобы покупка квартиры приносила только радость, обращайтесь к Елене!
    • Добрый день, Елизавета!
      В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
      Покупка квартиры — это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Елены :)
    Максим ??? 29 августа 2021 в 17:06
    Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Этажи» Тула и лично Разинкова Александра Александровича за оказанную помощь в продаже квартиры. Разинков Александр Александрович быстро нашёл покупателей, сопровождал меня весь период организации сделки, всегда был со мной на связи, отвечал вежливо и четко на все мои вопросы, находил выход из любой непредвиденной ситуации. Благодаря ему все прошло хорошо, быстро и успешно. Огромное ему спасибо. Буду всем его рекомендовать.
    • Добрый день, Максим!
      Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Александром.
    Светлана 10 августа 2021 в 20:32
    Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Этажи» Тула и лично Соболеву Инну Николаевну за оказанную помощь в продаже квартиры. Инна Николаевна быстро нашла покупателей, сопровождала меня весь период организации сделки, поддерживала меня, отвечала на все мои вопросы, находила выход из любой непредвиденной ситуации.
    Ксения 6 июля 2021 в 16:19
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность агенству недвижимости «Этажи» г.Тула, а именно Харламовой Наталье, которая очень хорошо мне помогала с продажей недвижимости.Обращалась за помощью к многим риэлторам из других агенств, но заключали договор и никакой обратной связи, работа замирала с их стороны, после обращения к Наталье, сразу начались сдвиги в лучшую сторону, она всегда была со мной на связи.Учитывала все мои пожелания и пожелания покупателей и всегда находила решение, которое устраивало обе стороны.
    Дмитрий 11 июня 2021 в 13:57
    Обращались в компанию Этажи по рекомендации застройщика для оформления трейд-ина. Денис Дмитриев помогал на всех этапах — быстро нашёл покупателей на нашу квартиру, помог с оформлением всех документов, консультировал по вопросам выбора банка и с оформлением ипотеки, с передачей квартиры новым жильцам, регистрацией собственности на новую квартиру. Всегда был на связи, отвечал на вопросы, напоминал про встречи и тд.
    Юлия Викторовна Турбина 7 июня 2021 в 10:42
    Достоинства
    Профессионализм
    Выражаю благодарность риэлтору компании Этажи Кобяковой Лилии! Полность занималась оформлением и сопровождением слелки при покупке квартиры. Всегда была на связи, могла свободно ответить на любой возникающий вопрос. Благодаря Лилии все прошло хорошо, быстро и успешно
    Портова Людмила 6 июня 2021 в 19:09
    Достоинства
    Ключи получены, томительное ожидание позади, а впереди только приятные хлопоты по отделке и обустройству! Хотим выразить огромную благодарность Елене Волковой, за продуктивное сотрудничество, клиентоориентированность и постоянную связь с нами по любым вопросам с момента поиска нашей квартиры и до получения заветных ключиков!!!
    Рекомендую грамотный центр недвижимости и ипотеки Этажи.
    Ольга Солодова 29 апреля 2021 в 16:02
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Тимошенко Денису и всей команде Этажей!
    Быстро подобрали квартиру с учётом всех моих пожеланий. Всегда были на связи и готовы ответить на любые вопросы. Полное сопровождение на всех этапах!
    Татьяна 29 апреля 2021 в 9:15
    Достоинства
    Пришла я в Этажи, потому что уже делала сделку с этой компанией, но к предыдущему риелтору по определенным причинам не захотела. Попала я к Наталье Лукьяновой, за это время она стала мне как родная, сколько мы с ней прошли не передать, у меня надо было Купить и Продать, она все сделалала на отлично. Наташа даже помогла мне решить вопрос по долгу за коммуналку с предыдущим собственником, представляете!!!!
    Надеюсь мы с ней и дальше будем просто общаться она очень хороший и ответственный человечек- это немаловажно в такой профессии. А ещё она как то умеет сохранять спокойствие так, как будто ничего не происходит и ещё и успокоить всех вокруг.
    Кристина Шейкина 24 апреля 2021 в 15:05
    Достоинства
    Огромное спасибо Тимошенко Денису,который помог быстро продать старую и купить новую квартиру.Этот человек специалист своего дела,всегда ответит на все вопросы в любое время.
    Дмитрий Гончаров 23 апреля 2021 в 13:05
    Достоинства
    Профессионализм
    Понимание своего дела
    Поддержка
    Постоянная помощь
    Недостатки
    Все отлично!
    Хочу выразить огромную благодарность Елене Семеновой за проделанную колоссальную работу.
    Елена — специалист с большой буквы!
    Нам необходимо было продать квартиру в кратчайшие сроки. Мы в этом деле были скажем так — новички. Елена консультировала нас на всех этапах сделки и говорила, как поступить лучше. Долго ждать не пришлось и нам нашли покупателя. Сделка была очень сложной, так как у покупателя военная ипотека. Необходимо было собрать все документы, в чем опять-таки нам очень сильно помогала Елена.
    На мой взгляд, военная ипотека — это самая сложная сделка для любого риэлтора, так как очень много нюансов и «головной боли».
    В определенный период, нам казалось, что мы своей паникой и миллионом вопросов просто замучаем нашего риэлтора. Не тут-то было! Прошли огонь воду и медные трубы, а Елена всегда была с улыбкой на лице и хотела, чтобы мы как продавцы остались счастливы.
    С вероятностью в миллион процентов мы будем всем нашим знакомым и друзьям рекомендовать Лену, как самого надежного и лучшего риэлтора.
    Огромное спасибо за сотрудничество!
    P.S.: также хотелось бы отметить насколько дружелюбный персонал в Агентстве Этажи. Каждый раз угощали вкусным кофе и шоколадкой)) Всегда чистота в офисе и приятная суета сотрудников. Также огромным плюсом было наличие в штате сотрудника МФЦ и Сбербанка, что в свою очередь сэкономило много времени и не пришлось никуда дополнительно ездить.
    Огромное спасибо за всё от семьи Гончаровых!
    Ирина Ноготкова 22 апреля 2021 в 16:05
    Достоинства
    Спасибо агентству за оперативную сделку, отдельная благодарность нашему риэлтору Тимошенко Денису за внимательность и умение слушать пожелания при подборе недвижимости.
    Светлана 20 апреля 2021 в 22:36
    Недостатки
    Здравствуйте! Обратилась в Этажи за покупкой квартиры. Попала к Елене. Хочу выразить благодарность. Очень грамотный и внимательный специалист. Всегда была на связи. Сделка была долгая и сложная, благодаря Елене все прошло успешно. Очень ей благодарна. Если понадобятся услуги риэлтора, обращусь за помощью к Елене. Буду рекомендовать Елену всем знакомым. Огромное ей спасибо!!!!
    Денис 20 апреля 2021 в 14:26
    Достоинства
    Сервис, вежливость, оперативность, скорость решения неожиданных вопросов, индивидуальность и много друго
    Этажи компания с репутацией 7+ из 5
    Елена 17 апреля 2021 в 22:58
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Наталье Харламовой за проделанную работу в организации покупки Квартиры. Наталья помогла найти отличный вариант в новостройке, помогла в короткие сроки оформить ипотеку и в этот же день заключить сделку. Буквально на следующий день квартира подорожала на приличную сумму. За профессионализм, за внимательное отношение, чуткость и доброжелательность огромное спасибо! Компании » Этажи» желаю успехов и процветания. Обязательно, при необходимости, снова обращусь за помощью в покупке, либо продаже Квартиры к Наталье. Всем рекомендую — очень искренняя, понимающая и приятная девушка!
    Елена 26 марта 2021 в 15:21
    Достоинства
    Очень быстро
    Качественно
    Профессионально
    Недостатки
    Недостатков нет
    Обратилась к Дмитриеву Денису Александровичу, человек своего дела, советую обращаться именно к нему
    • Софья 29 марта 2021 в 12:43
      Добрый день, Елена! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Пусть в новом доме царят теплота и уют! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Анна 13 марта 2021 в 19:30
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Романову Наталью. В короткие сроки продала нашу квартиру, и благодаря ей быстро приобрели другую. Так как нашу квартиру продавали ещё несколько риэлтеров и толку ноль. А Наталья все сделала быстро. Рекомендую
    • Софья 15 марта 2021 в 9:24
      Добрый день, Анна! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! «С уважением, команда ЭТАЖИ
    Александр 3 марта 2021 в 17:08
    Большое спасибо специалисту Дмитриеву Денису за полное сопровождение сделки по продаже покупке новой квартиры в новостройке! Денис очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держал нас в курсе событий по всем процессам и этапам. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендуем Дмитриева Дениса как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!
    • Софья 10 марта 2021 в 17:59
      «Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Желаем Вам хорошего настроения! “»««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Екатерина 3 марта 2021 в 10:57
    Достоинства
    Обращалась в ЭТАЖИ за помощью в оформлении собственности на земельный участок. Все прошло быстро и качественно. Отдельное спасибо Елене Семёновой за высокий профессионализм и вовлечённость. Минимум моего времени — максимальный результат.
    • Софья 10 марта 2021 в 17:59
      «Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Желаем Вам хорошего настроения! “»««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Мария 11 февраля 2021 в 22:03
    Достоинства
    Высокая квалификация сотрудников: знают свои объекты, их плюсы и минусы.
    Ориентируются в законах, оформлении бумаг на квартиру и по ипотеке.
    Сделка прошла быстро.
    Можно взять ипотеку на любых удобных условиях.
    Широкий выбор квартир.
    Недостатки
    Нет.
    Очень хочется поблагодарить компанию Этажи и Наталью Лукьянову!
    Наталья помогла нам быстро оформить ипотеку и все документы на квартиру. При подборе квартир всегда была с нами, отлично торговалась и замечала все недостатки и нестыковки со стороны недобросовестных продавцов: где какие полы, где какие трубы, окна. Для нас это очень важно, т.к. квартиру покупали впервые и на многое просто не додумались бы обратить внимание. Не пришлось самим обзванивать продавцов, всем этим занималась Наташа. Нам еще хозяин попался сложный (отзывал аккредитив, не хотел выписываться и отдавать ключи). Без Наташи Лукьяновой мы бы не справились. Спасибо Этажи!!!
    • Софья 25 февраля 2021 в 13:40
      «Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Тимофей Иванов 9 февраля 2021 в 21:53
    Достоинства
    Очень грамотные специалисты. Особенно хочется отметить работу Рулевой Юлии. Очень грамотный специалист. Всю мою сделку вела от и до. Всегда на связи почти 24 на 7. Огромное ей спасибо
    Недостатки
    Нету
    • Софья 11 февраля 2021 в 16:04
      Добрый день, Тимофей! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Евгения 26 января 2021 в 13:20
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не первый раз обращаемся в агентство «Этажи». И как всегда к Денису Дмитриеву. Проделал огромную работу по продаже квартиры. Всегда на телефоне, поможет советом, знаниями. На него можно полностью положиться, все сделает, организует. Очень грамотный, компетентный риелтор. Уже посоветовали его многим родственникам и знакомым. Спасибо, Денис!
    • Софья 29 января 2021 в 12:33
      Добрый день, Евгения!
      Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
      Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста Дениса.
      Пусть в новом доме царят теплота и уют!
    Марина 22 января 2021 в 22:27
    Достоинства
    Покупали квартиру в Тульской области. Риэлтор — Дмитриев Денис. Очень профессионально провел всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и мы, как покупатели. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу! Роман и Марина
    Все отлично!!!
    • Софья 29 января 2021 в 12:38
      Доброе день, Роман и Марина!
      Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
      Покупка или продажа квартиры — это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Дмитриев Денис помог Вам, и Вы остались довольны проделанной работой :)
    Мустафа 21 января 2021 в 16:02
    Достоинства
    Помогли с продажей квартиры и покупкой дома! Прошло все гладко. Работали со специалистом Дмитриевым Денисом!
    Недостатки
    Дороговато, но терпимо.
    Приятный офис, хороший персонал
    • Софья 29 января 2021 в 12:41
      Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Наталия 19 января 2021 в 16:03
    Достоинства
    Мне понравилось, все профессионализм, знание дела, терпение. Спасибо Елене и всем кто со мной работал. Отзывчивые люди, знающие свое дело
    • Софья 29 января 2021 в 12:43
      Добрый день, Наталия! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры “»««Вашей мечты“»“» :)
      В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Еленой. Пусть в новом доме царят теплота и уют! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Светлана 15 декабря 2020 в 22:25
    Обратилась в компанию «ЭТАЖИ» и не пожалела. Очень грамотные и профессиональные специалисты помогли подобрать квартиру в новостройке. Особенную благодарность выражаю Меркуловой Виолетте. Быстро съездили на просмотр, быстро оформили, всегда была рядом. Огромное спасибо! «ЭТАЖИ» рекомендую всем!
    • Софья 29 января 2021 в 12:44
      Добрый день, Светлана! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Пусть в новом доме царят теплота и уют! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Вероника 11 декабря 2020 в 22:48
    Достоинства
    Профессионализм, отношение к клиентам, цена/качество
    Обратилась в агентство впервые. Все профессионалы. Особенно спасибо Кобяковой Лилии за помощь в покупке квартиры. За ее честность и внимательность ко всем деталям. Рекомендую!
    • Софья 29 января 2021 в 12:45
      Добрый день, Вероника! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Желаем Вам хорошего настроения! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Виктория Комарова 13 ноября 2020 в 20:51
    Достоинства
    в этом году мы исполнили свою самую большую мечту (мы наконец-то расширили жилплощадь) 51 кв.м, балкон, кладовка(гардеробная в будущем) и высокие потолки все это наше благодаря Харламовой Наталье и АН Этажи! как это всё было невозможно уместиться в один пост, но уверяю «миссия невыполнима» нервно курит в стороне! Каждый документ подписан нашей с Натальей кровью никто,кроме тебя и Этажей не смог бы сделать это ты нас и расписала, и прошла с нами вместе все эти круги ада, в общем почти членом семьи стала
    СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!… за профессионализм во всём, за клиентооритерованность, за слаженную и сплоченою работу коллектива, за юмор и поддержку (без этого вообще смерть), за терпение и нахождение на связи 24/7, да просто за хорошее человеческое отношение
    • Софья 29 января 2021 в 12:46
      Добрый день, Виктория! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с Вашим специалистом Натальей, ведь так и работать приятнее! Пусть в новом доме царят теплота и уют! ««С уважением, команда ЭТАЖИ
    Irine Vibornova 6 ноября 2020 в 16:57
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность риэлтору Сидоровой Юлии Евгеньевне из агентства «Этажи» за помощь в продаже квартиры в Туле. Поразительно, но она нашла покупателей буквально за три дня. Мы сами живём в Москве и когда встал вопрос о продаже квартиры в Туле, я на сайте ЦИАН нашла Юлию. Мы оперативно заключили договор, и она всё взяла на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Тулу, что сэкономило наше время и расходы на проезд. Юлия не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек.
    Юлия, спасибо большое за проделанную работу и желаем вам адекватных клиентов и процветания вашему коллективу.
    Юлия 7 сентября 2020 в 1:39
    Достоинства
    Хотим выразить благодарность специалисту агентства Завгородней Ольге Викторовне за профессионализм и внимательное отношение к делу. При покупке квартиры получили всю необходимую информацию по выбранным вариантам, риэлтор оказала содействие в оформлении ипотеки. Приятно работать со специалистом, который контролирует весь процесс, объясняет этапы сделки, тщательно следит за наличием и оформлением документов. Благодаря оперативности и грамотным пояснениям Ольги покупка квартиры оказалась приятной и быстрой.
    Валерия 30 июня 2020 в 23:16
    Достоинства
    При покупке квартиры мы обратились в агенство «Этажи» и остались очень довольны проделанной работой. Весь процесс, начиная от ипотеки и до сделки, взяла на себя компания. Особая благодарность Завгороднему Дмитрию, за человеческое отношение и подходу к своей работе!!!!
    Юрий 30 мая 2020 в 0:16
    Достоинства
    Профессионализм, интеллигентные сотрудники.
    Огромное спасибо агентству Этажи за помощь при покупке квартиры в новостройке и оформлении ипотеки (обе услуги бесплатны), а именно Тихову Семёну Анатольевичу. Всё рассказал, показал (за два дня объездили все новостройки), посоветовал. Такого специалиста приятно слышать и слушать. Но наибольшее приятное впечатление агентство оставило при продаже «вторички». Опять же, большое человеческое спасибо риэлтору Тихову Семёну. В моё отсутствие в городе всё «легло» на него. Он на второй день после публикации объявления уже нашёл клиента на моих условиях. Даже помог договориться о продаже бытовой техники в квартире. Также большая благодарность штатному фотографу, профессионал высшего класса. Резюмирую: купил квартиру в новостройке, а на следующий день продал свою «вторичку», всё прошло довольно в сжатые сроки. Через три недели все документы были на руках. Рекомендую Агентство Этажи при покупке и продаже недвижимости!!!
    • Софья 1 июня 2020 в 9:04 , отредактирован 1 июня 2020 в 10:42
      Доброе день, Юрий!
      Очень приятно, что вы отметили нашего специалиста —Семёна Тихова!
      Мы рады, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :)
    • Этажи Тула 1 июня 2020 в 8:41 , отредактирован 1 июня 2020 в 12:04
      Доброе день, Юрий!
      Очень приятно, что вы отметили нашего специалиста — Тихова Семёна!
    Роман 12 марта 2020 в 15:45
    Огромное спасибо агентству «Этажи» и лично Денису Дмитриеву, за помощь в исполнении нашей мечты — новой, красивой и светлой квартиры. Честное, профессиональное, ответственное агентство, советую всем.
    • Анастасия 13 марта 2020 в 9:37 , отредактирован 13 марта 2020 в 11:03
      Доброе день, Роман!
      Очень приятно, что вы отметили нашего специалиста — Дмитриева Дениса!
    Елена 5 марта 2020 в 11:20
    Благодарю компанию Этажи за профессионализм!!! Особенно хотелось отметить специалиста по недвижимости- Дамира Ханбикова. Дамир, показал себя настоящим профессионалом,проявил организаторские способности,умело уделил внимание тонкостям взаимоотношений между всеми участниками сделки. В душе остался лишь позитив, СПАСИБО! Советую!
    • Анастасия 6 марта 2020 в 9:50 , отредактирован 6 марта 2020 в 13:33
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста Дамира.
    Екатерина 2 марта 2020 в 17:42
    Благодарю компанию этажи за профессиональную работу, и персонально Ханбикова Дамира. Сделка была сложной, в начале были переживания из-за документов и юридических вопросов, все быстро решили, помогли оформить ипотеку. Спасибо, рекомендую!
    • Анастасия 3 марта 2020 в 10:52 , отредактирован 3 марта 2020 в 12:27
      Добрый день, Екатерина!
      Спасибо Вам за отзыв!
      Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Ханбикова Дамира, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
    Даша Симонова 28 февраля 2020 в 14:02
    Остались довольны работой агенства,в частности работой с риелтором Еленой Семёновой,помогла со сбором документов,консультировала по всем возникающим вопросам,наше участия свелось к минимуму,спасибо за сэкономленные нервы и время
    • Анастасия 2 марта 2020 в 9:16 , отредактирован 2 марта 2020 в 11:18
      Добрый день, Даша!
      Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Елену Семёнову, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
    Иван 22 декабря 2019 в 23:31
    Обратился в данную организацию при поиске квартиры для покупки. Работал с Ханбиковым Дамиром Ринатовичем. И скажу одно-великолепный человек и отличный риэлтор! Подобрал прекрасный вариант и что самое интересное — очень быстро. Перед сделкой за несколько часов возникла проблема (не по вине риэлтора), которая могла её сорвать или же перенести на неопределённый срок. Дамир все решил профессионально за час и, в данный момент, пишу этот комментарий уже из новой квартиры. В дальнейшем если понадобятся – показать
    • Анастасия 4 февраля 2020 в 10:12
      Добрый день, Иван!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста Ханбикова Дамира Ринатовича!
    Елена 9 декабря 2019 в 20:56 , отредактирован 10 декабря 2019 в 9:08
    Выражаю огромную благодарность сотруднику агентства Ханбикову Дамиру за честность, оперативность и решение проблемы с поиском и подбором квартиры.

Данный сотрудник оказал помощь в покупке, подборе и получении ипотеки.
    • Софья 10 декабря 2019 в 13:47 , отредактирован 10 декабря 2019 в 15:34
      Благодарим за этот отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Дамира.
    Елена 26 ноября 2019 в 11:40
    Обратилась по продаже дома в это агенство, оставила фото, рассказала о доме, ответила на все вопросы, не привели ни одного клиента, а после о нас вообще видимо забыли, и даже не звонили ни разу после этого.
    • Софья 9 декабря 2019 в 10:52 , отредактирован 9 декабря 2019 в 19:54
      Добрый день, Елена!
      Спасибо за обратную связь.
      Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
      Для решения сложившейся ситуации напишите, пожалуйста, нам на почту info@tula.etagi.com Ф.И.О. специалиста, с которым Вы работали, или оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с Вами в течение ближайших тридцати минут. По описанному Вами факту будет инициирована внутренняя проверка, по итогам которой будут приняты соответствующие меры.
      Спасибо за информацию. Ваша претензия не останется без вни
    Дарья 19 ноября 2019 в 22:38
    Этажи -хороший помощник в приобретении недвижимости. Благодарность выражаем Пастуховой Диане
    • Софья 20 ноября 2019 в 12:10
      Добрый день, Дарья!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Дианы.
  • Ната 29 октября 2019 в 11:51
    Ура!!! Мы это сделали!! Огромная благодарность Диане Пастуховой,за проявления внимание и терпения. Помогла подобрать квартиру как мы хотели.
    • Софья 29 октября 2019 в 14:48 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:57
      Добрый день, Ната!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с Вашим специалистом Дианой, ведь так и работать приятнее!
  • Давид 10 октября 2019 в 14:34
    Обратились к Евгению Ачкасову по рекомендации друзей семьи, которым он помогал с покупкой квартиры. Большое спасибо, будем рекомендовать!
    • Софья 11 октября 2019 в 12:42 , отредактирован 11 октября 2019 в 16:25
      Добрый день, Давид!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста Евгения.
  • Ольга 10 октября 2019 в 10:55
    покупала квартиру и прибегла к помощи специалиста Ачкасова Евгения. Очень грамотный, пунктуальный, знающий своё дело! Быстро организовал работу, разложил по полочкам. Спасибо ему за помощь! Рекомендую!
    • Софья 11 октября 2019 в 12:47 , отредактирован 11 октября 2019 в 16:25
      Добрый день, Ольга!
      Благодарим за этот отзыв!
      Совершенно с Вами согласны с характеристикой Евгения, он действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек! :)
  • Светлана 23 сентября 2019 в 14:50 , отредактирован 23 сентября 2019 в 20:31
    Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Ачкасову Евгению и ипотечному специалисту Филиной Александре.
    Благодаря слаженной и профессиональной работе этих специалистов мне удалось в кратчайшие сроки приобрести квартиру, которая подходила мне по всем параметрам!
    Однозначно рекомендую данных сотрудников компании «Этажи».
    • Софья 24 сентября 2019 в 12:04
      Добрый день, Светлана!
      Благодарим за этот отзыв!
      Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
    Кристина 7 августа 2019 в 13:17
    Не первый раз обращаемся к специалисту по недвижимости Беляковой Наталье, и каждый раз получаем очень профессиональную и качественную работу. А при возникновении сомнений в покупке, получаем советы знающего риэлтора. И ни разу не пожалели, что прислушались к ним. Приобретения недвижимости впоследствии оказывались реально выгодными. Нам очень приятно рекомендовать Наталью всем своим знакомым и друзьям. И уверены, что она сделает свою работу чётко, быстро и с душой. А компания «Этажи» наши сделки – показать
    • Софья 26 августа 2019 в 14:11 , отредактирован 26 августа 2019 в 15:52
      Добрый день, Кристина!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста Натальи!
    Ольга и Анатолий 31 июля 2019 в 21:53
    Ура!!! Мы это сделали! Купили квартиру своей мечты в ЖК «Суворовский». После долгих терзаний: что купить, вторичку или новую квартиру и в каком ЖК? И во всём этом нам помог замечательный риэлтор из компании Этажи — Белякова Наталья Викторовна. Нам её посоветовали наши знакомые, теперь и мы будем ее рекомендовать, потому что благодаря ей мы сэкономили свое время, а она сэкономила нам деньги, мы успели всё оформить до подорожания. Теперь только в Этажи и только к ней. (кстати и ипотека и страховка – показать
    • Софья 26 августа 2019 в 14:00 , отредактирован 26 августа 2019 в 15:52
      Здравствуйте, Ольга и Анатолий!
      В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
      Совершенно с Вами согласны с характеристикой Натальи, она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек!:)
    Каковкин Эдуард 3 июля 2019 в 12:04 , отредактирован 3 июля 2019 в 14:37
    Мы с женой нашли квартиру в Туле на сайте этажи. Позвонили нам ответили что продажей этой квартиры занимается риэлтор Каковкин эдуард. Поехали смотрет – показать
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2019 в 21:14
      Подскажите пожалуйста адрес квартиры о которой идёт речь
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 11:51 , отредактирован 11 июля 2019 в 14:58
      Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!
      Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства!
      Стоимость наших услуг фиксирована и находится в свободном доступе на сайте https://tula.etagi.com/price-buy/
      Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас, выслать нам на почту info@tula.etagi.com подтверждающие документы: фото предварительного договора, расписку от физического лица, который получил денежные средства и квитанцию об оплате услуг компании.
      По описанному вами
    Людмила 21 марта 2019 в 0:05
    Очень благодарны агенту по недвижимости Горелову Сергею Вадимовичу за быструю продажу нашей двухкомнатной квартиры на Металлургов! У нас была электронная регистрация сделки, онлайн оценка квартиры. При этом мы сэкономили время, силы и нервы! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы! Работа выполнена быстро, качественно, четко,ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Буду советовать знакомым агентство недвижимости Этажи,а именно риэлтора Сергея Вадимовича!
    • Анна 21 марта 2019 в 10:35
      Добрый день, Людмила!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
      Приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Сергея.
    Татьяна 6 февраля 2019 в 15:08
    Выражаю огромную благодарность агентству Этажи за то, что у вас работают лучшие риелторы в городе. Конкретно выделяю Дмитриева Дениса Александровича! – показать
    • Анна 10 февраля 2019 в 21:53 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:19
      Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой и продажей недвижимости. В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Денисом.
      Пусть в новом доме царят теплота и уют!
    Ксения 16 января 2019 в 20:16
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность агенту по недвижемости Смирновой Татьяне. За быструю помощь в покупке квартиры по ипотеке. Спасибо ей за ее профессионализм и отзывчивость.
    • Анна 16 января 2019 в 21:10
      Добрый вечер, Ксения!
      Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны.
    Татьяна 14 ноября 2018 в 22:01
    Хочу выразить благодарность риелтору компании «Этажи» Дмитриеву Денису. За самые короткие сроки он продал квартиру. Я довольна работой риелтора, очень ответственный, исполнительный, уважительный. Переживал за какие- то мелкие провалы и радовался продаже, вместе со мной)) очень благодарна ему и буду рекомендовать компанию всем знакомым и близким))
    • Анна 15 ноября 2018 в 10:47
      Добрый день, Татьяна!
      За каждым сотрудником компании — большая команда, которая помогает ему в эффективной работе.
      Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Дениса, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
    Юрий 15 октября 2018 в 12:21
    Хочу выразить благодарность риэлтору Дмитриеву Денису за помощь при покупке квартиры по ипотеке. Я остался очень доволен на протяжении всего периода сделки Денис был максимально участлив, профессионален, всегда доступен. Я был уверен в успехе и безопасности сделки. Остался очень доволен, меньше чем за месяц я стал обладателем собственной квартиры. Обязательно буду обращаться снова за услугами в «Этажи» к Денису и буду советовать данного опытного, профессионального, надежного риэлтора знакомым и – показать
    • Анна 15 октября 2018 в 12:32 , отредактирован 15 октября 2018 в 19:25
      Добрый день, Юрий!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Покупка квартиры — это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Дениса.
      Пусть в новом доме царят тепло и уют.
    Ольга 13 октября 2018 в 11:18
    Хочу отметить хорошую работу в продаже дома риелтора компании Этажи Дмитриева Дениса Александровича. Спасибо ему за проделанную работу
    • Анна 15 октября 2018 в 12:29 , отредактирован 15 октября 2018 в 19:25
      Добрый день, Ольга!
      Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Дениса и всей команды.
    Юлия 12 октября 2018 в 19:41
    При продаже квартиры обратилась к Дмитриеву Денису Александровичу и не пожалела. Денис профессионал в своем деле, качественно и оперативно работает, на связи с клиентами в любое время суток. Достаточно быстро нашел покупателей на нашу квартиру, сопровождал сделку «от и до», консультировал по возникающим юридическим вопросам. Спасибо Денису за профессиональную работу, честность и терпение. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
    • Анна 15 октября 2018 в 12:26 , отредактирован 15 октября 2018 в 19:25
      Добрый день, Юлия!
      Продажа квартиры — это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Дениса.
    Артем Сергеевич 11 октября 2018 в 20:44
    Хочу выразить благодарность Дмитриеву Денису за профессионализм и помощь в решении жилищных проблем. Все провел четко и уверенно! Большое спасибо!!!
    • Анна 15 октября 2018 в 12:23 , отредактирован 15 октября 2018 в 19:25
      Добрый день, Артем Сергеевич!
      Спасибо, что воспользовались услугами компании!
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы семья смогла решить вопросы с продажей/покупкой недвижимости. В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Денисом.
    Ольга 10 октября 2018 в 21:00
    Благодарю за помощь в продаже квартиры Дмитриева Дениса Александровича. Денис зарекомендовал себя грамотным, активным, знающим свою работу специалистом, а так же очень позитивным и приятным в общении человеком. Рекомендую его всем! Ольга.
    • Анна 11 октября 2018 в 9:25 , отредактирован 11 октября 2018 в 14:31
      Доброе утро, Ольга!
    ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 10 октября 2018 в 13:14
    Я рекомендую Дмитриева Дениса, так как он профессионал.

Мне нужна была помощь в покупке уже выбранной квартиры, и я хотел провести сделку быстро и надежно. Денис взял на себя доскональную проверку объекта и все общение с продавцом и банком (у меня ипотека). Денис всегда держал меня в курсе всей важной информации, организовывал и подгонял всех в моих интересах. В итоге меньше чем за месяц со дня обращения к Денису, ключи от новой квартиры у меня на руках. Я доволен качеством услуг.

С уважением,
    • Анна 11 октября 2018 в 9:30 , отредактирован 11 октября 2018 в 14:31
      Доброе утро, Иван!
      В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
      Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры.
      Пусть в новом доме царят тепло и уют!
    Владимир 9 октября 2018 в 14:36
    Спасибо!…нет СПАСИБО!
    Да, именно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитриеву Денису за его, в первую очередь, Профессионализм с большой буквы! Можно долго расписывать, как мы его нашли и тому подобное, но ведь главное не то «КАК» мы его нашли, а то что мы нашли «ЕГО». И под «ЕГО» я понимаю не простого риэлтора, а человека с головой погруженного в свою работу, человека старающегося для (я уверен) каждого своего клиента, человека с отличным чувством юмора и прекрасным пониманием обстановки.
    Я категорически рек
    • Анна 10 октября 2018 в 9:40
      Доброе утро, Владимир и Наталья!
      Очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашего Специалиста.
    Юлия 8 сентября 2018 в 18:08
    Огромное спасибо, Шалимову Никите, за профессионализм, помощь в решении любых вопросов, ответственную работу
    • Анна 9 октября 2018 в 9:33 , отредактирован 9 октября 2018 в 11:04
      Доброе утро, Юлия!
      Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Никиту, как профессионала.
      Спасибо за оказанное доверие!
  • Сергей 13 августа 2018 в 10:01
    Выражаю огромною благодарность Рулевой Юлии за оперативность и профессионализм.
    Юлия 12 августа 2018 в 23:27
    Хочу выразить благодарность Куфтину Денису за профессионализм и помощь в решении жилищных проблем. Все провел четко и уверенно! Большое спасибо!!!
    Инесса Мирзоян 11 августа 2018 в 23:08
    Покупали квартиру через агентство «Этажи», нас обслуживал Денис Куфтин. Выбор жилья для нас был нелёгким и очень волнительным, но Денис своей уверенностью и спокойствием привёл нас в итоге к осущесивлению мечты!! За что ему огромное спасибо! Это и есть профессионал.
    Роман 11 августа 2018 в 19:52
    Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости компании Этажи Рулевой Юлии, очень быстро продали квартиру с ее помощью! Рекомендуем! Замечательный специалист! Еще раз большое спасибо!!!!
    Игорь 11 августа 2018 в 8:52
    Большое спасибо риэлтору компании Этажи Куфтину Денису за помощь в решении нашей проблемы. На редкость внимательное и профессиональное отношение, только лучшие рекомендации.
    Екатерина 11 августа 2018 в 8:42
    Обратившись в Агенство Этажи, к Куфтину Денису, остались очень довольны его работой. Очень ответственное отношение, высокий профессионализм. Спасибо Денису за внимательность к нашей ситуации и решение.
    Сергей 10 августа 2018 в 9:42
    Хочу выразить благодарность риелтору Эдуарду и персоналу «Этажей» за помощь в подготовке документов и получения ответов на одобрение ипотеки от банков. Также консультации и помощь Эдуарда помогли подобрать квартиру. Скоро заключение договора покупки квартиры.
    • Анонимный пользователь 20 августа 2018 в 8:05
      Добрый день, Сергей! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ.
    Андрей 9 августа 2018 в 20:17
    Благодарю Дениса Куфтина за помощ в оформлении ипотеке и ОГРОМНОЙ помощи покупки квартиры. Хочу добавить если бы не он, моя мечта прошла бы мимо меня. Побольше таких профессионалов!!!
    • Анонимный пользователь 20 августа 2018 в 8:05
      Добрый день, Андрей! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ.
    Пастухов Антон Анатольевич 28 июня 2018 в 18:01
    Хочу поблагодарить Евгения Ачкасова за приобретение жилья.Хочу сказать,что Евгений настоящий профессионал своего дела!!!Все как обещал сделал и даже больше!!!Рекомендую всем обращаться к нему!Ещё раз ему огромное спасибо за помощь и понимание!!!Ещё раз рекомендую!!!
    • Анонимный пользователь 29 июня 2018 в 8:43
      Добрый день, Антон, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас нашим клиентом вновь!
    Выражаю благодарность Евгению Ачкасову,за профессионализм,терпение и позитивное настроение! Когда человек занимается своим делом-всё получается на 100%.Женя спасибо!!!
    • Валерий Николаевич. 28 мая 2018 в 11:22 , отредактирован 28 мая 2018 в 12:33
      Доброе утро!
      Благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, когда клиенты так тепло отзываются о наших специалистах. Будем и дальше стараться для Вас:)
    Евгения Калашник 22 мая 2018 в 12:37
    Выражаю благодарность Григорович Павлу за профессионализм, пунктуальность, тактичность и позитивный настрой. С такими специалистами любое вопрос решается спокойно и быстро.
    • Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 11:23 , отредактирован 28 мая 2018 в 12:33
    Татьяна 15 мая 2018 в 12:37
    Выражаю огромную благодарность Никите Шалимову.Замечательный специалист по недвижимости.Внимательный,вежливый, доброжелательный и просто хороший человек.Смог подобрать отличный вариант квартиры.Мы очень довольны.И кончено же огромное спасибо его наставнику Роману Валерьевичу.
    • Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 11:24 , отредактирован 28 мая 2018 в 12:33
    Никита 19 апреля 2018 в 15:40
    Обратился в агенство недвижимости «Этажи». за помощью в поиске и приобретении квартиры. Благодаря оперативной работе Павла Григоровича быстро подобрали идеальный вариант в г. Тула. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2018 в 8:32 , отредактирован 20 апреля 2018 в 10:48
      Добрый день, Никита!
      Спасибо Вам за отзыв!
      Мы рады, что Павел помог Вам, и Вы остались довольны проделанной работой.
      Будем рады видеть Вас снова!
    Вера Васильевна 6 февраля 2018 в 18:56 , отредактирован 7 февраля 2018 в 5:42
    Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ специалисту по недвижимости Пигаревой Юлии за её профессионализм, внимание, доброжелательность, терпение и участие при сложной покупке квартиры в Туле за весь период сделки. Мечта сбылась- я снова в РОДНОМ городе!!!
    Спасибо, Юля!!
    Обязательно буду советовать обращаться именно к Вам!
    • Анонимный пользователь 8 февраля 2018 в 13:02 , отредактирован 8 февраля 2018 в 20:21
    Потапов Иван 27 ноября 2017 в 17:14
    Хочу выразить благодарность риэлтору Бобылеву Александру за помощь при покупке квартиры по ипотеке. Я остался очень доволен на протяжении всего периода сделки Александр был максимально участлив, профессионален, всегда доступен. Я был уверен в успехе и безопасности сделки. Остался очень довольным, меньше чем за месяц я стал обладателем собственной квартиры. Обязательно буду обращаться снова за услугами в «Этажи» к Александру и буду советовать данного опытного, профессионального, надежного риэлтор – показать
    • Анонимный пользователь 28 ноября 2017 в 8:31
      Уважаемый Иван! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь.
    Евгения 15 ноября 2017 в 21:12
    Добрый день, хочу выразить благодарность за помощь в приобретении квартиры специалисту по недвижимости Ворысалову Анатолию. Он организовал и оформил оперативно огромную работу по сбору документов, всегда был на связи и держал меня в курсе всего. Квартиру брали в ипотеку, я переживала что придётся собирать много справок, а так как живу не в Туле, думала что придётся часто ездить, но в итоге приехала только на сделку, все справки и оценки помог собрать Анатолий. Я очень довольна его работой и с – показать
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2017 в 9:23
      Уважаемая Евгения, спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь.
    Марина 26 октября 2017 в 14:00
    Хочу выразить огромную благодарность АН «Этажи» за профессионализм и оперативность! Провели две сделки через это агенство. Риэлторы быстро нашли покупателей на мои квартиры, все организовали и оформили оперативно. Осталась очень довольна их работой, а в частности, спасибо большое Андрею Горо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2017 в 8:45
      Марина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь.
    Алексей 26 октября 2017 в 8:07 , отредактирован 27 октября 2017 в 11:43
    Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо Андрею Горо, за оперативную помощь в продаже квартиры (переуступке прав ДДУ). Проживаю в г. Москве поэтому возможности часто приезжать в г. Тулу не было, при этом Андрей проделал огромную работу, так как фактически для осуществления сделки, мне пришлось приехать всего лишь один раз непосредственно на саму сделку для подписания необходимых документов.
    Ещё раз спасибо агентству «Этажи» и в частности Андрею Горо за проделанную работу!
    • ООО АН ЭТАЖИ - ТУЛА 26 октября 2017 в 9:28
      Добрый день, Алексей! Благодарим вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь!
    Сергей 25 сентября 2017 в 21:14 , отредактирован 28 сентября 2017 в 12:42
    Добрый день.
    Хочу выразить огромную благодарность Дмитриеву Денису за помощь в приобретении квартиры.
    Изначально мы хотели приобрести квартиру вторичку, но Денис нас переубедил рассказав все плюсы нового жилья в строящемся доме.
    Быстро собрали документы, также нам одобрили ипотеку.
    Все прошло очень быстро, что нас вполне устроило.
    Спасибо агенству «Этажи» за таких ответственных и внимательных сотрудников.
    Сергей
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2017 в 8:51 , отредактирован 28 сентября 2017 в 12:42
      Уважаемая, Сергей!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь!
    Роман 25 сентября 2017 в 16:14
    Обратилась в агентство недвижимости «Этажи» с целью продажи квартиры. Обратилась по рекомендации знакомых. И не была разочарована. Теплую атмосферу коллектива, профессионализм сразу оценила. Продажей занимался Дмитриев Денис. Мне с ним было «работать» очень комфортно. Понравилось, что у него всегда какие-то идеи возникали, по продаже. Всегда был на связи. Квартиру удалось продать быстро. Сделка прошла как по маслу. Я очень благодарна Денису и руководству агентства за профессиональную работу.
      Уважаемая, Роман!
    Светлана 20 августа 2017 в 23:07
    Хочу выразить благодарность Дмитриеву Денису. Он помог моей семье одобрить ипотеку, подобрать достойную квартиру, проверил юридическую чистоту. Что могу сказать специалист реально с большой буквы. Да и еще с отличным терпением. Всем советую Дениса.
    • Светлана, мы благодарим Вас за Ваше мнение! Если Вам вновь понадобится помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады Вам помочь.
    Ирина Николаевна 20 августа 2017 в 17:30 , отредактирован 22 августа 2017 в 11:45
    Добрый день. Пол года назад встал вопрос о покупке квартиры. Сомневались что взять вторичное жильё или новостройку....,но придя в офис продаж жк московский риэлтор Денис Дмитриев полностью нас убедил взять новостройку. И мы не пожалели. Купив новостройку мы сэкономили приличную сумму денег!
    Спасибо большое Денису!!!
    Вера 20 августа 2017 в 10:42
    Хочу поделиться своими впечатлениями по продаже дома с АН ЭТАЖИ. С мужем продавали дом с разными агентствами почти год и все ни как не могли продать. Обратились в это замечательное агентство, попали к специалисту Лапочкину Владимиру. В результате начались просмотры нашего дома и меньше чем через 5 месяцев получили деньги за дом. Большое спасибо Этажи и Владимир!!!
  • Людмила 19 августа 2017 в 22:25
    Добрый вечер! Получилось так что мы продавали дом в области и судьба связала нас с Дмитриевым Денисом. Пообщавшись с ним я поняла, что человек отлично знает своё дело и попросила подыскать ещё и нам квартиру. Очень быстро он продал наш дом и подобрал нам новую квартиру. Хочу сказать ему огромное спасибо. Всем советую Дениса.
    Татьяна Николаевна 19 августа 2017 в 21:48
    Один звонок риелтору агенства недвижимости «Этажи» Нечистику Владимиру решил квартирный вопрос моей дочери. Пока не обратилась к профессионалу и специалисту по приобретению квартиры, самостоятельно это сделать не получилось. Хочу отметить такие качества Владимира как ответственность, знание юридических вопросов, умение грамотно и четко вести переговоры, коммуникабельность, мобильность. Выражаю признательность и благодарность.
    • Добрый день, Татьяна Николаевна! Благодарим Вас за Ваше мнение! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
    Елена 19 августа 2017 в 16:00
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «ЭТАЖИ», а именно Нечистика Владимира. Мне нужна была помощь в продаже квартиры на ул.Шухова и покупке новой. Хотелось улучшить жилищные условия, провести сделку быстро и надежно. Владимир взял на себя доскональную проверку объекта, общение с покупателем и продавцом. Он всегда держал меня в курсе важной информации, организовывал все встречи. В итоге и квартира продана, и ключи от новой по улице Кирова уже на руках. Я довольна – показать
    Жанна 19 августа 2017 в 8:30 , отредактирован 22 августа 2017 в 11:43
    Я очень осталась довольна работой Владимира.Была сложная цепочка,вовремя всё урегулировал и всё меня устроило по времени.Мне его порекомендовали предыдущие его клиенты. Владимир Нечистик.Человек слова и дела.
    • Добрый день, Жанна! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
    Светлана 18 августа 2017 в 23:24
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Нечистику за его профессионализм, ответственность, умение убеждать. Особенно хочется отметить, что он отлично справляется с нестандартными ситуациями (что и было в нашем случае), у него все под контролем, какая бы не вырисовывалась «картина происходящего», у него всегда есть решение. Могу с полной уверенностью рекомендовать этого человека, профессионала. Желаю гармонии и процветания! Светлана
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
  • Оксана 18 августа 2017 в 22:37
    В июле решили купить квартиру, знакомые посоветовали обратиться к Нечистику Владимиру и ОН оправдал все наши ожидания! За очень короткий срок мы решили свой квартирный вопрос благодаря коммуникабельности и профессионализму НАШЕГО АГЕНТА!!!! Огромное спасибо Владимир!!! Желаем Вам успехов, удачи и всего самого доброго!!!! Оксана
    Анастасия 18 августа 2017 в 22:34
    Огромное спасибо Нечистик Владимиру!!! С его помощью мы приобрели отличную квартиру и без всяких заморочек, подбирал удобное время для просмотров, сколько бы мы не капризничали всегда был вежлив, работал с нами даже в свои выходные)с таким позитивным человеком очень приятно иметь дело! Теперь по вопросам недвижимости рекомендуем его всем знакомым! Еще раз спасибо! Анастасия
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
    Мария 18 августа 2017 в 22:24
    Выражаем огромную благодарность Владимиру Нечистику за ведение и сопровождение сделок по продаже и покупке квартиры. Ранее мы были во многих агентствах недвижимости, но их предложения нас не устраивали. Владимир полностью сопровождал сделки по продаже и покупке квартиры, тщательно проверял все документы, брал все необходимые расписки и всячески отстаивал наши интересы. Он всегда был вежлив, внимателен и компетентен во всех вопросах. Благодарим за приятное общение и отличную работу. С Уважением, – показать
    Роман 18 августа 2017 в 17:39
    Раньше я недоверчиво относился к посредникам, но хочу поделиться своими впечатлениями по этому поводу. Считаю нам повезло — встретить на своём жизненном пути этого специалиста Дмитриева Дениса. Я даже не представлял что среди риэлторов могут быть такие профессиональные, честные и грамотные люди. Мало того, от результата, который был достигнут для нас, мы в восторге. Спасибо огромное Денис!!!
    Александр 18 августа 2017 в 16:10
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу агентства Этажи и особенно нашему риелтору Лапочкину Владимиру. Отлично работают ребята. Нам помогли быстро продать нашу квартиру. Мы даже и не думали что так быстро получится это сделать. Так что, советую…
    • Уважаемый Александр, благодарим за отзыв. Если Вам понадобится помощь в решении жилищный вопросов, мы всегда готовы Вам помочь. Будем рады продолжению сотрудничества!
    Эдуард 16 августа 2017 в 21:16
    Всем привет! Вот надумал написать свой отзыв о покупке квартиры. Обратился в компанию ЭТАЖИ, нужна была квартира, подешевле и желательно в новом доме. Попал на риелтора Лапочкина Владимира. Получил подробную консультацию по рынку недвижимости Тулы. Смотрели и вторичку и квартиры в новостройках, в результате остановились на Молодежном, ездили на строительную площадку, смотрели процесс строительства. Ещё смотрели несколько новостроек, но бюджет был ограничен, а ипотеку брать не хотелось. Было очен – показать
    • Эдуард, добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей работе! Нам важно и ценно Ваше мнение! Обращайтесь еще!
    Сергей 15 августа 2017 в 23:23 , отредактирован 17 августа 2017 в 10:53
    Хочу оставить отзыв о компании Этажи. Я человек конкретный, раскажу как было все.
    Денег на свое жилье не было. Снимал квартиру и копил на первоначальный взнос. Все равно не хватало, хотя все же небольшую сумму скопил, И тут завидев рекламу этажей, обратился по телефону и предстал перед очами одного из специалистов Агенства Владимира Лапочкина. Поговорили, посмотрели квартиры в офисе. Друг друга поняли. Далее я собрал документы по рекомендации агенства для ипотеки. В банк агентство
    • Сергей, спасибо большое Вам за оставленный отзыв! Очень важно мнение каждого клиента для нас. Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь!
    Ольга 15 августа 2017 в 20:10 , отредактирован 17 августа 2017 в 10:50
    Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией «Этажи». Оно началось с поиска квартиры.
    Хочется выразить благодарность нашему риелтору Лапочкину Владимиру.
    Он предложил нам на выбор массу вариантов, у каждого из которых были описаны его плюсы и минусы. Встречи с владельцами квартир назначались в удобное для нас время.
    Отдельное спасибо за то, что Владимир возил нас на машине по всем адресам, в этом плане было очень удобно. Владимир внимательно следил за всеми пунктами под
    • Добрый день, Ольга! Приятно слышать теплые слова в адрес нашей компании и сотрудников! Нам очень ценно ваше мнение! Спасибо!
    • Сергей 15 августа 2017 в 23:42 , отредактирован 17 августа 2017 в 10:51
      у меня тоже Владимир был. Очень удобно на авто быстро на всех показах и сразу так со всеми он договаривается, что бы по времени все оперативно посмотреть (ждать нигде не приходится). Так, что если коротко: Вам остается только ездить на показы, выбрать квартиру, собрать документы на ипотеку и подписать бумаги, остальное за Вас сделает Владимир Лапочкин из компании Этажи.
      Ну естественно потом не забудьте за ипотеку банку платить во время :)
    Светлана 14 августа 2017 в 13:51 , отредактирован 17 августа 2017 в 10:49
    Наша семья выражает благодарность агенству «Этажи».Долго решались на работу с риелтором, не прогадали)Очень добросовестно относится к своим обязанностям Дмитриев Денис.
    Посоветовали знакомые он продавал их квартиру)А мы покупали с ним наше новое место жительства,выбрали и приехали только на сделку. Всем занимался он,остались очень довольны,теперь только и его советуем!Спасибо Денису!!!
    Александра Ефимовна 26 июля 2017 в 11:18
    Хочу выразить благодарность Мошенец Вере за помощь в продаже земельного участка. Благодаря ее активности покупатель нашелся очень быстро. Обратилась к ней по совету моей знакомой и не пожалела. Я очень волновалась, т.к. никогда не участвовала в сделках с недвижимостью. Но все прошло отлично. Вера постоянно была со мной «на связи», отвечала на все возникающие вопросы. Большое спасибо агентству «Этажи» за таких отличных специалистов.
    Светлана 20 июля 2017 в 19:11 , отредактирован 26 июля 2017 в 8:18
    Моя дочь решила приобрести квартиру в новостройке. И по совету нашей знакомой мы обратились за помощью к Дмитрию Васильеву.
    Огромное спасибо хотим сказать нашему риэлтору Дмитрию Васильеву. Компетентность, опыт работы, защита интересов клиента, умение доступно разъяснить все волнующие нас вопросы — это опыт общения с Дмитрием. Очень грамотный, тактичный и замечательный специалист, он никогда не навязывает своего мнения, а старается понять желания и потребности клиента, и если нужно, дает ко
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2017 в 12:53 , отредактирован 17 августа 2017 в 8:21
      Светлана, очень рады слышать приятные слова о нашей работе!
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас нашим клиентом вновь!
    Ольга 14 июля 2017 в 16:37 , отредактирован 19 июля 2017 в 21:05
    Хочется выразить свою благодарность Агенству Недвижимости Этажи, а именно нашему риэлтору, Тютюнниковой Юлии, за оперативную помощь в оформлении покупки квартиры!!!!
    Покупаемая нами квартира была обременена ипотекой у банка, в связи с чем вопросов с нашей стороны было очень много, но не смотря ни на что Юля всегда оперативно решала все наши вопросы, всегда была на связи, ну и просто Приятный Человек знающий свое дело!!! Спасибо!
    • Дана 20 июля 2017 в 14:11 , отредактирован 26 июля 2017 в 8:17
      Спасибо Вам за оставленный отзыв!
      Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь!
    Елена Солцева. 11 июля 2017 в 11:59
    В агентство «ЭТАЖИ» при покупке квартиры обратились впервые, и получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Огромное спасибо Дмирию Васильеву,,действительно хороший специалист в своем деле.
    • Дана 11 июля 2017 в 14:17
      Уважаемая, Елена! Благодарим за отзыв. Если Вам понадобится помощь в решении жилищный вопросов, мы всегда готовы Вам помочь. Будем рады продолжению сотрудничества!
  • Надежда Ломакина 10 июля 2017 в 22:10
    Говорим огромное спасибо нашему риэлтору Дмитриеву Динису за помощь в поиске и покупке квартиры в кратчайшие сроки,меньше двух недель с момента обращения в агентство. Денис помог выбрать хорошую и приемлемую по цене квартиру. Всегда был на связи как днем так и поздним вечером.Всем рекомендую Диниса. И ещё раз спасибо за таких специалистов, благодаря таким сотрудникам как Денис ваше агентство ЭТАЖИ лучшее в туле. С уважением Ломакины Надежда и Дмитрий
    • Дана 11 июля 2017 в 9:42
      Уважаемые Надежда и Дмитрий, спасибо Вам за столь теплые слова о нашем специалисте и компании в целом. Всегда будем рады видеть Вас и при необходимости помочь снова.
  • Владислав Ужекин 27 марта 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    Квартира мечты, ул.Оружейная 56, в одном из лучших районов города Тула. Двух комнатная, теплая квартира на улице Оружейной, с хорошим ремонтом. Общей площадью в 44 кв.м. Давайте познакомимся с Вашей мечтой поподробнее. Ухоженный двор, с множеством парковочных мест. Владелец квартиры оборудовал место под свою машину, а это значит Ваш железный конь будет всегда на своём месте! Далее, заходим в светлый и чистый подъезд. Управляющая компания поддерживает его в идеальном состоянии. Соседи по подъезду – показать

4,6
    Александра Юрьевна Дериглазова 18 февраля 2022 в 19:48
    Достоинства
    Быстро, четко и по делу.
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту агентства Тимошенко Денису Валерьевичу. И отметить его профессионализм. Внимательный, компетентный сотрудник.
    Рамиш Хан 10 июля 2020 в 20:08
    Достоинства
    Ни кого
    Недостатки
    Много
    Обращение очень огорчило!! Обратились и пожалели, заплатили и сами бегали (((
    10.07.20
    Риелтор, юрист
    Василенко Наталья 29 мая 2020 в 14:20
    Достоинства
    Хочется выразить слова благодарности всей команде Этажей за быструю и слаженную работу, в частности риэлтору Галах Анне, которая оказалась очень грамотным специалистом, чутким и отзывчивым человеком, оперативно нашла нам квартиру под наши запросы. Отдельное спасибо команде юристов и ипотечному брокеру за удачно заключенный ипотечный договор.
    Tanja Balliu 1 декабря 2019 в 16:06 , отредактирован 2 декабря 2019 в 9:41
    Отличная работа! Спасибо, Григорий!
    Хотели бы выразить признательность АН «Этажи» в Туле и риэлтору Григорию Иванову в частности за профессионализм и всестороннюю поддержку при продаже нашей квартиры. С учетом того, что мы (продавцы) находились не в России и физически не могли участвовать в показах, собирать все необходимые документы и присутствовать на сделке купли-продажи, все эти моменты легли на плечи нашего риэлтора. Несмотря на разницу во времени и задержки с предоставлением документов с н
  • Светлана 14 ноября 2019 в 11:48
    Благодарю риэлтора Иванова Григория Викторовича за сделки по продаже и по покупке квартиры. За его внимание, спокойствие и профессионализм.
    Эльдар 3 июня 2019 в 23:07
    Огромное спасибо Кулешковой Серафиме
    Эрик 28 марта 2019 в 16:13
    Отвратная компания
    Геннадий 3 января 2019 в 0:19
    Хотим поблагодарить от семьи Челмодеева Геннадия Михайловича. Нашего дорогого специалиста по недвижимости Гыля Вадима Сергеевича. За его компетентность, очень ответственное отношение к работе, за его порядочность. За его деликатность вести переговоры. Интеллигентный и душевный человек. Спасибо ему большое. Будем ещё обращаться к нему и советовать всем знакомым.
    Надежда 15 октября 2018 в 14:48
    Очень благодарны Дмитриеву Денису за быструю, качественную, четкую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Будем рекомендовать всем знакомым.Удачи ВАМ и процветания. Надежда и Олег.
    Наталья 15 октября 2018 в 14:45 , отредактирован 15 октября 2018 в 20:01
    Большое спасибо Дмитриеву Денису за помощь в продаже квартиры!!! Денис обеспечил хороший поток покупателей, в результате чего, квартира была продана за 2 недели!!! На все возникающие вопросы входе сделки Денис отвечал очень развернуто, все рассказывал и помогал. Планируем продажу загородной недвижимости, обязательно продолжим сотрудничество после Нового года! Еще раз спасибо!!!

С уважением, Наталья.
    Дмитрий 15 октября 2018 в 14:42
    Обратился к Дмитриеву Денису по поводу продажи квартиры. Взаимодействие с Денисом в процессе поиска покупателей и последующего оформления документов оставило только положительные эмоции. При числе встреч более десяти не было ни одного (!) опоздания. Отмечу также квалифицированную, четкую, понятную позицию риэлтера по вопросам продажи. Поэтому, буду рекомендовать своим знакомым обращаться к Денису.
    Наталья 14 октября 2018 в 11:59
    Агенство Этажи. Обратилась в него и ни сколько не жалею. Риелтор Дмитриев Денис помог оформить ипотеку и быстро подобрал квартиру. Коллектив доброжелательный, сделка прошла успешно. Теперь буду рекомендовать всем знакомым.
    Елена 14 октября 2018 в 0:54
    Благодарность Дмитриеву Денису за оперативное оформление всех нужных документов, квалифицированные советы и активный поиск в решении всех задач. Спасибо вам огромное.
    Антон 14 октября 2018 в 0:42
    В начале года я был озадачен покупкой кватиры для сына, самостоятельный поиск и общение с недобросовестными риэлторами привели меня в тупик. На работе коллега посоветовала обратиться в Этажи к Дмитриеву Денису Александровичу, который с свою очередь оказался порядочным, умным и подходным человеком. Человеком слова. Он за 1 день собрал список из 10 квартир, которые соответствуют обозначенным мною параметрам, при чем этих квартир на авито я не видел, рассказал про тонкости и подводные камни, про ри – показать
    Артем 14 октября 2018 в 0:41
    Александр 13 октября 2018 в 23:13
    Обратился в агенство недвижимости «Этажи». за помощью в поиске и приобретении квартиры. Благодаря оперативной работе Риелтора Дениса Дмитриева быстро подобрали идеальный вариант в г. Тула. Спасибо!
    Ирина 13 октября 2018 в 23:01 , отредактирован 15 октября 2018 в 9:41
    Спасибо большое моему риелтору Дмитриеву Денису за помощь в поиске, оформлении и приобретении своего, долгожданного жилья.
    Правильно и вовремя помогли собрать все документы для ипотеки.
    С Вашей помощью все прошло быстро и без проблем.
    Живу и наслаждаюсь СВОЕЙ квартиркой.
    Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, Денис.
    Александр 12 октября 2018 в 19:37
    Появилась необходимость продать квартиру, конечно же в интернете много предложений и естественно по телефону каждый из них профи с многолетним опытом. С многими из них я встречался лично и к сожалению оказывалось что не харизматичные, замкнутые да многие со своими «тараканами» личности которые просто не вызывают доверия.
    Теперь собственно о Денисе Дмитриеве — это в прямом смысле профессионал в области работы с недвижимостью. Основное качество это компетентность и грамотная речь во время соверше
    Нина Васильевна 12 октября 2018 в 19:34
    При подборе для себя квартиры обращалась в несколько агентств недвижимости. В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а «своего агента».
    Таким ангелом-помощником для меня стал Дмитриев Денис.
    Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела.
    Денис – Вы настоящий волшебник!!! О покупке жилья
    Николай 11 октября 2018 в 12:16
    Профессионализм, такт, защита моих интересов — это мой опыт ведения совместного дела с Дмитриевым Денисом. С удовольствием продолжу сотрудничество с ним по необходимости. Удачи Вам, Денис и всего наилучшего!
    Дмитрий 11 октября 2018 в 12:05
    С Дмитриевым Денисом столкнулся совершенно случайно, просто нашел в интернете контакты и связался, и не секунды не пожалел в дальнейшем. С помощью него была благополучно продана одна квартира и приобретена другая. Сделки прошли легко, благодаря профессионализму Дениса, его коммуникабельности и постоянно позитивному настроению. Хочу выразить огромное человеческое спасибо Денису, за проведенную кропотливую работу. Желаю в дальнейшем легких сделок и удачных продаж, а так же огромного количества бла – показать
    Лидия 10 октября 2018 в 16:12
    В наше время, к сожалению, основным принципом жизни очень многих является получение сиюминутной выгоды. Не профессионализм и обман в сфере торговли недвижимости встречается часто. И поэтому приятно сознавать, что есть такие профессионалы своего дела, как Денис Дмитриев.
    Обратившись к нему по поводу покупки однокомнатной квартиры, мы с мужем не пожалели ни разу.
    То ли мы, как клиенты, были слишком привередливы, то ли рынок складывался таким образом, что выбрать квартиру с учетом всех наших пожела
    Светлана 10 октября 2018 в 11:30
    Думаю, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью покупки или продажи недвижимости, и это, как известно, дело сложное и весьма волнительное.
    Вот и я столкнулась с этим вопросом, как говориться, лицом к лицу. Обратиться за помощью к Дмитриеву Денису, мне посоветовали знакомые, которым он уже однажды очень здорово помог с покупкой квартиры.
    Передо мной стояла непростая задача – мне нужно было купить комнату в коммунальной квартире, и нужно было купить именно такую
    Сахаров Алексей 12 августа 2018 в 13:46
    Добрый день. Хочу выразить благодарность агентству «Этажи» и конкретно Каковкину Эдуарду за помощь в быстрой и выгодной продаже квартире на проспекте Ленина. Очень рад, что Эдуард хорошо помог с продажей, т.к. до этого не смогло продать агентство «ТвинСервис».
    Любовь 12 августа 2018 в 13:30
    Большое спасибо за помощь Каковкину Эдуарду в начале лета в продаже квартиры на Калинина и последующей покупки квартиры в Глушанках. Все оформили очень быстро с минимальными нашими затратами.
    Евгения Калашник 21 мая 2018 в 21:52
    Выражаю благодарность Григорович Павлу за квалифицированную помощь, тактичность и позитивный настрой. Приятно в такой важный момент, как покупка квартиры опираться на профессионала своего дела
    Ольга 1 мая 2018 в 9:49
    Хочу сказать спасибо Вашему риелтору Павлу Григоровичу за проведенную сделку в продаже дома. Всё прошло быстро, адекватно без подводных камней. Всем рекомендую обращаться к нему при купле-продаже недвижимости.
    Анастасия 1 мая 2018 в 9:34
    Переехали в Тулу с мужем пол года назад, пришли в Этажи и буквально за неделю нашли квартиру))) Спасибо Павел Григорович!
    Инна 2 февраля 2018 в 20:29
    Хочу сказать огромное спасибо Рулевой Юлие за неоценимую помощь в покупке квартиры!) Юлия учитывала все наши пожелания, всегда была на связи, доступно и своевременно всё объясняла, полностью подготовила документы к сделке. С ней купили квартиру без проблем и меньше чем за месяц. Всем советую обращаться к этому специалисту, настоящему профессионалу своего дела. Юлечка, желаю Вам успехов в работе, адекватных клиентов и всего самого наилучшего. Вы — умничка!!!
    Тамара 30 сентября 2017 в 23:55
    В июне решили купить квартиру, позвонили в агенство Этажи. Попали на риелтора Дениса Александровича. Он сразу все взял в свои руки, одобрил нам ипотеку, показал квартиры, вообщем везде и всегда был с нами. Сейчас живем в своей квартире. Большое спасибо.
    Ольга 30 сентября 2017 в 22:44
    Хочу поделиться своими впечатлениями по продаже квартиры с АН ЭТАЖИ. Решила продать квартиру, посоветовали Дмитриева Дениса. Он сразу сказал, что продаст в течение двух месяцев. Сдержал своё слово. Очень понравилось что сказал — сделал. Всем советую. Спасибо!
    Елена Николаевна 30 сентября 2017 в 21:41
    Хочу выразить восхищение Дмитриеву Денису. Решили детям приобрести отдельное жильё. Как и что дальше делать не знали, друзья посоветовали Дениса. Он квалифицированно рассказал нам о всех строящихся домах Тулы, провез везде и помог с выбором. Спасибо агенству Этажи и Ее сотруднику.
    Илья 30 сентября 2017 в 21:14
    Хочу выразить благодарность агенству Этажи, а конкретнее сотруднику Дмитриеву Денису за помощь в приобретении квартиры. Денис помог быстро и профессионально подобрать квартиру, собрал все документы.
    Александр Владимирович 30 сентября 2017 в 20:01
    Хочу выразить благодарность риэлтору компании Этажи Денису Александровичу за оказанную помощь в приобретении квартиры. Огромное спасибо компании за таких сотрудников.
    Ирина 29 сентября 2017 в 19:16
    Риэлтор Денис из агентства Этажи зарекомендовал себя с положительной стороне, при необходимости обращусь к нему за помощью в реализациии или покупке недвижимости, буду советовать его услуги своим знакомым
    Евгения 4 сентября 2017 в 10:53
    Спасибо огромное компании «Этажи», в частности Юрию Лаврухину! Профессионально и качественно подобрал нам квартиру, быстро и с вниманием заключил сделку. В кратчайшие сроки мы, с его помощью купили квартиру! Спасибо большое!
    Роман 21 августа 2017 в 9:24
    Покупал квартиру вместе с АН «ЭТАЖИ», помощь в сопровождении сделки вел риелтор Дмитриев Денис, я очень благодарен ему, что все прошло быстро и без всяких проблем. Хочу выразить благодарность руководству компании за отличную организацию работы агентства. Я не затратил своего времени на лишние поездки, и потерю своего времени, так как я человек занятой. Всем рекомендую пользоваться услугами компании «ЭТАЖИ».
  • Людмила 20 августа 2017 в 22:55
    Выражаю огромную благодарность Владимиру Нечистику за проделанную работу покупке, 2-ух комнатной квартиры расположенного на ул. Хворостухина. Особо хотелось бы отметить его умение находить общий язык с людьми и находчивость в непростых ситуациях, Спасибо!!!
    Ираида 20 августа 2017 в 22:45
    Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости агенства «Этажи» Нечистику Владимиру Олеговичу за очень оперативную, профессиональную и слаженную работу. У нас была продажа двухкомнатной квартиры на Проспекте Ленина, после купили квартиру в новостройке на Зеленстрое, сейчас доделываем в ней ремонт и переезжаем в нашу новую, уютную квартиру. Всем советую Владимира и агентство «Этажи» в Туле.
    Зарина 19 августа 2017 в 20:13
    Хочу выразить Владимиру Нечистику признательность за его профессионализм и порядочность при продаже квартиры. Квартиру покупатель приобретал в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно полностью положиться. Проверку всех документов и подготовку сделки Владимир Нечистик выполнил блестяще и мне пришлось только подписать документы на продажу квартиры и получить деньги. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации. Кто обратится к Владимиру за оказанием – показать
    Кристина 19 августа 2017 в 12:31
    День добрый. В моей сложной ситуации в продаже квартиры ул.Метолургов 108,которая стала мертвым грузом,мне помог риэлтор Владимир который работает в агентстве Этажи. Я озвучила цену которую планировала получить за квартиру, и он без лишних штучек все разложил по полочкам. Квартира была продана. Хороший человек и очень хороший риэлтор, очень рекомендую Владимира Нечистика.
  • Светлана 18 августа 2017 в 23:07
    Комментарий Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Нечистику за его профессианализм, ответственность, умение убеждать. Особенно хочется отметить, что он отлично справляется с не стандартными ситуациями(что и было в нашем случае), у него все под контролем, какая бы не вырисовывалась «картина происходящего» у него всегда есть решение. Могу с полной уверенностью рекомендовать этого человека, профессионала. Желаю гармонии и процветания!
    Светлана 18 августа 2017 в 17:34
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Покупали с мужем в Этажах квартиру с Лапочкиным Владимиром. Все очень понравилось. Быстро подобрали несколько вариантов квартир, почти сразу удалось провести осмотры. Остановились на наиболее подходящем. Сделка прошла быстро, спасибо агенству. Все прошло юридически грамотно и чисто. С уважением Светлана.
    Илья 18 августа 2017 в 16:56
    Хочу поблагодарить риелтора Дмитриева Дениса. Нам его посоветовали как грамотного специалиста, мы покупали квартиру. Мы остались довольны приобретением жилья. Все было быстро, чётко и грамотно. Всем советую Дениса и агенство этажи
    Ирина 18 августа 2017 в 13:32
    Хочу выразить благодарность сотруднику агенства недвижимости «Этажи» Денису Дмитриеву. За короткий срок он помог мне продать мою квартиру, а сейчас мы с ним выбираем квартиру уже большей площадью. Работать с ним очень приятно, я доволена. Обязательно посоветую ан «Этажи» своим близким и знакомым, а Дениса Дмитриева как опытного, надежного специалиста.
    Нина Алексеевна 16 августа 2017 в 20:06
    Хочу поделиться своими впечатлениями о продаже своей недвижимости с компанией Этажи и лично с риелтором Лапочкиным Владимиром. С мужем долго думали за какую стоимость продавать нашу дачу, соседи говорили, что больше 100000 рублей за нашу дачу не дадут. Решили рискнуть и обратились в агентство Этажи и, в результате, не прогадали. Дача была продана очень быстро и за значительно большую сумму. Да агентство взяло деньги за свои услуги, но она была незначительной по сравнению с тем, что мы получили н – показать