Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Обновлено 6 сентября 2022
Пн-сб: 08:30—20:00; вс: 08:30—15:30
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

30 фотографий центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Специалисты центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Акции центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Отзывы о центре стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

4,5
    21 октября 2022 в 15:11
    Достоинства
    Консультировалась в клинике по поводу установки импланта. Это третья клиника, куда я обращаюсь по данному вопросу. Промониторила рынок, выбрала несколько стоматологии и решила проконсультироваться в каждой. Про предыдущие две писать не буду, может мне просто так не повезло. В центре стоматологии на консультацию записалась за 2 недели, раньше времени не было. У врача в общем пробыла минут 30—40, за это время меня осмотрели, сделали снимок, расписали 2 возможных варианта установки импланта. Где-то на середине консультации пришёл Доктор ортопед, который рассказал, какие коронки можно будет установить на импланта. Далее всю полученную мной информацию отразили на бумаге, составив очень подробный план лечения. После такой консультации у меня не осталось ни единого сомнения, где я буду ставить имплант. – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    1 сентября 2022 в 16:39
    У доктора Галины Александровны Гальцовой делала отбеливание зубов. Результатом просто восхищена,белоснежная улыбка всего за полтора часа. Беспокоилась,что зубы после будут болеть и на все реагировать,но нет,прошло всего несколько дней после процедуры,никаких неприятных ощущений нет. Буду стараться следовать всем рекомендациям Галины Александровны,чтобы зубки остались такими надолго!
    • День добрый, Альбина Ватрушева! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    25 августа 2022 в 16:53
    Достоинства
    Лечат хорошо. Был у нескольких врачей и все понравились.
    Недостатки
    Найти место для парковки возле клиники нереально.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарны вам за выбор центра стоматологии инновационных технологий и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    20 июля 2022 в 16:22
    Достоинства
    Врачи понравились. Ортодонт дала рекомендации по исправлению прикуса, но вначале подготовка, которая займет несколько месяцев. Зуб мудрости мне удачно удалили, хотя это было самое сложное удаление, длилось больше часа, зуб пришлось распиливать. Восстановление проходит отлично, как все заживет, на прием к ортодонту.
    • Приветствуем вас, Алина А.! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
    1 июля 2022 в 8:49
    Достоинства
    Понравились врачи, обстановка в клинике располагающая и не пугающая
    Делала гигиену и лечила зуб. Оба врача мне понравились. Сделали все аккуратно. Когда лечили, делали анестезию и я ничего не чувствовала. О лечении в этой стоматологии остались только хорошие впечатления.
    • Добрый день, Алина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в центр стоматологии инновационных технологий оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    25 мая 2022 в 15:59
    Достоинства
    Отличное место,где можно и полечить зубы и поставить импланты. Имплантация в разв дешевле,чем в Москве,дорога окупается с лихвой. Хорошие врачи,сама клиника современная и вызывает доверие. Москвичей много,приезжают из-за более выгодной цены. Думаю по качеству здесь не хуже,чем в столице
    • Приветствуем вас, Дарья Е.! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    30 апреля 2022 в 19:32
    Достоинства
    Клиника очень достойная.С большим количеством опытных врачей.Был сложный случай с зубом.Проще всего его было удалить,но решили побороться.Все получилось.Уже практически год с зубом никаких проблем.Очень благодарна за внимательное отношение и качественное лечение.Большое человеческое спасибо всему персоналу, участвующему в моем лечении!
    Недостатки
    Не было
    • День добрый, Марина! От имени руководства центра стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    15 марта 2022 в 12:26
    Достоинства
    врач, технологии
    Недостатки
    не нашла
    Делала отбеливание, очень довольна. Никакой повышенной чувствительности ни во время, ни после. Зубы сильно отбелились, совсем ушла желтизна с клыков. В общем, я очень-очень довольна.
    • День добрый, Лиза Лизочка! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им
    22 февраля 2022 в 17:17
    Шел сюда с достаточно запущенными зубами. Для себя принял решение удалять, буквально корень только остался от одного зуба и еще какая-то маленькая часть острая, остальное, к сожалению, давно еще развалилось. Был до этого на консультации в бесплатной поликлинике, там однозначно сказали удалять.

В этой стоматологии мне каким-то образом восстановили мой зуб! По деньгам немало получилось, но свой зуб все-таки лучше, чем имплант в дальнейшем, я доволен! Спасибо!
    • Добрый день, Михаил Муравьев.
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    20 февраля 2022 в 19:32
    Достоинства
    Огромная благодарность клинике,что приняли и избавили от мучительной боли.Зуб болел несколько дней,но в ночь с субботы на воскресенье боль стала просто невыносимой.Готов был поехать ночью и удалить этот зуб.Но дотерпел до утра.Позвонил в Центр стоматологии,нашли окошко для меня. Приехал,сделали снимок,сказали удалять рано,можно залечить.Через пару часов,когда заморозка отошла зуб уже не болел.Спасибо,что так оперативно приняли и взялись лечить.
    Недостатки
    Пока меня все устроило
    • Добрый день, Евгений.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    22 января 2022 в 15:52
    Достоинства
    Отличная Клиника,сегодня были на приемлем ребёнком,удаляли зуб. Все прошло,как нельзя лучше. Удалил за 5 минут и ещё подарок подарили за стойкость и терпение)
    • Здравствуйте, Виктория! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    3 ноября 2021 в 12:30
    Достоинства
    Хорошее руководство! Могу так судить, исходя из подобранного персонала. И администраторы, и медицинские сестры, и врачи, и даже гардеробщица (таких вежливых ни разу не встречал).
    Лечил, удалял и протезировал. Доволен всем без исключения. Отличная клиника высокого уровня.
    • Добрый день, Никита. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    25 июня 2021 в 15:09
    Достоинства
    Грамотно организованная работа
    Недостатки
    Запись возможна только через пару недель
    • Добрый день, Олег.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    18 июня 2021 в 13:26
    Достоинства
    Расположение, доступность информации о клинике в интернете
    Недостатки
    Бывает трудно припарковаться рядом
    Был на приеме у гигиениста, удалили налет и камень зубной. Процедура заняла 1.20 минут. Делают без заморозки, но особо не больно. Некоторые зубы реагировали, было немного неприятно. Доктор сказал, что такое может быть. Я в принце доволен! Скорее порекомендую делать гигиену, чем нет. Тем более как мне объяснил врач, что это еще и профилактика кариеса.
    • Добрый день, Евгений.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    18 июня 2021 в 11:11
    Достоинства
    Хорошая клиника. Устанавливала 2 года назад тут виниры. Работой довольна. Все на месте спустя пару лет, выглядет все натурально и красиво.
    Сейчас лечу там зубы ребёнку. От детского терапевта ребёнок и я в восторге. Отличная клиника с хорошим подходом к людям!
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    13 апреля 2021 в 10:56
    Достоинства
    Оборудование и оснащенность
    Недостатки
    При первом визите не обнаружила
    Была у докторов Родионовой и Воробьева. Оба врача произвели положительное первое впечатление. Терапевта мне посоветовала подруга,а к врачу ортопеду Воробьеву сама Родионова и отправила. В клинике очень просторно,чисто и светло. Не страшно находится,нет страшных звуков и неприятного запаха точеных зубов.
    • Добрый день, Кристина.
      Большое спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    5 марта 2021 в 10:36
    Хочу поблагодарить руководство клиники, во-первых, за то, что создали такую современно оснащенный и продвинутый центр, а во-вторых за сотрудников. Была уже у 4 врачах центра, все оставили прекрасное впечатление. Подбору сотрудников здесь, видимо, уделяют большое значение. Коллектив врачей очень разного возраста, но все у кого была грамотные и квалифицированные врачи. В итоге здесь я пролечила зубы, удалила нервы, поставила три коронки и один имплант. Помимо этого теперь два раза в год хожу на чистку зубов к стоматологу гигиенисту.
    • Добрый день, Юлианна.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    16 февраля 2021 в 16:49
    Давно обращаемся в эту стоматологическую клинику, и поэтому у нас одна единственная просьба — продолжайте работать также качественно и с душой! Клиенты будут только прибавляться. Желаем вам не зазнаться, очень вас любим!
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    29 января 2021 в 19:44
    Обратился по гарантии, и у ребенка вылетела пломба на молочном зубе
    пункт 2.1.4 договора гласит
    гарантия 1год на отдельные услуги а именно на терапевтическое лечение и протезирование
    Но в пункте 4.3 сказано что гарантия на лечение молочных зубов не распространяется.
    БУДТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ и уточняйте конкретно по своему случаю, потому что нас никто не предупреждал 6300 руб за пломбу деньги на ветер. В акте указано лечение кариеса. К терапевтическому лечению относится лечение заболевани
    • Уважаемый, Дмитрий.
      Вопросами, связанными с лечением, в нашей клинике занимается главный врач. Для прояснения описанной вами ситуации приглашаем Вас на консультацию к Главному врачу. Для подбора удобного времени приема, Вы можете связаться с нами самостоятельно по тел. 25-21-31 или отправить нам запрос на почту info.tuladent71@gmail.com указав контактные данные для обратной связи.
      С уважением, Центр Стоматологии.
    21 января 2021 в 15:13
    Достоинства
    Быстрая помощь
    С сильной болью приняли в тот же день. Удалили зуб — боль исчезла. процедура заняла минут 15, удаляли после обезболивающего укола, ничего не почувствовал.
    • Добрый день, Борис.
      Благодарны вам за добрые слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    8 декабря 2020 в 18:03
    Достоинства
    Я выбрала для себя эту клинику уже давно. Много чего здесь делала со своими зубами. Довольна результатом, все нравится. Клинику менять не собираюсь, врачи уже стали как родные. Все мои близкие тоже ходят сюда. Внуку зубки тоже лечим здесь. Спасибо всему персоналу за добросовестную работу!
    20 октября 2020 в 15:45
    Достоинства
    Ставили брекеты Лукьянова, отличный врач, ходила с ними 1,5 года, так же все с мужем ходим на чистку к Логвенюк Оксане Васильевне, всегда на высоте специалист.
    Недостатки
    19.10.2020 записала маму к Бурак М.В. ортопеду, сделали предварительно панорамный снимок ОПТГ. В Москве 2 врача сказали стоимость протезирования по данному снимку, но Бурак М.В. сказал, что этот снимок не подходит, нужно сделать у них за 2600 руб.
    То есть 2 московских врача все поняли по снимку, а он нет.
    Когда спросили на счет цены хотя бы примерно, он промычал. Итоги делайте сами.

Мне в этой клинике тоже хотели удалить зуб, говорили что он не желец и поставить имплант, но я отказалась, в итоге хожу уже с этим зубом 3 года и все нормально.
    • Уважаемая Мария. В нашей клинике для постановки точного диагноза используются различные виды снимков. Какой снимок будет необходим в каждой конкретной ситуации, может определить только доктор на консультации. В Вашем случае для составления подробного плана лечения доктором было рекомендовано сделать компьютерную томографию всей полости рта в формате 3D. В нашей клинике врачи при составлении плана лечения чаще всего основываются именно на данном виде диагностики, т.к. именно этот вид снимков позв – показать
    20 октября 2020 в 8:57
    Недостатки
    Очень не довольна и разочарована! Данная клиника не оправдывает своё название — инновационные технологии. Обратилось в клинику с дочкой предварительно записавшись на время,у неё был скол зуба, но пломбу делать отказались, сказали, что нужно ставить коронку, пригласив на консультацию ортопеда. Я говорю зубному доктору к кому мы пришли на приём, что костная ткань челюсти завершает рост 18—20 лет,на что получила ответ, что да нельзя но выхода нет нужна коронка. Зная заранее, что коронку ставить нельзя ортопед и зубной терапевт настойчиво предлагали сделать коронку, хотя бы временную.Дочке 15 лет и опиливать зуб, чтобы поставить коронку. Тогда я предложила сделать керамическую вкладку (укрепить штифтом), мне сказали, что можно, но доктор, которому мы записаны это не делает. А чтобы это сделать нужно будет записаться повторно и прийти в другой раз. Я объяснила, что я специально отпросилась с работы, так как дочка несовершеннолетняя и клиника заранее меня предупредила, что я должна придти с ней. И в другой раз меня неизвестно когда отпустят с работы. Администратор зубной клиники сказала, что обязательно позвонит на следующий день, но так не кто не позвонил. Самое интересное, что данный зуб мы ранее лечили именно в этой клинике, дочке ставили пломбу, это было три года назад.И именно этот зуб откололся, конечно может это просто совпадение, но очень странное. В результате : потерянное время, испорченное настроение и самое главное зуб не вылечили. Я не советую эту клинику, особенно если лечить зубы нужно вашим детям!!! – показать
    • Уважаемый Пациент!
      По написанному Вами отзыву в нашей клинике была проведена проверка описанной Вами ситуации. Согласно просмотренной видеозаписи приема, доктор подробно объяснила Вам причины, по которым восстановление зуба Вашей дочери возможно только ортопедическим способом. Также, на смежную консультацию был приглашен врач-ортопед, который подтвердил план лечения, предложенный терапевтом. Вашей дочери была проведена рентген-диагностика, согласно которой доктора ставили диагноз. В стоматологи
      • 25 октября 2020 в 9:31
        Очередная ложь с Вашей стороны, а именно- старший администратор не предложила мне с дочкой пройти консультацию у другого доктора в вашей клиники, хотя я очень об этом просила. Мне сказали, что все специалисты заняты, но завтра мне обязательно перезвонят.
    24 сентября 2020 в 20:01
    Достоинства
    Лечение на уровне.Мы лечимся здесь вместе с женой и водим сюда своих детей.Все устраивает.Никто не грубит, очередей нет.Детский врач вообще молодец.Дети уходят от неё с улыбкой.Со старшей дочкой наблюдаемся у ортодонта Василисы Игоревны-очень приятная доктор.В клинике услуги оказываются качественно.
    21 сентября 2020 в 14:49
    Достоинства
    Крупная клиника, большой выбор услуг и специалистов
    Недостатки
    нет лечения по омс
    Сделала чистку, пролечила два зуба, один зуб, как оказалось, нужно удалять, пока собираюсь с мыслями-страшно. Лечение и гигиена были проделаны на высоком уровне, зуб полечили не больно, от чистки даже визуально виден результат. Надеюсь с удалением также все пройдет гладко.
    18 сентября 2020 в 11:49
    Достоинства
    Впечатление от центра осталось вполне положительное. Записался по телефону, накануне еще позвонили — напомнили о записи. Весь персонал в масках, по телефону еще спросили про контакты с заболевшими, я конечно понимаю, что многие и соврать могут, но тем не менее о безопасности здесь думают. Приходил на удаление зуба мудрости. Удалили быстро, заморозка подействовала практически сразу. Уже после дома, как анестезия начала отходить, челюсть немного поныла, после обезболивающего все прошло. На следующий день кроме ощущения дырки во рту о неприятной процедуре уже ничего не напоминало. Так что, считаю, что все прошло окей)
    21 августа 2020 в 13:53
    Достоинства
    Соответствие заявленной цены, качество, чистота
    Недостатки
    Не нашла
    Понравилось, что цена озвученная на консультации и подписанная мною В плане работ, осталась неизменной. Качеством проделанной работы я осталась полностью довольна-ставила импланты с коронками.В клинике чисто. Поэтому моя оценка твёрдая 5
    6 июля 2020 в 17:46
    Достоинства
    Удалили зуб отлично. Провёл в кресле в общей сложности 15 минут и все было готово. Заморозка отошла хорошо, немного совсем поныло и как будто не удалял. У врача легкая рука.На осмотре сказали, что все хорошо заживает. Ставлю 5.
    17 июня 2020 в 10:39
    Достоинства
    Лечусь у доктора Воробьева и доктора Пигоревой,залечила уже 5 зубов,теперь на 3 ставлю коронки!врачами я очень довольна,оба довольно молоды,но при этом,весьма компетентны!клиника очень большая,чистая,не похожа на больницу!здесь приятно и не страшно находиться!
    Недостатки
    Нет ОМС
    1 июня 2020 в 13:40
    Достоинства
    Тщательный подход к лечению
    Недостатки
    Побольше скидок
    Вылечил тут 2 зуба. Один пришлось даже восстанавливать, сильно разрушился. Делали компьютерный снимок.Подход мне понравился,на мой взгляд, тщательный. Лечение провели аккуратно.Восстановокнный зуб смотри довольно естественно. По цене хотелось бы конечно дешевле, но надеюсь что зуб простоит долго и цена будет соответствовать качеству.
    • Большое Вам спасибо, что нашли время поделиться своим мнением, нам очень приятно, что вы остались довольны проведенным лечением.
    16 декабря 2019 в 17:24
    Удалял здесь зуб. Все прошло отлично.Только открыл рот и зуб уже был удалён.После заморозки, особо не болело.Врач дал бумагу с рекомендациями,все выполняю. Опыт и профессионализм врача чувствуется!!!
    • Добрый день, уважаемый Артем. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • 4 ноября 2019 в 10:46
    Очень благодарна за оперативность!выходной день,ещё и праздник-никто не работает,а ситуация экстренная!обратилась сюда,сказали приезжать через десять минут!быстро оформили документы и провели лечение!вежливый и очень приветливый персонал!еще раз спасибо за то,что сняли жуткую боль и не отказали в лечение!
    • Здравствуйте, Варя71! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что удалось оперативно помочь Вам и избавить от беспокоящих болевых ощущений. Благодарим за сделанный Вами выбор и оказанное доверие. В дальнейшем ждем Вас в центре только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • 27 октября 2019 в 15:19
    Удаляла зубы мудрости (нужно было для того, чтобы установить брекет-систему) у стоматолога-хирурга Пигоревой Елены Николаевны, осталась очень довольна))) не больно, быстро, качественно. После прекращения действия заморозки ничего не болело и не ныло! Очень благодарна этому врачу и всем рекомендую!!!
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что удаление зубов прошло быстро и, что самое главное, безболезненно. Ваши теплые слова обязательно передадим Елене Николаевне. Спасибо за выбор стоматологии. Ждем на плановых приемах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    15 октября 2019 в 17:21
    Понравилось отношение к пациенту. Была здесь на лечении.Зуб залечили, рекомендации дали, обо всех проблемах во рту рассказали.Клиника довольно известная в сети интернет,т.к. много читала положительных отзывов о ней до прихода сюда.Считаю,что все они правдивые- убедилась в качестве и сервисе на себе))
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Маргарита, что рассказали о своих впечатлениях после обращения к специалистам центра. Очень приятно, что Вами отмечено доброжелательное отношение со стороны коллектива и высокий уровень предоставляемых услуг. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    31 августа 2019 в 22:29
    Благодарю доктора Белую Анну Владимировну!никому моя дочь не давалась лечить зубы,даже рот не открывала!а тут доктор её уговорила,так что даже укол сделали и два зубика вылечили!Анна Владимировна спасибо большое,теперь только к Вам))))
    • Здравствуйте, Илья! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Мы были рады узнать, что Анна Владимировна с легкостью нашла подход к Вашей дочери. Доктору передадим теплые слова. Ждем Вас с ребенком на регулярных профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    15 июля 2019 в 12:44
    Хотела сказать спасибо своему ортодонту Елене Сергеевне за мою красивую улыбку.Результатом я очень довольна. Брекеты, это не быстро, но результат того стоит. Жалею только об одном, что не обратилась раньше, уже бы давно ходила с ровными зубами. Доктор внимательная и опытная. Берётся даже за тяжёлые случаи. Всем советую доктора.
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Бесконечно рады, что обращение за стоматологической помощью на каждом этапе сопровождалось исключительно положительными эмоциями. Елене Сергеевне передадим теплые слова. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • 8 апреля 2019 в 21:29
    Лечу в этой стоматологии зубы. Меня устраивает отношение и результат. Зубы не болят,пломбы держатся. А после гигиены ещё и светятся белизной. Достойное место и цены соответствуют уровню.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что качеством выполненной специалистами работы Вы полностью довольны, а результат соответствует ожидаемому и даже его превосходит. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется помощь. Рады стараться! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    28 марта 2019 в 19:15
    Понравилось!привела здесь свои зубы в порядок!один удалила,несколько вылечила,сделала чистку,теперь готовлюсь к имплантации!есть специалисты всех направленностей,Клиника в самом центре города,есть парковка!только положительные эмоции
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Ирина, за отзыв. Рады, что территориальное расположение центра удобно для Вас, а профессиональные навыки специалистов высоко оценены. Обращайтесь, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    24 февраля 2019 в 22:29
    Я живу в Москве,но зубы езжу лечить в Тулу в Центр стоматологии. В этой клинике отличные специалисты,высокий сервис. Всегда приятно встречают,все доброжелательны,в общем меня здесь все устраивает. Отдельно хотел сказать про цены,они здесь,в отличии от Москвы,вполне даже приемлемые.По этому и езжу лечить зубы за столько километров.Всем советую эту стоматологию,особенно москвичам.
    • Добрый вечер, Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам нравится в центре, а профессионализм и опыт сотрудников высоко оценены. Благодарим Вас за теплые слова. Приходите на осмотры! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    19 декабря 2018 в 10:39
    Обычно не оставляю отзывов, особенно положительных. Но тут действительно, стоит. Большие проблемы с зубами всю жизнь, много потяряно, много разрушено, так плюсом панический страх стоматологов. Начиталась в интернете про лечение под общим наркозом, но в Туле, конечно же такого нет и, думаю, не будет. Нашла центр стоматологии, в котором используют при лечении газ ксенон. Решила записаться на свой страх и риск, не в москву же ехать зубы лечить. Врач проконсультировал по поводу ингаляций газом, кото – показать
    • Добрый день, Каролина! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе центра. Приятно было узнать, что лечение прошло в комфортной для Вас обстановке и сопровождалось только положительными эмоциями. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    8 декабря 2018 в 1:06
    Хорошая стоматология,приятно удивило добросовестное отношение врачей к своей работе. Всегда звонят,напоминают о приеме и пару раз приглашали на бесплатный приём на осмотр к своему врачу!
    • Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что удалось приятно удивить Вас качеством оказанных услуг. Ждем встреч с Вами на регулярных профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    2 декабря 2018 в 21:03
    Мои зубки в полном порядке, потому что я лечу их в правильном месте — в Центре стоматологии. Врачи здесь выполняют свою работу на 5+. За такое отношение никаких денег не жалко,поэтому изменять своей любимой стоматологии не собираюсь.
    • Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку профессиональным качествам специалистов центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • 30 ноября 2018 в 14:17
    Я была в этой клинике и осталась очень довольна. Зуб залечили хорошо, предлагали разные варианты лечения по цене. Выбрала наиболее подходящий. Записалась теперь к ним на гигиену. Надеюсь,что все пройдёт так же хорошо,как и лечение
    • Добрый день, Евгения! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам центра. Приятно узнать, что вместе с доктором Вы подобрали оптимальную схему лечения. Желаем здоровых улыбок! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    5 ноября 2018 в 10:29
    Хочу рассказать о своем опыте лечения зубов. В общем разболелся у меня не на шутку зуб. Искать долго времени не было, и пошел, что первое увидел в интернете. Провели консультацию, сделали снимок, сказали сколько будет стоить. Я согласился, и сразу же начали лечить. Больно не было. Сказали, что еще 2 зуба надо бы подлечить. Пойду к ним.
    • Никита, здравствуйте! Спасибо большое Вам за обратную связь. Мнение каждого пациента очень важно и ценно. Обращайтесь, будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    23 октября 2018 в 12:48 , отредактирован 23 октября 2018 в 16:29
    Я врач с 42-летним стажем, восхищена профессиональным мастерством молодого коллеги, доктора ортопеда СЫЧЁВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА. Каждый элемент большой сложной работы он доводит до совершенства. И доктор, и работающая с ним медицинская сестра чрезвычайно внимательны и приветливы, поэтому каждый визит к стоматологу был приятен. Результат длительной и кропотливой работы превзошёл. все мои ожидания и по внешнему виду, и по комфортности. Доктор Сычёв — врач от Бога!
    Очень хочу отме
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно получать теплые слова от коллег. Александру Юрьевичу и Елене Виноградовой с огромным удовольствием передадим благодарность за отличную работу. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    21 октября 2018 в 15:00
    Лечить зубы хожу только в центр стоматологии.Очень нравится эта клиника!добрые врачи, приветливые девочки администраторы,милые медсестры.и цена соответствует качеству!вообщем прекрасная современная клиника с большим выбором стоматологических услуг!
    • Добрый день, Екатерина! Выражаем большую благодарность Вам за такой приятный и содержательный отзыв о работе нашей компании и ее персонала. Клиника стремится не стоять на месте и идти в ногу со временем, даря клиентам здоровье зубов и полости рта. Приезжайте к нам снова! Мы будем очень Вам рады. С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    16 октября 2018 в 18:42
    В процессе подготовки к протезированию необходимо было удалить несколько зубных корней. Не могу не восхититься мастерством доктора Максименко. Непременно буду рекомендовать Павла Александровича всем, кому потребуется помощь хирурга.
    В процессе подготовки к протезированию необходимо было пролечить несколько довольно сложных зубов. Восхищена профессиональным мастерством и человеческим вниманием доктора Ольги Борисовны Кузнецовой. Непременно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями с читателями после посещения центра и оставили отзыв о работе специалистов. Рады, что профессиональные качества докторов высоко оценены Вами. Павлу Александровичу и Ольге Борисовне передадим благодарность. Желаем здоровых Вам улыбок! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    16 октября 2018 в 17:17 , отредактирован 16 октября 2018 в 19:26
    Спасибо Врачам! Мучалась от боли! Думала не пройдет и останусь без денег.
    Все по высшему разряду, клиника превзошла ожидания!
    Я буду лечиться у вас.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что удалось помочь Вам избавиться от болевых ощущений. Благодарим за выбор центра и оказанное доверие специалистам. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    9 июня 2017 в 22:53
    Стоматология отличная! Особенно врач Ткаченко! Он лечит по современным стандартам, с использованием современных методик, а не по стандартам советского союза, как в большинстве других стоматологий.
    • Доброго Вам дня! Спасибо большое за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, специалисты центра регулярно повышают уровень своего профессионализма, используют в работе современные методики, качественные материалы и передовое оборудование. Рады, что смогли помочь. Ждем новых встреч только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    1 июня 2022 в 13:40 про специалиста этого места Павла Александровича Максименко
    Достоинства
    Технологии, врач хирург
    Недостатки
    Делали сыну пластику уздечки верхней губы. Делал врач Максименко Павел Александрович. Уздечку подрезали лазером, очень быстро, крови не было, ребенок сказал, что было совсем не больно. Перед процедурой Павел Александрович поболтал с ребенком, познакомился, рассказал, что будет делать, ответил на вопросы. Отличный подход доктора к детишкам. Рекомендую.
    15 апреля 2022 в 14:49 про специалиста этого места Анну Владимировну Белую
    Достоинства
    Сами лечимся в клинике в Утюге,сюда приводили дочку к доктору Анне Белой. Всем родителям рекомендую этого врача,дочка осталась очень довольна. Доктор очень милая,чуткая и видно,что любит детишек)
    Недостатки
    Отличная клиника и замечательный детский доктор
    9 февраля 2022 в 11:54 про специалиста этого места Наталью Александровну Коростиеву
    Уважаемая Наталья Александровна Коростиева! Хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу любовь, заботу и понимание. Ваш профессионализм увеличивается ещё и тем, что к каждому пациенту вы находите конкретный подход, как с ним общаться. Лично для меня посещение стоматолога было связано с сильнейшем стрессом и вовремя лечения мои мышцы настолько напрягались, что трудно было потом их расслабить. Но Ваши конкретные объяснения, что Вы будете делать, как будете делать, какие будут ощущения, как до – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Наталье Александровне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    27 ноября 2021 в 19:17 про специалиста этого места Станислава Сергеевича Григорова
    Была на лечении у этого доктора.Все понравилось.Было видно,что Станислав
    Сергеевич искренне старается мне помочь,а не просто вытащить побольше денег.Общался со мной очень приветливо,отвечал на все мои вопросы.Записалась к этому доктору лечить ещё один зуб,который он посоветовал пролечить в ближайшее время.
    10 ноября 2021 в 18:39 про специалиста этого места Алину Сергеевну Фоничеву
    Пришла в этот центр,была очень удивлена работой молодого врача Алиной Сергеевной.Очень понравилось ее отношение и ответственность с которой подошел врач к моей проблеме.Благодаря ее знаниям и старанию,она спасла мне зуб.В других стомат. клиниках мне предлагали его удалить.Большое ей спасибо
    • Здравствуйте, Ольга. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Алине Сергеевне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    2 сентября 2021 в 11:42 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Прохорову
    Лечила у этого доктора зуб под микроскопом.Доктор понравилась-спокойная и лечит уверенно.Во время лечения мне было комфортно и не больно.Но главное, что мой ранее уже леченный 2 раза в другом месте зуб,смогли пролечить,а не удалить.Спасибо доктору за старания!Моя оценка 5.
    • Добрый день, Диана. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Татьяне Анатольевне обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    13 августа 2021 в 16:01 про специалиста этого места Аллу Анатольевну Мурзину
    Достоинства
    Удалили нерв из зуба быстро и не больно. Прием вела Алла Анатольевна Мурзина. Доктором и ее работой очень довольна. Пломба на зубе совсем не видна.
    Недостатки
    неудобная парковка
    • Добрый день, Полина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Алле Анатольевне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. С уважением, Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
    16 июля 2021 в 15:56 про специалиста этого места Юлию Васильевну Орлову
    Достоинства
    результат
    Отзыв о хирурге Орловой Ю.В. Она удаляла мне сложный зуб с разветвленными корнями и потом на его место вшивала имплант. Доктор не очень многословна, муси пуси распускать не будет, говорит только четко по делу. Но мне важен был именно результат. А он как раз меня полностью устраивает, операция прошла на удивление легко. Больно не было, потом, спустя пару часов, было неприятное тянущее чувство, но оно быстро прошло. Сейчас уже на имплант одета коронка, зуб полностью восстановлен. Поэтому, исходя из собственного опыта, доктора рекомендую.
    6 июля 2021 в 16:15 про специалиста этого места Валентину Леонидовну Беденко
    Попала к этому доктору на гигиену. Гигиену делаю не первый раз,знаю как проходит процедура. Осталась довольна,доктор аккуратно все делала. Болезненных ощущения я не испытывала.Приду к ней ещё раз.
    20 июня 2021 в 21:05 про специалиста этого места Любовь Руслановну Луговую
    Очень приятная доктор.Попала к ней на лечение и очень понравилось.Во время лечения зуба доктор интересовалась моим самочувствием и делала все максимально аккуратно.Только хорошие впечатления от такого лечения.В следующий раз,когда заболит зуб обязательно пойду к ней же.
    1 июня 2021 в 13:08 про специалиста этого места Елену Сергеевну Лукьянову
    Недостатки
    Я заплатила 400 000 за один зуб
    В 2012 году у меня появилась киста зуба. Врачи из Новомосковска порекомендовали мне обратиться в “Дент”. После осмотра имплантолог Кузьмин И.А. и ортодонт Лукьянова Е.С. приняли решение об установке брекет-системы на верхнюю челюсть, удалении зуба с кистозной полостью и установке имплантанта. К слову, с кистой я проходила полгода. О том, что кисту нужно удалять как можно быстрее вследствие разрушения костной ткани, мне не сказали. Ортодонт не обращала никакого внимания на эту ситуация. В начале 2013 года мне удалили зуб, кистозную полость над ним, провели пластику костной ткани, затем установили имплантант. Позже выяснилось, что костную пластику провели в неполном объеме, поэтому Кузьмин установил имплантант неровно. Чтобы хоть как-то исправить эстетику, мне пересадили ткань на десну зуба за мой счет. Разговора о возмещении средств и некачественном лечении не было. Затем ортопед Гришин Д.С. установил коронку. Она достаточно сильно выбивалась из зубного ряда и давила на два соседних зуба, десна над ней темнела из-за просвечивающегося имплантанта, но врачи посчитали, что работа выполнена качественно. Лукьянова приклеила ретейнер на соседние с коронкой зубы, чтобы не произошло смещения. Таким образом, на лечение я потратила не менее 90 000 рублей. В 2017 году летом у меня сломался ретейнер, и всего за неделю соседние с неэстетичной коронкой зубы уехали назад из-за ее давления. Лукьянова мне категорически отказала исправлять ситуацию. Доктор была крайне недовольна тем, что пациенты имеют право предъявлять претензии. В связи с этим я была вынуждена обратиться в другую стоматологию. Я посетила 4 разные клиники, и все врачи вынесли одно и то же решение: имплантант проходит почти насквозь челюсть под большим углом, поэтому корректно установить коронку, которая не будет давить на соседние зубы и выбиваться из зубного ряда, невозможно. Мне пришлось надевать брекеты второй раз, коронки сточили, удалили имплантант, провели костную пластику и установили новую качественную коронку. За все восстановительное лечение я заплатила 300 000. Дальше началось самое интересно. В мае 2018 года я обратилась в “Дэнт” (ИНН 7106032326) по адресу: 300041, г. Тула, ул. Революции, 17а, чтобы получить данные для дальнейшего разбирательства. В ответном письме мне пришло уведомление о том, что моих данных с 2012 по 2015 года в клинике нет. В конце концов, меня соединили с юристом клиники. Разговор был очень лаконичный: “Хватит разводить демагогию! Ваших данных у нас нет! Вы у нас до 2015 года не наблюдались!” Позже выяснилось, что по одному адресу существовали две стоматологические клиники: “Дент” (ИНН 7107515284), в которую я обращалась с 2012 по 2015 г., и “Дэнт” (ИНН 7106032326) при одинаковом составе врачей. Администраторы клиники неоднократно путались в своих показаниях, явно не желая говорить напрямую об этой ситуации. Осенью 2019 года я приехала в “Дэнт” для личного разговора с главным врачом, ортодонтом Лукьяновой и руководителем клиники. Мне сразу же показали мои снимки за 2014 год! Однако, напомню, что по словам администраторов и юриста, моих данных в клинике до 2015 года не имеется. Я показала заключения других специалистов и диск с КТ из других стоматологий, где четко видно, что имплантант проходит челюсть насквозь. В нарушение закона руководство “Дэнт” мне сказало, что это не гарантийный случай, а особенность челюсти, и что гарантия недействительна при обращении в другие клиники. То есть гарантия все-таки есть, но ее и нет одновременно?! Под конец разговора руководитель был уже крайне недоволен моим приездом, и меня как можно быстрее хотели проводить из клиники. К слову, они мне сказали, что мои снимки за 2014 год хранятся в истории болезни. Получается, “Дент” (ИНН 7107515284) незаконным путем передал мои документы в “Дэнт”?! По забегавшим глазам руководителя клиники стало понятно, что он был совсем не готов к вопросу о разглашении врачебной тайны, поэтому не смог ничего ответить. В 2020 году “Дент” исключили из ЕГРЮЛ и закрыли. Таким образом, “Дент” решил перестраховаться и зарегистрировать новое юридическое лицо, чтобы никто из старых пациентов не смог официально предъявить претензии. Имплантолог Кузьмин и ортопед Гришин уволились из “Дент” еще до обнаружения мной проблем с имплантом. Перед посещением данного заведения настоятельно советую 10 раз подумать, готовы ли вы выложить почти полмиллиона за всего лишь один зуб и затем длительное время проходить исправительное лечение. Надеюсь, что на удочку “Дэнт” и его непрофессионалов больше никто и никогда не поведется. P.S. Если вы наблюдались в клинике до 2015 года, попробуйте запросить свои документы у администраторов, но не удивляйтесь, если вам откажут. Никто не хочет брать на себя ответственность за незаконную передачу данных о пациентах и разглашение врачебной тайны. – показать
    • Уважаемый Пациент!
      В период с 2017 по 2018 г.г наша клиника с Вами детально разобрала и ответила на ваши вопросы. Также хотим отметить, что в случае если имплант «проходит насквозь челюсть под большим углом», запротезировать его невозможно. Вы же проходили с коронкой (согласно описанной ситуации в Вашем отзыве) с 2013 по 2017 г.г.
    16 мая 2021 в 20:41 про специалиста этого места Наталью Александровну Коростиеву
    Приятный и добрый доктор.Зубы лечит хорошо.Когда лечит,боли я не чувствую совсем.Немного неприятна анестезия,но это буквально пару секунд.Пломбы у неё получаются красивые,в глаза не бросаются.Я полностью довольна лечением у Натальи Александровны.
    4 мая 2021 в 23:00 про специалиста этого места Павла Александровича Максименко
    Сын не боится удалять зубы только у Павла Александровича!!!Замечательный специалист,добрый,вежливый,обходительный!Хороший человек и настоящий профессионал!!!
    27 апреля 2021 в 21:40 про специалиста этого места Федора Сергеевича Климова
    Доктор делал мне протез. Сначала меня смутил его возраст,но протез получился очень хороший. Доктор хоть и молодой,но работу свою делает тщательно. На все свои вопросы,я получила подробные и понятные ответы. Очень приятно,что есть такие ответственные молодые специалисты. Спасибо.
    2 декабря 2020 в 0:19 про специалиста этого места Александру Владиславовну Лазаренко
    Лазаренко Александра Владиславовна — замечательный стоматолог. Очень корректная, отзывчивая и внимательная к деталям. Я давно искала такого врача, сразу сели и распоанировали ход лечения, предложила разные по качеству и цене варианты. Решили лечить сначала сложный зуб в три этапа. Другие врачи советовали удалить зуб, но благодаря ей мы вылечили зуб и установили накладку, вышло идеально! Зубы теперь лечу только у неё, и сына своего тоже вожу к Александре Владиславовне.
    16 ноября 2020 в 13:11 про специалиста этого места Анну Владимировну Белую
    Достоинства
    Дочери 6 лет, до этого были у стоматолога однажды. Заметили с женой у нее на одном из передних зубов черную точку, повели в детскую поликлинику. Что мы там натерпелись — это ужас. Ребенок испугался, не хотела рот открывать, но ее сильно никто и не уговаривал. Только запугали, и сказали, что все зубы выпадут. По итогу рот ей открыли и зуб смогли полечить, но с такой истерикой. После этого даже на осмотре она рот стоматологу не открывает, и при одном упоминании о лечении зубов закатывает истерику. Сейчас история повторилась — опять черное пятно, только уже на соседнем зубе. Знакомы нам с супругой посоветовали доктора Белую Анну Владимировну. Мы записались, пришли на прием. Доктор уже спустя 5 минут подружилась с Алисой (так зовут дочку). Спустя еще минут 20 все лечение закончилось. Ни одной слезинки мы не выронили, все время, пока лечили зуб, дочь была занята просмотром мультика — там прям под потолком большой экран, где детишек отвлекают любимые мультяшки. После приема нам надарили подарков, врач обсыпала Алису комплиментами за ее мужество. Не поверите, но дочь уходить не хотела, так ей приглянулась доктор. Так что, если ищите стоматолога для своего ребенка -Белая Анна Владимировна! Лучше не найдете.
    • 29 января 2021 в 19:41 про специалиста этого места Анну Владимировну Белую
      в пункте 4.3 сказано что гарантия на лечение молочных зубов не распространяется. Так что если что то случится вам придётся плотить по новой
    24 августа 2020 в 16:25 про специалиста этого места Веронику Витальевну Ковалеву , отредактирован 27 августа 2020 в 18:45
    Врач, знающий своё дело.
    Приехала из Питера и разболелся зуб, по отзывам попала на Веронику Витальевну. Отличный специалист, очень скурпулёзна в работе и приятная, как человек.
    Мой врач в Питере, продолжающий лечение очень хвалил этого врача, сказал, что сразу видно «новую школу»
    Очень рада, что попала именно к этому специалисту.
    21 августа 2020 в 9:38 про специалиста этого места Марию Викторовну Кирш
    Мария Викторовна оставила очень хорошее впечатление. Доктор, с первого взгляда, очень строгая и разговаривает по-делу, без сюсюканей. Но в процессе нашего долгого лечения мы с доктором уже беседовали на разные темы. В результате лечения у меня новые керамические зубки, которые в тысячу раз красивее моих настоящих зубов. Результатом я, естественно, очень довольна.
    31 июля 2020 в 15:35 про специалиста этого места Алексея Александровича Кирясова
    Нахожусь в процессе установки имплантов у Алексея Александровича. Мой стоматолог направил меня именно к нему сначала на удаление зуба, а позже на установку имплантов. Удаление прошло быстро и совершенно безболезненно. Сразу было понятно, что я попала к профессионалу. Спустя 3 месяца я пришла на установку имплантов. Всё прошло быстро, спокойно и без последствий. Даже отёков не было. Алексей Александрович — настоящий и опытный профессионал. Я очень рада, что я попала в такие золотые руки!
    • 1 февраля 2021 в 10:03 про специалиста этого места Алексея Александровича Кирясова
      Яна Валериевна, извините пожалуйста, вы не подскажите как попасть на приём к Алексею, записи нет пока, и ни кто в клинике не знает когда, извините за беспокойство
    31 июля 2020 в 15:27 про специалиста этого места Веронику Витальевну Ковалеву
    Попала на приём к Веронике Витальевне весной 2020 года. Замечательный врач. Я осталась довольна!!! Теперь только к ней. Пролечила мне все зубы. Была проблема с недолеченным ранее зубным каналом, в результате чего было большое воспаление, но Вероника Витальевна мне всё вылечила. Я очень рада, что попала именно к ней.
    23 июля 2020 в 11:02 про специалиста этого места Веронику Витальевну Ковалеву
    Посетил клинику в утюге и данного доктора. Остался доволен. Думал, что нужно лечить одно, оказалось, проблема совсем в другом. Проблему доктор устранила, беспокойства прошли. Надеюсь, что необходимости больше не будет, но если зубы опять начнут беспокоить, обращусь к Веронике Витальевне.
  • 20 июля 2020 в 16:49 про специалиста этого места Александру Владиславовну Лазаренко
    Лазаренко Александра Владиславовна — прекрасный стоматолог, который всегда качественно пролечит даже самые сложные зубы, а после установит либо шикарную пломбу, либо идеальную по совместимости коронку. Мне закрывали клиновидный дефект — выглядит идеально, как будто ничего не было! Доктор в работе применяет микроскоп и постоянно повышает уровень квалификации, что сразу заметно))) Спасибо огромное!
    14 июля 2020 в 11:52 про специалиста этого места Аллу Анатольевну Мурзину
    Отличный врач, единственная в Туле нашла подход к моему ребёнку, который боится лечить зубы
    24 июня 2020 в 19:48 про специалиста этого места Татьяну Михайловну Коркоценко
    Замечательный доктор.Ходила к ней на лечение дёсен.Уже несколько месяцев о своих проблемах с дёснами не вспоминаю.Очень грамотный и деликатный специалист.Смогла подобрать правильное лечение.Все очень аккуратно делает.Очень благодарна!
  • 1 апреля 2020 в 15:20 про специалиста этого места Александра Юрьевича Сычева
    Протезировался у врача Сычева А.Ю. Сразу отзыв писать не стал, решил полгодика подождать. И вот, период пройден. Все зубы на месте. Мы устанавливали несколько металлокерамических коронок и несколько виниров. Удовольствие не из дешевых, но из моей мягко сказать неказистой и кривой улыбки, получились приличные белые зубки. К коронкам почти не привыкал, один-два дня и никакого дискомфорта. Спустя полгода коронки не изменили цвет, даже налета на них не наблюдаю. Так что работай я полностью доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Олег. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
    25 февраля 2020 в 19:14 про специалиста этого места Федора Сергеевича Климова отзыв по телефону
    Я была в данной клинике впервые на консультации у врача Климова Федора Сергеевича. Данный специалист мне подробно всё рассказал, ясно и понятно, что немаловажно, не руководствовался медицинскими терминами, это было приятно! В клинике всё тихо-мирно организованно, приветливый персонал, благоприятная атмосфера! Я с удовольствием продолжу дальнейшее лечение там!
  • 12 февраля 2020 в 17:48 про специалиста этого места Николая Викторовича Воробьева
    Ставила коронку у Воробьева Николая Викторовича. Очень довольна осталась результатом.Смотрится очень естественно, не мешается, как-будто родной зуб.Врач опытный и внимательный.Мне очень понравился
    • Добрый день, уважаемая Алена. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника предоставляет разнообразные виды услуг по лечению зубов и десен: гигиена ротовой полости, пародонтология, терапевтическое и эндодонтическое лечение, ортопедия и имплантация, хирургическая стоматология, ортодонтия и гнатология. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии инновационных те – показать
  • 17 марта 2019 в 22:03 про специалиста этого места Алексея Александровича Кирясова
    Несколько дней назад удалил зуб в этой клинике,попал на приём к Кирясову.Хирург опытный,удалил буквально за 5 минут,хорошая анестезия-ничего не почувствовал!в целом приятное впечатление от клиники
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в центр. Благодарим за теплые слова в адрес доктора, Алексею Александровичу будет вынесена похвала от Вашего имени. Ждем Вас в дальнейшем только на регулярных плановых осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • 17 января 2019 в 21:34 про специалиста этого места Юлию Викторовну Родионову
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Родионовой за профессионализм и любовь к своец работе,что видно,даже со стороны)благодарю от всей нашей семьи,которая лечится и будет леситься только у вас
    • Добрый вечер, Алиса! Благодарим Вас за обратную связь. Ценим Ваш выбор центра для своей семьи и оказанное доверие специалистам. Мы очень рады, что визитом Вы и Ваши близкие остались довольны. Юлию Викторовну поблагодарим за добросовестный труд и ответственное отношение к своей работе. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • 22 декабря 2018 в 19:25 про специалиста этого места Ирину Николаевну Сныткову
    Я приезжаю в центр из другого города. Мне очень нравится доктор Сныткова Ирина Николаевна. В центре чисто, прекрасное обслуживание, внимательный персонал, современное оборудование. Всё замечательно.
    • Здравствуйте, Анна Андреевна! Спасибо за неизменный выбор центра и такой приятный отзыв. Признательны за оказанное доверие Ирине Николаевне с огромным удовольствием передадим теплые слова. Приложим все силы, чтобы и в дальнейшем предоставлять пациентам своевременную высококлассную помощь. С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • 7 ноября 2018 в 14:31 про специалиста этого места Ирину Николаевну Сныткову
    Давно лечусь в этой клинике у доктора Снытковой Ирины Николаевне!Хочу выразить ей огромную благодарность за такое внимательное отношение к своим пациентам и за качество своей работы (пломбы,слава Богу,ни разу не вылетали!Рекомендую всем этого доктора!
  • 23 сентября 2018 в 14:34 про специалиста этого места Юлию Васильевну Орлову , отредактирован 24 сентября 2018 в 15:16
    Отзыв про ООО «ДЕНТ», Стоматология на Революции, 17а

Расскажу всем свое впечатление от этих «врачей».

20 сентября 2018 был записан на 13:15 к Орловой Ю.В. Накануне менеджеры обзвонились, чтобы я был ко времени.Отпросился с работы, прихожу ко времени и…Так эта врач вообще не заявилась на работу-ШОК!!!Сказали, она задерживается на работу на 45 минут!!!ладно…прихожу через 45 минут. А мне в ответ: она еще не пришла на работу и когда придет неизвестно!!! это неуважение мягко говоря ко времени к

4,5
    11 января 2022 в 13:36
    Достоинства
    Выбирал клинику по отзывам и рейтингу. Отзывы не врут, клиника действительно большая и современная, понравились врачи и их подход к проблеме.
    27 декабря 2021 в 15:02
    Достоинства
    Все идеально
    Недостатки
    Совершенству нет предела, но здесь все хорошо!
    Хочу поздравить клинику и весь ее персонал с наступающими праздниками! В новом году хочу пожелать вам дальнейшего процветания, развития и новых кадров, таких же квалифицированных, как есть сейчас!
    12 марта 2021 в 19:34
    Достоинства
    хорошая клиника
    Давно обращаемся в эту стоматологическую клинику всей семьей и нам все нравится. Врачи хорошо лечат, материалы для лечения здесь тоже хорошие. Работают качественно и с душой!
    28 февраля 2021 в 20:11
    Достоинства
    работают качественно и с душой!
    Давно обращаемся в эту стоматологическую клинику всей семьей, все нравится.Врачи умеют лечить, материалы для лечения здесь хорошие. У нас одна единственная просьба — продолжайте работать также качественно и с душой!
    31 августа 2020 в 14:07
    Достоинства
    Очень доволен процедурой отбеливания зубов. Делал отбеливание по технологии зун4. Это мой не первый опыт, но до этого всегда было довольно неприятно проходить процедуру, а после отбеливания еще и зубы ныли несколько дней и очень сильно реагировали на холод. После зуна никакой болезненности не было, реакции на холод тоже не возникло. Очень доволен.
    16 августа 2020 в 6:10 , отредактирован 17 августа 2020 в 14:15
    Ставили там брейкеты, полностью вся корректировка проходила там. Просто отвратительно!!! Можно загрузить врачей, которые знают хоть что-то в своей работе? Прикус неправильный сделали - раз. Нижние зубы шатают клыки - два. Во рту парабола, хотя должен быть полукруг - три. Лицо всё после брейкетов на 10 лет повзрослело — четыре. Но это уже ладно, у всех брейкетов так. Ну просто отвратно! Мне 100 тысяч можно как-то вернуть и здоровье обратно!!!? Я очень недовольна!!!!! Зубы еще язык режут из-за не – показать
    24 января 2020 в 16:07
    Ставил здесь виниры. Результатом доволен на 150%.Работа выполнена очень тщательно и кропотливо.За что огромное спасибо доктору Воробьеву Николаю Викторичу.
    11 августа 2019 в 0:45
    Лучший и это все знают)
    13 февраля 2019 в 14:27
    Хочу выразить благодарность Прохоровой Татьяне Анатольевне. Ночью разболелся зуб, времени на подбор доктора и изучение отзывов не было – так что просто позвонила в клинику, у доктора на мое счастье было окошко. Татьяна Анатольевна оказалась очень отзывчивая, очень улыбчивая, внимательная: успокоила, поддержала, сказала, что обязательно поможет, не смотря ни на что. Зуб мой оказался не простой, лечение сложное, требует 3 посещений, но с таким доктором, я уверена, все пройдет отлично!
    27 января 2019 в 12:15
    Удаляла здесь зуб. Все прошло хорошо. Хотя зуб был на половину под десной. Очень боялась, но удаление прошло быстро и не больно. Врач подбадривал и было не так страшно. После удаления сказали, что можно, а что нельзя делать, чтобы быстрее зажило. Все соблюдала.
  • 27 января 2019 в 12:04
    Я ставил в этой стоматологии имплант у Орловой Юлии Васильевны. Все прошло отлично, даже отека не было. Уже прошло 3 месяца, имплант прижился. Сейчас записался устанавливать на него коронку к Воробьеву.Все нравится, и как общаются и как лечат
    27 января 2019 в 11:04
    Устанавливал себе имплант у Юлии Васильевны Орловой. Все прошло отлично. Имплант прижился, сейчас записался на установку коронки на него. Считаю, что клиника хорошая, очень много моих знакомых здесь лечится, поэтому обратился именно к ним.
    27 января 2019 в 10:48
    Был на лечении у Гнатюк, от зуба мало что осталось. Врач предложила вместо пломбы керамическую вкладку, рассказала о преимуществах перед пломбой и я согласился.Остался очень доволен, зуб вообще не отличить. Вообщем отлично полечили, всем советую это место.
    21 января 2019 в 11:29
    Благодарен докторам Карповой (она подготовила мои оставшиеся зубы к протезированию) и Юрасову (он провел протезирование, которым я очень доволен).
  • 9 декабря 2018 в 22:06
    Отличная клиника, осталась довольна, всем советую
    16 ноября 2018 в 13:53
    Был на приеме у специалиста Лазаренко, лечил зуб. Думаю,что нашел своего стоматолога. Мало того, что на пальцах обьяснила всю ситуацию с моими зубами, так еще и все время справшивала, больно мне или нет, а это намного приятнее, чем когда на тебя повышают голос в бесплатных поликлиниках. Резюмирую, врач очень понравился.
    5 ноября 2018 в 11:18
    В стоматологии по месту жительства мне отказались удалить «восьмерку», которая, как мне сказали, неправильно лежит и полностью не прорезалась. Объяснили, что это сложная и болезненная операция, и направили в ЧЛХ на Тимирязева. Я обратилась в Центр стоматологии на Революции 17А. Эту «неправильную восьмерку» там мне удалили за 20 минут, включая время на заморозку и выписывание квитанции.
    31 октября 2018 в 15:08
    Очень приятна забота персонала клиники. Всегда напомнят о записи, пригласят на бесплатный осмотр к моему доктору. Вся работа сотрудников четко поставлена, каждый занимается своим делом.
    17 октября 2018 в 13:16
    Сегодня была на приеме в этой клинике. Приятно удивлена. Не посещала стоматолога уже более 10 лет, и думала, что по-прежнему все лечится долго и больно. Не тут-то было) В центре стоматологии мне сделали анестезию компьютером, и быстро, и что самое главное не больно вылечили мучавший зубик. Большое спасибо, если вдруг понадобится, обязательно вернусь!
    28 апреля 2022 в 16:31 про специалиста этого места Василису Игоревну Богородицкую
    Потраченное время и деньги.
    19 октября 2020 в 20:48 про специалиста этого места Веронику Витальевну Ковалеву
    Очень добрый и понимающий доктор
  • 29 июня 2020 в 14:50 про специалиста этого места Елену Сергеевну Лукьянову
    Устанавливала в клинике брекет-систему у Лукьяновой Е.С. Цель была устранить диастемы. В результате после снятия брекетов врач сообщила, что становить ретейнер невозможно (заранее, по-видимому, у врача не хватило квалификации предусмотреть этот факт) и в результате все годовалое лечение и большая сумма была потрачена напрасно, так как без ретейнера зубы опять стали двигаться и вновь появились диастемы. К слову, система была установлена только на верхнюю челюсть, что, как я теперь знаю, вообще н – показать
    20 марта 2020 в 19:36 про специалиста этого места Владену Константиновну Хурсулову , отредактирован 23 марта 2020 в 10:00
    Безобразное отношение, поверила отзывам из интернета, столкнулась с хамским отношением и завышенной самооценкой доктора, в итоге ее работу пришлось переделывать у другого доктора,
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4.5 на основании 81 отзыва и 175 оценок
Записаться на приём в центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. по телефону: +7 (4872) 25-47-16.