Стоматология L-Dent

Стоматология L-Dent

Виниры
Район бассейна «Арсенал» на территории… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—20:00; сб-вс: 10:00—16:00
Юридическое название: ООО "Сферос"

67 фотографий стоматологии L-Dent

Специалисты стоматологии L-Dent

Акции стоматологии L-Dent

Отзывы о стоматологии L-Dent (Л Дент )

4,9
    Ольга 11 марта 2022 в 9:09 отзыв по телефону
    Профчистка прошла хорошо, доктор всё сделал грамотно, камни, налет почистил. Всё рассказал о том, как ухаживать дальше за зубками. Довольна.
    Надежда Ивановна 11 марта 2022 в 5:05 отзыв по телефону
    Очень комфортно делают профчистку чувствительных зубов! Светлана Владимировна на позитиве, приятно выглядит! К ней хожу на подтяжку дуг.
    Василий 11 марта 2022 в 0:57 отзыв по телефону
    Проконсультировался, поменяли дуги на брекетах. Ортодонт – квалифицированный работник, все мне грамотно рассказала, максимально все удобно.
    Ольга Алексеевна 10 марта 2022 в 20:34 отзыв по телефону
    Обращалась с ребенком к ортодонту, чтобы поставить брекеты. Получила желаемый результат. Ортодонт профессионал, все подробно объяснил.
    Валерия 10 марта 2022 в 16:24 отзыв по телефону
    Меняла дугу, хожу с брекетами уже 5 месяц, они рассчитаны на год. Прием занял 20 минут. Мне порекомендовали прийти снова через месяц.
    Илья 10 марта 2022 в 12:20 отзыв по телефону
    У меня стоят брекеты. Услуги оказываются в полном объеме, вежливое и уважительное отношение, профессионализм, всегда дают рекомендации.
    Анастасия 10 марта 2022 в 7:54 отзыв по телефону
    Лечила кариес и поставила брекеты. Ортодонт Виктория Викторовна профессионал, все подробно рассказала, не накручивала лишних услуг.
    Ольга 10 марта 2022 в 3:36 отзыв по телефону
    Установила брекеты в клинике. Понравился профессионализм стоматолога, приятное и внимательное отношение. Уже видны улучшения в лечении.
    Юлия 9 марта 2022 в 23:07 отзыв по телефону
    Была на гигиене полости рта. Зубы стали чище, убрали камни. Доктор Анна Александровна очень хорошо все рассказала по рекомендациям и уходу.
    Наталья 9 марта 2022 в 18:57 отзыв по телефону
    Установили брекеты ребенку. Понравился профессионализм, подход к клиенту, коммуникабельность, с ребенком нашли общий язык, все объяснили.
    Елена 9 марта 2022 в 14:28 отзыв по телефону
    Была у ортопеда и терапевта. Оба врача понравились, профессионалы в своем деле, прислушиваются, ответили на вопросы, составили план лечения.
    Алиса Чудова 9 марта 2022 в 13:56
    Я стараюсь следить за зубами, раз в полгода приходить на чистку. Даже за такой короткий срок без наблюдения, бывает появляется кариес. Лечение проходит совершенно безболезненно, я очень довольна. Врачи очень внимательные, обосновывают необходимость лечения, если таковое требуется
    Светлана Игоревна 9 марта 2022 в 10:21 отзыв по телефону
    Удаляла кариес и лечила зуб. Стоматолог произвел хорошее впечатление, знает свое дело, профессионал, аккуратный, дружелюбно общается.
    Сергей 9 марта 2022 в 6:10 отзыв по телефону
    Делал чистку зубов и удалял зуб. Перед процедурой поставили укол, затем дали рекомендации. Доктор и гигиенист общительные, вежливые.
    Наталья 9 марта 2022 в 2:00 отзыв по телефону
    Установила брекеты. Сначала проконсультировали хорошо, дали рекомендации и советы по уходу, сказали сделать КТ и удалить зубы мудрости.
    Юлия Вадимовна 8 марта 2022 в 21:44 отзыв по телефону
    Делала гигиену полости рта. Результат хороший. Очень хорошо проконсультировали, качественно оказали услугу. Санитарные нормы соблюдены.
    Мерджен 8 марта 2022 в 17:33 отзыв по телефону
    Консультировалась по замене коронок передних зубов. Ответили на вопросы, проконсультировали, понравилось дружелюбие и профессионализм.
    Лидия 8 марта 2022 в 13:22 отзыв по телефону
    Дочери подтягивали брекеты и меняли дугу. Понравилась доброта, рекомендации, профессионализм и очень хороший подход Светланы Владимировны.
    Михаил Викторович 8 марта 2022 в 9:22 отзыв по телефону
    Делал слепок для коронки. Общение положительное, все доступно и понятно объяснили, соблюдается чистота и гигиена, обслуживание хорошее.
    Ксения 8 марта 2022 в 5:05 отзыв по телефону
    Была на чистке зубов в стоматологии. Очень хорошая и душевная девушка, все объяснила понятно. После процедуры цвет зубов изменился.
    Алина 8 марта 2022 в 0:51 отзыв по телефону
    Корректировала верхние брекеты и устанавливала лигатурные нижние. Светлана Владимировна рассудительная, все объяснила и дала рекомендации.
    София Александровна 7 марта 2022 в 20:46 отзыв по телефону
    Ношу брекеты, сейчас меняла резинки и ставила кнопку. Доктор прекрасный и профессионал, очень вежливо обращается, все объясняет подробно.
    Сергей 7 марта 2022 в 16:24 отзыв по телефону
    Регулировал металлические брекеты. Доктор Светлана Владимировна квалифицированная, специалист своего дела, дала рекомендации хорошие.
    Елена 7 марта 2022 в 7:49 отзыв по телефону
    Была на осмотре после снятия брекетов. После приема дали рекомендации. Понравилась внимательность и аккуратность Светланы Владимировны.
    Павел 6 марта 2022 в 23:19 отзыв по телефону
    В стоматологии обслуживаю брекеты. Прием занял 15—20 минут. Молоканова Светлана Владимировна — профессионал. Кабинет и инструменты чистые.
    Михаил 3 марта 2022 в 20:13 отзыв по телефону
    Заменил пломбу с уколом. Для диагностики специалист сделал рентген. Прием занял больше часа. Специалист прописал лекарства, вежливо общался.
    Елена 21 февраля 2022 в 20:53 отзыв по телефону
    Врач понравился, все манипуляции по протезированию отлично сделал, понравился квалификацией, своим отношением к клиенту. Отвечал на вопросы.
    Иван Александрович 18 февраля 2022 в 7:24 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в месяц. У меня стоят брекеты. Прием занимает 10—15 минут. Хожу к Светлане Владимировне. Она хорошо общается. Дает рекомендации по уходу. Кабинет, оборудование чистое.
    Егор 18 февраля 2022 в 3:00 отзыв по телефону
    Посещал стоматологию каждый месяц. Последний раз мне снимали брекеты. Носил три года. Результат — ровные зубы. Дали рекомендации чистить зубы, носить капу. Врач произвел хорошее впечатление, общался вежливо, рассказывал, что, как нужно делать.
    Владислав 17 февраля 2022 в 22:36 отзыв по телефону
    Раз в месяц хожу в клинику. В последний раз подтягивал брекеты и менял пластину. Процедура выполнена качественно и профессионально, нравится вежливое общение. В стоматологии хороший сервис и цены на услуги.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2022 в 18:24 отзыв по телефону
    Ставили пластинку, через 1,5 месяца придем, скажут, какой результат. Вначале ребенку (9 лет) рентген сделали, посмотрели, как зубик стоит. Доктор объяснил, что для зубика нет места, поэтому он не лезет.
    Анонимный пользователь 12 февраля 2022 в 15:28 отзыв по телефону
    Довольна специалистом Светланой Владимировной, она профессиональна, исправляет чужие ошибки, ношу брекеты. Рабочее место врача аккуратное.
    Ольга 11 февраля 2022 в 12:54 отзыв по телефону
    Собираюсь удалять зубы мудрости, приходила на консультацию. Доктор провел осмотр, отправил на КТ, все подробно рассказал, не пожалел времени и сил на мои вопросы, на все ответил.
    Никита 11 февраля 2022 в 8:36 отзыв по телефону
    Доктор порекомендовала попозже чутка сделать зубы, чтобы по акции было, я сказал, что давайте сейчас делать. Я делал индивидуальные каппы. Сами каппы изготовили за 4 часа. Они подошли мне, ничего не мешает. Доктор приветливая и доброжелательная. Для меня важно, чтобы ничего не навязывали. На рабочем месте всё чисто.
    Полина 11 февраля 2022 в 4:28 отзыв по телефону
    Профессиональная чистка зубов заняла минут 30—40. Оборудование в хорошем состоянии. Врач доброжелательная, вопросы задавала, интересовалась, общительная. Дала рекомендации, как в дальнейшем следить, какую зубную щетку выбирать, про зубные нити сказала. Рассказала в целом про уход.
    Сергей 11 февраля 2022 в 0:08 отзыв по телефону
    Я пломбу ставил, ничего не вывалилось. Девушка делает безболезненно, это понравилось. Процедура заняла от 30 до 40 минут. Для меня важно в работе стоматолога — это качество и безболезненность процедуры. Рабочие инструменты чистые.
    Оксана 10 февраля 2022 в 16:00 отзыв по телефону
    Стоматолог удалил мне зуб мудрости за 1 минуту, перед этим мне сделали снимок. После рекомендовали таблетки, если что-то воспалится. Врач молодец! Произвел очень хорошее впечатление. Он добрый, отзывчивый и профессионал.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2022 в 11:59 отзыв по телефону
    Установка брекетов была. Перед этим было удаление зубов, установка пломб и обработка рта. После процедуры сказали не есть чёрную пищу, чистить зубы. Врач профессиональный, всё достаточно подробно объяснил, сделал установку качественно, на вопросы ответил, произвёл благоприятное впечатление.
    Дмитрий 10 февраля 2022 в 7:52 отзыв по телефону
    Доктора очень хорошие. Ранее брекеты ставили. В прошлый раз вырывали зуб мудрости. Заживление прошло отлично. Врач поддерживал на всём этапе, проинструктировал меня, как в дальнейшем обрабатывать. Проблем никаких не было. Абсолютно. Отмечу спокойствие Элвара. Я немножечко боялся, он меня поддержал, успокоил.
    Иван 9 февраля 2022 в 15:13 отзыв по телефону
    Доволен качеством работы персонала. У меня брекеты, поэтому постоянно прихожу — приходится что то менять. Все устраивает. Доктор дает рекомендации по поводу носки брекетов, все объясняет. Врач производит положительное впечатление, еще с первого посещения. Мы можем с ним поговорить на разные темы. В кабинете чистота и порядок.
    Елена 9 февраля 2022 в 10:55 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаем стоматологию. Мне нравится, что строго ко времени приём, не надо сидеть, ждать. Врач Светлана Владимировна всё объясняет, на все вопросы отвечает. Само обслуживание мне тоже нравится, у ребёнка брекеты стоят. Один раз даже обращались без записи с острым вопросом, нас приняли в выходной день и оказали помощь. Ребёнку 14 лет. Приём с ребёнком занимает 15 минут. От врача получаем рекомендации, как обрабатывать, как зубы чистить. Инструменты чистые и стерильные. Что-то достаётс – показать
    Анастасия 9 февраля 2022 в 6:46 отзыв по телефону
    Данная стоматология находится рядом с домом, мне удобно доезжать. Последний раз я приходила на подтяжку брекетов, по времени это заняло 10 минут. Стоматолог рекомендовал чистить зубы. Отношение нормальное, доброжелательное. Санитарные условия в кабинете были хорошие, все чисто.
    Юлия 9 февраля 2022 в 2:26 отзыв по телефону
    Профгигиену делала в декабре. Потом коронку ставила, надо было зуб лечить, восстанавливать. Ольга Викторовна лечила, качеством работы осталась довольна. Врач компетентная в своём деле, делает свою работу очень грамотно.
    Алексей 8 февраля 2022 в 22:21 отзыв по телефону
    Консультировался в стоматологии, так как болела десна. Терапевт профессионал, в полном объеме предоставил информацию, рассказал, какими лекарствами пользоваться. Санитарные условия в клинике соблюдаются, есть маски, все обрабатывается и убирается. Также ранее был у хирурга, все сделано качественно.
    Анна 8 февраля 2022 в 18:10 отзыв по телефону
    Проходила терапевтическое лечение в клинике. О приеме напомнили заранее, позвонили за 1 день до процедуры. Понравилось внимательное отношение, индивидуальный подход к работе, дружелюбное отношение.
    Александра 2 февраля 2022 в 18:03 отзыв по телефону
    Довольна проведенным лечением. Самое лучшее впечатление от работы доктора, человек – специалист своего дела. Дает понятные рекомендации. Чистота, санитарные нормы соблюдаются. Не в первый год обслуживаюсь в данной клинике.
    Анна 2 февраля 2022 в 13:54 отзыв по телефону
    Ребёнок у ортодонта лечится раз в 2 месяца. Последний раз была смена дуг. Результата пока нет, брекеты недавно поставили. Доктор произвёл хорошее впечатление, он профессиональный, подробно всё объясняет, согласовывает моменты, с ребёнком хорошо контактирует. Санитарные нормы соблюдаются, всё обрабатывается, все в масках. На ресепшене сотрудники всегда приветливые.
    Евгения 2 февраля 2022 в 9:37 отзыв по телефону
    Персонал молодой, опытный. У меня стоят брекеты, делали подтяжку. Все сделали качественно. Ранее делала пломбы, они стоят уже два года. Все делают безболезненно.
    Елена Викторовна 2 февраля 2022 в 5:27 отзыв по телефону
    У ребёнка стоят брекеты, наблюдаемся у ортодонта Светланы Владимировны. Прием занял 15 минут. Мы очень довольны доктором, она всегда объясняет, что делает, показывает результат, общается очень хорошо, вежливо и корректно. Клиника замечательная, все чисто.
    Иван 2 февраля 2022 в 1:11 отзыв по телефону
    С брекетами год хожу к одному ортодонту. Мне профессионализм врача нравится. Изменения уже видны. Рекомендации по чистке подробные получаю. Все сотрудники позитивно общаются.
    Бону 1 февраля 2022 в 20:59 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаю стоматологию. Хорошее обслуживание, очень уважают клиентов. У меня ортодонтическое лечение, стоят брекеты. За 4 месяца уже наблюдаю результат. Врач даёт советы каждый приём, внимательный, вежливый, отлично относится.
    Артем 1 февраля 2022 в 16:44 отзыв по телефону
    Имплантолог понравился своей отзывчивостью, компетентностью, все грамотно и объективно рассказывал, полностью отвечал на все вопросы. Консультация заняла 15 минут. Обслуживание и подход сотрудников отличный.
    Алена 1 февраля 2022 в 12:42 отзыв по телефону
    У дочери брекеты, ежемесячно ортодонта посещает. На данном этапе всем довольны. Врач приглашает меня в кабинет, показывает результаты. Стерильно все, персонал в шапочке, маске, перчатках.
    Ирена 1 февраля 2022 в 8:29 отзыв по телефону
    Ежемесячно брекеты подтягиваем, дочь полгода носит. Подход к ребенку найден, профессиональная девушка, внимательный врач. Отличные условия в клинике.
    Надежда Владимировна 1 февраля 2022 в 4:10 отзыв по телефону
    На подтяжке брекетов была, после процедуры ничего не беспокоило. Все чисто в кабинете врача Светланы Владимировны. Очень нравится врач, самое замечательное впечатление о ней!
    Нина 31 января 2022 в 23:53 отзыв по телефону
    Понравилось отношение и качество работы. У сына стоят брекеты, приходили менять дуги. Прием занял полчаса. Сыну понравилось, как доктор рассказывает ему все, они нашли общий язык.
    София 31 января 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Средний этап ортодонтического лечения, были пластинки, брекеты. Условия благоприятные в клинике, саннормы соблюдают. Доброжелательное отношение со стороны врача.
    Светлана 31 января 2022 в 6:33 отзыв по телефону
    Сыну подкручивали брекеты и вставляли резинки. Светлана Владимировна профессионал, нравится общение, все подробно поясняет и рассказывает.
    Анастасия 31 января 2022 в 2:22 отзыв по телефону
    Была на гигиене полости рта. Врач знает свое дело, произвела положительное впечатление, осмотрела, ответила на вопросы, выписала лечение.
    Алена 30 января 2022 в 21:54 отзыв по телефону
    Мне корректировали элайнеры. Во время процедуры чувствовала себя прекрасно. Доктор доброжелательный, компетентный, подробно рассказывает.
    Александр 30 января 2022 в 17:51 отзыв по телефону
    Установили ребенку брекеты, наблюдаемся ежемесячно в клинике. Врач Светлана Владимировна хороший специалист. Сейчас видны улучшения прикуса.
    Волков Макар Романович 30 января 2022 в 13:42 отзыв по телефону
    Брекеты ношу 8 месяцев, результат хороший. Приходил менять дугу. Процедура заняла 15 минут. Доктор хороший, общается корректно и культурно.
    Анонимный пользователь 30 января 2022 в 9:25 отзыв по телефону
    Зуб сделали хорошо, он был сложным. Поставили пломбу, пока ничего не беспокоит. Врач общался нормально, вежливо, корректно, задавал вопросы.
    Екатерина 30 января 2022 в 5:07 отзыв по телефону
    Поставили ребенку брекеты полтора года назад. Врач Светлана Владимировна открытая, всегда дает советы хорошие, нашла подход к ребенку.
    Инна 30 января 2022 в 0:46 отзыв по телефону
    Мне нравится сервис и ценовая политика. Ремонтировала зуб. Врач мне очень нравится в целом — приятная женщина. Все аккуратно и стерильно.
    Надежда 29 января 2022 в 20:26 отзыв по телефону
    Прохожу лечение кариеса. Врач Ольга Викторовна очень приятная и добрая, работу выполняет качественно и быстро, интересуется самочувствием.
    Алина 29 января 2022 в 16:16 отзыв по телефону
    Была подготовка к брекетам, осмотр и снятие слепка. Доктор все по факту рассказывал, что нужно делать, что сколько стоит, был приветлив.
    Михаил 29 января 2022 в 12:01 отзыв по телефону
    Гигиеническую процедуру делал, состояние дёсен хорошее. Врач профессиональный, пунктуальный и аккуратный. Приём начинался вовремя.
    Юлия 29 января 2022 в 7:33 отзыв по телефону
    У меня было лечение кариеса, врач общался вежливо и корректно. После лечения нормально себя чувствую, зуб больше меня не беспокоит.
    Татьяна 29 января 2022 в 3:15 отзыв по телефону
    Лечила зубы у Ольги Викторовны. Она профессиональная, очень внимательная, добросовестно и качественно делает своё дело. Результатом довольна.
    Анна Анатольевна 28 января 2022 в 22:59 отзыв по телефону
    Ставила дугу на брекеты. Результат прекрасный. Светлана Владимировна — отличный стоматолог, приятная, умная, знает все в своей профессии.
    Максим 28 января 2022 в 18:33 отзыв по телефону
    У меня идёт лечение, восстановление, сейчас буду делать имплантацию Всё культурно, вежливо и аккуратно. Осложнений после процедур не было.
    Екатерина 28 января 2022 в 14:23 отзыв по телефону
    Понравилась аккуратность и качество услуги. Мне пломбировали зуб. Доктор рассудительный, тактичный и аккуратный, дал рекомендации по уходу.
    Кристина 28 января 2022 в 10:10 отзыв по телефону
    Удаляли зуб дочке. Она довольная, все прошло хорошо. Сейчас все в порядке. Дочке было важно, что ее принимал самый главный доктор в клинике.
    Алеся Садыкова 28 января 2022 в 6:33
    Осталась очень довольна результатом чистки, прошло достаточно продолжительное время, эффект до сих пор есть. обязательно приду еще.
    Светлана 28 января 2022 в 5:43 отзыв по телефону
    Временные виниры поставили минут за 40. Все удобно, комфортно. Элвар — хороший специалист, душевный. К нему хожу уже давно. Всем рекомендую.
    Яна 28 января 2022 в 1:18 отзыв по телефону
    Была чистка, изготовление капы. После чистки отличный результат, удаляла налет. Доктора Светлану мне посоветовали, привела к ней друзей.
    Людмила 27 января 2022 в 20:51 отзыв по телефону
    Прихожу на обслуживание брекетов. Мне сняли с нижней, осталась верхняя челюсть. Врач — профессионал своего дела, я ей полностью доверяю.
    Ксения 25 января 2022 в 16:20 отзыв по телефону
    Была профессиональная чистка зубов. Прием длился 20 минут. Оборудование современное. Доктор профессионал, качественно выполнил свою работу.
    Екатерина 17 января 2022 в 12:30 отзыв по телефону
    Чистила зубы. Врач хорошо разговаривал, выслушал внимательно, все объяснил, чистку сделал безболезненно, дал рекомендации, профессионал.
    Людмила 11 января 2022 в 17:01 отзыв по телефону
    У ортодонта Молокановой ставили брекеты ребенку для коррекции. Доктор все рассказала по процедуре, дала рекомендации, нашла подход к ребенку. Стоматологию выбираем, так как находится близко к дому.
    Светлана 28 декабря 2021 в 18:58 отзыв по телефону
    Меня принимает ортодонт Светлана Владимировна. Хожу к ней уже несколько лет на осмотр раз в месяц, так как у меня стоят брекеты. Врач даёт много рекомендаций. У меня вся семья — 4 человека прошли через неё. Могу выделить в её работе такие качества, как внимательность и профессионализм, так как достигается результат.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Ходила на плановый осмотр с брекетами. Мне меняли резинку, дугу. Брекеты стоят почти три года. Результат хороший, эффективный. Врач производит приятное впечатление, профессионал в своем деле. Доктор всегда все объясняет, все делает быстро и четко.
    Ирина 28 декабря 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    Нам ставили пластинку, перед этим сделали слепок. По времени процедура заняла минут 20. После врач рекомендовал, что нужно с ней делать. Врач очень хороший, мы приехали к нему по рекомендации с московской области.
    Ирина 28 декабря 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    У меня брекеты и данную стоматологию я посещаю ежемесячно. Последний раз у меня была замена дуги. Работу врач выполнил быстро, за 10 минут. В клинике все отлично, все доктора мне очень нравятся. Также врач рекомендовал правильно чистить и менять резинки. Со мной он общался приветливо, отлично, положительно. В эту стоматологию я хожу, как к себе домой.
    Екатерина 28 декабря 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Довольна консультацией, планом лечения. Врач провёл осмотр. Был вежлив, общался хорошо, дал информацию, проконсультировал в полном объёме. Направил на КТ. Остальные рекомендации в распечатанном листочке.
    Юлия 28 декабря 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Я лечила зубы, кариес. От услуги осталось отличное впечатление. Доктор профессионал своего дела, очень хорошо относится. К врачу еще долго ходить, продолжать лечение.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    У меня стоят брекеты, прихожу каждый месяц. В последний раз мне меняли дуги, приём прошёл как всегда прекрасно. Могу отметить профессионализм врача. Доктор — хороший человек. Как профессионал меня вполне устраивает. Порекомендовал чистить, следить за зубками.
    Ксения 28 декабря 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    У меня была профессиональная гигиена полости рта. У меня осталось позитивное впечатление от услуги. Специалист дружелюбная, позитивная, провела осмотр перед гигиеной, порекомендовала сделать рентген и удалить несколько зубов.
    Екатерина 28 декабря 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Приходила с ребёнком на лечение, он перенёс его хорошо. Понравилось человеческое отношение, доброта. Врач знает своё дело, всё подробно рассказал, мы получили хорошую консультацию.
    Дарья 28 декабря 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Мне ставили коронку, она полностью подошла к тону остальных зубов. Во время лечения я замечательно себя чувствовала. Доктор аккуратный, доброжелательно ко мне относился.
    Наталья 28 декабря 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Приходили на профгигиену. Человек, которому проводилась услуга, доволен и счастлив. Для меня главное в работе стоматолога — это профессионализм, лёгкая рука, умение успокоить и подбодрить, потому что зубного врача обычно боятся. Данный доктор вполне обладает этими качествами. Он дал рекомендации по уходу, выписал направление на КТ ротовой полости, посоветовал чистить зубы 2 раза.
    Данченко Анна 28 декабря 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    У меня была замена пломбы с анестезией, все прошло отлично. Доктор интересовался моим самочувствием, объяснял, что происходит с зубом в процессе. Врачи качественно выполняют свою работу, дают рекомендации по лечению, уходу за зубами, к ним легко записаться и всегда можно перенести сеанс. Администратор очень дружелюбная. Обстановка чистая. Цена доступная, немного ниже средней по городу. Еще выдают бланк о всех услугах.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2021 в 17:29 отзыв по телефону , отредактирован 24 января 2022 в 12:36
    У меня была замена дуги, по времени она заняла минут 5—10. Я себя чувствовала хорошо. Брекет-систему я ношу уже больше 1 года. Результат позитивный. Доктор Светлана Владимировна — хороший специалист. У нее я могу выделить такие качества, как профессионализм и доброта. Я доволен.
    Анна 28 декабря 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Понравилось отношение, интерьер, качество работы, все понятно объясняют. Относились с уважением. Доктор внимательный. У меня была консультация по поводу дальнейших действий, врач все подробно расписал. Оборудование в клинике современное, мне кажется это самая лучшая клиника в Туле.
    Алексей 28 декабря 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Я приходил на осмотр по вопросу зуба мудрости. Врач посмотрел, почистил и запломбировал его немножко. Со мной он общался хорошо. В работе стоматолога для меня самое главное — это качество исполнения. Данный врач этим качеством обладал.
    Татьяна 28 декабря 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Мне нравятся доктора хирург и терапевт. Последний раз я ставила брекеты. Прием включал консультацию, установку, консультацию по уходу за системой. Были даны рекомендации не кушать твердого, чистить зубы после каждого приема пищи. Врач профессиональная, она очень быстро и качественно установила брекеты, относилась хорошо. Была у Афанасовой Светланы Владимировны.
    Ирина 28 декабря 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    У ребёнка стоят брекеты. Ходим на ежемесячный осмотр к Молокановой. Нравится её профессионализм и то, что есть результат. Устраивает гибкая система записи, можно подстроить время. Врач всегда очень вежлива, хорошо относится. Делает необходимую замену, подтяжку. Первые несколько суток у ребёнка есть дискомфорт, но это связано со спецификой лечения, так как всё натягивают, растягивают. Она знает, что это нужно и терпит.
    Ангелина 28 декабря 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Дочке удаляли зуб. Она дискомфорта не испытывала, боязни к врачам не появилось. Все зажило. Доктор был очень внимательный, со мной общался корректно, все рассказывал, что, зачем, очень хороший специалист.
    Анастасия 28 декабря 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    У меня была установка виниров. Впечатление хорошее, мне все понравилось. Врач сначала посмотрел нет ли кариеса, сделал обточку и виниры. Доктор аккуратный, внимательный и хорошо все делает. Также он рекомендовал мне не грызть орехи.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию по лечению, протезированию. Проконсультировали как лучше сделать, с чего начать. Врач произвел положительное впечатление, общался хорошо. Сервис клиники достойный, все понравилось.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    У меня была чистка зубов, все понравилось. По времени данная процедура заняла 1 час. Мне сделали все, что я хотел. Врач хороший, профессионал. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Ко мне отношение было отличное и доброжелательное.
    Пётр 28 декабря 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Мне чистили два зуба от камней, ставили пломбу. Процедура заняла примерно час с чем-то. Врач порекомендовала тщательнее очищать дома, произвела замечательное впечатление. Хорошая, добрая, отзывчивая. Имя не помню, меня принимала тёмненькая девушка. Работала бережно и аккуратно.
    Татьяна 28 декабря 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Я последний раз делала виниры. Было лечение, обточка виниров. Меня приняли замечательно, хорошо делают. Занимаются лечением, протезированием, ребенку ходили делать зубки. Я прошла все этапы в течение месяца. Врач произвел отличное впечатление. Обслуживание устраивает.
    Юлия 17 декабря 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    Замена дуг на брекетах прошла комфортно. Уютная стоматология. Отличный доктор: профессионален, коммуникабелен, вежлив. Ассистент помогает.
    Наталия 19 ноября 2021 в 15:50
    Я была на чистке зубов у Устинович Анны Александровны, на лечении у Репиной Ольги Викторовны и на консультации у Ахадова Элвара. Все специалисты мне понравились, профессионалы своего дела. Водила так же на гигиену детей к Устинович А. А., на лечение к Репиной О. В. и на консультацию к ортодонту. Здесь подход особенно понравился. Помимо чистки Анна Александровна проинформировала детей как нужно правильно ухаживать за зубами в домашних условиях, как и зачем нужно пользоваться зубной нитью и ополас – показать
    Людмила Николаевна 7 марта 2022 в 11:56 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Репину отзыв по телефону
    Была на гигиене и подготовке зубов. Мастер Анна Александровна по гигиене понравилась, приятная. Репина все доступно объяснила, дала советы.
    Анастасия 7 марта 2022 в 3:31 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Репину отзыв по телефону
    Проходила лечение. Репина Ольга Викторовна хороший, аккуратный, профессиональный врач. Кабинет, оборудование, инструменты всегда стерильные.
    Анна 3 марта 2022 в 16:01 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Дементьеву отзыв по телефону
    Дементьева Ольга аккуратная, дает рекомендации, делает работу хорошо, ничего не болит, долго держится. Лечила зуб, было наращивание, снимок.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2022 в 20:01 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Репину отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию по мере необходимости. Отличный профессионализм врачей, все быстро, грамотно, точно и не больно. Отношение врача было доброжелательное. Хожу к Репиной Ольге Викторовне. В последний раз было лечение. Были даны рекомендации. Сейчас чувствую себя отлично.
    Ирина 10 февраля 2022 в 3:41 про специалиста этого места Анну Александровну Устинович отзыв по телефону
    Понравилось хорошее обслуживание. Были у доктора Устинович. У дочки стоят брекеты полгода. Эффект хороший, уже все ровно. Санитарные нормы соблюдались, все блестит.
    Софья 9 февраля 2022 в 23:37 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Дементьеву отзыв по телефону
    Посещал клинику муж. Понравилось качество обслуживания и хорошие врачи. Было лечение кариеса у Ольги Анатольевны Дементьевой. Все сделали быстро. Сейчас муж чувствует себя отлично. Отношение было хорошее, вежливое, внимательное. Были даны рекомендации обратиться к врачу через месяц, чтобы проверить зуб. Соблюдались санитарные меры безопасности: антисептки, маски, бахилы.
    Максим Вячеславович 9 февраля 2022 в 19:19 про специалиста этого места Элвара Магеррамалиевича Ахадова отзыв по телефону
    Мне устанавливали временные зубы, теперь будут ставить металлокерамику. Потребовалось удаление зубов и обточка. Стоматолог-ортопед Ахадов рекомендовал следить за зубами. Он аккуратный и вежливый, относился ко мне нормально.
    Лапкина Наталья 2 февраля 2022 в 22:15 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Дементьеву отзыв по телефону
    В стоматологии все чисто, красиво, принимают без ожидания. Хожу к Дементьевой, она внимательная, с юмором, у нее не страшно, все делает хорошо. К врачу хожу с удовольствием, мне все нравится, она все спросит, посмотрит, все подскажет по уходу. У меня застревало что-то между зубов, доктор все посмотрела, посверлила и подточила пломбу, сейчас ничего не мешает.
    Ольга 28 декабря 2021 в 17:44 про специалиста этого места Вадима Сергеевича Лосева отзыв по телефону
    Осталась довольна коллективом, услугами. Я сейчас посещаю ортопеда, делаю протезирование, имплантацию. Была подготовка к имплантации: лечение, чистка, операция. Все заняло год. Весь коллектив изумительный. Была у Вадима Сергеевича Лосева. Он ответственный, внимательный, компетентный.
    Валерия 15 ноября 2021 в 21:07 про специалиста этого места Элвара Магеррамалиевича Ахадова
    Несколько дней назад ставила коронку в L-dent. И это был худший мой поход к врачу.
    Сначала я записалась и сходила на 3 приема к врачу Семену Хорину, который отлично подготовил зуб и снял слепок. Но перед последним приемом его уволили. А мою запись отдали врачу Элвару, не предупредив об этом и просто подтвердив запись накануне по телефону.
    Так вот, это самый не тактичный и непрофессиональный врач. Не представившись, он перешёл на «ты» и начал закидывать вопросами, цитирую «А чё цельнолитая?
Записаться на приём в стоматологию L-Dent по телефону: +7 (910) 075-13-00.