Медицинский центр Максимед на Оружейной улице

Медицинский центр Максимед на Оружейной улице

Обновлено 16 июня 2022
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—15:00
Юридическое название: ООО "ФРЭМ"
Год основания: 2002

53 фотографии медицинского центра Максимед на Оружейной улице

Специалисты медицинского центра Максимед на Оружейной улице

Акции медицинского центра Максимед на Оружейной улице

Отзывы о медицинском центре Максимед на Оружейной улице

4,4
    15 декабря 2021 в 15:58
    Я уже утратил веру в нашу медицину, бесплатно не лечат,а платно только деньги подавай. Уже и не надеялся что мне помогут, но по совету друга пошел в максимед к Леониду Ходневичу и он мне действительно помог, нашёл причины проблемы, уточнил параметры диагноза, подобрал индивидуальное лечение. благодарю вас и вспоминаю только добрым словом.
    29 мая 2020 в 11:13
    Хороший мед центр. Обращалась к гинекологу и урологу. Мои проблемы решены в итоге. В этом центре очень опытные врачи.
  • 27 октября 2019 в 21:06
    Наконец, случилось то, о чем я мечтал несколько лет. Я стану отцом. Хочу поблагодарить за то, что я наконец получил такую возможность специалиста по бесплодию Ходневича Леонида Васильевича, он сделал невозможное, 20 лет опыта и много прекрасных отзывов от других пациентов, именно это привело меня к нему, благодарю!
    • Доброго Вам дня, Алексей! Спасибо за обратную связь. Признательны за выбор центра и оказанное доктору доверие. Приятно узнать, что Леониду Васильевичу удалось помочь воплотить в реальность Вашу мечту. Безгранично рады за Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Максимед».
    24 октября 2019 в 10:48
    Максимед это то место, где нам с женой помогли вылечиться от бесплодия. Ходневич Леонид Васильевич, мы благодарим вас за то, что подарили нам возможность стать родителями. Большой опыт врача сделал свое дело, спасибо, что на протяжении лечения вы поддерживали нас и консультировали нас, советуем всем врача Ходневича Леонида Васильевича, он сделает все возможное, как в нашем случае.
    • Здравствуйте, Павел Игоревич! Спасибо большое за оставленный отзыв. Леонида Васильевича с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Рады, что смогли помочь Вам с супругой обрести счастье стать родителями. Желаем всего наилучшего! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Максимед».
    21 октября 2019 в 11:02
    Хороший венеролог Ходневич Леонид Васильевич, должен признаться, что не раз спасал меня, после второго раза я хожу к нему на профилактику, так ничего лечить потом не надо, хороший врач, понимающий и опытный, не осуждает, а реально помогает и лечит, спасибо Вам!
    • Приветствуем Вас, Виктор! Спасибо за оставленный отзыв. Леонида Васильевича с огромным удовольствием поблагодарим персонально за ответственный и добросовестный подход к своей работе. Рады всегда помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Максимед».
  • 18 октября 2019 в 17:01
    Я хочу сказать огромное. Спасибо врач уролог Леонида Васильевич Ходневичу что меня очень помогло избавиться от мужской проблема. Я всем советую
    • Гарик, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Понимаем, как важно найти доктора, которому можно будет доверить самое ценное — свое здоровье. Рады, что Вы нашли такого специалиста в лице Леонида Васильевича и рекомендуете врача читателям. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Максимед».
    30 июня 2019 в 12:02
    Я уже не надеялся, что у меня будут дети, лечился неоднократно, результатов не было, потрачено много денег, а главное, уже не было никаких сил. Друзья посоветовали мне специалиста по бесплодию в Максимеде, Ходневича Леонида Васильевича, он совершил чудо, врач очень занят, постоянно учится, хотя опыт огромен, большое вам спасибо, вы изменили мою жизнь!
    • Здравствуйте, Михаил! Признательны Вам за обратную связь. Искренне рады, что Вы решили воспользоваться рекомендациями друзей, обратились к специалистам центра «Максимед» и остались довольны сделанным выбором. Леонида Васильевича с огромным удовольствием поблагодарим за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация медицинского центра «Максимед».
    27 июня 2019 в 16:53
    Спасибо клинике Максимед! Именно у вас работает лучший специалист по бесплодию Ходневич Леонид Васильевич. Мы с женой несколько лет не могли забеременеть. И наконец это случилось! На протяжении всего лечения врач был с нами на связи, отвечал на наши вопросы, опыт врача- более 20 лет. Мы невероятно благодарны вам и хотим порекомендовать Леонида Васильевича другим людям, у кого такие же проблемы.
    • Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что обращением в центр Вы с супругой остались довольны. Благодарим за теплые слова. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное нам доверие! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Максимед».
    13 мая 2022 в 11:35 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    После посещения в этой клинике уролога Ходневича, наконец смог внятно услышать свой диагноз. Вот что значит опытный врач, сразу видно, практика у него была обширная. Благодаря Леониду Васильевичу я получаю адекватное лечение, спасибо ему за заботу и отношение.
    4 мая 2022 в 19:22 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    От себя хотела бы порекомендовать уролога-андролога Ходневича Л.В. в мед центре Максимед я его хорошо знаю и была не один раз на приёме. Добрый и умный врач, умеет поддержать, поставить правильный диагноз и лекарства не назначает от фонаря, а только после тщательно обследования.
    19 марта 2022 в 9:08 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Я тут очень испугался, когда почувствовал острую боль внизу, ну, где мужское достоинство, супруга дала телефон центра Максимед, я позвонил, записали к врачу Ходневичу. На приёме у него провёл довольно много времени, обследовался по его направлению, а потом он поставил диагноз и оказалось, что ничего серьёзного. Я облегчённо выдохнул, пропил препарат, который врач назначил и рад, что с меня не постарались выкачать деньги, а просто оказали помощь без обмана.
    12 марта 2022 в 18:48 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Наблюдаюсь здесь у Ходневича Леонида Васильевича, у меня гиперактивный мочевой пузырь, врач проводит обследования, назначает лекарства, делится советами по борьбе с этой болезнью, ведь много всего хорошие врачи постигают на своей практике, а у него большой опыт.
    28 января 2022 в 10:13 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Очень крутой специалист. Рекомендую. Я у него наблюдаюсь периодически, но к счастью с его помощью уже просто для профилактики.
    25 ноября 2021 в 23:33 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Хочу поблагодарить Горского Владимира Сергеевича за профессионализм. Он помог решить многие проблемы. Обращался к нему в Максимед. Врач очень внимательно меня выслушал, изучил мои анализы (их много накопилось) и ответил на все мои вопросы. В итоге я очень доволен, за что доктору Госкому большое спасибо!
  • 29 октября 2021 в 17:18 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    К Ходневичу Л.В обращался с деликатной для меня проблемой по мужскому здоровью. При беседе с ним и осмотре даже дискомфорта не испытывал, врач этот умеет способность расположить к себе и главное, он мою проблему решил успешно назначенным лечением.
  • 23 октября 2021 в 7:55 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Спасибо Леониду Васильевичу за моего мужа! Столько лет он мучился со своим недугом, но лечение, назначенное доктором Ходневичем избавило от страданий и привело в итоге к полному излечению.
    11 февраля 2021 в 0:02 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    За приём можно поставить 5 из 5. Я считаю, что попала к профессионалу, так как столь чётко, доступно, развёрнуто и грамотно меня не консультировал ещё ни один врач. На первом визите Горский В.С. сделал мне мазок, на втором приёме я явилась за результатом. Всё объяснил, рассказал, уточнил, что делать дальше. Владимир Сергеевич никуда не торопился, уделил мне достаточно времени. У этого врача на приёме была впервые. Пришла к нему из-за хороших отзывов.
    28 января 2021 в 23:57 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Приёмом врача довольна. Обращалась по поводу сыпи на лице. До этого думала, что аллергия на что-то, оказалось, что проблема с желудком. Благодаря этому врачу и была обнаружена эта проблема. Приём начался вовремя. Владимир Сергеевич располагает к себе, хотелось рассказать ему обо всех проблемах. На приёме была в январе 2021 г. От посещения осталось только приятное впечатление. Врач выявил ту проблему в моём здоровье, о которой я даже и не подозревала, направил на дополнительную консультацию к дру – показать
    27 января 2021 в 0:02 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Настоящий профессионал. Поставил правильный диагноз, назначил лечение с минимальным количеством анализов. Лечилась по поводу угревой болезни несколько лет, а тут оказалось, что проблема не только в коже. До этого меня никто не обследовал так. К Владимиру Сергеевичу обратилась с большим количеством угрей на лице, сильно портящих внешний вид. Обращалась, наверное, ко всем дерматологам Тулы. Потратила кучу времени, денег, а главное, сил. Всего на приёме Горского В.С. была три раза. Уже на первом пр – показать
    28 декабря 2020 в 23:43 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Врач очень внимательный, знающий. Хорошо нашёл подход к ребёнку, осмотрел его аккуратно, не причиняя беспокойства. Чувствуется, что врач является опытным во многих вопросах, с широким кругозором. Будем обращаться и дальше к этому специалисту.
    15 декабря 2020 в 6:43 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Врач оставил приятное впечатление. Назначил не только лекарственные препараты, но и многое рассказал про диету и образ жизни. Осматривал ребёнка врач с использованием какого-то прибора, который выводит изображение на компьютер с большим увеличением. Это позволило увидеть много важных моментов. До этого нас так не смотрели. Очень хороший специалист, который всё расскажет, покажет и, главное, по полочкам разложит, что делать дальше. Буду советовать этого врача знакомым. Отношение к нам, как к паци – показать
    9 декабря 2020 в 2:05 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    У доктора Горского Владимира Сергеевича бывал уже несколько раз. Он внимательно выслушал все мои жалобы, провёл осмотр. Сейчас прохожу лечение, которое мне назначили на основании анализов и осмотра. Очень нравится то, как врач на приёме объясняет проблему очень простыми словами, что не каждому дано. На повторный приём пойду с результатами обследования. Приём длится каждый раз по-разному. В первый раз мы разговаривали очень долго, врач выяснял много подробностей. Последующие приёмы проходили быст – показать
    4 декабря 2020 в 16:51 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Приём Владимира Сергеевича понравился. Он назначил необходимое обследование и лечение. Осмотр был проведён тщательно. Врач объяснил мне всё очень доступным языком и расписал последовательность приёма препаратов на очень удобном бланке. Приём длился достаточно для того, чтобы всё посмотреть и объяснить мне дальнейший план. На следующей неделе идти на повторный приём, но уже есть сдвиги в моём заболевании. Выбирала специалиста, ориентируясь по отзывам. Буду рекомендовать врача знакомым.
    29 ноября 2020 в 22:10 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Консультация была проведена строго вовремя. Отношение врача отличное, очень профессиональное. На консультации Горского Владимира Сергеевича была впервые. Доктора нашла в интернете по отзывам. Мне назначили обследование, предварительно назвав стоимость. Повторная консультация будет после получения результатов анализов (приходят на электронную почту, что очень удобно). На приёме врач очень лаконично отвечает на все вопросы, но по сравнению с теми врачами, у которых я была раньше он никуда не тороп – показать
    25 ноября 2020 в 0:46 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Приём Горского В.С. полностью устроил. На приёме были с сыном. Владимир Сергеевич внимательно нас выслушал, осмотрел и назначил лечение на основе тех анализов, которые уже были у нас сданы ранее. Нам назначили дополнительное обследование для выявления причины заболевания. Мы получили от этого приёма больше, чем ожидали. Общение было очень вежливым, открытым. Сын даже улыбался, хотя очень боится врачей. Беседовал он с нами достаточно долго, подробно обо всём рассказывая. После скитания по детским – показать
    2 ноября 2020 в 20:17 про специалиста этого места Сергея Владимировича Королева
    Врач с большой буквы! С первой минуты общения становится понятно, что тебя будут исцелять, а не «лечить». Сергей Владимирович находит причину недуга и устраняет ее а не симптомы, как это делают многие. Мне он разъяснил причины возникновения и ход развития заболевания так, что мне это стало ясно, «как на ладони». Огромное ему СПАСИБО!!!
    15 августа 2020 в 16:02 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича , отредактирован 20 августа 2020 в 12:11
    Не раз выражала благодарность врачам медицинского центра, хочу написать и здесь. Проходила лечение у уролога Ходневича Леонида Васильевича — доктор очень внимательный и знающий свое дело. Вежливый и просто хороший человек. Врач сам посмотрел на УЗИ, хотя было описание УЗИ у другого специалиста, всю историю болезни подробно расспросил. Обострение быстро сняли, теперь занимаемся профилактикой. В кабинетах чисто, оборудование современное. На приём попадала обычно без задержек. Если нужна будет пов – показать

4,4
    8 июня 2022 в 14:43
    Последнее моё посещение гинеколога было в этом мед центре. После него уже не пойду ни в какую больницу, тут человеческое отношение и цены совсем не большие.
    31 мая 2022 в 15:50
    22 мая 2022 в 10:38
    31 марта 2022 в 9:16
    2 марта 2022 в 18:52
    Решила сесть на диету, но побоялась навредить здоровью, поэтому обратилась в этот мед центр к диетологу. Правильно поступила, врач объяснила, что можно ещё хуже сделать, если бездумно мучить организма диетами. Теперь я выполняю её рекомендации, питаюсь сбалансировано и за месяц мне удалось сбросить пять килограмма, чего раньше никогда не получалось.
    19 декабря 2021 в 8:47
    Специалист своего дела! Все очень грамотно и без лишних слов. Я теперь хожу только к Леониду Васильевичу.
    9 ноября 2021 в 12:01
    Первый раз проходила обследование в частной клинике. Это был реально шок, такого внимания, искренности от врача я не видела ещё. Цена за обследование и лечение адекватная, при этом я получила полноценное лечение, которое мне помогло в обещанные две недели.
    2 ноября 2021 в 12:34
    В самом медицинском центре всё чисто, красиво. Мед персонал вежливый, врач с теплотой принял, долго расспрашивал, потом сам ответил на мои вопросы и направил на обследование. У меня хронические проблемы с яичниками, но теперь я уверена, что смогу, если не победить свой недуг, так хотя бы жить полноценно.
    27 октября 2021 в 8:02
    Меня в центре Максимед на физиолечение направили. Понравилось, как работает медик, который проводил процедуру. В кабинете чисто, места были всегда, ждать ни разу не приходилось и самое главное, результат от лечения есть, почувствовала себя на порядок лучше.
    21 октября 2021 в 7:29
    Здесь хоть действительно лечат, причём цены адекватные.
    7 июля 2020 в 7:35
    Достоинства
    Не раз выражала благодарность врачам медицинского центра, хочу написать и здесь. Проходила лечение у уролога Ходневича Леонида Васильевича — доктор очень внимательная и знающая свое дело. Вежливый и просто хороший человек. Врач сам посмотрел на УЗИ, хотя было описание УЗИ у другого специалиста, всю историю болезни подробно расспросил. Обострение быстро сняли, теперь занимаемся профилактикой. В кабинетах чисто, оборудование современное. На приём попадала обычно без задержек. Если нужна будет повторная консультация, то приду только к нему. – показать
    7 июля 2020 в 7:34
    3 июля 2020 в 8:56
    Достоинства
    Не раз выражал благодарность врачам медицинского центра, хочу написать и здесь. Проходил лечение у уролога Ходневича Леонида Васильевича — доктор очень внимательный и знающий свое дело. Вежливый и просто хороший человек. Врач сам посмотрел на УЗИ, хотя было описание УЗИ у другого специалиста, всю историю болезни подробно расспросил. Обострение быстро сняли, теперь занимаемся профилактикой. В кабинетах чисто, оборудование современное. На приём попадаю обычно без задержек. Если нужна будет повторная консультация, то приду только к нему. – показать
    3 июля 2020 в 5:37
    Достоинства
    не бывает очередей
    Недостатки
    Выбрала это медицинское учреждение по месторасположению, удобно добираться. Здесь практически не бывает очередей, время приема пациентов расписано грамотно. Доктор Ходневич Леонид Васильевич знает своё дело и не ставит без разбора громких диагнозов, не старается скорее окончить прием. Очень довольна, советую клинику.
    28 июня 2020 в 18:22
    Достоинства
    не бывает очередей
    25 июня 2020 в 12:46
    Не раз выражала благодарность врачам медицинского центра, хочу написать и здесь. Проходила лечение у уролога Ходневича Леонида Васильевича — доктор очень внимательная и знающая свое дело. Вежливый и просто хороший человек. Врач сам посмотрел на УЗИ, хотя было описание УЗИ у другого специалиста, всю историю болезни подробно расспросил. Обострение быстро сняли, теперь занимаемся профилактикой. В кабинетах чисто, оборудование современное. Если нужна будет повторная консультация, то приду только к нему.
    25 июня 2020 в 12:44
    25 июня 2020 в 12:40
    24 июня 2020 в 15:13
    19 июня 2020 в 16:44
    Достоинства
    месторасположение
    17 июня 2020 в 22:29
    Не раз выражал благодарность врачам медицинского центра, хочу написать и здесь. Проходил лечение у уролога Ходневича Леонида Васильевича — доктор очень внимательный и знающий свое дело. Вежливый и просто хороший человек. Врач сам посмотрел на УЗИ, хотя было описание УЗИ у другого специалиста, всю историю болезни подробно расспросил. Обострение быстро сняли, теперь занимаемся профилактикой. В кабинетах чисто, оборудование современное. На приём попадал обычно без задержек. Если нужна будет повторная консультация, то приду только к нему.
    1 мая 2022 в 18:01 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    3 марта 2022 в 18:19 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
  • 27 октября 2021 в 8:00 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    18 октября 2021 в 22:56 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Обращалась к Владимиру Сергеевичу как к дерматологу, назначенные препараты помогли. В случае возникновения проблем буду к нему обращаться вновь.
    17 августа 2021 в 0:55 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Наблюдаюсь у Владимира Сергеевича давно. Впервые обратился к нему из-за «подозрительной» родинки. Осмотрев её каким-то специальным прибором, он сказал, что она не представляет опасности и удалять её можно чисто по желанию. Очень нравится его подход к работе – всегда всё очень подробно и понятно объяснит, расскажет и при этом внимательно выслушает все мои жалобы. Посещаю его раз в полгода, рекомендую!
    13 мая 2021 в 13:38 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Понравилось то, что Владимир Сергеевич объяснил то, откуда возникло моё заболевание. Осмотрел меня очень тщательно, объяснил все симптомы. К доктору Горскому я обратился впервые. Перед тем, как пойти на приём я внимательно изучил отзывы о враче. Приняли меня даже раньше моего времени записи, что в тот день оказалось очень кстати. Врач уделил мне минут 20. На приёме дал все рекомендации по обследованию (потребовалось сдать кровь, сделать УЗИ). С результатами посетил врача повторно, после чего был – показать
    28 апреля 2021 в 23:30 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Доктор Горский оставил приятное впечатление о себе после приёма, сумел не только грамотно рассказать о моём заболевании, но и указать на возможные его причины. Также рассказал всё о препаратах, которые он мне назначил, что повысило доверие к врачу. В общении избегал использования сложных медицинских терминов, отвечал на все мои вопросы, которых было очень много. Чувствуется и владение специальностью и умение предельно корректно общаться с пациентом. Положительный человек, открытый, добрый, лёгки – показать
    31 марта 2021 в 0:02 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    На приёме Горского В.С. всё устроило, прежде чем к нему пойти тщательно читала отзывы. Приём состоялся вовремя, длился минут 20—30. Этого было достаточно, все интересующие меня вопросы и проблемы я выяснила. Никакой спешки не было, всё шло размеренно, и это несмотря на то, что я опоздала, а за дверью уже был следующий пациент. Диагноз Владимир Сергеевич мне поставил на основании осмотра, не прибегая к дополнительным обследованиям. Врач мне назначил лечение, эффект от которого уже заметен. О лече – показать
    17 марта 2021 в 0:03 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Всё прошло очень хорошо. Если бы кому-то из моих знакомых понадобился специалист такого профиля, то рекомендовала бы Горского В.С. На приёме были осмотр, консультация и назначение лечения. По времени приём длился около 20 минут. Ещё врач взял у меня анализ прямо на приёме. Владимир Сергеевич сделал все назначения и рекомендации. Прошло несколько дней и мне стало уже гораздо лучше. Отношение врача к пациенту очень душевное. К нему я обратилась впервые, но не ошиблась. Когда я пришла в аптеку, там – показать
    3 марта 2021 в 23:25 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    Приём прошёл продуктивно, всё понравилось. Были проведены консультация, осмотр. Врач разговаривал на понятном мне языке, не использовал непонятных мне специальных терминов. Осмотр проводил тщательно. После осмотра было назначено лечение (тоже очень подробно разъяснено). Приём начался вовремя, ждать врача не пришлось. Время на меня врач уделил достаточно. Владимир Сергеевич, вообще произвёл впечатление врача, заинтересованного результатом лечения. В общем, время потрачено не зря. У Горского В.С. – показать
    25 февраля 2021 в 0:07 про специалиста этого места Владимира Сергеевича Горского
    На приёме у врача всё понравилось. На первичном приёме помимо консультации я сдавалa анализы. Врач всё объяснял мне очень доступным и простым языком, что значительно упрощало мой с ним диалог. Он не использовал каких-то непонятных мне медицинских терминов. Делал мне мазок из уретры, так я не ощутилa какой-то значительной боли, чего не ожидалa. Сделав все свои манипуляции, он назначил мне лечение. Принял врач меня вовремя, долго в коридоре я не ждалa. На все вопросы ответил. Внимание уделил столь – показать
    3 августа 2020 в 20:46 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Прихожу только к Ходневичу, если возникает такая необходимость. Объяснят свои назначения по существу, и дальнейшие действия по выздоровлению. Превосходный специалист, меня устраивает.
    3 августа 2020 в 15:58 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Была у доктора с обострением цистита две недели назад, врач не создает ненужной суеты, долго и внимательно выслушивал все жалобы. Тут же назначил мне схему препаратов, прошелся по всем нюансам приема лекарств, запланировал дообледование. Признательна Леониду Васильевичу за все, болезнь потихоньку отступила.
    24 июля 2020 в 10:30 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Грамотный, начитанный и профессиональный специалист. Посещаю этого уролога не только когда болит, но и для профилактики. При встрече узнает и спросит, как самочувствие, как настроение, если нужно вносит какие-то поправки в рекомендации. Мне советы Леонида Васильевича помогают.
    22 июля 2020 в 17:08 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Достоинства
    Цены
    Обслуживание
    12 июля 2020 в 5:11 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Леонид Васильевич не назначает жестких препаратов без анализов, и только после их сдачи, расписывает целый план лечения. Как уролога, очень его советую. В моем случае лечение простатита было эффективным.
    1 июля 2020 в 7:10 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Медицинский центр «Максимед» лично у меня вызывает доверие, квалификация врачей высокая, с внушительным стажем. С урологом Ходневич Леонидом Васильевичем знаком давно, и могу сказать, что он действительно понимает проблемы пациентов, и старается лишить их всеми доступными методами. Низкий поклон Вам.
    28 июня 2020 в 17:17 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Врач с большой буквы. Чувствуется, что человек заинтересован в вашем самочувствии, и действительно хочет решить проблему, облегчить боль. Мне почти сразу же поставил диагноз, и назначил лечение, исходя из моих финансовых возможностей. Рад, что попал к Леониду Васильевичу.
    24 июня 2020 в 5:43 про специалиста этого места Леонида Васильевича Ходневича
    Оказался на приеме у уролога Ходневича Леонида Васильевича по совету коллеги. Доктор сосредоточенный, деликатный. Чувствовал себя на приеме абсолютно комфортно, рад, что попал к нему, и вовремя вылечил воспалительный процесс, не стал затягивать. Вот уже полгода, как ничего не беспокоит.
Записаться на приём в медицинский центр Максимед на Оружейной улице по телефону: +7 (910) 075-05-21.