Отзывы о торговых центрах Тулы

4,2
    14 отзывов
    Круглосуточно
    с. Осиновая Гора, Аркадия Шипунова, 1а, 1 этаж, Тула
    хорошо для больших закупок на неделю и для посиделок с семьёй в недорогом ресторане. меня очень радует, что здесь есть газировки из заграницы, с необычными вкусами, которых не найдёшь больше нигде.
  • Гостиный двор торгово-развлекательный центр

Торговые центры Универмаг Торговый комплекс Торгово-развлекательный центр
    3,9
    83 отзыва
    Советская, 47, 0-6 этаж, Тула
    Центральный торговый центр Тулы…
  • Макси

1261 отзыв
    Пролетарская, 2, 2 этаж, Тула
    …Больше образов можно подобрать на первом этаже ТЦ Макси «Lady Collection»
  • Центральный

• Профит

4,2
    28 отзывов
    Советская, 59, 4 этаж, Тула
    Гостиница на верхних этажах бизнес-центра…
  • Магнит Экстра

9 отзывов
    Открыто до 23:59
    Сойфера, 18а, 1 этаж, Тула
  • Рио

3,9
    20 отзывов
    Пролетарская, 22а, Тула
    Прикольный ТЦ с целью не только продать, но и досуг скрасить…
  • Вертикаль

3,6
    2 отзыва
    проспект Ленина, 35, 7 этаж, Тула
    Современный БЦ в центре Тулы!..
  • Мебель Молл

• Линия

10 отзывов
    Открыто до 23:00
    Мира, 3д, 1 этаж, Новомосковск
    Самый лучший шашлык во всем городе.
    Присылают СМСки, приглашают на покупку со скидкой. А на входе «вежливо» выпроваживают. У них там теперь какой то «масочный» режим, только для «избранных». Так бы и писали в СМСках что » вас мы пока не…
  • Тройка

3,5
    14 отзывов
    Каминского, 24в, 4 этаж, Тула
    Очередной бесполезный ТЦ в Туле…
  • УтюгЪ

11 отзывов
    Демонстрации, 1г, 420 офис; 4 этаж, Тула
    Очередной бесполезный ТЦ в городе.
  • На Хлебной

5,0
    Хлебная площадь, 2, 23; 24; 27 кабинет; 2 этаж, Тула
    40-й бутик, женская кожаная обувь по доступным ценам. Всегда здесь берём, нам как постоянным покупателям скидки))
  • Европа

4,0
    7 отзывов
    Болдина, 45, 305 офис; 3 этаж, Тула
    Отличный Отель! Чисто не дорого и хорошее обслуживание.
  • Линия

2,5
    19 отзывов
    Открыто до 23:00
    с. Осиновая Гора, село Осиновая Гора, 1, 2 этаж, Тула
    В торговом центре невыносимо громкая музыка и реклама…
  • Тульский Арбат

4,5
    Каминского, 6, 3 этаж, Тула
    На самом деле Арбат — это жуткий магазин, но находится он действительно на пешей ул. Каминского, которая отдаленно напоминает Арбат, захваченный Черкизовским рынком. Улица ведет к Центральному рынку.
  • Spar

148 отзывов
    Металлургов, 87, 1 этаж, Тула
  • Цветной бульвар

8 отзывов
    Круглосуточно
    проспект Ленина, 54Б, 1 этаж, Тула
    Спасибо за шикарный букет и всегда вежливое обслуживание. Большой выбор свежих роз.
    Цветной Бульвар 54 Б бутик 36 (Центральный вход 1 поворот на лево) Сверикова Антанина Алексеевна
  • Подкова

Коминтерна, 2а, 1 этаж, Тула
    Одно из мест, где в нашей Туле можно затариться плагами, тоннелями и всякими другими штуками для пирсинга
  • Spar

141 отзыв
    Советская, 2Б, 1 этаж, Щёкино
    Сегодня 28.04.2022 утром купила колбасу, половина от палки была обернута плёнкой, на которой приклеена наклейка от сегодняшнего числа. Дома после снятия этой плёнки, была плёнка от производителя, на которой дата изготовления 28.03.2022 и годен др…
  • Милан

Ложевая, 122, 4 этаж, Тула
    Домашняя еда и ассортимент сладкого
  • Пролетарский

Ложевая, 125а к2, 3 этаж, Тула
    Очень люблю этот торговый центр…
  • Парадиз

2,6
    4 отзыва
    Ленина проспект, 17, Тула
    Чуть не единственный ТЦ с внятным пандусом на входе. Правда, им вся доступная среда и заканчивается))))
  • Магнит экстра

6 оценок
    Советская, 4, 4 этаж, Тула
  • Талисман

Мира, 22а, 2 этаж, Новомосковск
    Зашли в т.ц Талисман попить кофе,это кошмар!Не кофе,а вода с пеной,от кофе даже запаха нет.Резиновые хот доги!Позор владельцу кафе.
  • Диво

4,5
    2 отзыва
    Московская, 19в, 3 этаж, Новомосковск
    Хороший выбор кроссовок,кед для мальчиков и девочек.Креативная обувь для женщин!1 этаж!
Все отзывы подряд
  • Maria Naumova 18 ноября 2018 в 18:34 через Foursquare
  • Дарья Дя 20 июля 2016 в 17:25 через Foursquare
    Помимо покупок, тут ещё и вкусно поесть можно))) и хочу отметить достаточно обширный выбор диетических продуктов!
  • Elena 14 марта 2016 в 20:25 через Foursquare
    Считаю,лучший супермаркет в Туле.Как хозяйка,могу все купить,что запланировала.Так же,радует свое производство,как мясное,так и хлебо-булочное.
  • Ольга 13 января 2019 в 18:57
    Сегодня потеряла кошелек возле магазина Остин,оставила на лавочке,добросовестная девушка продавец которая работала напротив лавочек увидела его и передала в магазин Остин,где мне его вернули,спасибо большое Всем!
  • Екатерина 9 июля 2016 в 23:01
    Раньше ТЦ радовал, много магазинов, для Тулы такой торговый центр самый большой был, а сейчас…купить нечего абсолютно, ходишь, ходишь… Такое впечатление что эту одежду уже носили! ездили в Москву, в ZARA вещи, те что висят у нас (новая коллекция), там уже старая… А цена одна и та же… И безумно душно в примерочных, вытяжки не работают.
  • Ruslan Dosaev 22 февраля 2018 в 17:18 через Foursquare
    Парковка дешёвая 40 руб час;)))
  • Марина Синельникова 5 января 2017 в 16:11
    Подскажите пожалуйста, есть ли в Макси каток? Если есть, то какой график работы на 07—08.01? Есть ли прокат коньков? И стоимость выхода на лёд и проката?
  • Марина Синельникова 5 января 2017 в 15:58
    ДОброго дня! прошу Вас ответить можно ли купить в Макси каменные шахматы (яшма, мрамор, оникс..) и в какую цену. Заранее благодарен за ответ.
    Александр
    Галина Юхина 21 декабря 2016 в 22:53
    Добрый вечер!ТРЦ нам нравится!Но,как с нами поступили в м-не Летуаль,слов не нахожу,как мошенники.Приехали приобрести парфюм.Долго выбирали,остановились на Дольче-Габбано.На полке стояла запечатанная коробочка и тест флакон той же марки.И все.Что в той коробочке?Мы решили,что такой же флакон,все совпадало по размерам.Распечатав дома,мы увидели крем-лосьон.Покупку делали в 20:28.Вернуться сразу не было возможности.Приехав на следующий день,директор магазина отказала,что технически она не может сд – показать
  • Viacheslav Degtyarenko 2 февраля 2016 в 18:40 через Foursquare
    Творог по 400, домашнее масло по 1000, есть сливки,сметана, сыр Сулугуни, банкоматы в павильоне одежды.
  • Alexey Kuryavsky 17 октября 2015 в 17:00 через Foursquare
    Отличный рынок!
  • Tatyana 28 июля 2013 в 9:06 через Foursquare
    На рынке приятно видеть бабулек, которые продают свой урожай. Для жителей мегаполисов это уже ностальгия!
  • Dmitry 6 апреля 2017 в 13:53 через Foursquare
    Всё хорошо, кроме завтрака.
  • Marina Degtyareva 2 сентября 2016 в 11:19 через Foursquare
    Хороший и чистый отельчик. Кровать отличная и очень тихо. В центре. До Кремля 10 мин пешком. Завтрак так себе, но не за этим же в Тулу едут)))
  • Stepan Gorin 18 сентября 2015 в 5:53 через Foursquare
    Гостиница на верхних этажах бизнес-центра. Простенькие, но уютные номера. Мини-бар по обычным магазинным ценам. Неплохой интернет и завтраки. Расположение в центре города.
  • Sara 16 февраля 2016 в 14:33 через Foursquare
    По средам скидки это очень заманчиво конечно! Экономия существенная! Но нужно все продукты проверять, перепроверять! Все подходящие продукты по срокам выкладывают на витрину! Будьте бдительны!
  • Seryoga Kypkyl 21 октября 2015 в 18:06 через Foursquare
    Удобный и большой магазин в центре города! Тут всегда много рабочих касс, есть кассы самообслуживания и отличные акции!
  • Михаил Сурков 29 сентября 2014 в 0:05 через Foursquare
    Рыбка появилась, только по пути нагуляла 30% цены, увы :(Речь конечно же про красную рыбы
  • Roman P 20 июня 2019 в 13:41 через Foursquare
    Ничего интересного тут нет, всякие Связные, Евросети. Разве что только в кинотеатр сгонять.
  • Andrey Leontyev 30 января 2016 в 18:32 через Foursquare
    Много магазинов, кафе и кинотеатры ждут вас в Рио
  • Seryoga Kypkyl 6 августа 2015 в 12:46 через Foursquare
    Не большой, но уютный торговый центр! Здесь есть всё))) любим сходит с друзьями в кафе и обсудить фильм который тут и посмотрели!!!
    Татьяна 29 февраля 2020 в 22:49
    Современный БЦ в центре Тулы! Лично для меня очень удобно, что в БЦ все, как говорится, под рукой. Там расположены салоны красоты, курсы иностранных языков, сервисные центры, туристические агенства. Очень вежливый персонал. Есть парковка — это огромный плюс.
    Виктория 28 января 2020 в 15:00
    Бизнес центр очень высокого уровня. Чисто внутри. Большой выбор арендаторов с косметическими услугами.
    Людмила 6 сентября 2021 в 13:02
    Мне очень понравился этот магазин. Услышали от друзей, они в новую квартиру всю мебель там купили. Так как делали ремонт в спальне, решили заехать посмотреть. Заехали посмотреть, а уехали с комплектом для спальни :) Отличный ТЦ, здесь можно найти любую мебель, посмотреть, пощупать, посидеть, а главное — никуда больше идти не нужно. В каждом мебельном салоне есть скидки и акции, распродажи выставочных образцов.
    В общем — мы довольны.
    Владимир 11 июня 2020 в 17:36
    Достоинства
    Самый лучший шашлык во всем городе.
    Присылают СМСки, приглашают на покупку со скидкой. А на входе «вежливо» выпроваживают. У них там теперь какой то «масочный» режим, только для «избранных». Так бы и писали в СМСках что » вас мы пока не обслуживаем». Жаль потерянного времени…
  • Aleksey 16 марта 2016 в 16:45 через Foursquare
    Вся элита провинций закупает здесь провизию впрок
  • Андрей Мациевский 1 августа 2015 в 13:52 через Foursquare
    Вверху Zolla, внизу супермаркет, цены есть хорошие, нужно искать
  • Ксения Карбинская 17 мая 2017 в 11:56 через Foursquare
    ТЦ, который очень изменился за прошедшие годы в лучшую сторону.Здесь отличные зоны relax:салоны, массаж, Дом 15, бар 1146.Все расположено в центре города!Очень удобно.Но не все магазины мне нравятся.
  • Дарья Чибисова 16 мая 2017 в 13:19 через Foursquare
    Тут и фитнес, и школа танцев, фотостудия, кофейня, различные современные магазины
  • Дарья Чибисова 16 мая 2017 в 13:18 через Foursquare
    Хожу заниматься в Тройку-Фитнес на 4 этаж, очень довольна. Также люблю посещать кальянную Дом15 и бар 1146. На мой взгляд, Тройка — один из самых молодежных центров в Туле.
  • Irene Alexeeva 28 августа 2014 в 17:16 через Foursquare
    Кошмарные эскалаторы, без навигатора не разберешься))) зато отличный магазин итальянской и испанской обуви для детей.
  • Павел Елин 1 июня 2014 в 12:55 через Foursquare
    Тупой торговый и ненужный центр
  • Алексей Байкалов 20 января 2014 в 12:22 через Foursquare
    Вот какие благодарные пациенты у меня!
  • Алексей Стрёмин 22 сентября 2013 в 14:33 через Foursquare
  • Dmitriy Elanskiy 9 августа 2018 в 16:26 через Foursquare
    Отличный Отель! Чисто не дорого и хорошее обслуживание.
  • Серж 5 января 2018 в 23:48 через Foursquare
    На удивление уютный отель, хотя и не в центре. Обходительный персонал, хороший интерьер номеров. Выбор завтраков, хотя и привозных, очень даже. Правда, шумновато из-за транспорта на улице.
  • Elena Prokhorova 22 ноября 2015 в 10:15 через Foursquare
    Отличный отель на сутки или двое. Более длительное проживание будет неудобным, так как нет даже шкафа в номере. Все чисто, красиво и современно. Завтрак из двух блюд как приятное дополнение
    Света 16 апреля 2020 в 20:30
    Сегодня купила рыбу кету на 417 рублей, разморозила, а она тухлая! Обидно!!!
  • Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 12:20 , отредактирован 26 июня 2019 в 10:50
    Полное разочарование.Купили сахар и решили сварить варенье,но увы сахар не растворяется.Неизвестно чего напихали в полиэтиленовые мешки,лучше возьмите нормальную цену,чем людей заманивать дешевым сахаром.
    валерий 28 ноября 2018 в 5:26 , отредактирован 28 ноября 2018 в 8:37
    Магазин стал хилеть года3 назад все хуже и хуже.Выбор меньше,цены выше.Мясо нарвано кусками,деревяные ящики среди зала.Настоящий сельмаг.
  • Tatyana 28 июля 2013 в 9:12 через Foursquare
    Светлана 18 мая 2020 в 14:03
    Сделала заказ с доставкой, по ошибке проплатила дважды один заказ. По правилам, деньги должны были вернуться на карту потому что платила картой сбербанка. Деньги не вернулись. Сделала заказ ещё раз и проплатила картой мир почта банк и проплата вообще не прошла потому что банк не получил подтверждения корректности от продавца. Деньги, слава богу банк вернул. Оплатила снова картой сбербанка. Всё повисло. Маме заказ не доставили. Состояние заказов на сайте не актуализируются. Всё неотработано. А я – показать
  • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2021 в 21:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Информацию передали руководству интернет магазина. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Александр Василевский 4 сентября 2021 в 14:40 через ВКонтакте
    Привет Всем по моему заказу Заказ № 25860 от 03.09.2021 10:59:56, 15 товара на сумму 3 392.66 руб. всё выполнено правильно и в срок спасибо Всем кто собирал и доставил заказ. Так держать!!!
    Олеся 10 апреля 2021 в 20:14
    Ольга 19 февраля 2019 в 14:49
    Прекрасный торговый центр,большой выбор свежих цветов.Я бываю очень довольна хорошим отношением продовцов и самой хозяйкой магазина N36 центральный вход и налево,очень внимательное отношение,всегда свежие цветы и букеты…Я желаюю им больше покупателей за их доброту и чуткость....
  • Анонимный пользователь 25 августа 2018 в 7:37
    У гербер слабое место — их стебель, для поддержания жизни цветка, чтобы не сломался под тяжестью цветка их обматывают либо флористическим скотчем, либо герберной проволокой
  • Belial Anthem 24 июля 2014 в 14:03 через Foursquare
    Татьяна Матросова 28 апреля 2022 в 12:56
    Недостатки
    Сегодня 28.04.2022 утром купила колбасу, половина от палки была обернута плёнкой, на которой приклеена наклейка от сегодняшнего числа. Дома после снятия этой плёнки, была плёнка от производителя, на которой дата изготовления 28.03.2022 и годен др 27.04.2022! Вы же утром эту колбасу резали и видели, что она просрочена! За каким хреном вы ставите её по акции, и печатаете свою дату упаковки на испорченный продукт??? Фото прилагаю! Просто ужас!!!Я же могла ребенка этой колбасой накормить!!!Спар находится на остановке Маяк(Одоевское шоссе 98) – показать
    Владимир Алексеевич 11 октября 2020 в 23:47
    Достоинства
    Расположение магазинов
    Недостатки
    Сегодня (11.10.20), рано утром, в Спаре на Кауля, нагло обманули в рыбном отделе! Спросил есть ли форель? говорит, есть! На вопрос о свежести — только привезли! Но, ещё не успели разморозить, Доверился продавщице (взрослой женщине),Оказалось, что рыба Уже не свежая, практически с душком — чего естественно, в замороженном виде не определить. Было очень неприятно!!! Чек, к сожалению, потерял. Жаль, что уровень отношения и уважения к покупателям опустился до критической отметки! Получается, что политика магазина! допускает такие моменты — продажа (Дорогостоящих) испорченных продуктов. Будьте осторожны! – показать
    Екатерина 25 апреля 2020 в 16:59
    Сегодня посетили магазин спар в г. Тула ул. Кауля. д.7. Отношение к покупателям хамское, а именно старшим продавцом Логунова Ирина Борисовна, разговаривает так как будто чувствует свою безнаказанность. Считаю что ваш магазин позорят такие сотрудники!!!!
  • Elena Prokhorova 20 февраля 2017 в 10:48 через Foursquare
    Домашняя еда и ассортимент сладкого
  • Ivan Ivochkin 6 июля 2016 в 0:22 через Foursquare
    Из плюсов — круглосуточная работа. Цены показались немного выше среднего, но в целом все хорошо.
  • Ирина Басова 2 августа 2014 в 22:21 через Foursquare
    Цены обычные, как и везде, большой ассортимент! Работает честная и веселая женщина-администратор.)
    Вадим. 27 июля 2017 в 13:03
    Вцелом удобный и парковка есть. Но вот ремонт электроники на первом этаже хуже некуда мало того что пульт так и не сделали так ещё не хотели 250 рублей возвращать.
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 16:49
    Очень люблю этот торговый центр. Сейчас везде сложно с торговлей.
  • Igor Viziru 16 декабря 2013 в 23:24 через Foursquare
    Купил брюки и рубашку для корпоратива.
  • Анна Гулимова 9 марта 2014 в 17:57 через Foursquare
  • Elena Kireva 13 декабря 2013 в 13:37 через Foursquare
    Как менеджеру Ташира удается добиться того, что продавцы и кассиры улыбаются и всегда любезны? Наверное, он волшебник, ему пора организовать мастер класс
  • Vadim A. 1 октября 2013 в 22:48 через Foursquare
    В кафе «Ванильное небо» еще можно посидеть — покушать, хотя последнее время данное заведение стало портится, то у них этого блюда нет, то это закончилось и официанты нерасторопные, забывчивые.
    Жанна 6 февраля 2020 в 19:59
  • Ирина SkorohodiNki 25 февраля 2019 в 15:44 через Foursquare
    Забегаю в туалет сюда
  • Ирина SkorohodiNki 7 марта 2018 в 12:54 через Foursquare
    Туалет нашла, супер и цвет и остальное, но нет крючков для сумок
  • Ирина Скороход 23 апреля 2015 в 18:57 через Foursquare
  • Ирина SkorohodiNki 25 декабря 2013 в 11:43 через Foursquare
    Отмечали несколько лет назад День учителя.Все классно было.Живой звук)