Отзывы о Ремонт мебели в Туле 5 мест
    Честно — не знаю, как эти ребята делают ремонт, но у нас произошло следующее. Муж уронил планшет на щебёнку, всё пошло трещинами. Ездили по разным сервисам, все отказали в связи с отсутствием запчастей (но что нужно менять, мы уже знали). Позвонили «Компьютерному мастеру» (т.к. в интернете написано, что работают с производителем нашего планшета (Digma). Записали на следующий день, т.к. дело шло к закрытию. Предварительно по телефону узнали наши поломки (разрушения). На следующий день позвонила д – показать
  • 29 ноября 2016 в 16:34 про сервисный центр Dservice через ВКонтакте
    добрый вечер! Хочу поинтересоваться судьбой iPhone 6 (девушка), не заряжался после падения — были проблемы с отрывом процессора. Оставили вам на ремонт уже больше двух недель тому назад. Она мне каждый день мозг выносит — тяжело столько времени без любимого айфона Скажите пожалуйста, что с ним и когда ориентировочно почините? Также интересует вопрос — у брата на 5s перестал работать Touch ID и нужна замена аккумулятора. Во сколько примерно может выйти ремонт? Заранее спасибо!
    • 30 ноября 2016 в 11:35 про сервисный центр Dservice через ВКонтакте
      Мастерская Apple в Туле № 1, спасибо за ответ! Значит он хотя бы жив Это радует!
    • 30 ноября 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Олег, вашему iPhone в данный момент пересаживают процессор с ОЗУ.
    • 29 ноября 2016 в 23:03 про сервисный центр Dservice через ВКонтакте
      Мастерская Apple в Туле № 1, вы просили вам не звонить — мы и не звоним (ни я, ни девушка, ни ее мама), и ни капли вам не мешаем, потому я и написал в ВК, чтобы получить от вас ответ когда вы сами будете свободны, не отвлекая вас от работы. Сроки были обозначены 2—3 недели. Я имею полное право интересоваться судьбой телефона, отданного вам в ремонт. Если считаете, что я не прав — полистайте ленту вниз и посмотрите, когда я у вас спрашивал в прошлый раз про телефон, это было около трех недель наза – показать
    • 29 ноября 2016 в 22:06 через ВКонтакте
      Олег, нас беспокоят по нему и девушка и её мама и еще и вы. О сроках мы предупреждали заранее. Делаем всё возможное в наших силах, наберитесь терпения. iPhone 5s необходимо смотреть.
  • 10 ноября 2016 в 14:37 про сервисный центр Dservice через ВКонтакте
    Ремонт iPhone в Туле. Ремонт iPad. Ремонт iPod, подскажите пожалуйста, в понедельник вечером относили вам iPhone 6 (девушка), у которого были проблемы с зарядкой (не заряжался после падения) — обещали провести диагностику в течение 2-х дней и позвонить. Девушка уже волнуется, столько времени без связи Скажите пожалуйста, когда ждать информации от вас? Заранее спасибо!
Средняя оценка 4.4 на основании 21 оценки