Детский сад № 56

Специалисты детского сада №56

Отзывы о детском саде №56

4,4
  • Елена Васильева 5 ноября 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Центр образования 22 «Лицей искусств» в гостях у музея. Замечательная выставка детских портретов! Мы тоже поучаствовали в оживлении образов со старинных картин! Спасибо вам! Мы вас любим!
  • Олег Романов 2 ноября 2016 в 21:59 через ВКонтакте
    СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ!
  • Тамара Крючкова 14 февраля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, дети и взрослые, любители музыки и живописи! Приглашаем Вас 16 февраля на музыкальный лекторий проекта «Музей и музыка детям» в музей П.Крылова. Встреча называется «Мотивы Зимы». Ольга Евгеньевна Кузнецова(заведующая музеем Крылова) и Тамара Юрьевна Крючкова (зав.музыкальным отделением МБОУ «ЦО 22-Лицей искусств») расскажут удивительно интересную историю о МУЗЫКАЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ и ЖИВОПИСНОЙ МУЗЫКЕ. Вы узнаете историю полотен Русских художников на мотивы зимы и услышите яркие музык – показать
  • Татьяна Юрьева 20 октября 2015 в 20:24 через ВКонтакте
    Огромное спасибо работникам музея П.Н.Крылова за встречу и приём!!!
    Особенно: Зиминой Светлане Евгеньевне за ВОЛШЕБНУЮ экскурсию и Татьяне Анатольевне за НЕВЕРОЯТНЫЙ мастер-класс. Такими вдохновленными наши дети ещё не были ни после одной поездки! Вы просто мега-Профессионалы своего дела: ещё целый час дети перечисляли интересные факты из жизни и творчества Порфирия Никитича Крылова! До сих пор хвастаются собственноручно изготовленными игрушками! Это было действительно прекрасно — провести этот
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2015 в 10:23 через ВКонтакте
      Татьяна, огромное спасибо и Вам за такие чудесные, теплые слова! Спасибо и вашим ребятам за то внимание и интерес, с которым они слушали экскурсию. Ну а ежики у них получились просто замечательные! Мы очень рады знакомству, и будем очень рады снова видеть всех вас в Музее П.Н. Крылова!
  • Евгения Каминская 5 октября 2015 в 22:13 через ВКонтакте
    Экскурсия в музей Крылова
    С походом в храм озарена. Услышали про Спассы снова, Про Богородицу и Покрова.
    Хотим мы знать, как жили предки
    На древней, на святой Руси.
    Дружить с музеем очень крепко
    Преград не видим на пути.
    Всегда с улыбкой и заботой Спешат нам свет в фойе зажечь.
    Идем туда с большой охотой
    И ждем скорее новых встреч.
    Отделение молодых инвалидов (ГУ ТО «КЦСОН 1)
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2015 в 10:09 через ВКонтакте
      Евгения, большое спасибо за чудесные стихи! Мы всегда рады вам, друзья, — до новых встреч в Музее П.Н. Крылова!
  • Тамара Крючкова 11 сентября 2015 в 10:58 через ВКонтакте
    От души поздравляю любимый музей,всех сотрудников и посетителей с ДНЁМ ГОРОДА! Желаю творческих успехов, вдохновения, процветания и чудесного праздника! С уважением Т.Ю.Крючкова.
  • Ангелина Гудовичева 9 сентября 2015 в 10:15 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    С нетерпением ждем Ваши работы на творческий конкурс о природе Куликова поля «Цветет ковыль-2015», особенно детские! Если во взрослом конкурсе уже приняли участие 32 работы в трех номинациях — и конкурс мы можем считать по трем взрослы номинациям состоявшимся. То на конкурс детских работ поступило всего 6 работ: в номинации декоративна-прикладная — 2 работы, фото — 2 работы и картина — 2 работы!
    Дорогие дети — рисуйте природу Куликова поля, делайте поделки на тему природы Куликов
  • Маша Полякова 8 сентября 2015 в 17:02 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Вопрос : будет ли в этом году группа по рисованию для взрослых? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2015 в 17:25 через ВКонтакте
      Мария, как только этот вопрос решится, мы обязательно сообщим об этом на нашей странице ВК.
Отзывы о услугах для детей