Фитнес-студия Fitmix
+7 (903) 845-25-... — показать Запишитесь на тренировку прямо сейчас!

Фитнес-студия Fitmix

Обновлено 12 июля 2022
+7 (903) 845-25-... — показать Запишитесь на тренировку прямо сейчас!
Мы находимся по адресу Степанова, 52… — показать как добраться
Пн-сб: 09:00—21:00

13 фотографий фитнес-студии Fitmix

Отзывы о фитнес-студии Fitmix

5,0
    23 июля 2022 в 12:05
    Преимущества
    Огромный выбор занятий и всё по одному абонименту! Индивидуальный подход!
    Недостатки
    Не нашла
    Пришла в студию Fitmix на пробное занятие и влюбилась, замечательная атмосфера, прекрасный зал, индивидуальный подход к каждому! Отдельное спасибо тренеру Ольге, которая каждый раз заряжает нас своей энергией и позитивом!!!
    22 июля 2022 в 17:39
    Преимущества
    Замечательная студия,мы с удовольствием ходим вместе с сыном.Нравится все.Большое спасибо за такую атмосферу директору Ольге.Процветания вам
    22 июля 2022 в 15:27
    Преимущества
    Фитнес клуб очень уютный.Дружный коллектив,есть все необходимое для занятий.Люди разного возраста приходят сюда именно заниматься спортом для здоровья и красоты,с хорошим настроением,без всякого пафоса и выпендрежа.Я хожу на групповые занятия,с удовольствием.
    Тут настолько все по — семейному, работаешь командой, получаешь драйв и адреналин. А тренера — профессионалы своего дела. В данном клубе всегда чисто, уютно и атмосферно. Я уверена, любители спорта, вы не пожалеете, придя в данный клуб!!!
    • 1 августа 2022 в 12:13
      Лилия, спасибо за отзыв! Мы всегда рады помогать людям и делать все, чтобы был хороший результат и прежде всего мы направлены на реабилитационный фитнес: укрепление мышц и уменьшение болей в спине!!! Ждем на занятия
    12 июля 2022 в 18:24
    Я очень рада, что попала в фитнес- студию Fitmix. Если Вас беспокоят боли в спине, шее, Вы никогда не занимались спортом или просто решили начать путь к здоровому телу, то Вам ИМЕННО СЮДА. Хожу сюда более года, на занятия » Здоровая спина».- к профессионалам своего дела, замечательным тренерам Ольге и Елене. Занятия групповые, но каждому удиляется внимание, индивидуальный подход. Отдельно хочется отметить зал, в котором комфортно заниматься, всегда чисто, уютно. В фитнес- студии Fitmix есть зан – показать
    • 22 июля 2022 в 22:15
      Юля, спасибо за ваш отзыв! Мы всегда за результат: на тренировках добиваемся правильной техники, а в свободное время любим поездки туда, где душевно и интересно: театры, походы И даже сплав по реке всех ждем в нашу дружную большую семью!!!
    12 июля 2022 в 18:14
    Отличный фитнес клуб! Занимаюсь там уже 3 года, тренеры профессионалы, постоянно повышают свою квалификацию.
    12 июля 2022 в 16:39
    Классный центр, с душой!
    Ольга замечательный человек и инструктор. Рекомендую!
  • 31 марта 2020 в 10:08 через ВКонтакте
    Наши ласточки ️ ️
    Скучаем
    Всем добра и здоровья

5,0
    25 марта 2020 в 15:59
    Здорово, когда в жизни встречаются позитивно настроенные люди. Когда они помимо позитива еще и профессионалы в своей области- это просто восторг. Время, проведенное на занятиях (для меня это была тренировка «Здоровая спина»), не просто шаги к здоровью, это еще: Хорошее настроение, повышение самооценки, вера в свои силы. Уверена, что приду сюда еще не раз! Спасибо огромное, девочки!