Фитнес-клуб центр Атлетика+

24 фотографии фитнес-клуб центр Атлетика+

Отзывы о фитнес-клуб центр Атлетика+

4,8
  • Сайидкамол 2 июля 2022 в 16:59
    Один из лучших залов из которых я посещал (а я немало мест повидал) отличная атмосфера, приятные инструкторы + приемлимые цены… Все советую хоть 1 раз посетить. Организаторам отдельное спасибо.
  • Александр Азаркевич 29 июня 2022 в 10:00
    Хочу поделиться свои впечатления об этом крутом зале АТЛЕТИКА+. Зал сделан на высшем уровне и правда как говорят премиум класс, всё соответствует. На столько качественные тренажёры, что занимаешься в одно удовольствие и полноценно прокачиваешь свои мышцы. Далее после зала бассейн, баня и т д, это просто кайф, ты как будто где-то отдыхаешь. По этому всем рекомендую, безусловно очень крутой зал
  • Владимир 28 июня 2022 в 10:29
    Восторг. Отличный клуб для занятия спортом и оздоровления организма.
    Полноценный бассейн, 3 вида бань, групповые программы, шикарный атлетический зал — всё на высоком уровне!!
  • Александра Груздева 20 июня 2022 в 22:29
    Отличный спортклуб! Таких в городе ещё точно нет. Все на достойном уровне!
    Юлия 18 июня 2022 в 18:15
    Шикарный комплекс! Впечатляет внешний вид. Все сделано очень красиво и качественно. Тренажеры высокого уровня и зона спа заслуживает отдельного внимания!
    Тренерский состав восхитительный. Отдельно хочется выделить Владислава, с ним очень приятно иметь дело!
  • Евгения Филатова 17 июня 2022 в 22:59
    Наконец-то появился в нашем городе зал, где довольны все. Приветливые менеджеры и профессиональные тренеры. По уровню тренажеров, организации — аналогов такому залу нет! Купила абонемент 5+, шикарная СПА зона.
  • Лариса Самедова 17 июня 2022 в 10:14
    Не пожалела, что пошла в этот зал! Такого уровня в городе нет! Атмосфера, дизайн, тренажёрный зал, групповые занятия все на высшем уровне!
  • Лариса Щербинина 13 июня 2022 в 14:15
    Эмоции зашкаливают!!! Замечательное место для времяпровождения и поддержки здоровья. Йога, зумба, стрейчинг, учителя Яна и Анна — это просто восторг!!!
  • Полина 9 июня 2022 в 11:23
    Замечательный зал, все продумано до мелочей. Прекрасный, чистый и очень уютный) всегда с удовольствием хожу туда) Очень приветливый персонал! Тренера очень грамотные и вежливые) И отдельная любовь — групповые занятия

• Виктория 9 июня 2022 в 4:32
    Лучший клуб в городе! Мы долго ждали открытия и вот дождались! Как и обещали, клуб получился что надо) огромный тренажерный зал, 3 зала групповых программ, бассейн 25 метров, и зона спа. Я под большим впечатлением и надеюсь, что останусь клиентом этого клуба навсегда!
  • Вера 8 июня 2022 в 11:11
    Главное достоинство этого клуба — большой зал с тренажерами и шикарная spa-зона. Недалеко от работы. Иногда успеваю утром поплавать в бассейне. Удобно, что открывается в 7. В некоторые дни после работы хожу в тренажерку. Крутое оборудование, очень вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Приятно посещать ваш фитнесс клуб. Ухожу всегда в прекрасном настроении!
  • Екатерина 8 июня 2022 в 0:03
    Самый лучший клуб. Всё на высшем уровне. Заниматься в тренажёрном зале -одно удовольствие! Бассейн, сауна, массажные кресла.. просто супер!
    Анастасия 7 июня 2022 в 20:04
    Лучший фитнес клуб в городе,потрясающее оборудование и тренерский состав, грамотный подход ко всем клиентам. Здесь есть все что нужно для тренировок и отдыха.
  • Валентина 7 июня 2022 в 17:43
    Понравилось занятие у Багданы по стрейчингу! Зал, где была растяжка, очень комфортный: светлый, в ясную погоду приятно лёжа посмотреть в небо))) все новое, чистое, приятно заниматься. наличие пледов, очень практичное и удобное решение. В общем релакс!
    Валерия 7 июня 2022 в 14:08
    Зал класса премиум за отличные деньги! Тут немного людей, что является огромным плюсом в сравнении с другими не безызвестными фитнес-клуба в нашем городе. Достаточное количество фенов, душевых кабинок для абсолютно каждого посетителя, что, на мой взгляд очень круто и профессионально. Также тут абсолютно офигенное оборудование. Очень много групповых направлений для занятий. Отдельный и огромный плюсище это наличие СПА-зоны и бассейна! Однозначно лучший в нашем городе клуб. Рекомендую 100%.
  • Светлана Тагильцева 7 июня 2022 в 12:04
    Полного восторга, не выразить словами. Нужно самим прийти и убедиться, что это лучшее место во всей Тульской области, да даже многие Московские фитнесс клубы не сравняться с Атлетикой+
    Персонал — лучшие специалисты своего дела, отношение невероятно тёплое. Всегда помогут ️
    Зал — просто Космос, невероятный уровень тренажеров, все сделано для людей.
    Тренера — самые шикарные в мира, невероятные люди, профи своего дела.
    Спасибо Вам огромное, что подарили возможность посещать такой прекрасн
  • Валерий Гу. 6 июня 2022 в 20:18
    Плюсы: самый современный спортивный зал из представленных в области. Бассейн, сауна, хамам, баня, массажные кресла, солярий и множество других приятных мелочей. Приветливый коллектив, всегда подскажут и покажут как делать упражнения на том или ином тренажере.
    Минусы: отсутствие инструкций по нахождению в зоне СПА, условно «Прежде чем посетить бассейн принять душ» или например сколько времени можно находится в сауне и противопоказания для ее посещения.
    Нет смысла выбирать между дешевым залом и
    Вячеслав 5 июня 2022 в 19:01
    Атлетик+ как проект, самое лучшее что было реализовано в Новомосковске. Концепция премиум услуги реализована на 100 процентов. Спорт и отдых в «одном флаконе». Отличное место для всей семьи.
  • Таалайгул 5 июня 2022 в 17:05
    Клуб впечатляет, потрясающие тренеры групповых программ.Вежливый персонал! Всё на высшем уровне.Очень рекомендую! Одно удовольствие заниматься спортом в таком уютном и просторном фитнес-зале! С каждым днём всё больше и больше влюбляюсь в этот фитнес-клуб…
    Ирина 3 июня 2022 в 13:03
    Отличный, доброжелательный и приветливый персонал, сам клуб, это реально заявленных пять звезд, но чтобы понять и сравнить с чем либо, нужно в Атлетика + попасть, удачи!!! Недостатков нет.
  • Максим 2 июня 2022 в 16:33
    Невероятный фитнес центр, приятная атмосфера, огромное количество тренажеров. Бассейн, зона SPA, коллагенариум, просто посетите его один раз и вы не сможете уйти из него, там хочется жить)) спасибо всем, кто организовал это место и обеспечивает его бесперебойную работу!
    Авсеенко Сергей Александрович 1 июня 2022 в 21:44
    Достоинства
    Большой и просторный зал. Отличные тренажёры. Бассейн, СПА. Есть всё, о чём можно мечтать
    Недостатки
    Лично для меня недостатков нет.
    Елена 1 июня 2022 в 20:07
    Достоинства
    Все нравится. Тренажерный зал, залы для тренировок прекрасно оборудованы. Все доступно, функционально, удобно. Персонал замечательный — вежливый, внимательный профессиональный. Бассейн и спа очень хороши.
    Недостатки
    Кто еще не в Атлетика +, приходите. Не пожалеете!!!
    Руслан 1 июня 2022 в 16:19
    Достоинства
    Большая территория, новое современное оборудование. Отличный, вежливый персонал.
    Недостатки
    Отсутствуют
    Для нашего не большого погода, просто замечательное место. Где можно и позаниматься и отдохнуть.
    Мария 31 мая 2022 в 14:14
    Отличный фитнес-клуб, все на высшем уровне. Первый фитнес-клуб, куда не приходится заставлять себя идти отдельное спасибо тренеру Владиславу)
    Михаил Ревков 31 мая 2022 в 13:43
    Зал Атлетика+ всем рекомендую,тренажеры лучшие в городе,музыкальная атмосфера очень радует.система вентиляции очень правильная!тренировки проходят намного приятнее чем в других залах!нет не единого минуса в этом зале!
    Alena 31 мая 2022 в 12:59
    Самый лучший фитнес клуб в Тульской области. Практически всё на высшем уровне. Очень удобные тренажеры, прекрасная вентиляция, отличный температурный режим, есть баня, хамам, бассейн. а ещё очень красивый вид на город, когда шагаешь по дорожке. невысокая загруженность, не так много людей, как в других клубах.
    Инесса Лычагина 31 мая 2022 в 11:44
    Атлетика
    Очень хочется оставить свой отзыв о премиальном фитнес — клубе Атлетика плюс в нашем прекрасном Новомосковске.
    Более месяца назад приобрела годовой абонемент 5+ и ни разу не пожалела об этом. Для меня началась новая жизнь, насыщенная спортом, отдыхом и общением. Каждый день групповые занятия йогой, стретчингом, пилатесом (эти направления я выбрала для себя). Прекрасный зал «Гармония» с большими зеркалами, кондиционерами, всеми необходимыми предметами для занятий (коврики, пледы, бл
    Станислав Ревков 30 мая 2022 в 22:27
    Лучший спортивный клуб в городе. Кроме того, есть 3 вида сауны, бассейн и гидромассажные кресла. Рекомендую.
    Наталья 30 мая 2022 в 19:26
    Атлетик+ это первый фитнес клуб в который я пошла. Я была в полнейшем восторге после первого посещения. Заходя в раздевалку, залы и прочее вокруг я видела красоту, чистоту и просто высочайший уровень! Очень вежливый и приветливый персонал. Отдельное спасибо за Спа зону. Это нечто невероятное. Спасибо что дали возможность начать дружбу со спортом, спасибо что создаёте такие прекрасные условия для ваших клиентов
    Анастасия Нигматуллина 30 мая 2022 в 19:01
    Шикарный центр с бассейном и спа, бассейн просто лучший из всех, что я посещала, сам тренажёрный зал тоже супер, и есть групповые тренировки. Очень стильные и атмосферные локации
    Екатерина 30 мая 2022 в 12:15
    Потрясающее место! Можно отдохнуть и телом и душой! Лучшее в области! Всем советую!
    Сальникова Ольга Викторовна 30 мая 2022 в 11:56
    Лучший клуб у нас в городе, тренажерный зал большой, спа зона с бассейном, саунами и хамамом, везде чисто, просторная раздевалка. Вежливые тренера и персонал.
    Михаил 30 мая 2022 в 11:35
    Хожу уже больше месяца,все очень нравится!Лучший фитнес-клуб в городе.
    Владимир 28 мая 2022 в 19:06 , отредактирован 30 мая 2022 в 13:53
    Очень нравится!

4,8
  • Евгений Комаров 2 июля 2022 в 12:57
    Отличный тренажёрный зал в Новомосковске. Есть бассейн и три вида бань. Лучший зал в городе!!!
  • Алексей Шендерей 2 июля 2022 в 12:18
    Отличный спорт клуб!
    Тренер, Владислав, проводил вводное занятие, подробно разобрал и расписал принцип тренировок.
  • Шендерей Полина Евгеньевна 1 июля 2022 в 16:47
    Все очень понравилось, отличный спорт клуб. Всем советую
  • Полина Шендерей 1 июля 2022 в 16:46
    Отличный спорт клуб, все очень понравилось.
  • рар рыр 1 июля 2022 в 10:49
    Отличный зал,рекомендую!!!
  • Игорь Трубников 30 июня 2022 в 22:55
    Зал очень нравится, хожу с большим удовольствием уже третий месяц. Отличное место, не только для того чтобы приобщиться к спорту, но и провести время в спа-комплексе с хамамом и баней. Спортзал оснащён профессиональным, очень хорошим оборудованием. Есть групповые программы. Из групповых программ очень  понравились занятия Bodycombat (тренер Анастасия). Красивый дизайн, очень чисто. Вежливые сотрудники.
  • Евгений 30 июня 2022 в 19:28
    Я рад, что открылся такой большой и современный тренажёрный зал, где можно и мускулы подкачать, и в бассейне поплавать и под конец отдохнуть в сауне
  • Алексей Шендерей 30 июня 2022 в 12:57
    Отличный спорт клуб, помимо тренажерного зала имеется спа зона, один раз побывав хочется возвращаться снова и снова!
  • Александра Тарасова 30 июня 2022 в 11:48
    Очень крутой зал,СПА,бассейн, и групповые тренировки Купила абонемент,теперь буду ходить
  • Александра 30 июня 2022 в 11:33
    Очень здоровский фитнес клуб.
    Бассейн,СПА, групповые тренировки
  • Карина Шумицкая 29 июня 2022 в 17:31
    Познакомилась с клубом в рамках дня открытых дверей. Тренажёров очень много, залы групповых тренировок разделены на зоны спокойных и интенсивных тренировок. Спа зона имеет хамам, соляную баню и русскую баню. Теперь занимаюсь в данном клубе- это лучший клуб города!!!!
  • Шендерей Полина Евгеньевна 29 июня 2022 в 13:47
    Все понравилось, вежливый персонал, чисто. Есть отличная зона отдыха в спа зоне с приланающимся чаем на выбор. Всё сделано по последним технологиям, приятный дизайн
  • Марина 27 июня 2022 в 23:14
    Все отлично
  • Карина Шумицкая 27 июня 2022 в 22:22
    Самый лучший фитнес клуб! Спа зона просто космос
  • Ксения 23 июня 2022 в 18:48
    Это не фитнес-клуб, а настоящий курорт! Минусов для себя я не нашла. Все продуманно и сделано для людей. Очень чисто, воздух свежий, здесь приятно находиться и не хочется сбежать домой сразу после тренеровки от усталости и духоты, как это было в других клубах, которые я посещала. К тому же, есть мотивация заниматься, чтобы после нагрузок расслабиться в СПА комплексе.
    Персонал очень приветливый, запоминают и обращаются к гостям по именам. В зале я не чувствую себя неуверенно по типу «а что дела
  • Гришина Александра 23 июня 2022 в 17:19
    Отличный фитнес клуб. В городе такого больше нет. Бассейн, хамам, сауна, все есть. Также хорошие групповые программы и тренажёры. Всем советую!
  • Ольга К. 20 июня 2022 в 9:53
    Купила годовой абонемент в этот клуб и не пожалела. Все соответствует заявленному. Все тренажёры очень хорошие, бассейн и зона СПАСИБО замечательные! Я очень довольна! Спасибо большое организаторам!
  • Марина 20 июня 2022 в 0:10
    Прекрасный оазис красоты и здоровья!Первое посещение очень впечатлило, все на высшем уровне в тренажёрном зале, а спа-зона просто чудо, все виды саун, бассейн и много разных приятных процедур. Приятный бонус-горячий чай в комнате отдыха.
  • Марина 19 июня 2022 в 22:28
    Была на дне открытых дверей, в восторге от всего, от тренажёров, спа-зоны, и ещёмногих приятных и интересных процедур. Очень хорошо, что в городе теперь есть такое место для здоровья и красоты.
  • Паша 19 июня 2022 в 19:28
    Все такие контактные и позитивные аж бесит.
  • Елизавета Федотова 19 июня 2022 в 19:17
    Единственное приличное место в нашем городе!
  • Александра 18 июня 2022 в 21:08 , отредактирован 20 июня 2022 в 10:22
    Спасибо,было очень круто!!!
    Баня,бассейн,гидромассаж,супер!!!
    Приду обязательно
  • Ольга К. 17 июня 2022 в 21:57
    Привести себя в отличную форму, поправить здоровье и просто поднять себе настроение можно только в этом спортивном клубе!) современные тренажоры, интересные и продуктивные групповые тренировки, индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор спортивных тренировок и программ. Всем рекомендую.
  • Вячеслав мужичков 15 июня 2022 в 22:35
    Отличный клуб, рекомендую!
  • Артем 15 июня 2022 в 20:26
    Отличный клуб!
  • Дарья 15 июня 2022 в 20:22
    Спасибо за отлично проведённое время! Клуб супер, вежливый персонал, хаммам, баня все прекрасно! Спасибо большое!
  • Владимир 15 июня 2022 в 10:19
    На данный момент лучший спортивный центр в городе.
  • Николай Храменков 13 июня 2022 в 14:03
    Клуб отличный! Нравится все, особенно зона СПА. Персонал вежливый. Рекомендую всем.
  • Храменкова Лилия Викторовна 12 июня 2022 в 21:04
    Самый лучший клуб Атлетика!! Много тренажёров, групповых тренировок. Зона СПА и бассейн просто релакс!!! Всем советую.
  • Басир Шермадини 12 июня 2022 в 19:29
    Шикарный фитнес клуб с отличным тренажёрным залом, 25 метровым бассейном и потрясающей СПА зоной. Полностью стоит своих денег. И даже больше.
  • Николай Храменков 9 июня 2022 в 20:05
    Клуб отличный! Нравится все, особенно зона СПА. Персонал вежливый и приветливый. Всегда чисто. Клуб отличный! Нравится все, особенно зона СПА. Персонал вежливый и приветливый. Всегда чисто.
  • Храменкова Лилия Викторовна 9 июня 2022 в 18:41
    Замечательное место, спешу туда после работы всегда. Выходные теперь проходят так же с удовольствием. Радует, что много молодёжи, занимаются спортом, плавают. Ходим с сыном с середины марта, очень довольны!
  • Башир 9 июня 2022 в 17:01
    Лучшее место!!!
  • Лилия 7 июня 2022 в 19:06
    Была во многих фитнес клубах. Самый лучший, безусловно, Атлетика!!! Красота, комфорт, разнообразие тренировок. Все тренеры-профессионалы!
  • Лидия 7 июня 2022 в 13:37
    Мне очень нравится клуб: групповые занятия, бассейн- рай. В тренажёрном зале всегда помогут, подскажут, шикарная баня. комната отдыха, чисто, отдельное спасибо тех. персоналу, на рецепшене, всегда встречают с улыбкой.
  • Ольга 6 июня 2022 в 20:56
    Нереально крутой клуб, всё на высшем уровне. Приветливый персонал. Просторная раздевалка, просторная душевая комната, зеркала,фены,всё для нашего удобства. Питьевая артезианская вода. Большая кардиозона, лучшие тренажёры. Я очень рада, что выбрала именно этот клуб.
    Валерий Гулин 6 июня 2022 в 20:30
    Плюсы: самый современный по оснащению спортивный комплекс в области. Приветливый и отзывчивый коллектив. Бассейн, баня, сауна, хамам. Прекрасная зона СПА.
    Минусы: нет инструкции по посещению зоны СПА, бассейна.
    Нет смысла сравнивать данный комплекс с другими или говорить «ой, тут дорого».
    Побывав тут хоть раз, хочется приходить снова и снова.
    Спасибо команде Атлетика+ что вы есть в нашем городе.
    Евгений Вахрушев 6 июня 2022 в 9:11
    Отличный клуб! Прошел пробное бесплатное занятие с тренером — понравилось.
    Просторный, даже когда много народу — это не чувствуется. Для меня, наверное, это самое главное.
    Тренеры клуба — молодцы, помогают новичкам, как я, — подсказывают, как правильно выполнять упражнения.
    Единственный минус — цена выше среднего, но клуба такого уровня в городе просто нет.
    Клуб рекомендую всем.
    Евгений Вахрушев 5 июня 2022 в 0:07
    Отличный клуб, рекомендую однозначно.
    Эльвира 4 июня 2022 в 13:24
    Давно ждали открытия Атлетика+ и наконец-то приобрели абонемент. Однозначно, это лучший комплекс в городе! Хожу на групповые занятия и занимаюсь с тренером (Юля, лучшая в своём деле!)
    Отличная спа-зона! Очень вежливый и приветливый персонал, всё сделано на высшем уровне. Радует, что нет большого скопления людей. Всё оборудование новое. Каждому, кто задумывался о приобретении абонемента, рекомендую это место!
  • Инна Валерьевна 4 июня 2022 в 11:19
    Просто мечта, а не зал!
  • Наталья 4 июня 2022 в 11:09
    Это лучший фитнес-клуб в городе! Новое оборудование, профессиональные тренеры, разнообразные групповые программы, баня, бассейн и даже гидромассаж! В клубе прекрасная атмосфера и сотрудники — время, проведённое там с пользой, проносится незаметно. Любой взыскательный клиент останется доволен, а демократичные цены за фитнес-клуб такого не ровня приятно удивят!
  • Егор Карпов 2 июня 2022 в 12:10
    Новый и самый лучший фитнес комплекс в Новомосковске, оборудование и сервис на высшем уровне, отдельное спасибо тренеру Максиму К. за хорошую работу!
    Евгений Вахрушев 2 июня 2022 в 11:51
    Общее впечатление на А+! Клуб рекомендую однозначно.
    Просторный, даже когда много народу — это не чувствуется. Отличные тренажеры. Есть шикарная зона релакса с бассейном и сауной.
    Огромная благодарность тренерам клуба — всегда приветливы и готовы помочь по любым вопросам.
    Эльвира 1 июня 2022 в 23:15
    Наталья 1 июня 2022 в 21:42
    Достоинства
    Замечательное место!Есть всё для полезного времяпрепровождения:тренажёрный зал,фитнес с уже полюбившимся тренерами,бассейн,бани и гидромассаж!Любой взыскательный клиент останется доволен!Все современное и технологичное.Первый такой элитный клуб с демократичными ценами в городе!Новомосковску и его жителям очень повезло!
    Дмитрий Еремин 1 июня 2022 в 16:04
    Достоинства
    Лучший в своём городе Спортивный КЛУБ.
    Единственный ПРЕМИУМ!!!!!!
    Лучший тренерский состав!!!
    Отличный подход к клиенту)))
    Лучший СПА в городе)))
    Попробуйте хотя бы 1 раз и вы поймёте, что за эти деньги ты получаешь 100% + 1000% удовольствия и качества)))
    Недостатки
    Я не вижу, обычно если какие то ситуацию происходят, ОЧЕНЬ быстро реагируют и исправляют или дорабатывают
    Егор Карпов 1 июня 2022 в 13:19
    Достоинства
    Самый лучший спортивный клуб во всей тульской области, аналогов просто нет и скорее всего не будет! Работают настоящие профессионалы своего дела!
    Станислав Демичев 31 мая 2022 в 21:40
    Потрясающее место! Всё новое и отличного качества. Всем рекомендую!
    Авсеенко Сергей Александрович 31 мая 2022 в 16:31
    Отличный фитнес-центр. Я доволен. Просторный зал, много тренажёров. Бассейн, СПА.