Отзывы о развлекательных центрах Тулы

• Барвиха Lounge

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Кальян на дом
    113 отзывов
    Открыто до 03:00
    проспект Ленина, 85 к1, 2 этаж, Тула
    … вкусным кальяном,хорошей атмосферой,вежливым и заботливым персоналом) Вечер прошёл замечательно,теперь это моё самое любимое место)
    Кажется благодаря этому месту я обрел свою вторую половинку) 10 из 10,рекомендую) Кальянная по нраву мне!!
  • ВНЕРЕАЛЬНОСТЬ

Развлекательные центры VR квест Квесты Компьютерный клуб
    6 отзывов
    Открыто до 23:30
    Оружейная, 24, цокольный этаж, Тула
    У ребят все на высоте: прохладно, дружелюбно, чай, кофе, крутое оборудование, интересные квесты на любой вкус: от простых, чтобы посмеяться до сложных, чтобы подумать, а не тупые игры из серии «постреляй зомби», как в клубах виртуальной реальности…
  • VMatriX

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    10 отзывов
    проспект Ленина, 102к4, офис 204А, Тула
    Графика отл, ценник 1000 за час с чела
    Не очень удобно, что заранее бронить надо, часто заняты места, нужно хотя бы за день звонить
    Постоянно играем в фазмофобию, тут круто!
  • Ночной охотник

Развлекательные центры Американский пул Русский бильярд
    пос. Шоссейная, 18, Молодежный
    Бильярд от 200 ₽
    Банкетный комплекс от 1100 ₽
  • Horrroom

Развлекательные центры Лабиринт Игровая площадка Квесты
    улица Кирова, 135, Тула
    Отличные квесты: с интересными загадками, очень атмосферные! Можно выбрать разные версии игры, с актерами и без них! Что несомненно плюс, т.к. не все любят бояться) очень хорошая организация и подход к игрокам! Советую!
  • Джунгли парк

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    4,0
    14 отзывов
    Путейская улица, 5, 1 этаж, Тула
    …Спасибо создателям Джунгли Парка!
  • Тульский легион

Развлекательные центры Игровая площадка Стрельба из лука Лазертаг
    4,5
    95 отзывов
    д. Варваровка, деревня Варваровка, 1а, Тула
    Огромное спасибо!
  • Пиноккио

Развлекательные центры Услуги Деда Мороза Услуги аниматора Организация детских праздников
    1 отзыв
    проспект Ленина, 83Б, 3 этаж, Тула
    Виктория, большое спасибо за тёплые слова!
  • Тульский легион

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация корпоративов Организация дня рождения
    4,4
    117 отзывов
    муниципальное образование деревня Варваровка, 1А, Тула
    Пейнтбольный клуб Тульский легион — это одно из мест в Туле, где можно поиграть в пейнтбол. Игра проходит на специальной площадке и выглядит очень эффектно, так как особое пейнтбольное пневматическое устройство - или, как его принято называть,…
  • Капитан

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Конные клубы и ипподромы
    4,4
    Заокский район, коттеджный поселок Новиково, Тула
    Отличный клуб для семейного отдыха, ухоженные лошади, доброжелательный персонал,качественная амуниция, развитая инфраструктура, есть детский мини-зоопарк…
  • Kart Park

Развлекательные центры Картинг
    28 отзывов
    Новомосковское шоссе, 54, 1 этаж, Тула
    КАРТ-ПАРК в Туле — — класс!!!..
  • Happy Land

Развлекательные центры Игровые автоматы Детский центр
    41 отзыв
    Трудовые резервы, 33Б, 3 этаж; центр Первый, Новомосковск
    Здравствуйте, хотела бы спросить в ваш центр можно прийти с семьёй, есть ли в вашем центре кафе и игровые комнаты?
  • Некрасово

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    48 отзывов
    д. Некрасово, М-2 176 километр, 1/2, 1 этаж, Тула
    НЕКРАСОВО | база отдыха г…
  • New York

Развлекательные центры Антикафе
    5 отзывов
    Ленина проспект, 127а, 1 этаж; вход с торца, Тула
    Они закрылись (теперь те же ребята открыли «Мокко», на пр.Ленина/Первомайской)
  • Уют71

• Высота

Развлекательные центры Батутный центр Аттракционы
    4 отзыва
    Мира, 5/1, 3 этаж, Новомосковск
    …Спасибо за то, что, наконец то открылся батутный центр и у нас в городе!
  • Бомбические вечеринки

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Организация и проведение праздников
    20 отзывов
    проспект Ленина, 83Б, 3 этаж, Тула
    …Хочу поблагодарить сотрудников веревочного парка за веселый и незабываемый день рождения для моей дочки Беловой Насти 12…
  • Star bars

Развлекательные центры Организация юбилея Организация корпоративов Организация дня рождения
    Советская, 16, цокольный этаж, Тула
    Очень весело провели ночь, спасибо Star Bars
  • Праздник мечты

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги праздничного оформления Организация и проведение праздников
    27 отзывов
    Открыто до 00:00
    Металлургов, 45Б, Тула
    Классные ребята, провели юбилей для мамы. Нашел также по отзывам, гости в восторге! Еще раз огромное спасибо!
  • Prestig Decor

3,7
    4 отзыва
    Открыто до 20:30
    Клары Цеткин, 4, 1 этаж, Тула
    …слезы ребенка в бассейне не хотелось видеть…
  • Life Smoke

• Она

Развлекательные центры Бассейн
    9 отзывов
    Скуратовская, 124, Тула
    Душ «Шарко», Бассейн, Парикмахерская, Соляная пещера, Турецкая баня, Солярий, Фитнес, Мезотерапия, Маникюр, Педикюр, Косметология, Обертывания, Массаж, Шиацу, Стоун терапия, Женский клуб, Аквааэробика
  • Стихия

Развлекательные центры Организация и проведение праздников Творческие коллективы
    Советская, 2, 305 офис; 3 этаж, Тула
    Сегодня вы Все самые лучшие!!!…не струсили и не растерялись, когда музыка отрубилась…
  • Вертикаль

Развлекательные центры Полет на самолете Полет на параплане Прыжки с парашютом
    26 отзывов
    Чмутова, 158а, Тула
    Спасибо огромное!!! Эмоции непередаваемые, все были просто супер!!! Обязательно ещё полетаем!!! Аэроклуб вертикаль лучший ️
  • Happy Land

Развлекательные центры Организация детских праздников Организация и проведение праздников Детский центр
    4,6

4,2
    22 отзыва
    Открыто до 18:00
    Красноармейский проспект, 7, 1 этаж, Тула
    …«Квест по Белоусовскому парку в поисках женихов»…
  • Пролетарский

Развлекательные центры Игровая площадка Парки Катки
    3,5
    181 отзыв
    Кутузова, 131а, Тула
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра, 8 июля с каторого часа работают аттракционы для детей?
  • Счастье детям

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Услуги праздничного оформления
    15 отзывов
    Открыто до 20:00
    Красноармейский проспект, 7, 5 этаж, Тула
  • Эра

Развлекательные центры Организация свадьбы Организация детских праздников Организация и проведение праздников
    4,5
    Металлургов, 22, 3 этаж, Тула
    Мне понравилось выступление на Театральном дворике
Все отзывы подряд
  • Максим Комаров, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Искренне ваши, администрация барвиха Lounge.
  • Елена, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    С уважением, администрация барвиха Lounge.
  • Добрый день, Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация барвиха Lounge.
    Полина Янаева 8 февраля 2022 в 11:40
    Достоинства
    Очень крутое место! Всё продуманно очень хорошо! Интересно и подросткам и взрослым людям:-)
    Спасибо за наш крутой вечер
    Илья Максимов 16 ноября 2020 в 12:38
    Прикольное и необычное место для проведения вечера в пятницу. Оно точно заинтересует как детей, так и взрослых. Очень круто провели время, поиграли сначала в «Сознание», но нам показалось этого мало и благо после нас никого не было, поэтому мы сразу же заказали еще квест «Миссия Ракета». Рекомендую данное место к посещению. И да, маску не забудьте, без нее никуда!
    Игорь Ж 23 июня 2020 в 11:18
    Поучаствовал в таком мероприятии первый раз! Квест «Сознание» очень интересный, прошли его без подсказок, радуясь каждому успешному действию, потому что все было необычно и интересно. Сюжет захватывающий и непредсказуемый, похожее раньше не встречал в обычных играх или фильмах. Ощущения просто незабываемые, после выхода на улицу немного даже растерялись — привыкали заново к реальному миру и движениям :D Эмоции только положительные, всем советую попробовать!
    Александр Абрамов 26 мая 2022 в 12:27
    Достоинства
    Графика отл, ценник 1000 за час с чела
    Недостатки
    Постоянно играем в фазмофобию, тут круто!
    Мария 9 февраля 2022 в 19:00
    где мы только не были, виртуальные квесты тут реально оч достойного качества, графа, перемещение, погружение — все как надо
    Олег 22 ноября 2021 в 14:15
    Мне показалось маловато по времени, мы чернобыль прошли за 44 минуты, загадки бы еще посложнее и было бы хорошо. С колесом повозились, локации реалистичные, тема интересная, придем еще на что-то посложнее, сказали Алиса у них с логическими загадками. Вот посмотрим
    Дмитрий 16 сентября 2017 в 17:15
    Были в комплексе на юбилее у дяди и после решили, что нашу свадьбу проведем именно здесь. Красивая территория, вкусная еда, приветливый персонал, красиво украшенный зал. А что еще нужно для торжества? Все прошло на высшем уровне, нам с женой даже придраться не к чему. Все было именно так, как нам обещали, даже лучше!
  • Digital Emotions 18 марта 2017 в 22:58 через ВКонтакте
    25 марта в крк Ночной охотник пройдёт Psy trance party. Прозвучат лучшие сеты лучших Российских транс продюссеров. Начало в 23.00 и до бесконечности. На сколько хватит сил!!!!! Приглашаем всех!!!!!!
  • Даша Хоффман 1 марта 2015 в 9:03 через ВКонтакте
    Ой харош тоже умняшки ошибки в словах это все Хер.... Я главное что в жизни их не было.
  • Благодарим Вас за отзыв и оценку!
  • Спасибо за высокую оценку! Рады что Вам понравилось!
    Ольга Зуева 27 декабря 2019 в 12:05
    Алёна Кононова 22 апреля 2022 в 10:42
    Очень прикольный центр. Вожу сюда сестрёнку как попросит, а просит часто, так как нравится ей здесь Можно наблюдать за ней, да и в принципе дети под присмотром, всегда с кем-то подружится и потом не достанешь её
    Ксения 7 апреля 2022 в 0:17
    Достоинства
    Я бы это назвала — День Рождения без хлопот. Позвонили, заказали все от шаров до напитков, включая аниматора (очень понравилось). есть все — еда на любой вкус, приветливый персонал и развлечения детям до закрытия. Все удобно, доброжелательно. Цена/качество — соответствует.
    Недостатки
    Не нашли
  • Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова
    Ольга 10 марта 2017 в 21:54
    Огромное спасибо!
    За умеренную сумму нам удалось организовать замечательный сюрприз мужчинам на 23 февраля! Играли и взрослые, и дети! Нам так же предложили отдельный шатер для нашей большой компании с обогревателем, мангал. Персонал на наши просьбы и пожелания реагировал оперативно и доброжелательно, за это отдельное спасибо. И, плюс ко всему, многодетные семьи получили скидку при оплате.
    Желаем вам успехов и процветания!
  • Александр Солнцев 27 января 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Фото от 27.01.2019 г.
  • Ирина Таран 26 января 2019 в 23:01 через ВКонтакте
    Главное была бы цель!!! Верь в себя и все получится Спасибо Легиону за веру в свои силы и стремления к своей цели Всё в нашей жизни достижимо на%
  • Елена 7 апреля 2019 в 14:48
    Виктория, большое спасибо за тёплые слова!
    Виктория 3 февраля 2018 в 11:03
    Спасибо большое за теплый прием! Приходим второй раз, очень нравятся игровые зоны! Просто шикарно, что есть сразу 2 батута! Чисто и уютно. Спасибо!
  • Александр Солнцев 27 января 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Фото от 27.01.2019 г.
  • Ирина Таран 26 января 2019 в 23:01 через ВКонтакте
  • Ilia Docentoff 4 января 2019 в 14:04 через ВКонтакте
    Тактические очки для пейнтбола.
  • Спасибо Вам!
  • Официальный комментарий заведения 11 августа 2019 в 9:56 , отредактирован 11 августа 2019 в 13:58
    Спасибо за высокую оценку нашей работы.
    Будем рады видеть Вас снова!
    Стас Колесников 8 августа 2019 в 17:54
    Атмосферное место, где можно провести с удовольствием и пользой время. Тренера с лёгкостью находят общий язык и занятие проходит с максимальным профитом. Отличные лошади, большой плац с препятствиями! Всем советую посетить это замечательное место!
    Евгений 10 мая 2018 в 4:14
    Всем привет. В приятный солнечный день девятого мая отправились с другом в соседний город Тула. Ехали целенаправленно прокатиться и весело провести время в Картинг-клуб Kart Park.Приятно удивили размеры трассы и выбор техники. Хорошая комната ожидания, отличный обзор на трассу со второго этажа. Но у этого замечательного места есть минус, который оставил неприятный осадок. Суть проблемы заключается в скверном общении непосредственно того человека, который отвечает за техническое состояние техники – показать
  • Роман 20 декабря 2017 в 16:25
    Гоняете в здании зимой или на улице?)
  • Сергей Арсентьев 11 апреля 2019 в 11:25 через ВКонтакте
    Картинг центр «KartPark» г.Тула, хорошо, спасибо!
  • Михаил 7 января 2019 в 11:05
  • Олеся Проскурина 6 апреля 2017 в 15:10 через ВКонтакте
    Детский, спасибо большое за информацию
  • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2017 в 11:54 через ВКонтакте
    Добрый день, Олеся! Фотосъемка, 30 мин — 500 рублей
  • Андрей Ивушкин 6 февраля 2020 в 22:42 через ВКонтакте
    Норм покатали! Всем спасибо за ответы)
  • Андрей Ивушкин 6 февраля 2020 в 7:46 через ВКонтакте
    Люди добрые подскажите как склоны? Сегодня думаем покатать приехать, но не хочется на каток попасть(
  • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 13:09 через ВКонтакте
    с пятницы по воскресенье
  • Natu Nuarat 22 апреля 2016 в 15:36 через Foursquare
    Они закрылись (теперь те же ребята открыли «Мокко», на пр.Ленина/Первомайской)
  • Lesha Karanyuk 9 ноября 2014 в 0:03 через Foursquare
    Крутотень. Такого Тула еще не видела:-)
  • tenderova 30 сентября 2014 в 2:32 через Foursquare
    Прекрасное место
    Иван 10 декабря 2021 в 23:32
    Очень вкусный кальян. Доставили быстро, забрали вовремя. Очень рекомендую
    Оксана 18 февраля 2020 в 20:13
    Место неплохое, детям нравиться. Очень разочаровал поведение администратора. Ощущение что мы пришли к ней домой и очень мешаем своим приходом. В другой день приходили, работал другой администратор, проблем никаких
  • Софья 24 октября 2018 в 21:35
    А 13 летний ребенок, подходит для сопровождения 6 ребенка?
  • Евгения Телкова 15 февраля 2018 в 17:50 через ВКонтакте
    Добрый день. А для деток около 3-х лет развлечений нет?
  • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 10:42 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и ваших детей.
  • Юлия Смирнова 24 мая 2019 в 10:36 через ВКонтакте
    10-летний юбилей дочери прошёл на УРА вместе с БОМБИЧЕСКИЕ вечеринки для детей и взрослых! Дети были увлечены интересными конкурсами и заданиями! Праздник был построен очень грамотно — дети могли и подвигаться-потанцевать, отгадывали песни, фильмы и мультики, пели, а также было время перекусить! Девчонкам очень понравились танцы, у них здОрово получалось огадывать современную музыку и песни, но и мальчишки от них не оставали! Очень красивая обстановка в кафе Эликсир и для праздника и для фотосе – показать
  • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 18:36 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за такой отзыв! Сказать, что нам приятно — это ничего не сказать)
  • Спасибо за ваш отзыв, ждём Вас вновь)
  • Спасибо за отзыв!
    Мы рады, что Вам понравилось.
    Добро пожаловать вновь!
    Алексей 30 марта 2021 в 2:15
    Очень весело провели ночь, спасибо Star Bars
    Сергей 2 марта 2020 в 13:31
  • Олечка Грехова 9 мая 2018 в 10:39 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Вас за ту атмосферу,которую Вы создали на нашем празднике Наши гости (вместе с нами) были очень довольны вечером от начала и до конца)) А некоторые не хотели Вас отпускать Все было именно так,как мы и хотели. А главное с душой и любовью своего дела!! Мы не прощаемся с Вами, обязательно увидимся еще Спасибо Вам
    С праздником!
  • Дарья Комарова 17 апреля 2018 в 12:57 через ВКонтакте
    Лариса и Игорь! Спасибо вам большое за тёплую атмосферу, что создали на нашем празднике! За наши эмоции! Все было просто здорово!!! Спасибо
  • Светлана Маяковская 11 января 2018 в 0:13 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!
  • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    Спасибо, Танюш!
  • Татьяна Ене 11 января 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    С днем рождения!! Успехов и процветания
    Алина Фролова 14 сентября 2021 в 15:19
    Прекрасный бассейн, отличные инструктора, ребёнок ходит с удовольствием! Спасибо ️
  • Лена Лебедева 3 сентября 2021 в 13:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность тренеру Илье за его мастерство,любовь к детям и умение расположить к себе любого ребёнка.Когда мы первый раз пришли в бассейн,дочь устроила истерику и ни в какую не хотела идти в воду. Тренер Илья успокоил дочь.....ВНИМАНИЕ.....за 5,за ПЯТЬ секунд!!!!! И это была любовь с ее стороны с первого взгляда.Дочка теперь с огромным удовольствием БЕЖИТ на тренировку. Спасибо бассейну, а Илье отдельное огромнейшее спасибо!!!!
  • Мария Чернышова 22 марта 2021 в 20:16 через ВКонтакте
    Вот такие у нас достижения, и все благодаря нашему любимому тренеру Олеси Куликовой. Спасибо тебе за терпение,старание,любовь к работе и нашим детям. Ты лучшая в своём деле!
    Мы очень рады, что когда-то попали именно к тебе!!!!
  • Светлана Протасова 10 ноября 2015 в 10:17 через Foursquare
    Все на высшем уровне! Крайне советую это место для посещения
  • Dima Gunaev 17 октября 2015 в 21:04 через Foursquare
    Жена в восторге
  • Екатерина Иванова 2 октября 2015 в 11:48 через Foursquare
    Рекомендую! Лучший Spa салон в Туле
  • Официальный комментарий заведения 23 августа 2021 в 11:42 через ВКонтакте
    Спасибо за приглашение и профессиональную грамотную организацию фестиваля! Рады, что удалось показать наше новое шоу несмотря на непогоду
  • Евгений Орлов 23 августа 2021 в 11:34 через ВКонтакте
    Я, Евгений Орлов, от имени организаторов и участников фестиваля «Тульские крылья» выражаю огромную благодарность и признательность за высочайший профессионализм и стойкость участникам Шоу-проекта «Стихия»! Не в первый раз эта команда принимает участие в ночных полетах первого дня нашего авиа-шоу и всегда все проходит на высоком уровне, причем в этом году часть выступления проходила пусть под летним, но достаточно сильным дождем. Девчонки не дрогнули! Программу отработали до конца. Это настоящие – показать
  • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2020 в 22:10 через ВКонтакте
    Спасибо! Это было эпичное выступление. Мы веселились как могли А главное — успешный выход Дэна с очень сложным и новым для города реквизитом. Мы это сделали!!!
  • Елена Маренова 31 марта 2018 в 21:41 через ВКонтакте
  • Аэротруба Тульская---Вертикаль 28 июня 2015 в 22:08 через ВКонтакте
    Юлия, продолжительность и цена полёта на дельталёте: 10 минут — 2000 р.
    Сертификат на полёт в АэроТрубе вы можете купить на любое количество полётных минут по действующим тарифам: Пакет Пробный полет — 2 минуты 1 500 руб. (750 р/мин) 1 человек;
    Пакет Оптима — от 5 15 минут (550 руб/мин) не более 3 человек;
    Пакет Друзья — от 16 минут минимум, (500 руб/мин);
    Пакет Семейный от 6 минут (450 руб/мин),
    Пакет Детский — 350 руб/мин (дети до 14 лет).
    Пакет Спортивный — для спортсменов парашютистов 10000
  • Юлия Шевченко 28 июня 2015 в 16:38 через ВКонтакте
    А подскажите по номиналам подарочного сертификата? т. е. цену и продолжительность полета????
  • Олеся Проскурина 6 апреля 2017 в 15:10 через ВКонтакте
    Детский, спасибо большое за информацию
  • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2017 в 11:54 через ВКонтакте
    Добрый день, Олеся! Фотосъемка, 30 мин — 500 рублей
  • Олеся Проскурина 6 апреля 2017 в 11:08 через ВКонтакте
    Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько стоит у вас на дне рождении ребенка ваша фотосъемка
  • Наталия 5 сентября 2019 в 15:55
    Компания супер. Высококвалифицированные сотрудники помогли быстро и качество решить проблему поломки детского электромотоцикла. Спасибо за быструю помощь.
  • Илья Борисов 14 июля 2019 в 23:48 через ВКонтакте
    Павел, видимо, с плеткой хуже шаманить получается)))
  • Илья Борисов 14 июля 2019 в 23:47 через ВКонтакте
    Павел, не, мы прямо четко успели. Сдались, дошли до кафешки и полил)
  • Официальный комментарий заведения 20 июля 2021 в 10:52 через ВКонтакте
    Диана, работают
  • Диана Щербакова 19 июля 2021 в 15:58 через ВКонтакте
    А зона драйв-взрослые аттракционы работают?
  • Официальный комментарий заведения 18 июля 2021 в 16:26 через ВКонтакте
    Детская аллея аттракционов работает в ежедневно 10 00 до 21:00 Прокат работает ежедневно с 10.00 до 21.00
  • Людмила Лялина 3 октября 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, за прекрасную организацию замечательных праздников для наших детей! За индивидуальный подход к каждому ребенку! Вы действительно дарите детям счастье! И отдельное спасибо Анастасии! за её энергичность, улыбку и прекрасное настроение, которое передается всем окружающим!
  • Мария Варенникова 20 сентября 2016 в 17:31 через ВКонтакте
    А кто такие Фиксики большой большой секрет!!! Ты-ды-щ!!! Огромное спасибо Фиксикам за чудесный День Рождения в детском саду!!! Нолик и прекрасная Симка Анастасия Лепорская провели сегодня незабываемый праздник для моего сыночка!!! С вами очень здорово и интересно!!! Огромное спасибо!!! У Ванюшки День Рождения, Ванюшке 5 лет!!! Ура!!!!!
  • Маргарита Гуз 6 июля 2016 в 22:11 через ВКонтакте
    Я хочу выразить Вам огромную благодарность!!!! Вы спасли наш праздник!!!! Детки на нашем дне рождении были разновозрастные и вопросов аниматору было просто куча! и иногда очень каверзные но Человек-паук устоял и с легкостью расположил к себе ребят. Игры интересные, весёлые, увлекательные! Дети не хотели расставаться!!!!!! Шоу мыльных пузырей дополнило и привело ещё в больший восторг детишек!!!!
    Спасибо Вам!!!!! Фотографии пришлём чуть позже
    Божьева Алина 2 июня 2020 в 16:03
    Достоинства
    Мне понравилось выступление на Театральном дворике
  • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2015 в 21:15 через ВКонтакте
    Данной информацией не располагаем
  • Максим Резцов 17 апреля 2015 в 20:52 через ВКонтакте
    здравствуйте подскажите где в туле можно приобрести сценические костюмы на прокат? отпишите в лс