Тульский завод светопрозрачных конструкций в Советском районе

Тульский завод светопрозрачных конструкций в Советском районе

+7 (748) 725-24-... — показать +7 (4872) 52-77-... — показать Call-цент компании работает ежедневно с 8-00 до 20-00, без выходных

50 фотографий Тульский завод светопрозрачных конструкций в Советском районе

Отзывы о Тульский завод светопрозрачных конструкций в Советском районе

4,8
    Корабельников Михаил 11 мая 2022 в 8:30
    Достоинства
    Очень приятные менеджеры, все рассказали, подсказали какие окна лучше выбрать. Постоянно на связи. Мы заказывали окна с доставкой и разгрузкой. Ребята грузчики молодцы! В общем от сотрудничества остались только положительные эмоции.
    Недостатки
    Хорошая компания. Было приятно иметь дело.
    Роман 25 апреля 2022 в 13:59
    Достоинства
    Отличное качество за низкую цены. Индивидуальный подход к желаниям клиента. Рекомендую всем данную организацию!
    Татьяна 19 апреля 2022 в 16:34
    Достоинства
    Ставила окна два раза,оба раза осталась довольна.Пользуюсь услугами исключительно только этой фирмы и рекомендую ее всем своим знакомым.Сервис,монтаж,демонтаж,доставка всегда в этой фирме были на 5 с »+». Даже обратная связь есть.Мало того,гарантия на окна 5 лет и в течение этого времени все обслуживание бесплатное.Номер договора 37995
    Очень внимательный,позитивный,дружелюбный персонал
    Наташа 6 апреля 2022 в 18:52
    Достоинства
    Давно хотели заменить старое окно. ВЫБОР пал на компанию ТЗСК. От замера до установки всего 2 недели. По цене — доступно, учитывая высокое качество окна.
    Установили окно аккуратно, на совесть. Очень приятно, что бригада собрала за собой весь мусор. Особо важно то, что компания даёт гарантии на окно. Теперь будем устанавливать окно родителям. Учитывая оперативность, профессионализм, гарантии, нормальные цены без накруток- очень рекомендую компанию.
    Недостатки
    Их нет
    Все хорошо
    Владимир Павлов 2 апреля 2022 в 12:40
    Достоинства
    Все просто, четко.. По договоренности пришел мастер замерщик. Все объяснил, обсудили, порекомендовал как и что сделать лучше, удобнее.. Изготовили в установленные сроки, привезли ко времени ранее оговоренному. Установили качественно, все убрали заа собой после работы. Цена очень лояльная. Спасибо большое!!!
    Юлия 30 марта 2022 в 14:35
    Достоинства
    Быстрые сроки изготовления, качественная работа.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Обратилась в компанию ТЗСК. Вежливый менеджер записал на замер на следующий же день. Замерщик сделал необходимые замеры, ответил на все интересующие вопросы, тут же заключили договор. Окна изготовили в срок. Монтаж произвели за одир день. Молодцы! Всем советую!
    Александр Панчук 23 марта 2022 в 12:04
    Достоинства
    Плюсы: быстрое изготовление, можно разбить платеж, своевременная доставка,качественный монтаж.
    Недостатки
    Нет!
    Оставил заявку на сайте, сразу перезвонили, договорились о замере. В назначенный день и время приехал замерщик. 2 недели на изготовление. Доставка и монтаж в один день. Монтаж 3х комнат включая болконный блок, занял приблезительно 3 часа. Качество изделия, хорошее, механизмы отрегулированы.
    Станислав 9 марта 2022 в 17:56
    Достоинства
    Качеством изделий абсолютно доволен, уже не первый раз обращаюсь в компанию ТЗСК, лучшие цены в центральном регионе, всегда делают хорошие скидки, по акции получил энергоэфективные стеклопакеты в подарок;))! Большое спасибо компании ТЗСК. №договора 37975
    Недостатки
    Мне всё понравилось.
    Екатерина 5 марта 2022 в 20:26
    Достоинства
    И цена, и качество — на высоте
    Недостатки
    Обратились в данную компанию, чтобы застелить балкон. Долго выбирали, чтобы и качество было на высоте, и цены «не кусались». Выбрав ТЗСК, не пожалели! И качество, и цена! Спасибо огромное! Договор 37915
    Андрей 4 марта 2022 в 15:25
    Достоинства
    Быстро, качественно, в срок. Грамотный персонал, сезонные скидки.
    Недостатки
    За три обращения не нашел.
    Если знакомым нужны окна, рекомендую только ТЗСК.
    Дарья 16 февраля 2022 в 14:19
    Достоинства
    Отзывчивые сотрудники, грамотный замерщик, быстрая доставка, качественно проведеный монтаж всех конструкций, качественные материалы.
    Недостатки
    На данный момент не выявлено.
    Выбрали данную компанию и не пожалели! Всё работы были выполнены в срок с учётом всех пожеланий и предпочтений. Качественные товары. Осталась довольно всем, начиная со звонка для заказа замера, заканчивая командой установщиков!
    Елена 25 января 2018 в 14:28 , отредактирован 27 января 2018 в 10:32
    Я довольна работой компании на протяжении всех этапов работы.
    Установили мне 6 окон в частный дом, всё сделали за один день, быстро и качественно!
    Прошёл месяц, в январе 2018 года начались холода и могу сказать, что окна отлично спасают от них! Советую ТЗСК!
    Полина 8 ноября 2017 в 15:31
    В октябре компания ТЗСК поставила мне окно в квартиру. Я довольна качеством обслуживания и качеством самого окна. Сейчас с наступление холодов у меня в квартире тепло и из окна не дует. Наслаждаюсь комфортом!))) Всем советую ТЗСК!!!

4,8
    Никита 21 марта 2022 в 23:51
    Достоинства
    Все понравилось, окна качественные, доставили установили быстро, хорошо попеняли щели, окнами доволен.
    Недостатки
    Не нашёл.
    Хорошее соотношении цены-качества
    Никита 13 марта 2022 в 2:19
    Достоинства
    Приехали быстро сделали замер, составили договор и сразу оплатил по терминалу, сроки все по договору соблюдены, окна хорошие, компанией доволен.
    Недостатки
    Пока не нашел
    Работу провели качественно и по срокам